Гость
Статьи
Бывший хочет дружить.

Бывший хочет дружить.

Доброго времени суток! Так случилось в моей жизни, что два года назад рассталась с человеком которого сильно любила, дело шло к свадьбе... Вернулся, написал, хочет со мной общаться как с другом и иметь близкие отношения НО я не хочу. Я не дружу с бывшими. Пишет все время и навязывает свое внимание, но я ему не отвечаю. Что делать? Как ему объяснить.

Опрос
А вы общаетесь с бывшими?
Пантерка
5 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Ничего не объяснять, в ЧС - и все, раз с первого раза не понял.

Близкие отношения хочет? Хммм...

Гость
#3

"Бывший хочет дружить" переводится так: хочет иметь запасной аэродром. Куда можно приходить облегчаться по дружбе и старой памяти, если другие не дают, или у них месячные, или беременности.
Какие могут быть дружбы с бывшими? Умерла - так умерла!
Не надо ничего ему объяснять, занесите его в черные списки и удалите его адреса-телефоны.

#4

Бывший бывшему рознь. Иногда бывает, что пара расходится тихо-мирно, полюбовно делит совместно нажитое и в целом остается в хороших отношениях. Я наблюдала такое дважды. Но в таких случаях люди расстаются друзьями сразу, а не возвращаются спустя два года, чтобы ломиться "не в дверь, так в окно". Вы ясно дали понять, что не желаете общаться, а он продолжает написывать - это ненормально.

Гость
#5

Есть такие ,как выше сказали "её/его в дверь ,она/он в окно"
Разворачивай конкретно , автор. Там всё тоже самое,от чего по сути с облегчением мы свалили.
мы ,в плане ,аналогич. ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: