Гость
Статьи
Девушка пишет первой

Девушка пишет первой

Это нормально, когда девушке нравится парень и начнет первой писать парню ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненормально. Если только не закомуфлировано под дело для зацепки общения. Парням так скучно, ну или на разок потянет.

Гость
#2

Нормально. И пора разбивать уже эти стереотипы. Писала сама сто раз первая, никто на *** не послал

Гость
#3

Нормально. А как еще дать ему понять, что он тебе интересен? Просто ждать, что глянет в твою сторону - так всю жизнь можно прождать. Правильно девушка делает.

#4
Гость

Нормально. А как еще дать ему понять, что он тебе интересен? Просто ждать, что глянет в твою сторону - так всю жизнь можно прождать. Правильно девушка делает.

Боятся девушки первые писать, а вдруг отвергнут, самооценка упадет

#5
Гость

Нормально. А как еще дать ему понять, что он тебе интересен? Просто ждать, что глянет в твою сторону - так всю жизнь можно прождать. Правильно девушка делает.

И никто никогда не признается что боится, это же проявление слабости)

Гость
#6

Для кого как.
Я пишу только когда чел не нравится. Если я уж писать начала, то это всё - меня чел достал и не интересен сто проц.
Когда нравится, мне сам мужчина пишет. И не *** несусветную, а видно, когда женщина нравится и мужчина не безразличен и не безучастен. У меня тогда и настрой соответствующий и энергетика и гормоны и все хорошо и все счастливы.

Гость
#7
Артем Канов

Боятся девушки первые писать, а вдруг отвергнут, самооценка упадет

Не знаю я таких, которые боятся. Многое от характера мужчины зависит. Многим женщины нравятся скромные парни, не наглые, а домашние и хозяйственные в быту. Вот таким мужчинам знаю, что пишут.

Гость
#8
Артем Канов

Боятся девушки первые писать, а вдруг отвергнут, самооценка упадет

Это да, но и парни тоже боятся проявить первые интерес. Все боятся быть отвергнутыми. Но такая смелая девушка, которая не боится брать быка за рога, скорее станет счастливой, чем барышни-ждуньи.

Гость
#9
Гость

Это да, но и парни тоже боятся проявить первые интерес. Все боятся быть отвергнутыми. Но такая смелая девушка, которая не боится брать быка за рога, скорее станет счастливой, чем барышни-ждуньи.

Писать мужчине как Татьяна Онегину - нет , не нужно так писать . Другое дело, если вы находите какой то предлог и у вас завязывается общение , так наверно будет правильнее

Гость
#10

Я дваждыбыла инициатором знакомств. Оба раза закончились прекрасными браками. Увы, первый муж умер. Иначе, второй бы не появился.
Не вижу ничего предосудительного первой сказать "доброе слово, что и кошке приятно. Что мужчина кажется интересным и что я непрочь была бы с ним познакомиться. Меня это ни к чему не обязывает. И никоим образом не унижает. А мужчине открывает зеленый свет. Если заинтересовался, то инициатива полностью переходит к нему. Если не понравилась, то так и ответит: " Извини, не заинтересован" или вообще не отзовется. Тогда и так всё ясно.

Гость
#11
Гость

Для кого как.
Я пишу только когда чел не нравится. Если я уж писать начала, то это всё - меня чел достал и не интересен сто проц.
Когда нравится, мне сам мужчина пишет. И не *** несусветную, а видно, когда женщина нравится и мужчина не безразличен и не безучастен. У меня тогда и настрой соответствующий и энергетика и гормоны и все хорошо и все счастливы.

Ну а теперь представьте, что Вам пишут...и всё не те. Женатики предлагают знакомство, неучи с 3 классами образования, разведенцы с алиментами и проблемами, старички под 70, алкоголики-наркоманы, альфонсы, дворники, гастарбайтеры и прочие. Мужчин много, а выбрать некого... Кто-то , правда, на безрыбье и рака подберёт.

Гость
#12
Гость

Писать мужчине как Татьяна Онегину - нет , не нужно так писать . Другое дело, если вы находите какой то предлог и у вас завязывается общение , так наверно будет правильнее

Татьяна Онегину признавалась в любви. Равнодушному человеку такой напряг в тягость. И нафиг не нужен. И женщина, больная безответной любовью, уже на положении униженной попрошайки-дворняжки.
...Совсем другое дело, когда уверенная в себе женщина просто улыбается понравившемуся мужчине, приветливо кивает и предлагает дружески пообщаться. Или пишет сообщение. что непрочь познакомиться.... Если обоих это знакомство заинтересует, то может получиться и простое, ни к чему не обязывающее приятельство, платоническая дружба, и любовь, и секс, и отношения, и брак....Вариантов может быть множество...

Гость
#13
Гунька

Ненормально. Если только не закомуфлировано под дело для зацепки общения. Парням так скучно, ну или на разок потянет.

Чё бл**ь? То есть тебе нравится когда девушка холодно тебе относится и не пишет первая? Чувак. Избавляйся от аленизма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: