Гость
Статьи
В отношениях часто …

В отношениях часто болею, а когда одна - все окей...

Заметила уже давно, когда ни с кем не встречаюсь, здоровье на высоте, но когда есть отношения - болячки так и прут. и простуды намного чаще, и температура, и еще всякое разное. В чем может быть причина? Привыкание к чужим бактериям или дело в энергетике... Может кто-то тоже замечал за собой такое?

26 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да, тоже с таким сталкивалась. Когда с мужиками, мало того что из гинекологии и венерологии не вылазишь с воспалениями, грибками, гарднереллами и хламидиями, так еще и простудные заболевания. Даже летом болела! По две недели с тяжелейшим ОРЗ. Все на пляже, а у меня сопли до колен.

А как без мужиков - то все отлично. Подрывают они наш иммунитет. От них бактерии и всякая зараза во влагалище - от этого видимо и общий иммунитет резко падает.

Гость
#2

Читаю, поражаюсь, грязные какие-то мужики пошли...Век разврата и распущенности...

Гост
#3

А я еще сексом даже со своим не занималась,а у меня уже куча болезней была,а до него как огурчик здоровенькая

Гость
#4
Гост

А я еще сексом даже со своим не занималась,а у меня уже куча болезней была,а до него как огурчик здоровенькая

это наверное что-то психосоматическое

#5

У меня также, автор. Как с мужиком, то только стоит из одной болячки выкарабкаться, так в другую. Мне еще бывший говорил, что я какая-то очень слабая, раз столько болячек. А без него - так вообще ничего нет.

Готь Мудрствующий Лукаво
#6

Гость прав. Психосоматика. Неприятие, гнев, злость, обида на мужчин. Тотальное недоверие. Себя наказывать за т что разрешили притронуться к себе.
Возможно, мужчина когда то нарушал границы, чего вы не хотели, но защититься не могли.
Это раз.
И возможная аллергия на латекс - два.

Polina
#7

Где вы находите таких мужчин? У меня (тьфу-тьфу) все нормально. Мне кажется, что это совпадения или вы себя так настраиваете. Конечно, гинекологические заболевания - это исключение... Тут все от партнера зависит. Но температура тут при чем???

Ирина
#8

Да какая психосоматика! Зараза от них. Даже если еще не спишь - то все равно целуешься. А они этим ртом десятки баб перецеловать и кизды им лизали. И это все вам в рот попадает - зараза от кучи баб. Конечно, никакой иммунитет не выдержит.

Гость
#9

Да, мужики не моются нормально. Ну.. ещё ты терпишь их обиды, не замечая их,
типа всё окей. А может кто со стороны не хочет твоего счастья.

Гость
#10

меня муж постоянно простудами и гриппом заражал. а сейчас не болею вообще, как расстались. молочницы не стало вообще. иммунитет стал лучше в целом. без секса жить не так уж и сложно. главное чтобы мужик рядом не маячил.

Ирина
#11

За 8 лет общения с мужиками я раз 20 была у венеролога - нашли хроническую гонорею. Лечила гарднереллез. К гинекологу бегала чуть ли ни каждые два месяца - воспаления придатков, грибки, молочница. Сделала 2 аборта. Отлежала в больнице с тяжелейшим воспалением придатков. Еще каждые полгода проходила курс реабилитации, чтобы спайки рассосать.

И это не считая того, что имела стрессы, удары от их пакостей, предательство и всего того, что они творили.

Мужики - все с виду приличные, с высшим образованием, аккуратно одеты, развитые и умные. В жизни не подумаешь, что от такого гонорею и букет заразы подцепишь. Ах да. И еще любовь у них была - лапшу на уши вешали.

#12

спасибо за ответы! оказалось, что я не одна)
может это все и совпадения, и слабый иммунитет, но все равно странно. причем обычно болею я одна, нет такого, что сначала мч заболел и потом меня заразил...

Гость
#13

А мне так плохо с мужем,а когда он на работе- я пою,порхаю,весела и здорова. Что это,господи? При том, что он тихий спокойный добрый,но я помираю.

Гость
#14

У меня такое было с бывшим. Все в себе причину искала, каждые два месяца лечились от молочницы, бак.вагиноза, цистита. Постоянно болела, сопли, температура. Год после расставания и ничего этого не стало. Он меня тиранил, видимо иммунитет падал от постоянных переживаний.

Dimanche
#15

И у меня такое было. Думаю, что дело в стрессе, это вам кажется, что радость-новые события- жизнь кипит, а для организма это "меня тормошат и не дают покоя, отдыхать хочу, а меня по свиданкам таскают и нервотрепку устраивают". Но через какое-то время с постоянным партнером все это устаканивается и болячки перестают вылезать.

Гость
#16

У друга был случай: начал встречаться с унылой такой девахой, и вылез фурункулёз. У обоих! Сразу! Видимо, иммунные системы вообще не сошлись, и организм сразу отреагировал. Так даже врач сказал, хотя вроде бы антинаучная чушь.

Так что это не твой человек... Ну, и, конечно, фактор скрытых ЗППП никто не отменял. Сейчас лучше сразу справку требовать.

Гостья
#17

До того, как начать встречаться с последним парнем, мне удалось вылечить хроническую экзему на руках с горем пополам. На целых 3 месяца распрощалась с трещинами и язвами на руках.
Как начала встречаться с парнем, который младше меня на 6 лет, мои руки ужасно потрескались уже спустя неделю с момента нашего знакомства. 7 месяцев встреч, и я рассталась с ним, окончательно добитая опоясывающим лишаем. Теперь восстанавливаюсь в одиночестве.

Гость
#18
Ирина

Да, тоже с таким сталкивалась. Когда с мужиками, мало того что из гинекологии и венерологии не вылазишь с воспалениями, грибками, гарднереллами и хламидиями, так еще и простудные заболевания. Даже летом болела! По две недели с тяжелейшим ОРЗ. Все на пляже, а у меня сопли до колен.

А как без мужиков - то все отлично. Подрывают они наш иммунитет. От них бактерии и всякая зараза во влагалище - от этого видимо и общий иммунитет резко падает.

Ой...Сама от этого страдаю уже лет 10 ...От всех мужчин,с которыми строила отношения,появлялись одни проблемы и болячки..В тос числе по-женски ...Почему так происходит...долго думала..Но согласна с вами...Мужчины сейчас рассадник всяких бяк...

Гость
#19
Ирина

За 8 лет общения с мужиками я раз 20 была у венеролога - нашли хроническую гонорею. Лечила гарднереллез. К гинекологу бегала чуть ли ни каждые два месяца - воспаления придатков, грибки, молочница. Сделала 2 аборта. Отлежала в больнице с тяжелейшим воспалением придатков. Еще каждые полгода проходила курс реабилитации, чтобы спайки рассосать.

И это не считая того, что имела стрессы, удары от их пакостей, предательство и всего того, что они творили.

Мужики - все с виду приличные, с высшим образованием, аккуратно одеты, развитые и умные. В жизни не подумаешь, что от такого гонорею и букет заразы подцепишь. Ах да. И еще любовь у них была - лапшу на уши вешали.

Согласна на все 100%😃!

Гость
#20

У меня такая же тенденция прослеживается . В 2018 году вообще в больницу попала в конце октября , а в сентябре только встречаться начала с 1 мужчиной.
И такое повторялось не раз. Тоже задумываюсь может это такого рода проверка или сигналы о том, что моему телу что-то не подходит, не нравится и оно таким образом отдаляет от человека.

Гость
#21
Гость

Согласна на все 100%😃!

....если у вас все так плохо с мужчинами,может вам просто обходить их стороной??? Будете здоровы и счастливы!!!!

Гость
#22
Гост

А я еще сексом даже со своим не занималась,а у меня уже куча болезней была,а до него как огурчик здоровенькая

У меня тоже самое , что делать с этим?

Гость
#23

у меня тоже такое бывает. у меня такая реакция, когда отношения нездоровые.

Гость
#24
Настюша

У меня также, автор. Как с мужиком, то только стоит из одной болячки выкарабкаться, так в другую. Мне еще бывший говорил, что я какая-то очень слабая, раз столько болячек. А без него - так вообще ничего нет.

Мне кажется, что когда мы одни, то надеемся только на себя и нам некогда болеть, а когда появляется мужчина, то организм расслабляется. А, может быть, не хочется близости с ним и организм болезнями показывает, что не то, не так. Бунт

Гость
#25

Психосоматика, однозначно. Много лет во втором браке и чем только ни болела(кроме гинекологии), в основном нейропатические боли, то шея, то суставы, то поясница... В первом браке даже насморка не было ни разу. Вот такие мужики токсичные.

Гость
#26
Гость

Мне кажется, что когда мы одни, то надеемся только на себя и нам некогда болеть, а когда появляется мужчина, то организм расслабляется. А, может быть, не хочется близости с ним и организм болезнями показывает, что не то, не так. Бунт

Изза стресов и пережмваний садится иммунитет, женщмна чазе болеет в болезненных отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: