с мужем ничего не изменитса пока что - он всегó навсего в д р у г лишился привычного стобой комфорта, а ф и г е л в тоске и запросился обратно, ОДНАКО - ничего не изменилось! он книжки по построенийи отношэний не читал за это время, курсы НЕ проходил, у психолога не был... мозги у него НИКАК не могли встать на место - не было причины, ему просто охото в привывйную койку и обед твой
с парнем ты торопишься. спустя месяц никого НЕ отпускает, на это как минимум год нужен, парня ты НЕ знаешэь сосвем, это обыкновенная первая влюблённость, которая слепит,
"мой ребёнок его не смущает," ошибка номер 1 - нового мужика с дитём вообще не надо знакомить, пока он тя в загс не позвал, позвал - тогда! ему следует постараться наладить контакт с дитём, если НЕ получается -психически здоровая матьдолжна расстаться с мужиком
ошибка нмомер 2 аффигенная - ""мой ребёнок его не смущает,"" ВИДИТЕ ЛИ! это он те сказал????!!! а если бы смущал? поставил бы тебе условиа типа -ты ребёнка в детдом или отцу на воспитание?
Не-а! такой не с м у т и т е л ь н ы й очень мутный и ты его НЕ знаешь, поверь, ему щас удобно стобой, и вообще он в курсе, что ты замужем?
А ты? ты ж замужем - у тя просто пауза с мужем. Щас приблудился какой-то мужик, не дай Бог у тя с ним секс уже -- а дальше-то ШТА?
ест выход - ты лесом нового, а сама и муж твой ОБУЧАТьСЯ ЗАНОВО СТРОИТь отношения, прям с обнуления, с конфетно-букетного! и не спать с ним хотябы полгода
авторша, не надо мне протестовать - мне пофиг, как у тя будет,
ты спросила - я ответила
В это время (пока жили раздельно) он переписывался, потом поехал гулять к другим, и я страдала так, что умереть хотелось. Потом спустя месяц меня начало отпускать и я тоже начала общаться с новым парнем. Парень оказался хороший, серьёзный. Мой ребёнок его не смущает, ни разу не женат, добрый, заботливый. Есть один минус, он вахтовик, месяц на месяц, но на связи постоянно.
Теперь я волосы на себе рву, не могу понять, с кем мне остаться. Все говорят, брось мужа он не изменится, все повторится.
А я головой понимаю, что это так, но отпустить сердцем не могу, потому что такой срок долгий. И нового парня мне тоже не хочется уже терять.
Как быть? Не понимаю...