Гость
Статьи
Мы с молодым человеком …

Мы с молодым человеком вместе 3,5 года

Мы с молодым человеком вместе 3,5 года, живем вместе 3 года.
Хочу замуж, не шикарно и тд., расписаться и посидеть с друзьями мне сойдёт 🙌🏻 много раз разговаривали об этом, он говорил, что после моей учебы в универе.
Учеба прошла, я поступила в магистратуру, снова завела этот разговор, он говорит - Вот ты сама не знаешь чего хочешь, то ты просто расписаться хочешь, то свадьбу, то поступаешь в ману, то нет.
В итоге разговор свёлся в никуда
На данный момент мы купили квартиру в ипотеку, оформили на моего отца, половину суммы платит он, половину мои родители
Вот чисто ваше мнение хочется послушать и ещё узнать - что-то можно сделать чтобы он понял, что уже пора бы делать предложение?
Читала Советы, что нужно на расставание намекать, типо друг от друга отдохнуть надо бы, но как если мы живём в нашей квартире 😅 и он такое не поймёт, да и не мой метод это))
Вот читала где-то, что нужно занятая каким-либо делом, хобби, увлечься им, просвещая все свободное время, как думаете это сработает?
Дайте совет, спасибо

Лена С.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо он ипотеку взял , оформленную на вашего отца, так что не волнуйся ни куда не денится,

Как почему зачем
#2

Да скажите ему что с юридической точки зрения грамотнее будет оформить отношения, чтобы квартиру не через суд взыскивать. Штамп необходим только если есть что делить или дети на подходе.

Гость
#3

Забеременеть, многие женихи, вдруг, сами начинают серьезно понимать, что именно его ребенок должен родиться в браке

Одинокий волк
#4

Тупая разводка))
Вы никто, а уже кредиты берёте и родители платят.
Вся история полный бред

Тина
#5
Лена С.

Мы с молодым человеком вместе 3,5 года, живем вместе 3 года.
Хочу замуж, не шикарно и тд., расписаться и посидеть с друзьями мне сойдёт 🙌🏻 много раз разговаривали об этом, он говорил, что после моей учебы в универе.
Учеба прошла, я поступила в магистратуру, снова завела этот разговор, он говорит - Вот ты сама не знаешь чего хочешь, то ты просто расписаться хочешь, то свадьбу, то поступаешь в ману, то нет.
В итоге разговор свёлся в никуда
На данный момент мы купили квартиру в ипотеку, оформили на моего отца, половину суммы платит он, половину мои родители
Вот чисто ваше мнение хочется послушать и ещё узнать - что-то можно сделать чтобы он понял, что уже пора бы делать предложение?
Читала Советы, что нужно на расставание намекать, типо друг от друга отдохнуть надо бы, но как если мы живём в нашей квартире 😅 и он такое не поймёт, да и не мой метод это))
Вот читала где-то, что нужно занятая каким-либо делом, хобби, увлечься им, просвещая все свободное время, как думаете это сработает?
Дайте совет, спасибо

Это как-то странно. То есть ипотеку (пожизненный долг) парень взял, а жениться не хочет? мдаа. НЕ понимаю.
Вы раз не жена ему, вообще тогда ничем ему не обязаны: ни жить с ним. ни верность ему хранить. Так и скажите: "Дорогой, ну раз мы друг другу - никто, я пойду на свидание к Паше. Он давно зовет, обижается, что не отвечаю. НА море звал недавно." Я ведь -девушка свободная..."

(шучу. конечно)

#6

У брака же есть какие-то юридические плюхи, вот ими и замотивируй, если это так важно, лол.

Гость
#7
Гость

Хорошо он ипотеку взял , оформленную на вашего отца, так что не волнуйся ни куда не денится,

так ипотека на отце... Уйдет парень, и платить до скончания века всю эту ипотеку девушке и ее родителям.

Гость
#8
Гость

так ипотека на отце... Уйдет парень, и платить до скончания века всю эту ипотеку девушке и ее родителям.

Ваш парень не очень смышлен - в наш меркантильный век оформить ипотеку на отца юридически постороннего человека - . А раз так - зачем он вам, автор, нужен? Можно его еще подоить, а параллельно искать кого-нибудь поумнее, пока не спалит, а когда спалит - пусть уходит, квартира то ваша

Айжан
#9

Ну зачем тащить на аркане человека в ЗАГС, против кого воли? Ну не хочет он жениться, ему и так хорошо. Ищите другого, если прям без ЗАГСа не мыслите свою жизнь. И с ним не начинайте так сожительствовать, а то он тоже попривыкнет, а вам придется искать третьего.

Гость
#10

Какой-то бред: намекать, беременеть, просить, скулить. Просто говорите, не спрашиваете, когда свадьба? Я хочу осенью. Да-да, нет - до свидания. Ещё придумывать что-то.

Гость
#11
Лена С.

Дайте совет, спасибо

Вы уверенны, что Вам нужны наши советы? Вы же с папой такие продуманы!!! Вы заставили МЧ платить за квартиру, оформленную на папу, в которой он .никто и звать никак. Вот это талантище!!! С вашими способностями женить его проще простого.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: