Гость
Статьи
Можно не отвечать …

Можно не отвечать вопросы про возраст ?

Когда меня в лоб спрашивают , сколько мне лет , могу я ответить что не отвечаю на такие вопросы или отшутился и сказать « много», а потом не отвечать . Мне не нравятся такие вопросы , особенно женщины их любят задавать , я даже косметологу не хочу говорить сколько мне лет , ну вот зачем ей это , она видит состоянии и потребности кожи , зачем эти вопросы про возраст ? Когда не отвечаю на этот вопрос чувствую себя молодой , как отвечу , у меня сразу настроение портится « блин .. неужели я такая старая ?» Так можно на этот вопрос не отвечать , если он у меня дискомфорт вызывает ?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Привокзальная побирушка
#1

Отвечай «я все еще помню убийство Кеннеди».

Захария
#2

так и отвечайте
" зачем вам? "

Гость
#3
Привокзальная побирушка

Отвечай «я все еще помню убийство Кеннеди».

Как на съезде партии вы Хрущеву хлопали😄
Не хотите не отвечайте)))Но странно косметологу/врачу не отвечать)))) Не свидание же)))

Гость
#4

Да Йебись ты конем со своими ответами про свой никому не нужный возраст. Поверь, спрашивают из вежливости, никому твой возраст в нос не впился!

Cвета
#5

Для меня такое отношение к вопросу о возрасте - лакмусовая бумажка - стесняется и выкручивается - значит, человек весь в комплексах, зажатый, трусливый, ненадежный.
Я всегда с удовольствием и спокойно отвечаю.
Могу носить на груди дощечку, где написано, сколько мне лет.

Джафар
#6

Я в магазине работал когда, там спрашивали имя, возраст, семейное положение... вот нафига это людям надо??? А насчет косметолога вы не правы, это врач по сути, он должен ваш возраст знать. Может вам 18 а кожа на 40.

Гость
#7

Мужчинам можешь отвечать 18 уже есть. А вот косметологу лучше сказать честно иначе подберет ненужные вам процедуры

Гость
#8
Привокзальная побирушка

Отвечай «я все еще помню убийство Кеннеди».

😂😂

Гость
#9
Захария

так и отвечайте
" зачем вам? "

Это вопрос агрессия . Если я агресирую значит мне есть что скрывать ))

Гость
#10
Захария

так и отвечайте
" зачем вам? "

Кроме этого у косметологов и врачей это обычный вопрос

Гость
#11
Гость

Как на съезде партии вы Хрущеву хлопали😄
Не хотите не отвечайте)))Но странно косметологу/врачу не отвечать)))) Не свидание же)))

Не могу прям заставить себя ответить . Я им называю цифру на 10 лет меньше

Гость
#12
Гость

Да Йебись ты конем со своими ответами про свой никому не нужный возраст. Поверь, спрашивают из вежливости, никому твой возраст в нос не впился!

А в чем это вежливо не поняла 😀

Гость
#13
Cвета

Для меня такое отношение к вопросу о возрасте - лакмусовая бумажка - стесняется и выкручивается - значит, человек весь в комплексах, зажатый, трусливый, ненадежный.
Я всегда с удовольствием и спокойно отвечаю.
Могу носить на груди дощечку, где написано, сколько мне лет.

Да и пох мне что вы там считаете ))) я отношения с посторонними людьми вроде вас , заводить не собираюсь )

Гость
#14
Джафар

Я в магазине работал когда, там спрашивали имя, возраст, семейное положение... вот нафига это людям надо??? А насчет косметолога вы не правы, это врач по сути, он должен ваш возраст знать. Может вам 18 а кожа на 40.

Мне 37 и кожа на 30 .выгляжу на 26- 27

Гость
#15
Гость

Это вопрос агрессия . Если я агресирую значит мне есть что скрывать ))

так ты и скрываешь. И твои ответы и есть скрытая агрессия в ответ на то, что люди касаются болезненной точки

Гость
#16
Гость

Не могу прям заставить себя ответить . Я им называю цифру на 10 лет меньше

цирк. А люди про себя думают "бедняжка, как же плохо выглядит". А косметолог явно прикидывает, какими бы процедурами поправить картину, хотя на самом деле для реального возраста кожа может быть и нормальной

Гость
#17
Гость

Мне 37 и кожа на 30 .выгляжу на 26- 27

Если кожа на 30, то за счет чего выглядите на 26-27?

Гость
#18
Гость

Если кожа на 30, то за счет чего выглядите на 26-27?

розовые носочки и бантики на голове - на 6-7, а не 26-27 )))))))

Гость
#19

Я наоборот, прибавляю возраст - сразу куча комплиментов - ой,как ты хорошо выглядишь, не на свой возраст))

Автор
#20
Гость

так ты и скрываешь. И твои ответы и есть скрытая агрессия в ответ на то, что люди касаются болезненной точки

Та я не агрессирую в ответ на такие вопросы , обычно скашиваю возраст, если вопрос прям в лоб на 10 лет , потому что не хочу отвечать правду . Ну и врать не хочу , поэтому хочу просто не+отвечать на этот вопрос

Гость
#21
Гость

Мне 37 и кожа на 30 .выгляжу на 26- 27

Ага канешна так все пенсионерки говорят. И в чем тогда проблема сказать о возрасте ? А проблема том что все наоборот те 37 а выглядишь на 69. Это норма бабы всегда в 30+выглядят на 70

Гость
#22
Гость

Если кожа на 30, то за счет чего выглядите на 26-27?

За счет пиз.дабольства и ложной самоуверенности

Автор
#23
Гость

цирк. А люди про себя думают "бедняжка, как же плохо выглядит". А косметолог явно прикидывает, какими бы процедурами поправить картину, хотя на самом деле для реального возраста кожа может быть и нормальной

Это вряд ли , мне и дают лет на 10 меньше посторонние люди . Примеров масса . Недавно кстати заполняла в государственный клинике анкету и там возраст был и я написала свой реальный возраст . Медсестра удивлённо посмотрела и переспросила , здесь все правильно написано ? Н

Автор
#24
Гость

Если кожа на 30, то за счет чего выглядите на 26-27?

Все же в купе смотрится . У меня копна волос , яркие красивые глаза и черты лица , я тонкая и звонкая . И кожа на 30 это по вашему пожухлый апельсин , просто где то носогубки проглянет , где то синяк ( хотя и к тому и другому у меня предрасположенность), носогубки убираю филлером с этого года + под глаза ,как будто ещё младше стала

Захария
#25
Гость

Это вопрос агрессия . Если я агресирую значит мне есть что скрывать ))

Так вам и есть, раз скрываете)

Гость
#26

Понимаю автора. Но сейчас мне уже пофиг как-то.
Так и говорю что мне 50!

Захария
#27
Гость

Кроме этого у косметологов и врачей это обычный вопрос

значит вы знаете, зачем им?

Автор
#28
Гость

Ага канешна так все пенсионерки говорят. И в чем тогда проблема сказать о возрасте ? А проблема том что все наоборот те 37 а выглядишь на 69. Это норма бабы всегда в 30+выглядят на 70

В 37 это пенсионерка ? На УЗИ сказали что у меня очень активные яичники и что была осторожнее если детей не хочу

Автор
#29
Гость

За счет пиз.дабольства и ложной самоуверенности

Мою маму принимают за мою бабушку иногда , а моего мужа за моего отца ( он меня старше на 10 лет всего). Таких ситуаций масса . Но дело даже не в этом , если бы я даже выглядела на свой возраст , я не обязана его озвучивать

Автор
#30
Гость

Понимаю автора. Но сейчас мне уже пофиг как-то.
Так и говорю что мне 50!

А когда по фиг стало ?

Автор
#31
Захария

значит вы знаете, зачем им?

это профессиональный вопрос .

Захария
#32
Автор

это профессиональный вопрос .

Ну и?
Чего кривляться то?
Они не из-за любопытства спрашивают

Гость
#33
Гость

Да Йебись ты конем со своими ответами про свой никому не нужный возраст. Поверь, спрашивают из вежливости, никому твой возраст в нос не впился!

Да, кстати. У всех свои дела

Гость
#34
Гость

Мужчинам можешь отвечать 18 уже есть. А вот косметологу лучше сказать честно иначе подберет ненужные вам процедуры

Иначе улетят ваши денежки в трубу

Гость
#35
Гость

Это вопрос агрессия . Если я агресирую значит мне есть что скрывать ))

А зачем вы агрессируете?

Гость
#36
Гость

За счет пиз.дабольства и ложной самоуверенности

Ой

Гость
#37
Захария

значит вы знаете, зачем им?

Не знаю

Гость
#38
Автор

А когда по фиг стало ?

Когда угрожать начали расправой.

Захария
#39
Гость

Не знаю

профессиональный вопрос..
видимо, для выполнения своих проф обязанностей им надо знать

Гость
#40
Гость

Когда угрожать начали расправой.

За что ?

Василий
#41

Не отвечайте.... Да это и неинтересно никому. Возраст ведь не спрячешь.

Гость
#42
Василий

Не отвечайте.... Да это и неинтересно никому. Возраст ведь не спрячешь.

Ещё как спрячешь ))

Гость
#43
Гость

Да Йебись ты конем со своими ответами про свой никому не нужный возраст. Поверь, спрашивают из вежливости, никому твой возраст в нос не впился!

Вежливые как раз и не спросят

Гость
#44
Василий

Не отвечайте.... Да это и неинтересно никому. Возраст ведь не спрячешь.

а зачем спрашивать если не интересно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: