Гость
Статьи
Муж или новый парень?

Муж или новый парень?

После нескольких месяцев раздельного жития с мужем, у него встали мозги на место, хочет вернуть семью, зовёт домой, обнимает. Бесконечно. Говорит, что понял, что я идеальная, лучшая девушка в его жизни, к слову, вместе мы были 10 лет.
В это время (пока жили раздельно) он переписывался, потом поехал гулять к другим, и я страдала так, что умереть хотелось. Потом спустя месяц меня начало отпускать и я тоже начала общаться с новым парнем. Парень оказался хороший, серьёзный. Мой ребёнок его не смущает, ни разу не женат, добрый, заботливый. Есть один минус, он вахтовик, месяц на месяц, но на связи постоянно.
Теперь я волосы на себе рву, не могу понять, с кем мне остаться. Все говорят, брось мужа он не изменится, все повторится.
А я головой понимаю, что это так, но отпустить сердцем не могу, потому что такой срок долгий. И нового парня мне тоже не хочется уже терять.
Как быть? Не понимаю...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Чё тут непонятного?!
Устрой им Аленьи бои.
Победитель получает "приз")))

#2

Так сказать "Спарта",слабым тут не место😂

Гость
#3

с мужем ничего не изменитса пока что - он всегó навсего в д р у г лишился привычного стобой комфорта, а ф и г е л в тоске и запросился обратно, ОДНАКО - ничего не изменилось! он книжки по построенийи отношэний не читал за это время, курсы НЕ проходил, у психолога не был... мозги у него НИКАК не могли встать на место - не было причины, ему просто охото в привывйную койку и обед твой

с парнем ты торопишься. спустя месяц никого НЕ отпускает, на это как минимум год нужен, парня ты НЕ знаешэь сосвем, это обыкновенная первая влюблённость, которая слепит,

"мой ребёнок его не смущает," ошибка номер 1 - нового мужика с дитём вообще не надо знакомить, пока он тя в загс не позвал, позвал - тогда! ему следует постараться наладить контакт с дитём, если НЕ получается -психически здоровая матьдолжна расстаться с мужиком

ошибка нмомер 2 аффигенная - ""мой ребёнок его не смущает,"" ВИДИТЕ ЛИ! это он те сказал????!!! а если бы смущал? поставил бы тебе условиа типа -ты ребёнка в детдом или отцу на воспитание?

Не-а! такой не с м у т и т е л ь н ы й очень мутный и ты его НЕ знаешь, поверь, ему щас удобно стобой, и вообще он в курсе, что ты замужем?
А ты? ты ж замужем - у тя просто пауза с мужем. Щас приблудился какой-то мужик, не дай Бог у тя с ним секс уже -- а дальше-то ШТА?

ест выход - ты лесом нового, а сама и муж твой ОБУЧАТьСЯ ЗАНОВО СТРОИТь отношения, прям с обнуления, с конфетно-букетного! и не спать с ним хотябы полгода

авторша, не надо мне протестовать - мне пофиг, как у тя будет,
ты спросила - я ответила

Гость
#4

Странное дело: вы просите совета и доверяете свою судьбу у незнакомых вам людей, вместо того, чтобы решать самой.

Инспектор
#6

Дилемма ещё та.
Может, всё же вахтовик. Я бы проголосовал за вашего мужа, но "потом поехал гулять к другим" диковато выглядит.

Инспектор
#7
Гость

вам лучше удавица на чужом члене в рай неведешь 1 муж от бога остальные сексуальные партнеры вы дожны знать что женщины рожают от 1 мужчины хоть и невидились с ним больше никогда генитическая память просто живите и радуйся жизни и неищите на *** приключений

религиозное мракобесие засуньте в лес. Оно к телегонии имеет такое отношение - "услышал звон, да не понял, где он".

Фрося
#8
Гость

с мужем ничего не изменитса пока что - он всегó навсего в д р у г лишился привычного стобой комфорта, а ф и г е л в тоске и запросился обратно, ОДНАКО - ничего не изменилось! он книжки по построенийи отношэний не читал за это время, курсы НЕ проходил, у психолога не был... мозги у него НИКАК не могли встать на место - не было причины, ему просто охото в привывйную койку и обед твой

с парнем ты торопишься. спустя месяц никого НЕ отпускает, на это как минимум год нужен, парня ты НЕ знаешэь сосвем, это обыкновенная первая влюблённость, которая слепит,

"мой ребёнок его не смущает," ошибка номер 1 - нового мужика с дитём вообще не надо знакомить, пока он тя в загс не позвал, позвал - тогда! ему следует постараться наладить контакт с дитём, если НЕ получается -психически здоровая матьдолжна расстаться с мужиком

ошибка нмомер 2 аффигенная - ""мой ребёнок его не смущает,"" ВИДИТЕ ЛИ! это он те сказал????!!! а если бы смущал? поставил бы тебе условиа типа -ты ребёнка в детдом или отцу на воспитание?

Не-а! такой не с м у т и т е л ь н ы й очень мутный и ты его НЕ знаешь, поверь, ему щас удобно стобой, и вообще он в курсе, что ты замужем?
А ты? ты ж замужем - у тя просто пауза с мужем. Щас приблудился какой-то мужик, не дай Бог у тя с ним секс уже -- а дальше-то ШТА?

ест выход - ты лесом нового, а сама и муж твой ОБУЧАТьСЯ ЗАНОВО СТРОИТь отношения, прям с обнуления, с конфетно-букетного! и не спать с ним хотябы полгода

авторша, не надо мне протестовать - мне пофиг, как у тя будет,
ты спросила - я ответила

Очень умно👍

Гость
#9

Я брезгливый, узнав, что она уже побывала с другим, никогда не приму.

Гость
#10

:)Заставь мужа идти вахтой работать!двух зайцев будешь иметь!😊

Гость
#11

Да даме и муж и любовник по х..й. Ищет Аленя поденежней и не более.

Гость
#12

А с мужем из за чего или кого отдельно жили?
Смотря какой косяк у него был?

Сергей
#13

Всё просто. Кто лучше *** того и оставь. А два ёбаря наверное лучше? Наверняка уже сравнила?.

Сергей Сазанов
#14

Всё просто. Кто лучше *** того и оставь. А два ёбаря наверное лучше? Наверняка уже сравнила?.

Гость
#15

Так раскажи мужу про парня,и все решиться.

Гость
#16

Да ни один тебе не нужен, ни одного не любишь. Когда любят, то другой ну никак не по душе, хоть завыворачивайся он. Вывод : ищите удобств?- так вам видней, кто боХаче, обустроенный. А чадо ваше не сдалось ни первому ни второму- факт!

Гость
#17

Проживёте десять лет с парнем - вахтовиком , и всё поймёте ... С чего это молодой , при денежке , ни разу не женатый , хороший и серьёзный ... запал на бабу с ребёнком ? Девушку он найти не может , Детей чужих он до безумия любит ... С чего бы это ? Вы такая - растакая ... вся просто супер звезда ? Не льстите себе , на землю спуститесь . Вспомните свои отношения с мужем до свадьбы ... Призадумайтесь , что в вашей жизни было не так , исправляйте и живите с мужем счастливо .

Гость
#18
Гость

:)Заставь мужа идти вахтой работать!двух зайцев будешь иметь!😊

😅😅😅

Гость
#19

Извините, почитала все комментарии и абалдела. Да откуда эти средневековые мысли? "И мужу и новому парню не нужна - факт". "Ищешь побохаче ...". "Не нужен ребёнок ни тому ни другому..."
Девушки))) Вы в своём уме? Автор - дама в прекрасном возрасте, когда и собой хороша, и в душе накопилось мудрости. Такая может покорить любого. А если новый мужчина покорён, примет и с одним ребёнком, и с тремя. Те, кто считают иначе - просто в себе неуверены, и таких случаев не встречали. Я встречала. Да я сама такая же.
Автору:
1. Развод - не приговор. Главное в новых отношениях не идти по такому же сценарию.
2. Если есть за что цепляться в браке - попробуйте. Потому что у ребёнка настоящий папа может быть только один. Ради него дайте шанс мужу. Но очень очень внимательно оценивайте всё его поведение и договоритесь на берегу: как раньше - не будет.
3. Если муж съедет в прежнюю колею (я не знаю что у вас - измены, абьюз, инфантилизм..?), то значит ваша жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на перемены другого человека. Смело рвите.
4. 30-35-40 и 45 лет - в любом возрасте можно понять что твоё счастье внутри тебя, и новый мужчина может только наслаждаться вступая в отношения с такой женщиной.

Автору всех благ. Комментаторам любви и секса побольше.

Гость
#20

Нужно дать шанс мужу не только ради себя но и ради сына, если не чего не получиться, разведешся с чистой совестью, по статистике пары которые пережили длительное растование живут дружно всю жизнь потому что знают что потеряют, да и отец он родной, а новый парень только сейчас такой хороший и вообще почему он досихпор не был женат или в длительных отношениях, в любом случае муж имеет право на последний шанс у всех случаются кризисы и заскоки еслиб не осознал то ладно а если осознал то простить нужно но с условием последнего шансо, семью сохранить тяжело, а разбить в конец всегда успееш.

Сергей
#21
Гость

Странное дело: вы просите совета и доверяете свою судьбу у незнакомых вам людей, вместо того, чтобы решать самой.

Она решила всё давно, но ответственности боится за принятое решение, вот и ищет вариант кого потом винить если всё пойдет как то не так.

Гость
#22

выбирай парня, а пока он на вахте будешь "общаться" с мужем

Гость
#23

Дать шанс мужу. Но один. Как писали в комментариях- Договориться на берегу. И обоим к семейному психологу. Чтоб растолковал, ему и вам тоже. Возможно и вы что-то недопонимаете. А если не оправдывает доверие муж, тогда уже принимать решение- с парнем или без. Вопрос правильный ставили- почему хороший парень так долго без семьи? Есть поговорка- в тихом омуте...
Если муж не знает за парня, лучше не говорите. Тем более если был секс с парнем. Говорю как большинство мужчин - даже если я виноватый, и иду на примирение, прошу прощения, узнав что жена была с другим, всё отобьёт на чисто. Не будет больше жизни совместной. Будут со временем упрёки и т.д.
Ну если случилось, то лучше сохранить всё в тайне. И упаси бог даже при скандале, в пылу гнева ему рассказать. Пожалеете на всю оставшуюся жизнь.
Вы совершили ошибку, сильно поспешили с событиями. Хотя я так понимаю и муж не сидел на месте. Нельзя начинать новые отношения, не разорвав до конца старые. Касается всех, и мужа и вас.

Гость
#24

Автар, ты зачем людям мозги ломаешь?

Гость
#25
Гость

Проживёте десять лет с парнем - вахтовиком , и всё поймёте ... С чего это молодой , при денежке , ни разу не женатый , хороший и серьёзный ... запал на бабу с ребёнком ? Девушку он найти не может , Детей чужих он до безумия любит ... С чего бы это ? Вы такая - растакая ... вся просто супер звезда ? Не льстите себе , на землю спуститесь . Вспомните свои отношения с мужем до свадьбы ... Призадумайтесь , что в вашей жизни было не так , исправляйте и живите с мужем счастливо .

Правильно. Вспомните, что вас притягивало до начала супружеской жизни. Какие черты характера мужа вам нравились. Хотя, после того, что вы вытворяли с вахтовиком, я думаю лучше не возвращаться к мужу. Скачите дальше по стручкам, туда вам и дорога.

Гость
#26

Скажу вам так, вы бали в отнониях с вахтовиком? Вы сможите ждать его по мнсяцу в лучшем случаи неделю? Сколько ему лет и были у него хотябы перед вами долгие отношения? Вам нужно узнать с кем он имел отношения и распросить у его бывшей из-за чего растались, может он ***! Ваш муж он и отец это серьезный шаг, что бы развестись, но сразу не возрощайтесь, вам нужно где то 9 мес его потдержать на стороне, а сами улучшить свою внешность! Он за этот период настолько все обдумает что не захочет повторять ошибок, с дальнобойщиком лучше встречайтесь без серьезных отношений

Черный Абдулла.
#27
Гость

:)Заставь мужа идти вахтой работать!двух зайцев будешь иметь!😊

Двух Аленей то есть). Нужон будет и третий) Тогда упряжка будет полной комплектности).

фотон
#28

Надо было не вступать в новые отношения 1 год. Это как раз тот срок , который позволяет отпустить старые отношения и поставить вам голову на место

Миру Мир
#29

Автор моя жена и мне теперь все ясно. Сейчас она одна забрала сына на море, видимо у вахтовика и хорошего парня тоже отпуск. Люди, никогда не заводите на стороне отношения в браке! Даже если муж или жена временно отсутствуют. Их нет рядом, но любовь всегда жива.

Гость
#30

Вахтовик не вариант и бывший муж тоже. С хорошим мужем не было бы вахтовика. А вахтовик...это не семья. Потом сам загуляет,и вас обвинять будет.

Гость
#31

Пауза на месяц

Гость
#32
Гость

Я брезгливый, узнав, что она уже побывала с другим, никогда не приму.

А, то есть самому можно, а ей нельзя? Я считаю, что мужская измена ничем не лучше женской. От обоих гадко.

Гость
#33
Гость

с мужем ничего не изменитса пока что - он всегó навсего в д р у г лишился привычного стобой комфорта, а ф и г е л в тоске и запросился обратно, ОДНАКО - ничего не изменилось! он книжки по построенийи отношэний не читал за это время, курсы НЕ проходил, у психолога не был... мозги у него НИКАК не могли встать на место - не было причины, ему просто охото в привывйную койку и обед твой

с парнем ты торопишься. спустя месяц никого НЕ отпускает, на это как минимум год нужен, парня ты НЕ знаешэь сосвем, это обыкновенная первая влюблённость, которая слепит,

"мой ребёнок его не смущает," ошибка номер 1 - нового мужика с дитём вообще не надо знакомить, пока он тя в загс не позвал, позвал - тогда! ему следует постараться наладить контакт с дитём, если НЕ получается -психически здоровая матьдолжна расстаться с мужиком

ошибка нмомер 2 аффигенная - ""мой ребёнок его не смущает,"" ВИДИТЕ ЛИ! это он те сказал????!!! а если бы смущал? поставил бы тебе условиа типа -ты ребёнка в детдом или отцу на воспитание?

Не-а! такой не с м у т и т е л ь н ы й очень мутный и ты его НЕ знаешь, поверь, ему щас удобно стобой, и вообще он в курсе, что ты замужем?
А ты? ты ж замужем - у тя просто пауза с мужем. Щас приблудился какой-то мужик, не дай Бог у тя с ним секс уже -- а дальше-то ШТА?

ест выход - ты лесом нового, а сама и муж твой ОБУЧАТьСЯ ЗАНОВО СТРОИТь отношения, прям с обнуления, с конфетно-букетного! и не спать с ним хотябы полгода

авторша, не надо мне протестовать - мне пофиг, как у тя будет,
ты спросила - я ответила

*** ты бедолага, типикал тупая ***

Эмма
#34
Миру Мир

Автор моя жена и мне теперь все ясно. Сейчас она одна забрала сына на море, видимо у вахтовика и хорошего парня тоже отпуск. Люди, никогда не заводите на стороне отношения в браке! Даже если муж или жена временно отсутствуют. Их нет рядом, но любовь всегда жива.

Семья это не фантик который можно выбросить, а потом снова поднять. Оставленая женщина, это как бутылка водки посреди дороги,глупо надеяться что никто не заберёт.И я думаю что она давольно хороший качественный виски, иначе её бы не забрали так быстро.. Если она счастлива с новым хорошим парнем и чувствует себя живой - радуйтесь за неё. А вам останется только грызть собственные локти что упустили свою красавицу.. Вернуть конечно можно, если сможете доказать что ваши чувства сильнее всего на свете. Если сможете выкинуть гордыню и доказать силу своей любви ваш ребёнок будет вам бесконечно благодарен и будет гордиться вами и вы оставите ему образ цельной семьи. А вы бы хотели провести свою старость в кругу своей семьи? Чудесный фильм Огнеупорные. А по семейному воспитанию - Володар Иванов "30 лет вместе" Любви и Счастья вам и вашим детям)

егор
#35

сразу люди не меняются даже если муж решил изменится ему это будет даваться с трудом и долго.
НО вы его знаете и вам с ним в любом случае уже многое привычно менять . подстраиваться и прочие надо гораздо меньше чем к новому человеку .
главное начните побольше общаться. телевизоры компьютеры смартфоны побоку . и общайтесь. дайте возможность ему побольше говорить только направляете его мысли в нужном вам направлении.
и для ребенка родной отец лучше в поголовном большинстве случаев.
в общем если решили вернутся к мужу то сначала поговорите что вас не устраивает и в чем он готов изменится а главное как он себе это представляет, что будет делать.
по первости из за изменений в жизни он будет срываться, психовать если вы поможете ему, на его психи поменьше реагировать отрицательно то все у вас будет отлично

новый мужчина это пока чужой человек . душа потемки.
его достоинство то что с новым человеком вы уже будете меньше делать ошибок . по другому себя вести более конкретно и более мягко. что для семьи лучше.
вахтовик это 50на 50. если гулена у него и там и там баба если не гулена то будет держатся за вас как вошь до кожухи.
очень много хз зависит от того какой вам секс нужен регулярный или спонтанный.
вахтовик когда приедет с вахты ему по началу нужно будет очень много секса и любви. вы так сможете?
а когда уедет?

в общем с любым мужчиной вы сможете сложить свою счастливую жизнь . главное разобраться в том что за мужчина с вами. готов ли он подстраиваться под вас и меняться. и готовы ли вы подстраиваться и меняться ради него.

Гость
#36

Какому нормальному на голову мужчине нужна шма... ра десятой свежести ?! Видимо насо... салась с мужских концов витаминчиков и решила вернуться к мужу оправдывая свой разврат невинной девственностью. И скорее всего беременна от таксиста. Лишить материнских прав и изгнать из-дому чтоб не смер... дела чужой кончиной.

Гость
#37

С мужем все равно рано или поздно разведетесь, разбитую чашку не склеить. А вот с новым парнем возможно всё получится

Гость
#38

Живите с ними двумя вахтовым методом, месяц с мужем, месяц с любовником

Гость
#39

Оставайся с парнем. Муж не изменится. Я эту школу прошла.

Гость
#40
Гость

:)Заставь мужа идти вахтой работать!двух зайцев будешь иметь!😊

Друг друга сменять будут на вахте с женой и блядью.

Гость
#41

Заметил что на мнение ребёнка вам до лампочки, главное самой поудобнее "присесть". Нигде не грызёт, что ребёнок не с родным отцом будет жить (которого он "не смущает")? Ничего не ясно почему муж плохой. Что то мутно у вас. Ещё бы мнение мужа услышать. А совет один - берегите семью до последнего. Муж уже протянул первый руку. Значит он это понимает.

Инспектор
#42

Тяжёлый случай. Читателям-то ещё сложнее выбрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: