Схожу с ума из - за парня, сильно влюбилась.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Главное - заготовьте побольше валерьянки и носовых платков. Пригодятся.
Гость
У меня такие "влюбленности" каждый год стабильно! 😂😂😂
Гость
У меня так же было. В какой то момент я поняла что он не хочет продолжения и готов со мной расстаться. А я сделала все, чтобы он был только со мной. Прошло время и теперь я очень жалею об этом. Не любит он меня. И у меня сейчас все давно затихло, период влюбленности прошёл и остались два человека , кому бы давно надо расстаться, да все резину тянем
И мои наблюдения: женщина счастлива, только когда она любима. То есть ее парень больше должен любить, чем она его. Тогда он для нее горы свернет.
И мои наблюдения: женщина счастлива, только когда она любима. То есть ее парень больше должен любить, чем она его. Тогда он для нее горы свернет.
Гость
Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 665 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую1 ответ
- Как одеть женщину1 ответ
- Парень тормоз5 ответов
- Что стало с девушками?8 ответов
- Как слиться со встречи с парнем?1 ответ
- Как вычислить любовницу?12 ответов
- Странные отношения9 ответов
- Вами когда либо пользовались в плане чувств?13 ответов
- После расставания бывший начал писать гадости...4 ответа
- Расставаться или нет?3 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Дает ли вам парень( муж) денег на личные хотелки? ( волосы, ногти)297 ответов
- Женщины которые против феминизма, вы готовы отказаться от своих прав?142 ответа
- Почему считается, что девушки после 30 ненужные?89 ответов
- Бесит, что мой муж выглядит моложе меня73 ответа
- Девушка сказала, что любит качков, а я толстый63 ответа
- Неженатый мужчина - свободен или одинок?59 ответов
- Отношения после 27-29 лет , только для элиты?58 ответов
- Жена зажралась. Узнала про любовницу и требует развод, хотя живёт за мой счёт55 ответов
- Что значит когда мужчина говорит что единственная женщина достойна поклонения это мать44 ответа
- Мужчины на сайте знакомств30 ответов
Предыдущая тема
Познакомилась с парнем. Поначалу не рассматривала его особо, думала ну максимум пару дней пообщаемся и все на этом. А потом, лучше узнавая человека, гуляя с ним, начала влюбляться не на шутку. До этого встречалась 2 раза с парнями. Оба были неудачные, расставание с одним молодым человеком было очень болезненным и в целом инициаторами расставания были эти парни(причём не только со мной, они в целом даже в отношениях до меня, первые бросали девушек). Но таких сильных чувств, как к этому парню я не испытывала ни к кому.
Поцелуи тех двоих не вызывали таких эмоций, как простое обнимание этого парня (боюсь представить, что будет дальше).
Я вся не в себя , если он не пишет или не отвечает на смс, я переживаю, меня трясёт,могу даже плакать.
Таких как он я не встречала и уверена не встречу долго ещё. Я прям вижу себя с ним в будущем. Это первый парень, которого я прям вижу отцом своих детей и с которым готова связать жизнь. Мне кажется если у нас ничего не получится, я очень долго не смогу прийти в себя. Как бы не звучала банально, я не хочу быть ни с кем кроме него и пока не вижу. Но чувствую ничего у нас не получится, слишком много моментов, которые, как мне кажется, могут нас разъединить, от этого я ещё сильнее начинаю переживать,мне кажется судьбой нам не быть вместе.
Самое ужасное, я чувствую он не испытывает таких сильных чувств ко мне, максимум симпатия, даже не влюблённость.
Он явно не видит меня пока рядом с собой и уж точно не мечтает, чтобы я была его женой и тд и тп. Но как же я этого хочу, прям до слез.
Я правда боюсь за то, что будет со мной, если вдруг, он найдёт другую. Таких как я миллионы, я ничем не отличаюсь от остальных, даже хуже возможно. Он с легкостью найдёт мне замену,если будет возможность. А вот я.... Очень сомневаюсь, пока не встречала таких.
Как справиться с этим?
Хочу заранее подготовить себя, потому что уверена вряд - ли мы будем вместе. Но как представлю, слезы наворачиваются. Хотя, быть может, все будет хорошо. Были у вас подобные чувс