Гость
Статьи
Девушка не пишет …

Девушка не пишет первая

Девушка только отвечает на сообщения, не пишет первая, мне 30, ей 25, не звонит тоже, только если по делу, для примера: «Доброе утро, дорогой, как спалось? Желаю тебе спокойной ночи.. Как твой день?» Я не вижу этих сообщений от нее, раньше она писала, уже 3 недели такая ерунда. Когда видимся вживую вроде как ни в чем не бывало. Я вчера с утра написал доброе утро, предложил сходить на встречу, она ответила формально: «Доброе утро», сказала что не получается, я ответил смайлом печальным, мол жаль. Решил проверить как она будет интересоваться моим днём пожелает ли спокойной ночи молчал целый день она ничего не написала сейчас следующий день она тоже ничего не пишет и не звонит, в онлайн заходит периодически, буду молчать дальше интересно чем закончится просто хочется чтобы человек тоже проявлял инициативу это для меня важно. Если она так и не объявится просто исчезнуть из ее жизни как вы считаете? просто мне хочется взаимопонимание и инициатива обоюдная.. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с ней нужно о том чего вам хочется, она мысли читать не умеет.

Гость
#2

Может, она поняла, что это манипуляция с вашей стороны и специально ничего не пишет. Но с другой стороны, что у вас вообще за отношения, если вы даже поговорит нормально не можете

Гость
#3

Может у человека что-то случилось?
Заболела?
Другие проблемы?
Нет возможности?

Просто решила для себя немного изменить поведение, а вы уже "исчезнуть" собираетесь!

#4

С девушкой ничего не случилось я это знаю если что-то случается она мне об этом говорит мне хочется инициативы чтобы она хотя бы изредка писала доброе утро интересовалась делами не знаю насколько продлится эта молчанка или может быть вообще закончится на этом общение не знаю но это не нормально когда только я один это всё делаю

Гость
#5
Andreas

С девушкой ничего не случилось я это знаю если что-то случается она мне об этом говорит мне хочется инициативы чтобы она хотя бы изредка писала доброе утро интересовалась делами не знаю насколько продлится эта молчанка или может быть вообще закончится на этом общение не знаю но это не нормально когда только я один это всё делаю

А сколько вы вместе?

#6
Гость

А сколько вы вместе?

Пол года

Гость
#7
Andreas

Пол года

Для полугода у вас реально странные отношения. Сложно их назвать отношениями

Гость
#8

Не знаю как она автор, но я так раньше сливалась если вариант лучше находился. Просто исчезала потихоньку

Гость
#9

Я тоже не пишу первая никогда парню и не звоню. Обычно первые 2 недели мужчины сами пишут первыми,но потом перестают писать. Я решаю ,что я ему больше не нужна и я начинаю на других присматриваться. Я люблю,когда мужчина сам всегда проявляет инициативу. Это очень приятно и ощущаешь,что действительно ты нужна этому мужчине и начинаешь ему отвечать взаимностью. Это по мужски.

Гость
#10
Andreas

Пол года

Тогда может вы ему не очень нужны? Я думала вы только несколько месяцев знакомы.. не знаю тогда

#11
Гость

Тогда может вы ему не очень нужны? Я думала вы только несколько месяцев знакомы.. не знаю тогда

Да у меня самого такие мысли уже в голове наверное нужно сворачивать булки и знакомиться с другой девушкой.

#12

Закончится это тем, что ее будет иметь другой мужчина. У нее нет интереса к тебе, поэтому и не пишет.э, это же очевидно

Orbital Prime
#13

Сливай её парень. Поверь мне, это не твоя девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: