Гость
Статьи
Бывший хочет дружить

Бывший хочет дружить

Девочки,помогите , пожалуйста, советом. Очень нужна поддержка, сил больше нет. Прожили с парнем 2 года, расставание было тяжёлым по его инициативе, сказал,что разлюбил. Спустя 3 месяца появился, в первый день переспали, утром написал,что хочет быть со мной друзьями,что я ему очень близкий человек. Писал каждый день, звонил, виделись, то есть он реально со мной тесно общался, говоря,что пока он не хочет отношений, но типа он точно не уверен,что мы не будем вместе, типа судьба сведёт,если по судьбе. Это все тянется уже месяц. В его защиту могу сказать что я не меняюсь, так и не научилась контролировать свои эмоции , устраиваю ему иногда сцены ревности и предъявы. Не понимаю ,зачем он все это делает? Человек знает,что я его люблю и что общаюсь с ним в надежде,что мы будем вместе, зачем он со мной дружит??? ( Издевается,мстит точно не вариант. Он общается хорошо и сам инициатор, всегда готов помочь). Я не знаю,что мне делать. Очень его люблю,не могу себя сдерживать

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто очень УДОБНО. Дружит, заодно и половой инстинкт удовлетворяет без лишних затрат и телодвижений. Вот и все. Как только станет неудобно - уйдет.

Гость
#2

Никаких посягательств на секс нет. Он был один раз и то по моей инициативе. Он сам вообще о нем не намекает, ничего после этого

Гость
#3

Вам нравится себя мучить? Ставьте ультиматум- всё или ничего, сократит время его раздумий. А Вам станет легко. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца - конечно утрировано, но всё же.. Время ресурс не восполнимый.

Лина
#4

Все правильно сказали, ему удобно и думает он только о себе. О своих чувствах и эмоциях, обычный эгоист, на твои чувства ему наплевать. Сколько вам лет? Неужели свет клином на нем сошёлся? Какова причина разрыва была с его стороны?

Мася
#5

Естественно он выберет ничего. Я изначально поставила ему такой ультиматум, он сказал,что ему отношения вообще не нужны,хочет быть свободным. Но зачем ему всё это надо не понимаю ,какая *** дружба

Гость
#6

Вы просто запасной аэродром. Место кадр можно пристроится когда скучно или хочется секса. Зачем вам такой недомужик?

Мася
#7
Лина

Все правильно сказали, ему удобно и думает он только о себе. О своих чувствах и эмоциях, обычный эгоист, на твои чувства ему наплевать. Сколько вам лет? Неужели свет клином на нем сошёлся? Какова причина разрыва была с его стороны?

Я сильно его люблю, как не старалась - не могу забыть. Причина банальна - прошла любовь. Там много моего неправильного поведения в отношениях, он сказал,что все перегорело и он устал , хочет жить один. Но песня про то,что он разлюбил меня была раза 3 в отношениях,потом мирились и снова любит. Я не верю в дружбу между бывшими

#8

За 3 месяца никого стоящего не нашел, поэтому вернулся к вам. Из-за секса, конечно же. Заметьте, он вам говорит, что отношений у вас нет, и он отношений не хочет, и что вы просто друзья. Чтобы, когда подвернется вариант получше, просто вас бросить, а в случае ваших претензий просто скажет, что он вам ничего и не обещал. Но говорит, что может быть вы будете вместе когда-нибудь, чтобы вы не соскочили, чтобы можно было использовать вас и вы давали с радостью и энтузиазмом.

Мася
#9
Гость

Вы просто запасной аэродром. Место кадр можно пристроится когда скучно или хочется секса. Зачем вам такой недомужик?

Да в том то и дело,что не нужен ему от меня секс. Он мне пишет каждый день, звонит, можем увидеться, помогает, но ни о каком сексе нет речи,он наоборот против него. Да и других девушек не ищет для отношений

Гость
#10
Мася

Естественно он выберет ничего. Я изначально поставила ему такой ультиматум, он сказал,что ему отношения вообще не нужны,хочет быть свободным. Но зачем ему всё это надо не понимаю ,какая *** дружба

Сами не общайтесь, рвите все контакты. Или поговорите с ним откровенно, скажите что он вам причиняет боль своими действиями. Всё что вы здесь написали озвучьте ему. Мой понял, хотя тоже дружить предлагал.Главное говорите это всё любя, не ругайтесь.

Гость
#11

Девочки,ну услышьте меня - у нас нет секса! И нет речи о нем даже

Гость
#12
Гость

Сами не общайтесь, рвите все контакты. Или поговорите с ним откровенно, скажите что он вам причиняет боль своими действиями. Всё что вы здесь написали озвучьте ему. Мой понял, хотя тоже дружить предлагал.Главное говорите это всё любя, не ругайтесь.

Да все он это знает, я ему все это уже писала без ругани. Он всё-равно продолжает со мной общение ,зная все мои чувства.

Гость
#13

А сколько Вам лет и Вашему парню?

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="62728780"]А сколько Вам лет и Вашему парню?[/quote
22 и 27

Гость
#15

ну пральна, вроде бесплатного аха, ему от этого очень легко, удобно, все под боком, никаких проблем, никакой ответственности и никаких обязанностей. Если у тебя какой парень начнет наклевываться, то этот "друг" сразу почувствует конкуренцию, подсуетиться, чтоб ты новых ухажоров от себя отвадила, а эго твоего "друга" стало выше... он как паразит-манипулятор, как собака на сене - Сам не ест и другим не дает.
Нафига тебе такой??? Зря время и силы терять, ведь он тебя ни во что своим отношениеми поведением не ставит, просто пользуется с выгодой для себя.
Гони его в шею, таким же методом, как он тебе от ворот поворот сделал - скажи ему: Парень, надоел ты мне уже, не люблю я тебя, неинтересно мне с тобой, вали ка ты лесом!!!

Гость
#16
Гость

Девочки,ну услышьте меня - у нас нет секса! И нет речи о нем даже

Значит он *** и ему нужно прикрытие - "борода" как говорят.
Опять же он тобой пользуется.

Алеся
#17

Было такое!Бегите от него,зачем себя так мучать?

Гость
#18

Такой бред вы несёте про секс. Вам говоришь,что секса нет у нас, вы все-равно про него. Про *** вообще ахтунг

Гость
#19
Алеся

Было такое!Бегите от него,зачем себя так мучать?

Я хочу понять,зачем он все это делает

Гость
#20

он вас красиво имеет

#21

хочет бесплатный секс.
очень удобно таких подружек иметь :) и накормят и согреют и голова не болит.

Гость
#22

Не ведитесь. Манипулирует эмоционально.Вы его донор. Секс даже не обязателен. Он просто хочет иметь вас привязанной что бы чувствовать себя хорошо Потом спокойно будет встречаться с другими , мотивируя что вы ему никто. А вы даже не сможете смотреть на других. Изведет вас- заболеете неврозом. Не отвечайте на смски -стойте твердо или встречаетесь официально или никаких контактов.

Гость
#23
Гость

Не ведитесь. Манипулирует эмоционально.Вы его донор. Секс даже не обязателен. Он просто хочет иметь вас привязанной что бы чувствовать себя хорошо Потом спокойно будет встречаться с другими , мотивируя что вы ему никто. А вы даже не сможете смотреть на других. Изведет вас- заболеете неврозом. Не отвечайте на смски -стойте твердо или встречаетесь официально или никаких контактов.

Вот это больше всего похоже на правду, но для чего ему это? Наверняка ,если он найдет другую,она будет не в восторге от нашего общения.
Но он постоянно говорит,что не хочет вообще сейчас ничего и ни с кем, ему просто не нужны отношения

Гость
#24

Перестаньте его анализировать. Заблокируйте в соцсетях и телефоне. Выкиньте то, что напоминает о нём. Займитесь собой. И будет Вам счастье. Всё просто.

Гость
#25

У меня сейчас похожая ситуация, скажите чем все закончилось?

Гость
#26

Чем все закончилось?

Lacki
#27

Чем все закончилось???

Гость
#28

У меня так же было, разлюбил после 3 лет недоотношений, давай говорит дружить без секса, я по пробовала, чуть с ума не сошла, потому что любила его, но секс все таки был периодически и то я уже не могла кайфовать либидо не обманешь.обиды начали копиться как снежный ком, ревность, не раз ловила на общении с девочками другими,они все дружно его отшивали и он бежал ко мне.меня так достало быть запаской, что я уехала в другой город и к херам заблокала его везде, он до сих пор пытается выйти на связь и НЕ ПОНИМАЕТ, почему я так поступаю с ним?!)))пытаюсь жить дальше, делаю ремонт, он далеко от меня и от этого мне легче, но пока я его не отпустила, жду тот день, когда мне станет пох на 100%

Гость
#29

Все тоже самое. А если ещё и секс он не иницииирует то это вобще ещё и унизительно. Тут два варианта либо такая игра возьми меня соьлазни сама, и тут какбы его эго кайфует. Потому что нормальная женщина не станет за мужиком так бегать, и помимо этого он не виноват в том что секс случился тк это вы на него вешались а не он на вас. Просто снять ответственность с себя) тоесть вам нормально что мужчина которого вы любите вас даже не хочет? Ничего не делает для того чтобы вас получить? Но при этом делает ооочень много в отношении каждой новой девушки на его пути 😂😂😂 плавали, знаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: