Гость
Статьи
Появился новый парень …

Появился новый парень и бывший объявился

Опять написал бывший, я не знаю что делать, до сих пор к нему есть чувства я его очень любила, мы расстались 3 года назад, он переодически мне писал на протяжении всего времени. Переписка типа вроде как ты? Че делаешь? А помнишь как мы с тобой...? Я на тебя не злюсь, помню только хорошее. И всё, я таяла и продолжала с ним диалог, потом ссорились и переставали общаться. Потом он опять через месяц по новой начинал писать и опять мы общались...И так по кругу☹️ Меня к нему очень тянет. Он за все это время не нашёл себе девушку для серьёзных отношений. Он живет в другой стране, мы разъехались тогда по разным странам, оба мучались, но время лечит, я остыла. Но я решила начать новую жизнь без него, встретила парня, он хороший, относится ко мне хорошо, нам хорошо вместе, я переключилась на него, на пасху собираемся поехать с его друзьями на шашлыки на природу. И тут вчера мне опять написал бывший, он узнал что у меня появился парень, каждую минуту по Вайберу он мне строчил смс, он зовёт меня с ним встретиться, поговорить, что время идёт, надо увидеться... О себе рассказывает все, как ему в последнее время плохо, всё достало, и я опять с ним начала диалог. Я с ним вчера целый день переписывалась, говорили обо всём, я растаяла опять. Но вдруг мне стало обидно за себя в одну минуту, как я страдала, как плакала в подушку, как мне было больно и я не знала куда себя деть, после расставания, как я поднимала сама себя. И тут я ему написала, что у меня есть парень, нам лучше не общаться! Сейчас сижу и слезы наворачиваются, правильно ли я сделала что отшила его? Ведь уже столько времени прошло, может бывший просто играет типа хочет мне всё испортить, а может правда хочет со мной сойтись. Я бывшего до сих пор где-то в душе люблю, но всю жизнь вот так мучаться я не хочу. Как быть мне, может правда с бывшим встретиться или начать новую жизнь с новым парнем и не ворошить прошлое?😔Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой автор, вы правильно сделали что отшили его, я вообще предлагаю его заблокировать чтоб он вам не бередил душу. Человек играл вами на протяжении трёх лет, тешил своё самолюбие. Самая лучшая месть ему это заняться своей жизнью, прокачать ресурсы и никогда никогда не отвечать ему. Вы не можете тратить свою драгоценную жизнь на слёзы. Где он был когда вам нужна была поддержка, когда вы плакали и мечтали быть с ним. Он думал и себе и строил отношения. Вы просто энергию ему сливали. В общем вы все сделали правильно, вытрите слезы и вперёд к новой лучшей жизни без этого му да ка.

Ds
#2

Все правильно сделали.

Гость
#3

Все правильно сделали! Если вы с ним расстались, значит мужик полное... С хорошими парнями не расстаются, за них держаться руками и ногами! А ваш бывший никому не нужен, вот он и лезит все время к вам... не теряйте хороших людей

Гость
#4

Значит всё-таки я правильно сделала, наверно не нужно с ним встречаться. С одной стороны так хочется, вдруг он искренне хочет со мной поговорить и всё вернуть. А с другой строев это полная утопия наверно

Гость
#5

Самое верное было бы с ним вообще не общаться после расставания. Ничего он не хотел возобновить. Он просто решил Вами свое самолюбие. Почитайте про камбек плюса у эволюции. Там все подробно описано

Гость
#6
Гость

Самое верное было бы с ним вообще не общаться после расставания. Ничего он не хотел возобновить. Он просто решил Вами свое самолюбие. Почитайте про камбек плюса у эволюции. Там все подробно описано

Хорошо сейчас почитаю

Гость
#7
Гость

Дорогой автор, вы правильно сделали что отшили его, я вообще предлагаю его заблокировать чтоб он вам не бередил душу. Человек играл вами на протяжении трёх лет, тешил своё самолюбие. Самая лучшая месть ему это заняться своей жизнью, прокачать ресурсы и никогда никогда не отвечать ему. Вы не можете тратить свою драгоценную жизнь на слёзы. Где он был когда вам нужна была поддержка, когда вы плакали и мечтали быть с ним. Он думал и себе и строил отношения. Вы просто энергию ему сливали. В общем вы все сделали правильно, вытрите слезы и вперёд к новой лучшей жизни без этого му да ка.

Хорошо, спасибо за поддержку

Гость
#8

Ваш бывший энергетический вампир. Он питается вашей "любовью", такие люди интуитивно чувствуют что как только хватка ослабевает, они пытаются эту энергию вернуть любой ценой. Вы в результате теряете свою. От таких токсичных людей бежать, не оглядываясь. Ему не нужны лично вы, а то что вы можете ему дать с энергетической точки зрения. Он так и будет ходить вокруг да около пока ему не надоест и оно не найдет другой источник ( читай, жертву). С глаз долой и сердца вон. Не важно будете ли вы с новым парнем или нет, а вот разорвать все контакты со старым нудно обязательно. Удачи.

Гость
#9
Гость

Ваш бывший энергетический вампир. Он питается вашей "любовью", такие люди интуитивно чувствуют что как только хватка ослабевает, они пытаются эту энергию вернуть любой ценой. Вы в результате теряете свою. От таких токсичных людей бежать, не оглядываясь. Ему не нужны лично вы, а то что вы можете ему дать с энергетической точки зрения. Он так и будет ходить вокруг да около пока ему не надоест и оно не найдет другой источник ( читай, жертву). С глаз долой и сердца вон. Не важно будете ли вы с новым парнем или нет, а вот разорвать все контакты со старым нудно обязательно. Удачи.

Кстати да, я сегодня проснулась как выжатый лимон после вчерашнего нашего общения. Вы правы

Та еще жучка
#10

Мне очень жалко вашего нынешнего мч...
Чего тут думать?? У Вас не срослось! И любые попытки начать общение заново ни к чему не привели!! Але! Очнитесь, девушка! Забудьте про него! Давно бы в бан кинули и не мучились.

Гороскопнутые :)
#11

Вспомните Черепаху из басни Эзопа, которая решила бежать наперегонки с зайцем. И хотя Заяц бежал куда быстрее, в конце концов победила она.

Гость
#12

Несмотря на то, что вопрос очень старый, но считаю что он очень актуальный. У меня тоже очень сильные чувства к бывшему были, и то, как он издевался надо мной после предательства - это просто было невозможно терпеть, потому что он просто меня опозорил, но я несмотря ни на что хотела как «сильная женщина» все это тихо пережить и переждать, соответственно простить и забыть.
По поведению бывшего видно, что он просит вас сделать то и это, попереписываться с ним, но!!! Он не делает ничего чтобы встретиться с вами. Лясы поточить - это не про настоящих мужчин… я тоже это осознала только встретив действительно подходящего человека.
Вы правильно сделали что сказали что у вас новые отношения, и нужно было добавить что вам в них комфортно. Не давайте страсти занять место благости. В отношениях когда женщина любит сильнее чем мужчина обычно женщина и страдает больше. Это не пустые слова, а мудрость поколений. Эту систему не сломать и не переделать, такова наша природа, так что не мчитесь за тем, кто вам нравится, а лучше найдите того, который любит вас и при этом делает вас счастливой. В ситуации, когда парень в вас влюблён, но вам он неприятен ничего хорошего не получится, но мужчина жаждущий вас защитить или порадовать в любом случае достоин шанса на серьезный разговор. Так можно узнать, сходятся ли у вас взгляды и цели на жизнь.

Гость
#13

Забавно, что я нашел схожую проблему. Я парень и у меня похожая ситуация. Встретил девушку все было хорошо до момента пока не обявился бывший. И пошли эти "не знаю, не понимаю". И было любопытно как справляются именно вы- девушки.
От себя скажу, что настоящий мужчина не будет бегать за бывшей, гордость не позволит. А он просто не уважает не себя ни вас, хочет воспользоваться старым аэродромом как говорится.
По своему опыту скажу, что я никогда так не делал, мне было стыдно и больно ворошить прошлые отношения. Уж лучше я буду годами один, чем пытаться вернуть прошлое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: