Гость
Статьи
Дети от первого брака …

Дети от первого брака мужа!

Я беременна и не хочу что бы об этом знали дети от первого брака мужа, а он настаивает. Предыстория. Семью я не разбивала, когда встретились с мужем, он уже был 2 года в разводе, у него в первом браке 3е детей, полностью их содержит детей и жену, дети 16,14,10 лет. Бывшая жена на меня с кулаками нападала, когда мы с мужем жить начали, так как я у детей отца забираю, по её мнению у него не может быть постоянной женщины, а гулять, пусть гуляет. 2 старшие дочери, постоянно говорят в тихоря мужу, что бы меня бросил, а мне в лицо улыбаются и ведут себя мило, сыну пофиг🤷‍♀️. Живём у меня в квартире и я запретила приводить детей ко мне домой, так как не хочу что бы дочери потом маме говорили что у меня и как. Так как были прецеденты, когда дети фоткали что то у меня дома, а его бывшая устраивала истерику, что бы и у неё так же было.

Так вот я не знаю что мне делать! Муж обижается, что дети должны знать, а я не могу пересилить себя и разрешить, так как не хочу, что бы они знали и тем более его бывшая. Тупик... Уже до ссор и истерик... А я так устала... Хоть расходись... #дети #беременность

Матрешка
25 ответов
Последний — Перейти
Зара
#1

вы знали на что шли, мало ли что вы теперь хотите, он - отец, они - братья сёстры, и имеют право общаться и знать друг о друге без вашего на то согласия

#2

Они же все равно узнают

Матрешка
#3
Зара

вы знали на что шли, мало ли что вы теперь хотите, он - отец, они - братья сёстры, и имеют право общаться и знать друг о друге без вашего на то согласия

Я не против дальнейшего общения, пока срок маленький и вообще пока не рожу и всё не закончится хорошо, я не хочу что бы они знали...

Матрешка
#4
Вау🐈

Они же все равно узнают

Когда родится, я не против, что бы знали и общались. А пока беременна... Страх какой то...

Гость
#5

жесть..трое ТРОЕ детей от первого брака.Автор, это был последний мужик на планете? вы зачем в такое полезли? или вы страшная, вам далеко за 30 (последний вагон и надо рожать срочно от кого попало) что вас вынудило притащить к себе в дом такого мужчину?

Матрешка
#6
Гость

жесть..трое ТРОЕ детей от первого брака.Автор, это был последний мужик на планете? вы зачем в такое полезли? или вы страшная, вам далеко за 30 (последний вагон и надо рожать срочно от кого попало) что вас вынудило притащить к себе в дом такого мужчину?

Хм, очень странная позиция, а что мужчина не человек?! Как женщина с 3мя детьми замуж, так молодец, как мужик 3 мя детьми, так я должна быть страшной и старой. У всех бывают ошибки в жизни и все имеют право на счастье. Я считаю, что он очень надежный мужчина, состоятельный (живем у меня, так как дом он детям оставил и сейчас строим общий) , семью не бросил и детей тоже. Мы оба хорошо зарабатываем, оба спортсмены и оба хотим быстрее выше и сильнее и круто, когда люди находят друг друга, независимо ни от чего и не вешают клейма, а живут своей жизнью здесь и сейчас

#7
Матрешка

Хм, очень странная позиция, а что мужчина не человек?! Как женщина с 3мя детьми замуж, так молодец, как мужик 3 мя детьми, так я должна быть страшной и старой. У всех бывают ошибки в жизни и все имеют право на счастье. Я считаю, что он очень надежный мужчина, состоятельный (живем у меня, так как дом он детям оставил и сейчас строим общий) , семью не бросил и детей тоже. Мы оба хорошо зарабатываем, оба спортсмены и оба хотим быстрее выше и сильнее и круто, когда люди находят друг друга, независимо ни от чего и не вешают клейма, а живут своей жизнью здесь и сейчас

Поговорите спокойно с мужем, объясните, что хотите попозже рассказать новость о беременности его детям, когда уже не возможно будет скрывать. Если он понимающий муж, должен пойти на встречу.

Захария
#8

как то вы с мужем должны определиться
общий это ваш ребенок или нет
Если лично ваш, то делайте, что хотите
Если и его тоже, то у него он будет четвертым, младшим среди братьев и сестер
Почему дети не должны знать о своем младшем? Нет причин им не знать
Нет причин для истерик
Но воля ваша закатываться

Зара
#9
Матрешка

Я не против дальнейшего общения, пока срок маленький и вообще пока не рожу и всё не закончится хорошо, я не хочу что бы они знали...

я вас понимаю, но повторю - вы знали на что шли, дети там уже готовые! он с ними общается и считает, что как отец может всё рассказать. ваша беременность - для них пока просто ситуация, абстрактный человек

Гость
#10

Поздравляю, у вас большая дружная семья, если он ее содержит, то она можно сказать вторая жена, а его дети -ваши дети, так что вам надо всем жить дружно, не держать секреты, устраивать общие ужины, можете даже жмж устраивать

Гость
#11
Матрешка

Хм, очень странная позиция, а что мужчина не человек?! Как женщина с 3мя детьми замуж, так молодец, как мужик 3 мя детьми, так я должна быть страшной и старой. У всех бывают ошибки в жизни и все имеют право на счастье. Я считаю, что он очень надежный мужчина, состоятельный (живем у меня, так как дом он детям оставил и сейчас строим общий) , семью не бросил и детей тоже. Мы оба хорошо зарабатываем, оба спортсмены и оба хотим быстрее выше и сильнее и круто, когда люди находят друг друга, независимо ни от чего и не вешают клейма, а живут своей жизнью здесь и сейчас

Тогда в чем ваш вопрос-то?
Если вы такая понимающая и принимающая своего мужика...
То вопросов и недопониманий у вас с ним не должно быть.
И своих детей он от вас не прятал, вы знали на что идете...

Гость
#12

Через месяц наступит Новый год! Приглашаю на гадание ТАРО, расскажу что вас ждёт в будущем году!
Закроем текущие вопросы в этом году: отношения, сглаз, порча.
Проведу обряд на удачу, создам благополучие, счастье и достаток.
Пишите на WhatsApp +7 968 798 03 03

Гость
#13
Lena4ka

Поговорите спокойно с мужем, объясните, что хотите попозже рассказать новость о беременности его детям, когда уже не возможно будет скрывать. Если он понимающий муж, должен пойти на встречу.

Согласна и поддерживаю
Объясните мужу спокойно , что пока вообще НИКОМУ не хотите рассказывать о беременности . Объясните , что если дети и БЖ узнают сейчас вы будете нервничать (ну вот будете и все)
И что ничего страшного не случится если дети и бывшая жена узнают уже по факту
А Сейчас самое важное - ваше спокойствие
Так что если он вас бережет и ценит - то пусть пока помолчит

Гость
#14

Вы зарабатываете одинаково, живете у вас, но при этом он содержит 3 детей и бывшую жену? Я бы рассталась с таким.

Гость
#15

Ну вы и вляпались конечно. Как такое возможно, что бывшая на вас с кулаками накидывалась? Где ваш муж был в тот момент?

Ваша проблема в том, что ваш муж вас не оберегает в вашем же доме и позволяет детям говорить ему, чтобы он вас бросил и передает это вам. Он у вас простите не совсем умный.

Зара
#16
Гость

Ну вы и вляпались конечно. Как такое возможно, что бывшая на вас с кулаками накидывалась? Где ваш муж был в тот момент?

Ваша проблема в том, что ваш муж вас не оберегает в вашем же доме и позволяет детям говорить ему, чтобы он вас бросил и передает это вам. Он у вас простите не совсем умный.

он так "качает" автора, это же ясно как белый день, но она решилась на беременность, повторюсь как старая училка в школе- она знала на что шла, там будет всё и рассказано, и обсуждено, и в итоге она будет истеричкой

Гость
#17

Не говорите, увидят живот если поймут,не маденькие

Могут и до родов не видить,если их не водить,фотки не выставляйте

Подруга тоже не говорила,мы живот потом увидели и поняли сами,они с мужем никому наоборот,у него тоже дети есть

Продавшица из Пятёрочки
#18

У моего любимчика дети от 3 его бывших баб.
И от 4 бабы ещё в 24 должен родиться сын
А я девственница! Вот де жуть.

Гость
#19
Матрешка

Когда родится, я не против, что бы знали и общались. А пока беременна... Страх какой то...

Чё вы истерите??...Муж всё равно им втихаря скажет ..вы и знать не будете

Гость
#20
Гость

Чё вы истерите??...Муж всё равно им втихаря скажет ..вы и знать не будете

Че к чему,злить и жену и их,как спецально чтоли

Гость
#21
Гость

жесть..трое ТРОЕ детей от первого брака.Автор, это был последний мужик на планете? вы зачем в такое полезли? или вы страшная, вам далеко за 30 (последний вагон и надо рожать срочно от кого попало) что вас вынудило притащить к себе в дом такого мужчину?

господи, даже при всем том, что вы перечислили, даже если стращная, на х е р нужен с таким прицепом

донна Ослабелла
#22

Автор, дети вашего мужа это пожизненный ваш крест. Не нужно вам всего этого, хотите житьт спокойно? Разводитесь, не пропадёте.

@Konstantin_Vernyi
#23

Ваша проблема, что ваш муж вас не ценит. Он до сих пор находится в отношениях со своей первой женой. Я не знаю причины его развода, но скорее жена он него ушла, а он до сих пор ее любит. Вы сейчас беременны и очень уязвимы, рекомендую объяснить мужу, что вам необходима его поддержка. Постарайтесь быть уверенной и включите режим отдаления от мужа. Идите в игнор и пусть он переключится на заботу о вас, а не общение со своими взрослыми детьми.

Гость
#24
Гость

Через месяц наступит Новый год! Приглашаю на гадание ТАРО, расскажу что вас ждёт в будущем году!
Закроем текущие вопросы в этом году: отношения, сглаз, порча.
Проведу обряд на удачу, создам благополучие, счастье и достаток.
Пишите на WhatsApp +7 968 798 03 03

А можешь сделать так чтобы *** сдохло ?

Гость
#25
Матрешка

Когда родится, я не против, что бы знали и общались. А пока беременна... Страх какой то...

Общались?а что общего у них кроме отца? Ничего.
Как бы еще не удавили вашего ребенка из-за ревности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: