Гость
Статьи
В отношениях год, го …

В отношениях год, го он не любит

В отношениях с парнем год, он у меня немного жесткий человек, не привыкший к романтике и отношениям.. ему 25 лет, а до меня было всего 2 девушки с которыми он в отношениях пробыл год.. и одна, которая ему очень нравилась, но отношений с ним она не хотела, наверное, безответная любовь, все дела... со мной самые долгие отношения, родители ко мне его отлично относятся, друзья.. ну так вот.. я думала что он меня любит, но просто не говорит об этом, но он сказал что у него чувства ко мне не понятные, нравится время со мной проводить, беспокоится, но это не любовь... ну и я сказала ему что не хочу продолжать эти отношения.. сейчас мы общаемся, по дружески, как бы.. помогает во всем, пишет, и интим у нас.. недавно забеременела, предлагал рожать и расписываться, но произошло выкидыш... теперь я на знаю как лучше с ним общаться, близиться к нему, времени больше вместе проводить, может слюбиться или вообще связи не поддерживать и стараться жить дальше????

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Бегите, не будет там счастья

Гость
#2

Как девушка, находящаяся в похожих отношениях 5 лет, советую расстаться раньше. Ничего со временем не изменилось, только хуже стало. При первых жизненных трудностях это вылезает, что человек не любит. Раньше тоже думала все наладится, сейчас жалею что не ушла раньше. Может быть со временем ваш осознает что любит вас и попытается вернуть. Пока он считает что не любит думаю нет смысла в отношениях

Гость
#3

НЕ НАДО!!!

#4

Точнее не год а месяц он с ними пробыл

Гость
#5

девушка! не выходи замуж за того, кто тебя не любит, не будет счастья

Гость
#6

Соглашусь с предыдущими комментариями. Основываясь на личном опыте, девушка, милая,не надо оно вам. Может выкидыш это знак? Лучше выйти замуж за того,кто любит тебя и через всю жизнь на руках пронесет, чем всю жизнь чью-то любовь заслуживать.

Гость
#7

Никогда не опускайтесь до секса "по дружески"...когда Вы расстались из-за того, что он Вас не любит, Вы показали бы свою гордость, он бы сменил отношение, подумал бы о своих чувствах и т.д., если бы Вы на самом деле просто дружили. Он бы заревновал, испугался бы потерять Вас....а Вы на самом деле своим поступком просто показали, что готовы за так а ***** а т ь с я, даже если он Вас не любит...ещё и выкидыш...забейте на эту грязь. Плюньте да разотрите.

#8
Гость

со мной самые долгие отношения, родители ко мне его отлично относятся, друзья.. ну так вот.. я думала что он меня любит, но просто не говорит об этом... помогает во всем, пишет, и интим у нас.. недавно забеременела, предлагал рожать и расписываться, но произошло выкидыш...

да любит он вас, заботится и жениться не против, просто боится признаться в своих чувствах и что после признания, все пойдет наперекосяк, радовался наверняка вашей беременности )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: