Гость
Статьи
Очень сильно влюбилась …

Очень сильно влюбилась в недосягаемого человека

Всем привет. Мне 31 год, не замужем, парней никогда не было, ни с кем не встречалась. До этого нравились отдельные личности, влюблялась. Сейчас кажется нашла человека своей мечты. Влюбилась в него до смерти, хотя виделись мы всего пару раз в жизни, и он обо мне ничего не знает. Так, слежу за ним издалека в соц. сетях. Я плачу из-за него уже на протяжении больше полугода. Ни одного дня не проходит без слез. Я начала пить, потом опомнилась, бросила. Сейчас по ночам просто не могу уснуть - с ума схожу, хочется его все время видеть. Пью таблетки каждый вечер перед сном. Начала задумываться о суициде, т.к. своей жизни без него не вижу в дальнейшем. Он женат, есть ребенок. Очень привлекателен и харизматичен. Я чувствую себя лягушкой в сравнении с ним. У меня было не самое легкое детство, куча комплексов, травля в школе. Внешность у меня ниже среднего. Может, если хорошо ухаживать, то еще буду симпатичной, но нет денег. Поэтому какая есть. Я люблю его очень сильно! Всей душой! Желаю ему счастья и молюсь за него. Но жизнь у меня и так не сладкая, а без него стало вообще невыносимо. Посоветуйте, как забыть и избавиться от такого сильного чувства? Этот человек недосягаем, с ним быть НЕ РЕАЛЬНО. Но я впервые кажется так полюбила за свои 30 лет...

Барбара
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?от нас что хотите?
Жалости или денег? Идите работать и поправляйте внешность. Но вот как чувствую -сейчас начнётся ныть про зп в 5 тысяч,село и кучу других причин ,мешающих Вам зарабатывать.
В 31 год вот так ныть и винить всех и все вокруг,но не себя -это тоже в своём роде талант.
А про суицид,тут каждая вторая орет,что «люблю,жить не могу».
Смиритесь и все,раз за 31 год Вы так и неудосужились взять хоть немного ответственности за свою жизнь

#2

Вам к доктору. Если в 31 вы реально считаете что полюбили дядю из соц.сетей и даже о суициде мысли - однозначно шось не так.

Гость
#4

на визит к психиатру надо.

Гость
#5

У меня тоже самое, только я влюбилась в вымышленного персонажа, ваш то хотя бы реально существует, уже хорошо, попробуйте написать ему, вдруг что то получится, и почему быть с ним не реально? Он ведь обычный человек, даже не знаменитость и не звезда, все очень даже реально, так что действуйте)

Гость
#6

Перестать жить фантазиями

Гость
#7

Автор, для начала надо понять раз и навсегда - выбирают мужчины. Женщины, кто решил выбрать мужчин, так же как и вы плачут по пол года.
Дальше - заниматься своими делами, не думать об этом мужике. Книжки читайте, музыку слушайте.
Со временем эта дурь у вас пройдёт, через годик полтора. Если вы не психически ненормальная конечно...

Авиатор
#8

Вот скажите - это специально так устроено? Как только поздняя девственница, всегда какой-то трэш.

#9

Ну и что? Да бывает. Влюблялся тоже несколько раз самое сильное в универе. Отвергла меня... Через десять лет отпустило.
Тебе советую зарегиться на сз мигом самооценку подымут.
И вибратор купить если секаса не хватает.

Мне вообще 38 и даже не целовался вот это реально днище. Я полный, абсолютный антисекс в глазах девушек.

#10
Гость

Автор, для начала надо понять раз и навсегда - выбирают мужчины. Женщины, кто решил выбрать мужчин, так же как и вы плачут по пол года.
Дальше - заниматься своими делами, не думать об этом мужике. Книжки читайте, музыку слушайте.
Со временем эта дурь у вас пройдёт, через годик полтора. Если вы не психически ненормальная конечно...

Женщины выбирают. Среди тех кто на них глаз положил. Если никто не положил то грустьпичаль. Если втрескалась в того кто не положил тоже грустьпичаль.

Гость
#11
vlad0

Женщины выбирают. Среди тех кто на них глаз положил. Если никто не положил то грустьпичаль. Если втрескалась в того кто не положил тоже грустьпичаль.

Речь идёт о первичном выборе, выбирать из тех, кто выбрал тебя, это не есть свободный выбор.

Гость
#12

Прочитала вашу историю, аж плакать захотелось. Что ж делать, это жизнь не вы первая не вы последняя. Надо это пережить. Попробуйте с ним просто общаться в сети

#13
Гость

Автор, для начала надо понять раз и навсегда - выбирают мужчины. Женщины, кто решил выбрать мужчин, так же как и вы плачут по пол года.
Дальше - заниматься своими делами, не думать об этом мужике. Книжки читайте, музыку слушайте.
Со временем эта дурь у вас пройдёт, через годик полтора. Если вы не психически ненормальная конечно...

Шаблоны какое-то на счет кто кого выбирает. Реально дурь. Выбирает тот, кто чувствует за собой такое право. И женщины выбирают, и мужчины.

Гость
#14

Подумать зачем вам нужна эта недостижимая влюбленность? Может это способ убежать от реального мира? Или способ пострадать? Или простое желание завести семью и подбор кандидата?
В любом случае, вся любовь лишь фантазия, но если ее отбросить и посмотреть в глубь, то найдутся силы на перемены в жизни.

Гость
#15
Lena

Шаблоны какое-то на счет кто кого выбирает. Реально дурь. Выбирает тот, кто чувствует за собой такое право. И женщины выбирают, и мужчины.

Шаблон, дурочка моя, это когда говорят что женщины выбирают. Ответь честно на вопрос - вот идёшь ты по улице, и увидела сногсшибательного мужчину. Ты можешь подойти к нему и пригласить на кофе?

Гость
#16
Гость

Подумать зачем вам нужна эта недостижимая влюбленность? Может это способ убежать от реального мира? Или способ пострадать? Или простое желание завести семью и подбор кандидата?
В любом случае, вся любовь лишь фантазия, но если ее отбросить и посмотреть в глубь, то найдутся силы на перемены в жизни.

Любовь никому не нужна, она просто сваливается на голову как ведро говна_. Школьные трёшники нынешние психолухи придумали ряд сказок о причинах влюбленности - это то, что вы перечислили - способ пострадать (умора), бегство от реального мира (от любви вообще-то люди бегут), способ создать семью (женщины желающие пойти в загс любовью не заморачиваются, там алименты и попил имущества в голове).

#17
Гость

Шаблон, дурочка моя, это когда говорят что женщины выбирают. Ответь честно на вопрос - вот идёшь ты по улице, и увидела сногсшибательного мужчину. Ты можешь подойти к нему и пригласить на кофе?

Если мне интересен мужчина, поверь, есть тысяча и один способ его заинтересовать.
А сногсшибательный мужчина на улице и приглашение на кофе это рассуждения дурочка уровня тебя.

Гость
#18
Lena

Если мне интересен мужчина, поверь, есть тысяча и один способ его заинтересовать.
А сногсшибательный мужчина на улице и приглашение на кофе это рассуждения дурочка уровня тебя.

Дурочка, 1001 способ это в обморок упасть? Платочек обронить? Или как в том фильме, пальчики около носа растопырить? А мужчины тем временем, когда видят интересную девушку на улице, подходят и приглашают на кофе. Ты так можешь??

#19
Гость

Дурочка, 1001 способ это в обморок упасть? Платочек обронить? Или как в том фильме, пальчики около носа растопырить? А мужчины тем временем, когда видят интересную девушку на улице, подходят и приглашают на кофе. Ты так можешь??

Ты такой смешной 😀.
Смотри больше фильмов, ога.

Гость
#20
Lena

Ты такой смешной 😀.
Смотри больше фильмов, ога.

Давай гони способы, у тебя их аж 100500, назови хотя бы один. Под колёса машины чур не бросаться!

#21
Гость

Давай гони способы, у тебя их аж 100500, назови хотя бы один. Под колёса машины чур не бросаться!

Какой-то детский сад.
То есть ты всерьез думаешь, что рассуждения о том, кто кого все-таки выбирает, в итоге сводятся к набору дешевых уловок, как организовать знакомство.
А в случае когда люди уже знакомы?)
Знакомство и кто кого выбирает - есть тождество.
Копай глубже, мысли шире.

#22
Lena

Какой-то детский сад.
То есть ты всерьез думаешь, что рассуждения о том, кто кого все-таки выбирает, в итоге сводятся к набору дешевых уловок, как организовать знакомство.
А в случае когда люди уже знакомы?)
Знакомство и кто кого выбирает - есть тождество.
Копай глубже, мысли шире.

Не есть тождество имела ввиду, надеюсь ты понял.

Гость
#23
Lena

Какой-то детский сад.
То есть ты всерьез думаешь, что рассуждения о том, кто кого все-таки выбирает, в итоге сводятся к набору дешевых уловок, как организовать знакомство.
А в случае когда люди уже знакомы?)
Знакомство и кто кого выбирает - есть тождество.
Копай глубже, мысли шире.

Слушай, ну хватит вилять и уворачиваться. Ты увидела незнакомого мужчину на улице, прям мужчина из твоих мечтаний. Твои действия?
Замечу, что если мужчина увидел незнакомую женщину своих мечтаний, то он на самом деле имеет 1001 способ познакомиться - пригласить на кофе, чай, мороженое, ресторан, Мальдивы, замуж, наговорить комплиментов, спросить дорогу, время, вашей маме зять не нужен, а вы не замужем, телефон, и так далее. А что может сделать в такой ситуации женщина, чтобы о ней не сказали - доступная, ***, ненормальная, озабоченная, неликвидная?

#24
Гость

Слушай, ну хватит вилять и уворачиваться. Ты увидела незнакомого мужчину на улице, прям мужчина из твоих мечтаний. Твои действия?
Замечу, что если мужчина увидел незнакомую женщину своих мечтаний, то он на самом деле имеет 1001 способ познакомиться - пригласить на кофе, чай, мороженое, ресторан, Мальдивы, замуж, наговорить комплиментов, спросить дорогу, время, вашей маме зять не нужен, а вы не замужем, телефон, и так далее. А что может сделать в такой ситуации женщина, чтобы о ней не сказали - доступная, ***, ненормальная, озабоченная, неликвидная?

Какие мечтания о незнакомце с улице?)) Сколько лет тебе и зачем мне комментировать твои недалекие и неумные мысли о способах знакомства. Мы о разном, юноша.
Давай закончим.

!!!
#25
Lena

Ты такой смешной 😀. Смотри больше фильмов, ога.

он не смешной.он несчастный и неликвид.Счастливые устроенные мужчины не протирают штаны на женских форумах.ИМ НЕ ДО ЭТОГО.Более того,даже не знают о Вумене.

Гость
#26
Lena

Какие мечтания о незнакомце с улице?)) Сколько лет тебе и зачем мне комментировать твои недалекие и неумные мысли о способах знакомства. Мы о разном, юноша.
Давай закончим.

Странно, а мужикам только незнакомок и подавай, увидел-влюбился-женился. Причём, историй о предложении через 3 дня знакомства намного больше, чем предложений через 3 года сожительства.
Но мы вообще-то общались на тему свободного выбора у женщин, поэтому я спросила, как будешь знакомиться с понравившимся мужчиной. Кстати, я живу около пятизвездочного отеля, каждый день вижу офигенных мужиков. Не была бы замужем, и не была бы женщиной, подходила бы и знакомилась. Но нет же, традиции не велят!

Гость
#27
!!!

он не смешной.он несчастный и неликвид.Счастливые устроенные мужчины не протирают штаны на женских форумах.ИМ НЕ ДО ЭТОГО.Более того,даже не знают о Вумене.

Я не мужик, убогая. Протирать юбку на женском форуме норм? Спасибо за разрешение!
Может ты мне ответишь, как женщине познакомиться с незнакомцем на улице? Леночка поначалу скиздела_, что у неё 1001 способ, пока не назвала ни одного. Так давай, счастливая и ликвидная, перенимай эстафету!

Гость
#28

Больная тетенька. к психиатру

Liza773561
#29

От меня ушел любимый человек, который стал частью моей жизни. Отношения были серьезные, и такого человека как он -найти очень и очень трудно. Поэтому каждый день после нашего расставания-целое испытание, наполненное моей болью и страданием. Причина видимо в моей ревности, причем ненужной. Чтобы вернуть любимого человека, я надеялась на помощь Ольги Александровны. Больше мне никто помочь не сможет, а этот человек до боли в сердце дорог мне.
Слава богу она смогла помочь. Времени теперь вся жизнь, чувства настоящие, не искусственные, Ольга помогла им развиться. Теперь нужно лишь беречь любовь.

Гость
#30

Те кто пишут, что все в твоих руках, действуй? О чем вы вообще думаете? Как автору действовать? Узнать, где живет предел ее мечтаний, приехать и сидеть под дверью? Подкараулить его на улице и растянуться "споткнувшись" перед его ногами? Звонить ему с рассказами о своей любви? Присылать ему тайно безделушки в стиле сумасшедшей тайной поклонницы? Автор сама понимает, что она ничего сделать не может, эта любовь - ее блажь. Ей нужно максимально отвлекаться от своего желания узнавать новое о нем из соцсетей, загрузить себя чем-то: прогулками, поездками, рукоделием. Год-полтора и все пройдет

Гость
#31

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#32
Гость

Странно, а мужикам только незнакомок и подавай, увидел-влюбился-женился. Причём, историй о предложении через 3 дня знакомства намного больше, чем предложений через 3 года сожительства.
Но мы вообще-то общались на тему свободного выбора у женщин, поэтому я спросила, как будешь знакомиться с понравившимся мужчиной. Кстати, я живу около пятизвездочного отеля, каждый день вижу офигенных мужиков. Не была бы замужем, и не была бы женщиной, подходила бы и знакомилась. Но нет же, традиции не велят!

Я еще паз повторю, мне невдомек почему ты ставишь знак равенства между понятиями кто выбирает М иди Ж и тем, кто проявляет инициативу при знакомстве.
И уж тем более я не буду пытаться понять откуда у тебя в голове такая связка.
Смешались в кучу кони, люди, муж, офигенные мужики из отелей толпами, традиции и куча дешевых способов познакомиться.

Гость
#33
Lena

Я еще паз повторю, мне невдомек почему ты ставишь знак равенства между понятиями кто выбирает М иди Ж и тем, кто проявляет инициативу при знакомстве.
И уж тем более я не буду пытаться понять откуда у тебя в голове такая связка.
Смешались в кучу кони, люди, муж, офигенные мужики из отелей толпами, традиции и куча дешевых способов познакомиться.

А мне невдомек почему ты говоришь что женщина выбирает мужчину, если в реальности она даже не может проявить инициативу познакомиться с приглянувшимся ей мужчиной. Тогда как она его выбирает?????

Гость
#34
Гость

И?от нас что хотите?
Жалости или денег? Идите работать и поправляйте внешность. Но вот как чувствую -сейчас начнётся ныть про зп в 5 тысяч,село и кучу других причин ,мешающих Вам зарабатывать.
В 31 год вот так ныть и винить всех и все вокруг,но не себя -это тоже в своём роде талант.
А про суицид,тут каждая вторая орет,что «люблю,жить не могу».
Смиритесь и все,раз за 31 год Вы так и неудосужились взять хоть немного ответственности за свою жизнь

Вы имбецил(ка).

Гость
#35

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#36

Какая же ты тупая, омг...

Гость
#37
Гость

Шаблон, дурочка моя, это когда говорят что женщины выбирают. Ответь честно на вопрос - вот идёшь ты по улице, и увидела сногсшибательного мужчину. Ты можешь подойти к нему и пригласить на кофе?

Ты тупой? Шаблоны это ваши мужчина должен, мужчина добивается, мужчина выбирает. Вот это вот шаблоны для таких даунидов, как ты

Гость
#38
Гость

Слушай, ну хватит вилять и уворачиваться. Ты увидела незнакомого мужчину на улице, прям мужчина из твоих мечтаний. Твои действия?
Замечу, что если мужчина увидел незнакомую женщину своих мечтаний, то он на самом деле имеет 1001 способ познакомиться - пригласить на кофе, чай, мороженое, ресторан, Мальдивы, замуж, наговорить комплиментов, спросить дорогу, время, вашей маме зять не нужен, а вы не замужем, телефон, и так далее. А что может сделать в такой ситуации женщина, чтобы о ней не сказали - доступная, ***, ненормальная, озабоченная, неликвидная?

Так выходит если мужчина выходит первым знакомиться так он ведь тоже получается шл.ха? Иди убейся е.ач, обезьянья ты голова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: