Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что отвечать на вопрос?

что делаешь,если в жизни ничего не произошло. А ответить что то очень нужно, так как общаюсь с дорогим человеком, но не хочу создавать мужчине такую атмосферу, что я только на работе бываю и дома,какую то рутину,боюсь,что надоест #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам постоянно написывает с вопросами "что делаешь" и "как дела"?

Гость
#2
Гость

Он вам постоянно написывает с вопросами "что делаешь" и "как дела"?

Нет,не частно,но у меня всегда нечего ответить, кроме, как 'на работе " или что то бытового плана

Гость
#3

Вообще-то на такой вопрос отвечают :"Всё хорошо, спасибо, а как у тебя дела?" Всё остальное - занудство.

Захария
#4

Дорогой человек, но он не знает то, что вы называете атмосферой?
У вас сетевое знакомство и вы хотите создать о себе ложное впечатление?

#5

Я тоже ненавижу такие вопросы,у меня даже в анкете на винчике стоит просьба не задавать их по 100 раз на дню,я со своими друзьями так не общаюсь и они со мной тоже,просто общение ради общения не нужно,всегда обсуждаем что-то конкретное,что волнует в моменте.
Если так сильно хотите ему угождать и развлекать ответами,то придумывайте,импровизируйте,отвечайте "лежу голая в ванной","пеку рыбный пирог","анализирую цены на рынке недвижимости","думаю над планами на выходные" в конце концов

#6

Ты значит ему боишься надоесть однообразными ответами,а он тебе такими же однообразными дежурными вопросами не боится.Я обычно мягко прошу не общаться со мной в таком ключе.Именно из-за таких вопросов у меня отвращение к знакомствам выработалось,надоели по 1000 раз в день спрашивать как дела,чё делаешь,как настроение,просто желание нафиг послать.

#7

надо быть тем кто ты есть,а не строить из себя того кем ты не являешься,это ж все ровно со временем узнается.

Гость
#8
Natasha

Ты значит ему боишься надоесть однообразными ответами,а он тебе такими же однообразными дежурными вопросами не боится.Я обычно мягко прошу не общаться со мной в таком ключе.Именно из-за таких вопросов у меня отвращение к знакомствам выработалось,надоели по 1000 раз в день спрашивать как дела,чё делаешь,как настроение,просто желание нафиг послать.

Да нет,он боится,не часто их задаёт, тоже переживает и поддерживает наши отношения)

Гость
#9
Natasha

Ты значит ему боишься надоесть однообразными ответами,а он тебе такими же однообразными дежурными вопросами не боится.Я обычно мягко прошу не общаться со мной в таком ключе.Именно из-за таких вопросов у меня отвращение к знакомствам выработалось,надоели по 1000 раз в день спрашивать как дела,чё делаешь,как настроение,просто желание нафиг послать.

Вот я тоже не люблю эти пустые сообщения "как дела, что делаешь, как жизнь, как настроение, что нового (особенно смешно, когда он не знал и что старого было). И это не только от мужчин, от родственников, знакомых тоже достало. А один как-то вообще написал: "Поговори со мной, мне скучно". Пусть говорят сразу по делу, что надо.

Гость
#10
Гость

Вот я тоже не люблю эти пустые сообщения "как дела, что делаешь, как жизнь, как настроение, что нового (особенно смешно, когда он не знал и что старого было). И это не только от мужчин, от родственников, знакомых тоже достало. А один как-то вообще написал: "Поговори со мной, мне скучно". Пусть говорят сразу по делу, что надо.

Да не,мне нравится, я наоборот люблю, когда мой любимый мужчина задаёт мне эти вопросы, значит интересуется моей жизнью, только я беспокоюсь, что ответить я ничего особо нового не могу

#11
Гость

Вообще-то на такой вопрос отвечают :"Всё хорошо, спасибо, а как у тебя дела?" Всё остальное - занудство.

Если каждый раз твечать -"все хорошо, спасибо, а какому тебя" это не будет считаться занудством?

Лучик
#12

Автор ну это говорит просто о том что вы себя не балуете. Работа дом работа дом? Вспомните о себе. Сходите на массаж, может на чистку лица косметическую, может где новую пиццерию открыли, может по тц побродите, может надо дома заменить интерьер ну там накупить пледиков и всего для уюта. Какое то хобби заинтересоваться. Например декупажем, батиком, вязанием, плетением из лент, лепкой из фарфора, украшением фотографий. А потом похвалиться какая вы талантливая. Может смотаться поплавать где. Может подружек взять, пожарить шашлык разрезать арбуз и пикник устроить. Или у кого на даче. Можно купить мороженицу и сделать офигенное мороженое домашнее любого вкуса и добавок. Тоже позвать подружек полакомиться. Просто разбавьте свою жизнь и вопрос как дела не будет вас тяготить. Можно столько всем заниматься! Неужели если убрать работу из вашей жизни у вас вообще планов нет как себя развлечь? Да хоть фломастеры купите раскраску для взрослых и посидите под приятную музыку часок. Можно и дальше пойти холст краски и фрукт который вы изобразите как сами хотите. На выходные можно к лошадкам поехать, кормить травкой и общаться. Лошади здорово успокаивают. Можно завести блог и писать туда интересные рассказы наблюдения. Написать книгу роман а почему нет? Да много чем. Главное чтоб саму увлекало.
Но другое дело если вас достают вопросами как дела. То тут кратко. Нормально. И сойдет. А если хотите поделиться от души, то вот разбавляйте свою жизнь.

Гость
#13

вы сами загоняете себя в ловушку. всю жизнь собираетесь кому-то угождать, кого-то развлекать, заинтересовывать? очень сомневаюсь, что ваш "дорогой человек" парится о том, чтобы у вас была какая-то там атмосфера.

Гость
#14
Гость

вы сами загоняете себя в ловушку. всю жизнь собираетесь кому-то угождать, кого-то развлекать, заинтересовывать? очень сомневаюсь, что ваш "дорогой человек" парится о том, чтобы у вас была какая-то там атмосфера.

Ничего плохого нет,если у меня такая скучная жизнь, в противном случае я буду всю жизнь одна,а мне этого не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: