Гость
Статьи
Чувствую вину за то, …

Чувствую вину за то, что появился новый парень

Перед новым годом рассталась с парнем, который тянул меня на дно своими поступками(пил очень, оскорблял меня, руку поднимал даже, в итоге связался с криминаллм даже) для себя поняла, что хватит терпеть. Хоть и любила очень, но уже терпеть не было сил. Буквально через пару днем начала общаться с другим, начали гулять, в итоге согласилась построить с ним отношения, хотя ещё и бывшего вспоминаю. Новый парень уже намекает на нечто большее, а мне страшно. Чувствую будто бы изменять собралась.. Как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем куку что ли. Да такой гниде как твой бывший и при нем изменять не грех.

#2

Здравствуйте, Миранда! Судя по тому, что Вы написали, у Вас склонность к созависимости. Если Вас терзают сомнения и вина перед абьюзером и деструктором, рекомендую обратиться к специалисту за помощью. Не факт, что в новых отношениях Вы не нарветесь на точно такое же отношение к Вам.
Сценарий же не изменился.
С уважением и сочувствием к Вам!

Мурло
#2

вот она патологический жертва любого тирана

#3
Мурло

вот она патологический жертва любого тирана

Возможно и так, но как с этим бороться?

Ве
#4
Мирана

Возможно и так, но как с этим бороться?

К сожалению, никак. Вас возбуждают крутые парни, которые видят вас лишь сексрабыню. Вы не можете им отказать.

#5
Ве

К сожалению, никак. Вас возбуждают крутые парни, которые видят вас лишь сексрабыню. Вы не можете им отказать.

Ну раньше у меня таких парней не было, так что это не к месту)

Виктория
#6

Привет, почти такая же ситуация. В новый год ушла от мужа, он пил, унижал, оскарблял когда напьется (трезвый хороший.) Но терпения лопнуло. И с планом встречаться с соседом, ещё нет отношений, но к этому всё идет. Теперь чувствую вину, как будто изменяю мужу, чувствую себя предательницей. Как быть?

#7
Виктория

Привет, почти такая же ситуация. В новый год ушла от мужа, он пил, унижал, оскарблял когда напьется (трезвый хороший.) Но терпения лопнуло. И с планом встречаться с соседом, ещё нет отношений, но к этому всё идет. Теперь чувствую вину, как будто изменяю мужу, чувствую себя предательницей. Как быть?

Привет, надо просто как то избавлятся от чувства вины. Вспоминать весь тот негатив от бывшего. Все таки ставить на себе крест из за какого то мудака не хочется

Ольга
#8

Ты трахнись с новым парнем и все пройдет.

Mnbknedd
#10

А зачем вы согласились построить новые отношения если старые
не отпустили?

Или вы на самом деле боитесь что бывший вмешается в них?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: