Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я люблю парня, который меня не любит?

Мне 19. Уже 5 лет я люблю парня, он меня на много старше. Мы встречались последние 2 года. Он меня бросил 2 недели назад((( Причину не назвал, но мне кажется, он нашел другую. Мне без него очень плохо(( В то время, когда мы расставались, я пыталась встречаться с другими, но все безуспешно. Мне никто не нужен(( Что делать? Я так с ума сойду, постоянно о нем думаю и на душе очень больно(((

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Havier
#1

Почему в меня так никто не влюблялся ?

Мне 18
#2

Забыть и развиваться самой, хватит бегать за любовью, если не получается с кем-то значит не встретила нужного, а тот просто комфорт потеряла, нету любви пойми, не нашла ты нужного, надо развиваться духовно и вообще погрузиться в хобби. Я вот парень тоже люблю эмоции и тд, но чтобы найти достойное в жизни, нужно быть достойным самим, ты как типичная девчонка: я его люблю и не могу без него; просто пойми все ты можешь просто гормоны играют, а надо думать головой, потому что ты загниваешь от соплей, которые разводишь, как я и сказал: развивайся! И в жизни пройдёт искра, встретишь любовь и все будет как ты хотела.

Гость
#3

Вам нужно этим летом хорошенько перестрадать- слушайте музыку и плачьте, войте в подушку, смотрите фильмы, читайте любовные книги и мечтайте. Купите игрушку для интимных утех, ну вы поняли о чём я... Проговаривайте свою боль на диктофон или запишитесь к психологу (пол года походите,станет гораздо легче).
Ваши чувства в полном расстройстве, так недолго и физически начать чахнуть.
Берите подругу и езжайте на море- ни дня без мужского общения! не надо пока заводить никаких романов, просто разговаривайте с противоположным полом как можно больше.

Гость
#4

Причёску смените элементарно и цвет ногтей, и вы почувствуете свою любовь к себе намного больше чем к тому парню.
Когда мы влюблены безответно, на самом деле мы ищем себя.

Гость
#5

То что вам больно - это отлично, вы ещё живы душой. Усильте это чувство.
потом начните контролировать- всё решаемо, даже боль можно научиться как громкость звука уменьшать и увеличивать.

#6

Потерпи, лет через 10 отпустит отпустит

Гость
#7

Делать можно много чего. Но для начала понять, что вся твоя любовь - это просто химическая реакция, протекающая в теле. В 90 процентов случаев это именно так. Если, конечно, тебе не 50 лет. С возрастом действие этого наркотика ослабевает (резистентность) и ты уже не будешь забивать голову подобной ерундой. Совет - найди другого и не парься. Это лишь фрагмент в большом кино. Твоя настоящая половина тебя не бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: