Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины рассказывают о бывших

Общалась когда-то с экземпляром, которому было под 30, но мудрости видимо под нуль. Расскажу ключевые моменты. Первое - он сам на меня запал. И потом понравился мне. Завязалось общение, я флиртовала, но особо не показывала что тоже влюблена. Без всякой подготовки мог начать болтать и писать про бывшую... Там история такая, что она использовала его ради денег (он не богат) и чтобы вызвать ревность у бывшего с которым хотела сойтись. У моего же с ней был роман вроде как пол года. Он сам ее бросил, так как понимал что ничего путного не будет. Так же говорил что она востребованная, мол один мужик до него катал ее на курорт за 200 штук... Я только потом поняла что он ХВАЛИТСЯ ею, а не намекает, мол смотри какая Ш моя бывшая...
Сначала я радовалась, мол, он хочет со мной делиться своей болью, круто. Потом тоже как-то сказанул что лет 5 назад влюбился в девушку и брал кредиты ради нее, но она сказала мол это все ей не нужно, и что она с ним не будет и что ей ничего от него не надо... Только потом я поняла что... он ничего ради меня не делал.. Ничего подобного что делал ради своих бывших. А у меня от влюбленности еще хватило умишка сказать - я не такая как та, мне не важны деньги если есть любоф... Когда уже разлюбила, поняла что наоборт)))) Надо было вести себя с ним так как я это делаю с другими - требовать с него бабло. А нет, дурой была. Сейчас вообще не понимаю, как я могла не понять, что он еще "висит" на своей бывшей... Короче, что я поняла, так это то что если рассказывает о бывшей = значит любит. Запала ему в душу (нахаркала так-то) У кого еще такое было, что мужчина мог рассказывать о бывшей?... Знаю и другие истории когда мужчины влюбленные в своих бывших (причем они себе в этом не признаются, ну не любят мужики стерв и Б (Б это которые ради денег спят) только на словах, а на деле только их и любят!!!) не понятно зачем пытались заводить отношения с другой девушкой... Совсем мозгов и совести нет что ли...

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Кстати да! Я любил и любил одну женщину! Пусть она и оказалась лишь лгуньей и обманщицей, которая любит играть с другими, но я всё равно продолжаю любить её! Конечно, я люблю не так как все в наше время, я люблю искренней любовью! Но не так важно! И вот, я не могу совсем забыть её! Даже не смотря на то, какой она оказалась в итоге! Так что, все такие, которые любят говорить и говорить о бывших, очень вероятно, просто хотят найти замену их в той, с кем начали встречаться, то есть с той, которой всё это говорит! Печально, что вот так вот мужчины поступают! Ах, печально, что почти все мужчины сейчас мудаки и хороших и чистых душой и сердцем, как я, почти нет! Совсем нет, если быть точнее! Печально!

#2

Не виду ничего плохого в том, чтобы отдыхать с мужчиной который нравится. Только это уметь надо делать - вот некоторые умеют, а некоторые нет. И вроде как обидно, что жизнь проходит а для тебя никто ничего подобного не делал, а с другой стороны и совесть не мучает за его проблемы в которые он мог попасть со своими кредитами, изменами, некупленными но очень нужными вещами, родителями, которые обвиняют его в том что много тратит и тп. Мир и гармония в душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: