Гость
Статьи
Бывший хочет дружить

Бывший хочет дружить

Спустя полгода после расставания бывший захотел дружить и проводить время вместе. Эти погода я его полностью игнорировала, раз в 2 недели что-то да писал. Зачем ему нужна дружба со мной и возможно ли его вернуть? Я ему сразу сказала, что пользоваться мной не получится. Если так хочет дружить, пусть дружит, но соблюдает границы. Никакой ревности, допросов по поводу моих ухажёров(а то он интересовался уже раз 5-7), никаких вечных объятий и тем более секса.
Я вообще не навязываюсь к нему а встречи он инициирует сам и вспоминает прошлое постоянно радостный. #бывшие

.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а ты уверена что он не сможет тебя влюбить обратно? если уверена то попробуй подружи, интересно что он под этим понимает

Гость
#2

а он женат?

Гость
#3

Если он вам как мужчина не нужен, то на кой черт вы его рядом держите? Ясно понятно он на секс надеется.

.
#5
Гость

а он женат?

Нет

.
#6
Гость

ну а ты уверена что он не сможет тебя влюбить обратно? если уверена то попробуй подружи, интересно что он под этим понимает

В том то и дело, что я хочу его вернуть. Я подумала раз он так настаивал на дружбе, то пусть. Но чтоб за рамки дружбы не переходил. Наверное он думал, что такой умный и может так меня рядом держать и пользоваться. Я ему показываю, что со мной так не выйдет. Надеясь на то что предложит что-то большее.

Гость
#7

А что даст тебе эта дружба?Бывшие есть бывшие

Гость
#9
.

В том то и дело, что я хочу его вернуть. Я подумала раз он так настаивал на дружбе, то пусть. Но чтоб за рамки дружбы не переходил. Наверное он думал, что такой умный и может так меня рядом держать и пользоваться. Я ему показываю, что со мной так не выйдет. Надеясь на то что предложит что-то большее.

тогда наверное не стоит
он хочет тебя поахивать без обязательств

Amanda
#10

😁
Пусть дружит без вашего участия?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема