Гость
Статьи
Семейные отношения. …

Семейные отношения. Говорит, что любит, но он к друзьям относится лучше

Женаты с мужем 2 года. Мне 39 лет, мужу 42. У меня есть сын от первого брака, 14 лет, отношения хорошие, дорогие подарки, деньги на праздники. От родного отца этого нет.
Я сама с Спб, муж с Москвы, бросила все, переехала к нему, ребенку понравилось в Москве тоже, обратно в СПб он не хочет. Сразу говорю, есть своя 2-х комнатная квартира в СПб. Так вот, мы с мужем познакомились лет 7 назад, полтора года встречались, но он ушёл к другой, говоря, что любит её, потом она его бросила через год и он вернулся ко мне.
Года полтора добивался, чтоб была с ним, поженились и такое ощущение, что все интерес у него пропал, добился, что хотел, рядом жена, уборка, стирка и т. д, а ни общения, ничего нет, даже с***с раз в месяц, когда хорошо выпьет, а так ложится и сразу отворачивается. Хотя и говорит, что любит.
Но он к друзьям относится лучше, чем ко мне, это просто нужно видеть, например, время поздно, пишу спрашиваю где он, в ответ, а где я и т. д. Не знаю что даже делать. #брак #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

39 лет, а ума нет. Его отношение к вам изначально бвло понятно, когда ушел от вас. Что же вы себя так не любите?

Гость
#2

Смотрите фильмы:
"Кризис" https://youtu.be/BZE3Kkkx3w8
"Отец"
https://youtu.be/2PzU-Z8dQ4A
"Мизандрия"
https://youtu.be/2FFP8d0TklM
"Красная таблетка"
https://youtu.be/yHLWN36w1ls

Гость
#3

Если Вы хотите остаться жить в Москве несмотря ни на что, сыну тоже здесь комфортнее, тогда терпите пока. Если Вам важнее хорошие отношения, уезжайте домой. Такие отношения сыну не на пользу. А он ведь взрослый мальчик уже.

Гость
#4

На поступки смотреть. Умом то все поняла уде, прими сердцем. Не на помойке же себя нашла, зачем такой мужик нужен?

Гость
#5

Он вас не любит, поэтому так себя ведет!!!@

Гость
#6

Ну не зря же его предыдущие бабы бросали, видать тот еще гусь. Вам не 17 лет, чтоб спрашивать совета, сами понимаете, что мужику нужна хозяйка в дом, постирать, приготовить, убрать. Не сам же он будет простыни с пододеяльниками наглаживать. Для этой функции он вам пнчать согласился поставить. Дальше сами думайте.

Прохожий
#7

Если у вас нет товарного вида и он вас не выгоняет, то пока живите и терпите ради подарков и других ништяков. Можно параллельно искать москвича с которым у вас будет секс пять раЗ в день.

Анна 32
#8

Он вас не любит, это очевидно. Это ладно. Он вас не уважает. Про секс - ему же не 25, видать, уже оттр@@@хал свое, не рабочий. Есть мужики, которые реально могут 5 раз на дню. Так это мужики, а не ОНО. Пока будьте с ним, но усиленно ищите другого и сваливайте от нерабочего. P. S. В Москве вы и без него можете остаться. Все в ваших руках.

Гость
#9

Уходите от него. Это абьюзер. А сова про любовь стандартный способ удержать вас рядом.

Гость
#10

Может он голубизной страдает? Я бы переживала за сына. И очень интересный показатель, что секс только по пьяне. Хорошенько обдумайте вашу ситуацию.

Гость
#11

Не любит и не любил, не мучаете себя, будет еще хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: