Гость
Статьи
Хочу второго ребенка

Хочу второго ребенка

Кто сталкивался с таким? Это гормоны в норму не пришли или что? После первых родов прошло 4 месяца, роды были легкие, у ребенка серьезное заболевание, которое требует много времени и денег. Я не знаю что со мной происходит, я хочу второго ребенка, хоть и времени после родов прошло всего ничего, когда в ленте попадаются фото новорожденных я готова зареветь от умиления и просыпается дикое желание забеременеть опять. Головой я соображаю что нужно ребенка поднимать на ноги и оплачивать дорогостоящее лечение, но не могу понять почему у меня такое желание родить второго, мне 25. У кого-нибудь было что-то подобное, прошло ли такое желание со временем? #дети

Pol
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормональный сбой, подождите с месяц и вам захочется иметь 0 рубанков )

#2

Вот уже полтора года как думаю о втором ребёнке, очень бы хотелось, но по мед показаниям не ранее, чем через три года😬 Вообще про перерыв хотя б в три года врачи всем говорят) Незачем изводить организм

Гость
#3

Если у ребенка серьезное заболевание, то оно может быть генетическим. И вы наверно не сильно переживаете, раз ещё хотите ребенка. Обычно, когда болеет ребенок, выбивает так, что только о ребенке и думаешь. А у вас, к сожалению, рефлексы животных работают. Хочется ребенка, потому что предыдущий бракованный.

Pol
#4
Гость

Если у ребенка серьезное заболевание, то оно может быть генетическим. И вы наверно не сильно переживаете, раз ещё хотите ребенка. Обычно, когда болеет ребенок, выбивает так, что только о ребенке и думаешь. А у вас, к сожалению, рефлексы животных работают. Хочется ребенка, потому что предыдущий бракованный.

В своем уме такое писать? Мы думаете генетический тест не сдавали? Все обследования не проходили? Ребенок в развитии не отстает! Я написала кто сталкивался с таким что после родов хочется еще детей, а не потому что мой ребенок “бракованный» , судя по вашему тексту вы бракованные или ума лишенные.

Гость
#5
Pol

В своем уме такое писать? Мы думаете генетический тест не сдавали? Все обследования не проходили? Ребенок в развитии не отстает! Я написала кто сталкивался с таким что после родов хочется еще детей, а не потому что мой ребенок “бракованный» , судя по вашему тексту вы бракованные или ума лишенные.

Ребенку 4 месяца, а вы уже успели все генетические тесты пройти, да ещё и определить, что он не отстаёт в развитии))))) Не смешите мои тапочки. На это не меньше года уходит. И ни одна комиссия в 4 месяца не даст заключение о развитии ребенка. Врушка.

Pol
#6
Гость

Ребенку 4 месяца, а вы уже успели все генетические тесты пройти, да ещё и определить, что он не отстаёт в развитии))))) Не смешите мои тапочки. На это не меньше года уходит. И ни одна комиссия в 4 месяца не даст заключение о развитии ребенка. Врушка.

Представьте себе. Ген тест делается 35 дней, включая в себя 500+ генов, за 4 месяца ппц трудно сделать, наблюдаемся у лучших врачей Москвы, думаете я сама решила что ребенок развивается согласно возрасту? Если вы в этом ничего не понимаете то и не лезьте

Гость
#7

Нормальное желание, главное чтобы не мимолетное))) У меня вообще погодки малыши, все норм. Обе беременности протекали нормально, без осложнений, и организм не "измотан". Смотрите сами, как лучше быть) В детях нет ничего плохого. Когда первому ребенку было еще месяца 3, он уже подрос основательно и бывало такое, что накатывала тоска по периоду новорожденности😅, по первым двум неделям спокойствия, до животиков всяких, прикормов и прочего). После роддома было так тихо, спал по 5 часов подряд ночью, кушал и засыпал). Зато ближе к году ребенок уже много чем интересуется, играет, мир активно познает) У каждого возраста свои есть прелести и неприятности.

Автор
#8

Да уж, было подобное, но к 5 месяцам жизни ребенка желание отпало