Гость
Статьи
Девушке пишет общий …

Девушке пишет общий знакомый

Не раз стал замечать как моей девушке пишет наш общий знакомый. При чем мне он очень редко пишет, а у неё спрашивает о жизни, о нас и т.д. Т.к я с ним знаком не очень долго (полгода), а она больше двух ,меня это очень волнует. Является ли это поводом для ревности?
Подскажите, что мне делать в такой ситуации и нормально ли это?

Михаил Валуев
10 ответов
Последний — Перейти
Анжела Яблонская
#1

С такой звучной фамилией вы не должны переживать😀

Гость
#2

Нормально не нормально- это жизнь. Самцы делят территорию)
Вероятно, этот мужчина мнит себя альфа-самцом, вокруг которого вертится все и вся, а она не вертится, более того, постоянно утверждает, что несвободна.

Я бы на вашем месте вела себя как мч, вокруг котрого его девушка вертится и на других не смотрит.
А этот мужчина будет видеть вас, выпендриваться и, возможно, пытаться поддеть или прказать превосходство, и это логично.

Гость
#3

Он вроде нормально нормально, просто злоровается, потом его переклинивает, он начинает цепляться обесценивать: мол, че-то бегаешь, бегаешь, а результата нет, ты же знаешь, что тебе надо над собой работать.?
А сам пожирает глазами.
И при последней такой ситуации я уже разозлилась, его беру за грудкии говорю: ты за женой своей смотри она у тебя усохшая и злая.
- ой, да, да, это правда🙄
И отстал от меня.
Бесится он периодически.
Но ругаться с ним вообще нельзя, он назло будет делать, уже были случаи...
Сядет утром на планерке скажет: вот этим вообще ничего не делать сегодня, поэтому так.....
С этим человеком лучше худой мир, чем добрая война

Гость
#4

Раньше говорил, вот если б ты раньше приехала, я бы не женился.
Я думаю, ну, такое счастье проворонила, он бы хвостом вертел, а мне бы приезжали били в бубен😅

Гость
#5

Что ты мол в нем нашла то? 🤨

( читай:он моложе меня и гораздо симпатишнее, вот жеж блин тг)

Мужчины тоже проявляют коварство в делах сердешных😁

Гость
#6

Ему нравится, когда за него борются бабенки, видимо.
А бороться никто не хочет.
Он пытается создавать эти ситуации сам, в итоге жена думала поедет навтыкает вот в нос получила😁😁
Так она еще говорит той девчонке (стрельчихе кстати, которая мужика трубой фигачила юности): ты, мол,
Хабалка , а я Леди😑
Ах ты леди????😯
Ну на тебе 👊

😅

Гость
#7

Аот эиа девашка и толпа парей, среди кооорых был двоюродный брат моего первого парня, толпой избивали сторожа или охранника, трубрюой по голове.
Вот это мне врезалось в память, я всегда боялась одна ходить в сторону 2 школы)))

И тут значит к ней приезжает на разборки Леди.

Гость
#8

Хм, автор, а ты этой девушке кто?? Парень? Ну, тогда ревнуй молча. Вот женишься на ней, а там и права качать будешь, и будешь прав. А сейчас она свободная девушка, не обремененная обязательствами. Может, он ее замуж позовет, пока ты на форуме строчишь

Гость
#9

Шли её ***. Иначе скоро рога расти начнут.

Катрин
#10

Ошибка большинства пар в том, что они не умеют разговаривать друг с другом. Вообще.
Сядьте, обсудите этот вопрос, поговорите со знакомым.
И вообще, если Вы доверяете девушке, то должно быть впринципе всё равно.

У нас в отношениях так.
Общаемся с друзьями и со знакомыми.
Доверяем друг другу, разговариваем откровенно когда это нужно и всё)
Царит гармония и покой!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: