Гость
Статьи
Девушка пишет первой?

Девушка пишет первой?

Привет, ребятки.

Я просто напишу свой опыт, как есть. То как было у меня — не значит, что будет у вас, хотя кто знает.
Сейчас я нахожусь на той стадии, когда у меня есть девушка, которую я дико ценю, прям не могу как. Она просто лучшая, потому что успела, потому что написала первой. Я ее ценю за то, что она переборола себя ради меня. (Я тебя обожаю моя милаая! скажу это даже здесь:D) Вы спросите почему не писал первым? Потому что всегда был выбор, между теми кто пишет и теми кто не пишет. Да, 40% знакомых девушек с окружения писали сами. И среди среди этих 40% процентов я и выбрал. А молчанки отметались сразу. 40% пишущих - это очень мало на самом деле, большинство девушек живут в образе ожидающей принцессы из сказки, забывая про реальную жизнь. Если сравнивать в этот момент для себя, девушек которые пишут первыми и девушек ждущих сообщений от парня - я выберу 1 вариант бессомнений. Спасибо вам девчули, что вы такие инициативные есть, этим самым вы делаете нас инициативными на работе. Надеюсь вам попадется такой же парень как я, который ценит такое отношение и возвращает вам потом за это сторицей всяких приятностей. Я просто это к тому, девушки которые бояться писать парням первыми — больше теряют, чем получают. Теряют те эмоции, которые парень делит с той, кто уже ему написал.
Мы все живем в настоящем, дышим настоящим, радуемся в настоящем, дарим любовь и встречаемся с теми, кто написал в настоящем. Не в прошлом и не в будущем. А видимо, те кто так и побоялись написать, так и останутся где-то там — как не написавшие.

Если вы встретили парня, который пишет первый и он вам нравится - значит отлично, вам повезло. Ну а если вам нравится парень и он не пишет первый - то напишите ему сами, объясните как есть, выразите чувства, в этом нет ничего страшного, если он ваш -то и останется вашим. Не бойтесь писать! Возможно, ваш парень просто ждет именно вас, чтобы подарить вам счастье.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень рада за Вас. Удачи и счастья в наступившем году .

Гость
#2

" Ну а если вам нравится парень и он не пишет первый - то напишите ему сами, объясните как есть, выразите чувства, "

А если мч не проявлял нигде инициативу , так и остался безучастным к проявленной инициативе вслед-
написать
позвонить
пообщаться
плюс озвучил держаться подальше -
То реально стоит прислушаться и свинтить с настырнавязываемого обшэния

Гость
#3
Гость

" Ну а если вам нравится парень и он не пишет первый - то напишите ему сами, объясните как есть, выразите чувства, "


А если мч не проявлял нигде инициативу , так и остался безучастным к проявленной инициативе вслед-
написать
позвонить
пообщаться
плюс озвучил держаться подальше -
То реально стоит прислушаться и свинтить с настырнавязываемого обшэния

с настырнонавязываемого *

#4

Ты наверное красив, как Аполлон, и богат, как Абрамович. Хотя даже в этом случае 40% девушек, пишущих первыми - какая-то не реалистичная цифра.

Гость
#5

Прынц, а ты не подумал, что никто не ждал твоих сообщений, что просто ты им нафиг на сдался? У вас, мужчин, такое самомнение! А еще фотки вам обнаженные не шлем, потому что стесняемся или хотим прям мечтаем, но засада парень не разрешает)))))) спустись с небес!

Гость
#6

Ну понятно, что тема скорее всего разводка...
А я написала первой. Парень казался застенчивым, я видела что нравлюсь. Потом был повод написать, я не признавалась в чувствах, но дала понять о своей симпатии.
Потом была череда неловких, дурацких ситуаций, т.к. мы учимся вместе. Начиная с того, что разговор он особо не поддержал, просто выслал задание которое я просила. Потом, когда мы первый раз увиделись, он выглядел высокомерным. Мне было, конечно, и страшно, и обидно. Потом он стал за мной наблюдать, убедился что у меня есть внимание от других парней и я не от своей невостребованности делаю первый шаг (видимо он меня в этом подозревал). Появились признаки интереса, но по-прежнему без активных действий (пишет в общий чат с намеками на нашу беседу, которые понимаю только я, своим видом показывает, что я для него привлекательна, подслушивает мои разговоры и говорит о том же с другом). Видимо он считает, что второй шаг тоже должна делать я... А кроме того, я разглядела, что ему как минимум не меньше нравится другая девушка, тоже из нашей группы. И это очень неприятно. Получается, я просто не очень то и была нужна. Не застенчивость ему мешала. А нам ещё вместе учиться.
Так что, делать первый шаг для девушки это нужно быть готовой к неприятным последствиям. И думаю, почти никогда не стоит того. Хотя может быть приятно решать самой, а не дожидаться. Но просто если приходится дожидаться, то скрее всего в действительности ждать там нечего. Ваш первый шаг будет уточнением для себя, что парень действительно не заинтересован.

#9

Ничего не вижу постыдного в том,чтобы писать парню первой.Как же он узнает о том,что он тебе нравится,если вы оба молчите?Я считаю,что иногда можно проявить инициативу и пококетничать,но потом нужно смотреть,отвечает ли парень взаимностью на вашу переписку,иначе будет "игра в одни ворота",а в этом нет ничего хорошего абсолютно:)

Гость
#10

В койке она тоже берет тебя? С сантехниками, гаишниками вопросы сама решает? Сумки из магазина регулярно носит?

#11
Дама из Парижа

Ничего не вижу постыдного в том,чтобы писать парню первой.Как же он узнает о том,что он тебе нравится,если вы оба молчите?Я считаю,что иногда можно проявить инициативу и пококетничать,но потом нужно смотреть,отвечает ли парень взаимностью на вашу переписку,иначе будет "игра в одни ворота",а в этом нет ничего хорошего абсолютно:)

Да, согласен. Отношения должны быть нужны обоим. Отношения будут полноценными и они имеют право на жизнь именно в том случае, если каждый пройдет свою половину пути

#12
Гость

Я очень рада за Вас. Удачи и счастья в наступившем году .

Спасибо. И я вам тоже желаю безмерного счастья, больше радостных моментов, добра, мира и позитива!

#13
Гость

В койке она тоже берет тебя? С сантехниками, гаишниками вопросы сама решает? Сумки из магазина регулярно носит?

Конечно. У нее для этого есть большой страпон и еще страпон поменьше.

Гость
#14

когда девушка пишет первая это круто

#15
Андрей

Конечно. У нее для этого есть большой страпон и еще страпон поменьше.

А при помощи которого из них она сумки из магаза носит? :)))

#16
Кот Матроскин

А при помощи которого из них она сумки из магаза носит? :)))

При помощи большого, конечно. Кладет его на плечи, как коромысло, на одну сторону одну сумку вешает, на другую - другую, и понесла!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: