Гость
Статьи
Дети от первого брака …

Дети от первого брака и расходы

У меня трое детей. Я работаю полный день, все расходы свои и детей оплачиваю сама. Два года встречаюсь с мужчиной. Он хочет вместе жить, но при этом он не готов даже общие расходы за квартиру делить пополам, т.к. я снимаю большую квартиру, чтобы у детей было место. Вся мебель в доме и техника куплена тоже за мои деньги. Расходов много, но мне и детям хватает и на жизнь, на учебу, но вот развлечения я не всегда могу себе позволить оплатить - совместный поход в ресторан, поездки и т.д.
Но... Он может отвезти мою машину на сервис, но все расходы на мне, топливо если заправляет, то тоже - я оплачиваю. Но вот его очень раздражает, что очень часто у меня нет денег на всякие развлечения, что я не могу оплатить совместный счёт в ресторане, что я не могу накупить еды за свой счёт и позвать ЕГО друзей или родителей #финансы #дети

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонс. Вам это надо? У вас появится четвёртый ребёнок в квартире просто. Вы и так наверное работаете без устали для детей, так ещё и этот появился, на вашей шее сидит, продуктов в дом купить не может

Гость
#2

" Но вот его очень раздражает, что очень часто у меня нет денег на всякие развлечения, что я не могу оплатить совместный счёт в ресторане, что я не могу накупить еды за свой счёт и позвать ЕГО друзей"

Так он спонсора ищет , вами то это зачем?

#3

Сама в такого вцепилась

Гость
#4

Зачем вам четвертый ребенок,который никогда не выростет

#6

От него толк только в ***. Он на Вашей площади живет, Вашу еду ест. Значит объедает детей. Пусть живет отдельно, Вы можете к нему приезжать. От него польза только в сексе.

Гость
#7

Он хочет вместе жить - т е прийти жить к вам, т е он по сути бомж-Альфонс обыкновенный. Используйте его для секса, если вам нужно и все.

Гость
#8

мужик камикадзе троя детей это же ***,а вам нафиг нахлебник? Блин это я сказал, вы не читали. Ну реально, не пойму не его не вас,ахатся можно без совместного проживания,,а ему в очереди четвертым быть ну тоже глупо

Гость
#10
Калина

А что ты рспха уже обрадовалась, что он будет тащить весь твой выводок?

У Вас то детей нет похоже, и замужем не были. Вот и беситесь.

Гость
#11

Считает, что вы ему должны за троих детей.

Гость
#12
Гость

У Вас то детей нет похоже, и замужем не были. Вот и беситесь.

Это есть счастье?- куча детей и ,,сходить взамуж,,? Да ну нафиг...

Гость
#13

извините меня за прямоту я хочу спросить вам что дороже хрен или ваше здоровье загнетесь дети пропадут мужик плотно сел на шею и еще злится что не можете оплатить его развлечения вы совсем *** чтоли

Просто любовь
#14

Этому мужику нужна нянька. Трое детей ваша радость. Этот будет четвертым. Ублажать, кормить, поить, развлекать его и его друзей за ваш счет. Да такой и налево поглядывать будет.

#15

Уважаемый автор, Если вам нужен кабель то сдайте детишек в детский дом. Тогда денег на развлечения идиота сполна. Если хотите семью, то она у вас уже есть. Уж лучше жить с детьми , чем с кем попало. Я бы даже для " тела" *** не пригрела. Удачи в выборе.

Гость
#16

Зачем вам ещё нахлебник? Ради секса? Или думаете что одна останетесь? Нет , дети вырастут ,вы свободны будете из опекать о они вам помогут не море ездить ,не то что в ресторан сходить. А такой мужчина не нежен, только забот и хлопот прибавит.

#17

Мужичок нашел свою жертву и будет из нее кровь сосать. Как это похоже на женщин😄

Гость
#18
Гость

Считает, что вы ему должны за троих детей.

Ну что-то вроде тгго

Гость
#19
Ринa

Автор, возник у меня вопрос...
Вас в роддоме не роняли?

У меня тоже к вам вопрос, вас родители зорошо воспитали, еслт вы себе позволяете гадости безсовестно писать постороннему человеку, который ни слова плозого вам не сказал?

Гость
#20
Калина

А что ты рспха уже обрадовалась, что он будет тащить весь твой выводок?

Ну не твой же.

Гость
#21
Гость

Это есть счастье?- куча детей и ,,сходить взамуж,,? Да ну нафиг...

Дети-счастье, а замуж.... ну такое себе....

Калина
#22
Гость

Дети-счастье, а замуж.... ну такое себе....

Конечно, мы все просто обзавидовались бабище, которая света белого не видит, работая на всех своих наеппышей в съёмной конуре 😀😀😀вот уж счастье, а чего трое их отцов не помогают?

Гость
#23

Вы мужик или автора свекровь? Просто адекватная женщина этого всего писать не будет! Послушайте, никому не интересно, что отдавали вы. Автор права! Каждого личное дело, что делать со своими вещами. Вот пусть братец мужа не ноет, а поднимет свой зад и попробует заработать больше.

Гость
#24

Ну вот пусть еды купит, приготовит и встретит,, своих,, с хлебом-солью.
Вы сами себя и детей обеспечиваете.

Василий
#25

Женщина, гоните его! Зачем вам такой человек. Ну купите вибратор, если не в состоянии определить, с кем можно общаться, а кто хочет вас разорить.

Гость
#26
Калина

А что ты рспха уже обрадовалась, что он будет тащить весь твой выводок?

Нут, выводок это у тебя.

Гость
#27
Гость

" Но вот его очень раздражает, что очень часто у меня нет денег на всякие развлечения, что я не могу оплатить совместный счёт в ресторане, что я не могу накупить еды за свой счёт и позвать ЕГО друзей"


Так он спонсора ищет , вами то это зачем?

Выходите за него замуж. Рожайте ему детей. И пахайте с удвоенной силой дальше!

Калина
#28
Гость

Нут, выводок это у тебя.

У меня любимый муж, который меня обеспечивает. А плодиться от всех подряд, удел тупиц

Доброжелатель.
#29

Гони в шею. Нафига ещё один иждивенец? Детей мало. Иш ты развлекай его по ресторанам. Это же Альфонс!

Калина
#30

А я не понимаю, чего раскукарекались рспхи? Дети не его, с таким прицепом ждать принца, который будет их всех тащить глупо... Он ничего ей не должен, где трое отцов, почему не помогают? Мужик молодец, не разрешил сделать себя аленем

Гость
#31

Хорошо мужик хочет прис родится, чтоб полностью женщина его содержала.
Разводка , я почти уверенна.

Гость
#32
Калина

А я не понимаю, чего раскукарекались рспхи? Дети не его, с таким прицепом ждать принца, который будет их всех тащить глупо... Он ничего ей не должен, где трое отцов, почему не помогают? Мужик молодец, не разрешил сделать себя аленем

Он то ей зачем? Она может кормить себя и своих детей.
А тут ещё его надо содержать? В честь чего? Без него лучше тогда.

Калина
#33
Гость

Он то ей зачем? Она может кормить себя и своих детей.
А тут ещё его надо содержать? В честь чего? Без него лучше тогда.

А за тем, что лучше она себе не найдёт с таким прицепом, вот спасибо хоть за такого

лаура
#34

автор, вот не стыдно вам писать О ТАКОМ ИЖДИВЕНЦЕ да еще и совета спрашивать? ...уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало... вон его НЕМЕДЛЕННО...даже, если мужик только для секса, то и тогда он должен нести финансовую нагрузку.... что ж вы , дуры такие, хотите быть мужиками везде и во всем, уймитесь уже, занимайтесь детьми и дайте мужикам быть мужиками, прочих гоните вон сраной метлой.... н-да... измельчали женщины...

лаура
#35
Гость

Это есть счастье?- куча детей и ,,сходить взамуж,,? Да ну нафиг...

вот это и есть счастье--куча детей и сходить замуж, лучше навсегда и по любви....вам этого не понять НИКОГДА, вы--бесплодная смоковница, как бы вы ни кичились этим, ЭТО-полное ***...пока молоды--поблядуете, а постарше станете--сопьетесь...это ваша жизнь, легкая, приятная и очень печальная... увы...

Гость
#36

Альфонс

Гость
#37
Калина

А за тем, что лучше она себе не найдёт с таким прицепом, вот спасибо хоть за такого

А зачем ей вообще кто- то?
И темболее просто любовника - найдет без проблем, которого не надо будет обеспечивать и который не будет сидеть у нее на шее.

Калина
#38
Гость

А зачем ей вообще кто- то?
И темболее просто любовника - найдет без проблем, которого не надо будет обеспечивать и который не будет сидеть у нее на шее.

Ну разве что поахаться на последок и найдёт. Хотя.... С ведром после троих байстрюков

Гость
#39

Жесть! Зачем он вам???

Гость
#40

Гоните альфонса
в шею!

Гость
#41

Дура баба, детей обделяет ради какого то козла, че штаны дороже детей, лишь бы член в постели был, а детей можно и ущемить. А он попользуется тобой , денежек у тебя потянет и свалит в закат, а ты ненормальная будешь сопли на кулак наматывать, и д и о т к а

Гость
#42

Беги, дура....

Гость
#43

А он козлина, ещё и ставит условия , что не приглашают его друзей и родителей, квартиру не оплачивает , продукты не покупает, автор ты ненормальная, ещё ради постели альфонса терпеть, совсем мозгов нет, вернее мозги переместились в дырку между ног

Гость
#44
Гость

Ну что-то вроде тгго

Скажите ему, чтобы давал определенную сумму на семью каждый месяц.

Калина
#45
Гость

Скажите ему, чтобы давал определенную сумму на семью каждый месяц.

С чего это? Он ей не муж

Гость
#46

вы содержите альфонса.

Гость
#47

Он к вам четвертым ребенком хочет пристроиться!)))

Калина
#48
Гость

Он к вам четвертым ребенком хочет пристроиться!)))

Главное четвертого с ним не заделать 😀😀

Гость
#49
Калина

С чего это? Он ей не муж

Тогда с какого фига он хочет чтоб она его содержала?

Калина
#50
Гость

Тогда с какого фига он хочет чтоб она его содержала?

За то, что он не против её выводка

Предыдущая тема