Гость
Статьи
Отношения. Девушка …

Отношения. Девушка пишет первой

Девушка пишет первой, а потом ни отвечает на сообщения, что это значит?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет подсадить на зависимость от общения, это классика жанра.
Главное не вестись на это и не переживать, поддерживая именно тот режим общения, который она сама задаёт

#2
Гость

Хочет подсадить на зависимость от общения, это классика жанра.
Главное не вестись на это и не переживать, поддерживая именно тот режим общения, который она сама задаёт

Тоесть так же игнорировать её?

Гость
#3
kot1994

Тоесть так же игнорировать её?

Конечно, отвечай ей с той же периодичностью, что и она тебе.

#4

Возможно, долго тяните с ответом?

#5
Маруся

Возможно, долго тяните с ответом?

Да нет, как увидел сразу ответил ей, но и по мимо ответа написал ей, она почитала и ни отвечает.

Гость
#6
kot1994

Да нет, как увидел сразу ответил ей, но и по мимо ответа написал ей, она почитала и ни отвечает.

Но зачем человек нужен, если так с Вами обращается? Пока не првыкли, заблокируйте, а затем просто удалите номер с глаз долой

#7
Гость

Но зачем человек нужен, если так с Вами обращается? Пока не првыкли, заблокируйте, а затем просто удалите номер с глаз долой

Я просто ни пойму чего она добивается?

Гость
#8

потому что вы ей первый не пишите и это обижает её, вот она и игнорит вас пишите первый а не просто отвечайте когда она написала

#9
Гость

Но зачем человек нужен, если так с Вами обращается? Пока не првыкли, заблокируйте, а затем просто удалите номер с глаз долой

А вообще девушка конечно понравилась, но она же прекрасно мне дала понять, что я ей не интересен.

#10
Гость

потому что вы ей первый не пишите и это обижает её, вот она и игнорит вас пишите первый а не просто отвечайте когда она написала

Так когда ей первый пишешь, она игнорит, даже не читает. Ответить может через неделю, и придумать отговорку типо не видела сообщения от меня, или прочитать и просто проигнорировать.

...
#11
Гость

Хочет подсадить на зависимость от общения, это классика жанра.
Главное не вестись на это и не переживать, поддерживая именно тот режим общения, который она сама задаёт

А для чего ей это нужно?

Гость
#12
kot1994

Так когда ей первый пишешь, она игнорит, даже не читает. Ответить может через неделю, и придумать отговорку типо не видела сообщения от меня, или прочитать и просто проигнорировать.

Я могу тоже прочитать сообщение и сразу не ответить, когда очень занята на работе. Но позже все равно отвечаю.
Если девушка не отвечает Вам неделю, то это другое дело. Возможно, ей не интересно с Вами.
Также имеет значение, что Вы пишите. Может Вы ерунду какую-то, на ее взгляд, написали, и она не знает, что на это ответить, поэтому и молчит.

#13
Гость

Я могу тоже прочитать сообщение и сразу не ответить, когда очень занята на работе. Но позже все равно отвечаю.
Если девушка не отвечает Вам неделю, то это другое дело. Возможно, ей не интересно с Вами.
Также имеет значение, что Вы пишите. Может Вы ерунду какую-то, на ее взгляд, написали, и она не знает, что на это ответить, поэтому и молчит.

Да ерунду я ей не пишу, она прочитала сообщение и молчит, хотя в сети появляется.

#14
Гость

Я могу тоже прочитать сообщение и сразу не ответить, когда очень занята на работе. Но позже все равно отвечаю.
Если девушка не отвечает Вам неделю, то это другое дело. Возможно, ей не интересно с Вами.
Также имеет значение, что Вы пишите. Может Вы ерунду какую-то, на ее взгляд, написали, и она не знает, что на это ответить, поэтому и молчит.

Да и когда я забиваю, сам ничего ей не пишу, после её игноров, так как ни люблю навязываться, она сама мне начинает писать через определённое время, то с праздникам поздравит, то ещё что нибудь, короче диалог долгий идёт, а когда я пишу на следующий день или через день ей, она начинает игнорить.

Гость
#15

Прямо напрямую узнайте у неё и решите все непонятки, если есть какие-то планы на дальнейшее взаимодействие с ней. Поверьте, лучше ничего не придумать, а догадки могут быть ошибочными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: