Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины рассказывают о своем сексе?

Почему мужчины треплются о своих похождениях? Ну переспал ты, ок. Красавчик. Но зачем на каждом углу об этом кричать?
Я так понимаю, только переспал с новой девушкой, не успел ширинку застегнуть - уже к друзьям бежит делиться. И речь не про малолеток. А про вполне осознанный возраст 30+.
Сказать, что я разочарована, это ни сказать ничего. #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так делают далеко не все. И тем более не болтают про женщину, с которой планируют серьезные отношения. Или я ошибаюсь?

#2

А почему не похвастаться, что обкатал кобылку? Очень естественное желание.

Гость
#3

От низкой самооценки

Коко
#4

Потому что: счастливые в ладошку не кончают. А они все кончают в ладошку, потому что не дают.

Автор
#5
Гость

Так делают далеко не все. И тем более не болтают про женщину, с которой планируют серьезные отношения. Или я ошибаюсь?

99,9% обсуждают. Только жен не сильно любят обсуждать , а не жен во всех подробностях лично слышала. Прям фу

#6
Гость

От низкой самооценки

А вот это мужская беда, действительно. Тотально низкая самооценка.

Гость
#7
Автор

99,9% обсуждают. Только жен не сильно любят обсуждать , а не жен во всех подробностях лично слышала. Прям фу

Вы знакомы с 99.9 % мужчин?

Гость
#9

Если мужчина планирует жизнь с женщиной (ещё не жена), то не будет ее обсуждать, если он, конечно, не дурак.

Автор
#10

Обсуждают в таких потребностях, я в шоке. Не просто кивнул - да, было.
Так нет же, как сосала, куда драл как в лицо брызгал

Гость
#11

Мы за взаимовыручку, в отличие от вас, завистливых баб. Мужика прогонишь, а друг воспользуется освободившимся вариантом 😁

Сон
#12

Первый раз слышу что мужики сие обсуждают,еще более странно что обсуждают с бабами,ну те кто поддерживают автора.Максимум что слышал это было было.яа вот работая с женскими коллективами помоему размеры их партнеров уже знаю.

Гость
#13

До женщин им в этом плане ой как далеко

Гость
#14
Королева и богиня

Мужики аутисты с рождения чего вы от них разумных поступков ожидаете? Собака и та умнее

Так и бабы не умнее. Как ни посмотришь всё что они могут это взять член в рот и требовать денег. Всё! Ни тебе не образования ни нормальной работы.

Гость
#15

Ну хвастаются просто, это типо достижение и приключение, как бабе на моря выехать

Гость
#16
Автор

Обсуждают в таких потребностях, я в шоке. Не просто кивнул - да, было.
Так нет же, как сосала, куда драл как в лицо брызгал

Так и женщины не против подобное обсудить. К чему этот выпендрёж в сторону мужчин?

Гость
#17

Это очень глупый мужчина.

#18
Автор

Обсуждают в таких потребностях, я в шоке. Не просто кивнул - да, было.
Так нет же, как сосала, куда драл как в лицо брызгал

Блин, ну это же интересно, вот и обсуждают. Всяко интереснее чем обсуждать шопинги куепинги. Я ещё люблю фото снимать и видео и потом корешам показывать

Не твоя мамка
#19

Хвастаются такими вещами из-за своего недоразвития и узкого кругозора. Этим мужчинам подошло бы жить в позднем совке, тогда хвалиться своими сексуальными похождениями и обсуждать с друзьями сколько накануне своей, как тогда выражались, тёлке палок кинул, было очень модно. Но в то время еще можно было понять, менталитет рабочих кварталов наложился на отмену официальных табу на демонстрацию и обсуждение секса в СМИ и в произведениях культуры и все это во времена перестройки вызвало у молодых и не очень молодых людей определенный ажиотаж.

Гость
#20

Это примитивность мышления! Мужики думают, что три минуты дерганья делают из них крутых мачо, когда как бабы всегда над этим смеются, т.к. по факту мужик ВООБЩЕ ничего не сделал, ничего ценного ни привнес: не доказал новую теорему; не построил новый вид двигателя; не сделал новое открытие; даже кран в сортире не починил - про что можно было бы сказать, что он действительно на что-то способен! К сожалению, это очень ущербные существа.

Не твоя мамка
#21
Гость

Это примитивность мышления! Мужики думают, что три минуты дерганья делают из них крутых мачо, когда как бабы всегда над этим смеются, т.к. по факту мужик ВООБЩЕ ничего не сделал, ничего ценного ни привнес: не доказал новую теорему; не построил новый вид двигателя; не сделал новое открытие; даже кран в сортире не починил - про что можно было бы сказать, что он действительно на что-то способен! К сожалению, это очень ущербные существа.

Для меня он считается мужчиной только когда может продержаться 30 мин и довести меня до оргазма

#22
Гость

Это примитивность мышления! Мужики думают, что три минуты дерганья делают из них крутых мачо, когда как бабы всегда над этим смеются, т.к. по факту мужик ВООБЩЕ ничего не сделал, ничего ценного ни привнес: не доказал новую теорему; не построил новый вид двигателя; не сделал новое открытие; даже кран в сортире не починил - про что можно было бы сказать, что он действительно на что-то способен! К сожалению, это очень ущербные существа.

Так они ж не бабам это показывают, а своим друзьям. А среди друзей это как раз очень даже круто.

Гость
#23
Не твоя мамка

Для меня он считается мужчиной только когда может продержаться 30 мин и довести меня до оргазма

Таких еденицы

Бабкины трусы
#24

Пустота в голове и в душе. О чём ему ещё говорить ? Медалей нет. Карьеры нет. Только о перце своём. Я бы посоветовала такому "мачо" сдать ПЦР тест. Пусть увидит результат. Поэтому у меня нет интимной жизни. Как же достали эти самцы и тупицы. Мне дорого моё здоровье. Я регулярно проверяюсь в частной клинике, поэтому и сохранила женское здоровье, всё вовремя лечу. Да, это дорого, всё за свой счёт.

Гость
#25
Автор

Обсуждают в таких потребностях, я в шоке. Не просто кивнул - да, было.
Так нет же, как сосала, куда драл как в лицо брызгал

ну дык, а чего вы хотели , если сами себя хуже таракана показали 😂😂😂 вас вместо унитаза используют , а вы хотите розы и любовь …. я будучи женщиной понимаю этих мужиков, так как сама над такими бабцами смеюсь , плюс мне противно , что они женщины .

Гость
#26
Автор

Обсуждают в таких потребностях, я в шоке. Не просто кивнул - да, было.
Так нет же, как сосала, куда драл как в лицо брызгал

нормальная сосать не будет , в попу давать не станет, а сделает так , чтобы он от ее взгляда кончил и лизал все ее месте . вот таких любят , таких боготворят .

Гость
#28
Коко

Потому что: счастливые в ладошку не кончают. А они все кончают в ладошку, потому что не дают.

Поразительное поражение мозга. А можешь повторить?

Гость
#29
Автор

Обсуждают в таких потребностях, я в шоке. Не просто кивнул - да, было.
Так нет же, как сосала, куда драл как в лицо брызгал

О сосалках нужно сразу рассказывать, и бабам, которые сосали, нужно сразу признаваться об этом своим новым мужикам, чтобы нормальные мужчины на этих помойных шкур - не тратили своё время, многих от минетчиц - тянет блeвать, а сосущие половые тряпки, как-правило, редко признаются в своём опыте сразу

Гость
#30
Гость

нормальная сосать не будет , в попу давать не станет, а сделает так , чтобы он от ее взгляда кончил и лизал все ее месте . вот таких любят , таких боготворят .

Членососки - не из нормальных, это - дефектные существа

Гость
#31

Секс только у 20 процентов мужчин есть

80 процент бабы шлют куда подальше

Это любая даже страшная мра.зота жирная может секс получить ро щелчку пальцев, а мужику нужно над собой работать много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: