Гость
Статьи
Новая девушка моего …

Новая девушка моего бывшего Львица

Не думала, что создам насчёт этого целую тему
Но всё же решилась
У моего бывшего парня появилась новая девушка малолетка Львица 15 лет
Ему 19, мне 18
С которой он даже не виделся и живёт она за 1000 км
Расстались в январе из-за того что я якобы слишком эмоциональная и ревнивая, но он сам давал поводы(он Козерог если что)
В середине апреля узнаю что они начали встречаться
И ладно
Поплакала
Но один раз наши общие с ним знакомые переписывались с ней и там зашёл разговор обо мне
И она такая говорит
«Я видела её фотки, внешка даже до средней не дотягивает, а уж характер и подавно»
Спрашивается какое право ты можешь говорить вообще обо мне и судить мою внешность
И там в компании нашёлся один скорпион с острым языком который заступился за меня и скинул ей такое голосовое и в бан отправили
Но сегодня она перешла все границы
Она списалась с его подругой
А мне она просто приятельница
Мы общались раньше хорошо когда были в отношениях с бывшим
Ну вот бывший видимо познакомил и её с ней
И они общались всё ничего
И тут опять она заводит разговор про меня и говорит про меня что ей парень(ну мой бывший) говорил что она(я) ревнивая
Представляю как она будет биться в истерике от ревности когда мы в июле выложим совместные фотки
И всё так
С насмешкой такой
При всём при этом бывший просится назад быть мне лучшим другом
Хотя какая дружба после отношений?
Типо вот с тобой много воспоминаний ты мне очень близкая ты ближе моей девушки
Я никогда не отпущу тебя буду настаивать пока не согласишься
Типо ещё он сказал что она ничего не требует не ревнивая мне повезло мы не ссоримся
Вот
План действий я знаю
Не реагировать
Но всё равно я ранимый человек
Давит на психику это очень
Тем более я сейчас не в лучшем психическом состоянии((

109 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно недолюбливаю огненные знаки в принципе
Особенно женщин
Хотя со стрельцами ещё как-то лажу плюс минус
Но Овны и львы это…жесть
Просто я не понаслышке знаю какими они могут быть жестокими и грубыми

Гость
#2
✨Девушка в мечтах🍃

Я конечно недолюбливаю огненные знаки в принципе
Особенно женщин
Хотя со стрельцами ещё как-то лажу плюс минус
Но Овны и львы это…жесть
Просто я не понаслышке знаю какими они могут быть жестокими и грубыми

*** в двуличная. Тут недавно обсуждали львиц и восхищались ими. А сейчас говорите, что недолюбливаете🤣🤣

Гость
#3
✨Девушка в мечтах🍃

Я конечно недолюбливаю огненные знаки в принципе
Особенно женщин
Хотя со стрельцами ещё как-то лажу плюс минус
Но Овны и львы это…жесть
Просто я не понаслышке знаю какими они могут быть жестокими и грубыми

Львы грубые с чужаками или если грань перешли. Слышали фразу, что кошек нужно гладить по шерстке?

#4
Гость

*** в двуличная. Тут недавно обсуждали львиц и восхищались ими. А сейчас говорите, что недолюбливаете🤣🤣

Я говорила что они успешные
Это да
При всей своей жесткости и сквернословии
Я не говорю что все такие
Но подавляющее большинство
Тем не менее несмотря на их успешность я их всё равно недолюбливаю

Гость
#5
✨Девушка в мечтах🍃

Я говорила что они успешные
Это да
При всей своей жесткости и сквернословии
Я не говорю что все такие
Но подавляющее большинство
Тем не менее несмотря на их успешность я их всё равно недолюбливаю

Если у вас сестра такая, это не говорит о том, что все львицы такие. Может быть дело в вас? А не в тех людях, с которыми вы общаетесь. В вас много мутного. Хотя, казалось бы, вы же близнецы. Должны ладить с огненными и быть лёгкой и не такой злой. У вас нет планет в раке или рыбе? Потому что, впадаете часто в жертву судя по вашим сообщениям. Типа все плохие, а вы хорошая.

#6
Гость

Львы грубые с чужаками или если грань перешли. Слышали фразу, что кошек нужно гладить по шерстке?

Да да конечно вас надо гладить
У моей мамочки Рыбки свекровь Лев
Моя бабушка
При всей своей любви к ней как к бабушке
Я скажу что к моей маме она просто по скотски относилась
Моя мама Рыбка всегда ей и помогала и подарки дарила классные и помогала ей всегда
У меня у самой водная стихия преобладает и знак Рыбы
И поэтому понимаю
Мама всё делала для неё
А она всё равно за спиной слухи про маму распускала защищала своей сына(моего папу)
Хотя мама моя ничего плохого ей не сделала
Вот и догладилась по шёрстке
Эгоизм и язык свой не распускайте тогда люди будут к вам нормально относиться
Мне вообще дело не было до его новой девушки
И сейчас она ни за что поливает меня грязью перед его общими знакомыми

#7
Гость

Если у вас сестра такая, это не говорит о том, что все львицы такие. Может быть дело в вас? А не в тех людях, с которыми вы общаетесь. В вас много мутного. Хотя, казалось бы, вы же близнецы. Должны ладить с огненными и быть лёгкой и не такой злой. У вас нет планет в раке или рыбе? Потому что, впадаете часто в жертву судя по вашим сообщениям. Типа все плохие, а вы хорошая.

Есть планеты и в Рыбах и в Раке
Я вам больше скажу у меня доминирующий знак Рыбы
И луна(Рак) в 1 доме отвечающим за личность
И лажу с водными знаками
Скорпионами Раками Рыбками

Гость
#8
✨Девушка в мечтах🍃

Да да конечно вас надо гладить
У моей мамочки Рыбки свекровь Лев
Моя бабушка
При всей своей любви к ней как к бабушке
Я скажу что к моей маме она просто по скотски относилась
Моя мама Рыбка всегда ей и помогала и подарки дарила классные и помогала ей всегда
У меня у самой водная стихия преобладает и знак Рыбы
И поэтому понимаю
Мама всё делала для неё
А она всё равно за спиной слухи про маму распускала защищала своей сына(моего папу)
Хотя мама моя ничего плохого ей не сделала
Вот и догладилась по шёрстке
Эгоизм и язык свой не распускайте тогда люди будут к вам нормально относиться
Мне вообще дело не было до его новой девушки
И сейчас она ни за что поливает меня грязью перед его общими знакомыми

Львы вообще не сплетники. Обычно нам все равно до остальных, кроме близких и любимых. Насчёт сестры - попробуйте с ней поговорить искренне, сердечно - увидите, как она вам откроется. Если конечно, она типичная львица

#9
Гость

Если у вас сестра такая, это не говорит о том, что все львицы такие. Может быть дело в вас? А не в тех людях, с которыми вы общаетесь. В вас много мутного. Хотя, казалось бы, вы же близнецы. Должны ладить с огненными и быть лёгкой и не такой злой. У вас нет планет в раке или рыбе? Потому что, впадаете часто в жертву судя по вашим сообщениям. Типа все плохие, а вы хорошая.

«Дело в вас»
Почему вы так решили и всё переворачиваете?
А может в них?
Когда я рассталась с бывшим своим моя сестрёнка Рыбка и братик скорпиончик меня успокаивали поддерживали
А сестра Лев сказала что я сама выбрала с ним встречаться и терпеть от него плохое отношение
Она зашла в комнату и говорит братику и сестрёнке что вы её жалеете
Вы этими жалелками ничего не добьётесь
Брат скорпион со своими планетами в Скорпионе так на неё наехал
И они потом неделю с ней не разговаривали
Я не говорю жалеть но проявить сочувствие хотя бы просто выслушать
А сестра моя сама сказала что нытиков терпеть не может
То же самое про новую девушку моего бывшего львицу
Я её вообще не трогала и она начала через знакомых меня доставать
Это очень жестоко

Гость
#10
✨Девушка в мечтах🍃

Есть планеты и в Рыбах и в Раке
Я вам больше скажу у меня доминирующий знак Рыбы
И луна(Рак) в 1 доме отвечающим за личность
И лажу с водными знаками
Скорпионами Раками Рыбками

Вот и я читаю вас и мне прям начали напрягать ваши сообщения) не в обиду. Слишком много жалости к себе вызываете. Про бывшего и эту девушку - ну там совсем девочка ещё. Глупо себя ведёт. Но скажу так, львицы с козерогами сильно притягиваются. Много таких пар. Да и у меня был парень козерог и друзья есть козероги, и мама козерог. Прекрасные отношения

#11
Гость

Львы вообще не сплетники. Обычно нам все равно до остальных, кроме близких и любимых. Насчёт сестры - попробуйте с ней поговорить искренне, сердечно - увидите, как она вам откроется. Если конечно, она типичная львица

Вижу как не всё равно
Его новая девушка и знать меня не знает
Разве что с его слов
И пошла по новым знакомым меня грязью поливать
Говорить я с ней пробовала
Но нужно под неё подстроиться
А я мастер подстраиваться
Иногда получалось
Но с ней нужно по факту только
Она не любит нытья
А я наоборот
Мне делиться эмоциями надо
Тогда проще передать ситуацию и её суть
Она так же как вы называет меня
Только другими словами
Не «мутная», а «непонятная»
Я с ней пробовала насчёт ситуации говорила
И она сказала что не любит нытья на пустом месте когда оно
И что она уважает когда берут и делают
А эти жалелки все только усугубляют всё по её мнению
Как-то так

#12
Гость

Львы вообще не сплетники. Обычно нам все равно до остальных, кроме близких и любимых. Насчёт сестры - попробуйте с ней поговорить искренне, сердечно - увидите, как она вам откроется. Если конечно, она типичная львица

Она кстати львица нетипичная
У неё в весах много планет

Гость
#13
✨Девушка в мечтах🍃

«Дело в вас»
Почему вы так решили и всё переворачиваете?
А может в них?
Когда я рассталась с бывшим своим моя сестрёнка Рыбка и братик скорпиончик меня успокаивали поддерживали
А сестра Лев сказала что я сама выбрала с ним встречаться и терпеть от него плохое отношение
Она зашла в комнату и говорит братику и сестрёнке что вы её жалеете
Вы этими жалелками ничего не добьётесь
Брат скорпион со своими планетами в Скорпионе так на неё наехал
И они потом неделю с ней не разговаривали
Я не говорю жалеть но проявить сочувствие хотя бы просто выслушать
А сестра моя сама сказала что нытиков терпеть не может
То же самое про новую девушку моего бывшего львицу
Я её вообще не трогала и она начала через знакомых меня доставать
Это очень жестоко

Имелось ввиду, что у вас со львами такие отношения - это же не просто так. У меня например с Девами сложные отношения. Вот где прям ужасные люди. Но это лично для меня. И то, я не про всех. Есть и пару Дев, с кем хорошие отношения. Но они совсем другие. Искренние, честные, принципиальные. А остальные кого я знаю двуличные, лицемерные, сплетники, мстительные. И я поняла, почему эти остальные Девы ко мне так. У них нет того, что есть у меня. Я не про материальные блага, а про качества.

#14
Гость

Вот и я читаю вас и мне прям начали напрягать ваши сообщения) не в обиду. Слишком много жалости к себе вызываете. Про бывшего и эту девушку - ну там совсем девочка ещё. Глупо себя ведёт. Но скажу так, львицы с козерогами сильно притягиваются. Много таких пар. Да и у меня был парень козерог и друзья есть козероги, и мама козерог. Прекрасные отношения

А что не вызывать я описываю ситуацию как она и есть
Она незаслуженно совершенно меня поливает грязью
А про козерогов и львиц не надо сказки
Земные знаки любят женственных водных
А это рыбок раков
Реже скорпионов
И у кого выражены эти знаки в натальной карте
Настоящие сильные Козероги к таким притягиваются
А мой не настоящий
У него воздух в натальной карте
Преобладает
И да
Он до сих пор почему то просится ко мне
Мне говорит вот она не требовательная не ревнивая(а львицы обычно ого ого требовательные и ревнивые вы по себе знать должны, моя бабушка Лев во второго мужа сковородкой от ревности пульнула)
Так вот если бы он её любил то так бы не говорил типо она не требовательная
Это значит что с ней ему просто удобно
О каком притяжении речь идёт?
И ещё раз уж на то пошло
То первый муж моей бабушки львицы козерог
Изменил ей с Рыбкой))

Гость
#15
✨Девушка в мечтах🍃

А что не вызывать я описываю ситуацию как она и есть
Она незаслуженно совершенно меня поливает грязью
А про козерогов и львиц не надо сказки
Земные знаки любят женственных водных
А это рыбок раков
Реже скорпионов
И у кого выражены эти знаки в натальной карте
Настоящие сильные Козероги к таким притягиваются
А мой не настоящий
У него воздух в натальной карте
Преобладает
И да
Он до сих пор почему то просится ко мне
Мне говорит вот она не требовательная не ревнивая(а львицы обычно ого ого требовательные и ревнивые вы по себе знать должны, моя бабушка Лев во второго мужа сковородкой от ревности пульнула)
Так вот если бы он её любил то так бы не говорил типо она не требовательная
Это значит что с ней ему просто удобно
О каком притяжении речь идёт?
И ещё раз уж на то пошло
То первый муж моей бабушки львицы козерог
Изменил ей с Рыбкой))

Не знаю как там у вас. Но на своём примере и примере знакомых могу сказать, что есть большое притяжение с козерогами. Если честно, это правда, многие козероги не блещут верностью. Но некоторые очень верные. Я сужу по бывшему, по своей маме и по некоторым друзьям. И да, я тоже собственница) Мне кажется, ничего там серьёзного у вашего козерога с этой львицей. Ну она совсем же ребёнок. Хотя, современные подростки выглядят куда старше взрослых женщин) Я вообще была как ребёнок в таком возрасте) И первый парень у меня был в 21. А первая любовь это козерог

#16
Гость

Имелось ввиду, что у вас со львами такие отношения - это же не просто так. У меня например с Девами сложные отношения. Вот где прям ужасные люди. Но это лично для меня. И то, я не про всех. Есть и пару Дев, с кем хорошие отношения. Но они совсем другие. Искренние, честные, принципиальные. А остальные кого я знаю двуличные, лицемерные, сплетники, мстительные. И я поняла, почему эти остальные Девы ко мне так. У них нет того, что есть у меня. Я не про материальные блага, а про качества.

У меня со всеми знаками почти всё хорошо
Да и если захочу с любым найду контакт и подход
Из знаков Обожаю раков, скорпиончиков, Рыбок ,тельцов дев, Водолеи классные бывают, козерогов(не всех)
Нейтрально/средне :овен, стрелец, Близнецы
Недолюбливаю Львов и весов почему-то
Вы прямо типичная львица что пришли к выводу что Девы не любят вас из-за того что не обладают такими же качествами как у вас
Меня не любят львы за то что я типо ною(хотя это эмоции), одна львица вообще сказала что истеричка
Ну это их дело но делать вывод что не любят они меня потому что завидуют
Такое

Ulya
#17
✨Девушка в мечтах🍃

А что не вызывать я описываю ситуацию как она и есть
Она незаслуженно совершенно меня поливает грязью
А про козерогов и львиц не надо сказки
Земные знаки любят женственных водных
А это рыбок раков
Реже скорпионов
И у кого выражены эти знаки в натальной карте
Настоящие сильные Козероги к таким притягиваются
А мой не настоящий
У него воздух в натальной карте
Преобладает
И да
Он до сих пор почему то просится ко мне
Мне говорит вот она не требовательная не ревнивая(а львицы обычно ого ого требовательные и ревнивые вы по себе знать должны, моя бабушка Лев во второго мужа сковородкой от ревности пульнула)
Так вот если бы он её любил то так бы не говорил типо она не требовательная
Это значит что с ней ему просто удобно
О каком притяжении речь идёт?
И ещё раз уж на то пошло
То первый муж моей бабушки львицы козерог
Изменил ей с Рыбкой))

Очень странная бабка,рассказывает внукам ,что её муж ей изменил. Она не в себе ?И ты такая же не в себе, гены😌

#18
Гость

Не знаю как там у вас. Но на своём примере и примере знакомых могу сказать, что есть большое притяжение с козерогами. Если честно, это правда, многие козероги не блещут верностью. Но некоторые очень верные. Я сужу по бывшему, по своей маме и по некоторым друзьям. И да, я тоже собственница) Мне кажется, ничего там серьёзного у вашего козерога с этой львицей. Ну она совсем же ребёнок. Хотя, современные подростки выглядят куда старше взрослых женщин) Я вообще была как ребёнок в таком возрасте) И первый парень у меня был в 21. А первая любовь это козерог

Да земные знаки вообще смотрю красавчики
Многие в них влюбляются
первая любовь телец был
Любила 7-8 лет
Потом вот это первый парень козерог бывший уже
Насчёт притяжения Львов и козерогов не говорю за всех
Может у вас и правду есть много планет в деве например или просто по принципу противоположностей
Типо у вас много огня у них земли
Знаю у моей львицы 4 огненных планеты 3 земных
2 воздушных и 1 водная
А насчёт несерьёзности конечно
сама удивилась до чего бывший опустился что они в лицо не видели друг друга и так вот типо пара..и статус в интернете поставили и ехать лететь к ней готов за 1000 км
При этом мне пишет что я самая близкая самый близкий человек ближе чем она
Он сам мне сказал что девушка это не главное главное Родители и близкие а в близких входишь ты(я) и родители мои
Сказал что девушка сегодня есть завтра нет
И это серьёзность?пусть он хоть и за спиной но уже на стадии 2 месяца отношений говорит что я дороже чем она за её спиной
Тут вы правы безусловно

#19
Ulya

Очень странная бабка,рассказывает внукам ,что её муж ей изменил. Она не в себе ?И ты такая же не в себе, гены😌

Это вообще то все знают и мой отец и она сама
Отец мой у неё от первого мужа
И вы походу сама не в себе что делаете такие скорые выводы не зная меня и мою семью
Я больше похожа на рыбку мамочку и бабушку по маминой линии(телец)
И да они в себе очень мудрые и интуитивные
И женственные

Гость
#20
✨Девушка в мечтах🍃

У меня со всеми знаками почти всё хорошо
Да и если захочу с любым найду контакт и подход
Из знаков Обожаю раков, скорпиончиков, Рыбок ,тельцов дев, Водолеи классные бывают, козерогов(не всех)
Нейтрально/средне :овен, стрелец, Близнецы
Недолюбливаю Львов и весов почему-то
Вы прямо типичная львица что пришли к выводу что Девы не любят вас из-за того что не обладают такими же качествами как у вас
Меня не любят львы за то что я типо ною(хотя это эмоции), одна львица вообще сказала что истеричка
Ну это их дело но делать вывод что не любят они меня потому что завидуют
Такое

Так у меня тоже всё хорошо) Но кто мне плохо делали - это были Девы. С остальными знаками зодиака такого не было. Даже если делали больно, то говорили прямо, а не юлили и не мутили воду как Девы. А ведь Девы наоборот должны быть чуть ли не прям идеальнейшим знаком, правильными, честными, брезгливыми. Почитайте тут форум про Дев. Я была в шоке, что у многих есть типичные истории с Девами как у меня. Опять же, я не скажу про всех. Все же зависит и от других факторов качества и принципы людей, плюс воспитание или влияние других планет.

Гость
#21
✨Девушка в мечтах🍃

Да земные знаки вообще смотрю красавчики
Многие в них влюбляются
первая любовь телец был
Любила 7-8 лет
Потом вот это первый парень козерог бывший уже
Насчёт притяжения Львов и козерогов не говорю за всех
Может у вас и правду есть много планет в деве например или просто по принципу противоположностей
Типо у вас много огня у них земли
Знаю у моей львицы 4 огненных планеты 3 земных
2 воздушных и 1 водная
А насчёт несерьёзности конечно
сама удивилась до чего бывший опустился что они в лицо не видели друг друга и так вот типо пара..и статус в интернете поставили и ехать лететь к ней готов за 1000 км
При этом мне пишет что я самая близкая самый близкий человек ближе чем она
Он сам мне сказал что девушка это не главное главное Родители и близкие а в близких входишь ты(я) и родители мои
Сказал что девушка сегодня есть завтра нет
И это серьёзность?пусть он хоть и за спиной но уже на стадии 2 месяца отношений говорит что я дороже чем она за её спиной
Тут вы правы безусловно

У меня Венера только в Деве. И обычно это парни Девы влюбляются. Только вот они не ценят хорошего отношения. Как влюбляешься в ответ в них, то им уже неинтересно становится. Есть две Девы, с кем не было отношений. Любят до сих пор по их словам) А знаете почему? А потому что, я как раз не ответила им взаимностью. Мазохисты какие-то. С ними лучше дружить. В отношениях они ужас

#22
Гость

Так у меня тоже всё хорошо) Но кто мне плохо делали - это были Девы. С остальными знаками зодиака такого не было. Даже если делали больно, то говорили прямо, а не юлили и не мутили воду как Девы. А ведь Девы наоборот должны быть чуть ли не прям идеальнейшим знаком, правильными, честными, брезгливыми. Почитайте тут форум про Дев. Я была в шоке, что у многих есть типичные истории с Девами как у меня. Опять же, я не скажу про всех. Все же зависит и от других факторов качества и принципы людей, плюс воспитание или влияние других планет.

Видела ветки про дев
Про истории про них
Всё таки на отношения со знаками видимо влияет натальная карта в каких знаках планеты у тебя
Дальше просто повезло не повезло какого уровня развития попадаются люди
Мне наоборот попадались жутко ранимые Девы внутри и переживалистые очень
Жертвенные и добрые меланхоличные
Понимающие
Мне тепло с ними

Гость
#23
✨Девушка в мечтах🍃

Да земные знаки вообще смотрю красавчики
Многие в них влюбляются
первая любовь телец был
Любила 7-8 лет
Потом вот это первый парень козерог бывший уже
Насчёт притяжения Львов и козерогов не говорю за всех
Может у вас и правду есть много планет в деве например или просто по принципу противоположностей
Типо у вас много огня у них земли
Знаю у моей львицы 4 огненных планеты 3 земных
2 воздушных и 1 водная
А насчёт несерьёзности конечно
сама удивилась до чего бывший опустился что они в лицо не видели друг друга и так вот типо пара..и статус в интернете поставили и ехать лететь к ней готов за 1000 км
При этом мне пишет что я самая близкая самый близкий человек ближе чем она
Он сам мне сказал что девушка это не главное главное Родители и близкие а в близких входишь ты(я) и родители мои
Сказал что девушка сегодня есть завтра нет
И это серьёзность?пусть он хоть и за спиной но уже на стадии 2 месяца отношений говорит что я дороже чем она за её спиной
Тут вы правы безусловно

Львы и козероги притягиваются, потому что это векторная пара. Львы хозяина Козерогов. А вот близнецы рабы Козерогов. У вас тоже с ним векторная пара. А Вы не провали общаться с водолеями? Близнецы с водолеями прям идеально ладят. Это если конечно близнецы лёгкие и веселые. У меня один из бывших близнецы. Мне с ним тоже было очень комфортно. Даже скажу, что это были самые лучшие отношения. И удивительно, что он был как раз наветренным, а прям мужчина, который сказал - сделал

Гость
#24
✨Девушка в мечтах🍃

Видела ветки про дев
Про истории про них
Всё таки на отношения со знаками видимо влияет натальная карта в каких знаках планеты у тебя
Дальше просто повезло не повезло какого уровня развития попадаются люди
Мне наоборот попадались жутко ранимые Девы внутри и переживалистые очень
Жертвенные и добрые меланхоличные
Понимающие
Мне тепло с ними

Да, они внутри ранимые. Из-за этой ранимости могут отомстить или наказать. Нет, чтоб честно сказать, что не так. А они начинают мутить воду и фигней страдать. Тут на форуме сегодня женщина писала в теме про отношения. Она козерог. Я в шоке была, что у нас очень похожие мужчины Девы и ведут себя одинаково

#25
Гость

У меня Венера только в Деве. И обычно это парни Девы влюбляются. Только вот они не ценят хорошего отношения. Как влюбляешься в ответ в них, то им уже неинтересно становится. Есть две Девы, с кем не было отношений. Любят до сих пор по их словам) А знаете почему? А потому что, я как раз не ответила им взаимностью. Мазохисты какие-то. С ними лучше дружить. В отношениях они ужас

Парней дев на пути вообще не попадалось
Только поверхностно с ними знакома поэтому ничего особо сказать не могу
Хотя нет
Вру
Один был в школе на класс старше
Мы с подругой(она Рак) на перемене с ним общались
Что ж
Очень критичный
Проскальзывают нотки сарказма в разговоре
Острый на язык
Но у него Луна в Скорпионе
Увлекается историей
Умный очень
При всей своей колкости справедливый очень
И всегда заступится
С личной жизнью да
Туго у него

#26
Гость

Львы и козероги притягиваются, потому что это векторная пара. Львы хозяина Козерогов. А вот близнецы рабы Козерогов. У вас тоже с ним векторная пара. А Вы не провали общаться с водолеями? Близнецы с водолеями прям идеально ладят. Это если конечно близнецы лёгкие и веселые. У меня один из бывших близнецы. Мне с ним тоже было очень комфортно. Даже скажу, что это были самые лучшие отношения. И удивительно, что он был как раз наветренным, а прям мужчина, который сказал - сделал

Да вектор тоже есть
Но в любом случае что Лев козерог
Что Близнецы козерог непростые отношения
Видите какая у нас Санта Барбара
Что насчёт Водолеев мне попадались классные
Ради интереса смотрела их катальные карты
Те которые классные у них преобладали водные и земные знаки
Знаю одного Водолея у него Марс в козероге Венера в рыбках Луна в Скорпионе
Меркурий в Рыбах
Мне очень комфортно и приятно с ним находиться было
Прям чувствовалось мужество от него
Но мы были совсем детьми
Мне 15 ему 12
Даже тогда от него ощущалась мужская такая сила
Но сейчас у него уже девушка есть
Ко мне часто притягиваются парни с водной или земной луной или Венерой
Особенно с Венерой в Рыбах почему-то
Хотя что удивляться
доминирующий знак Рыбы
А вот водолеи которые более активные и подвижные они нет
Им львиц Овнов Стрельчих подавай
Был водолей такой
Притянулся на мою загадочность как она сказал
Милоту нежность
Я не из тех девушек которые всё на себе мне надо помогать и оберегать и я да требую защиты
Но потом сам сказал что всё-таки нет огонька мало во мне
Ничего каждому своё
Сейчас с девушкой Овном в отношениях
А насчёт близнецов парней неправда что пишут что они ненадёжные
Есть такие скалы что покрепче Козерога будут
У меня дядя Близнецы
Так вот у него Марс в козероге Венера в тельце
Доминирующий знак телец
Сатурн(козерог) в первом доме
Он надёжнее своих друзей которые козерог и телец как раз

#27
Гость

Да, они внутри ранимые. Из-за этой ранимости могут отомстить или наказать. Нет, чтоб честно сказать, что не так. А они начинают мутить воду и фигней страдать. Тут на форуме сегодня женщина писала в теме про отношения. Она козерог. Я в шоке была, что у нас очень похожие мужчины Девы и ведут себя одинаково

Это правда
Даже не то что отомстить мне мстительных Лев не встречалось
Просто сказать что-то колкое обкритиковатт это да

#28

Слушай, да не парься ты так. Сколько встречал девушек со знаком Льва, в большинстве своём они мне виделись как девушки соответствующего лёгкого поведения не гнушающимися нарушать принципы. Если бы я встретил такую "Львицу" в реальной жизни, и она что-то про меня бы кудахнула, в лучшем случае она бы ушла под мою громкую критику... и ещё раз, это именно в ЛУЧШЕМ случае...

#29

К тому же не переживай, в случае того если она на тебя покусится - то знай что у них слишком завышенная самооценка и себялюбие. Их можно легко вывести из себя критикой в их адрес. Да и к тому же тебе даже ничего не придётся делать, так как он вероятней всего сам уйдёт от неё из-за её характера. А она всё равно будет искать новых парней готовых с ней сдюжить, ибо такие люди часто прыгают ко всем на шею в попытке найти такого человека.

#30
✨Девушка в мечтах🍃

Это правда
Даже не то что отомстить мне мстительных Лев не встречалось
Просто сказать что-то колкое обкритиковатт это да

*Дев

#31
NapoleonbIch

Слушай, да не парься ты так. Сколько встречал девушек со знаком Льва, в большинстве своём они мне виделись как девушки соответствующего лёгкого поведения не гнушающимися нарушать принципы. Если бы я встретил такую "Львицу" в реальной жизни, и она что-то про меня бы кудахнула, в лучшем случае она бы ушла под мою громкую критику... и ещё раз, это именно в ЛУЧШЕМ случае...

Спасибо за поддержку конечно🥺
Просто понимаешь, мне очень обидно и неприятно что она так говорит грязь про меня(((
И тебе как мужчине виднее
Но просто она специально через знакомых гадости говорит
Меня не то что она с моим бывшим Козерогом задевает
А сам факт что она хочет уколоть сделать побольнее задевает(

#32
NapoleonbIch

К тому же не переживай, в случае того если она на тебя покусится - то знай что у них слишком завышенная самооценка и себялюбие. Их можно легко вывести из себя критикой в их адрес. Да и к тому же тебе даже ничего не придётся делать, так как он вероятней всего сам уйдёт от неё из-за её характера. А она всё равно будет искать новых парней готовых с ней сдюжить, ибо такие люди часто прыгают ко всем на шею в попытке найти такого человека.

Спасибо конечно правда спасибо🥺
Но у меня нет цели его вернуть
У меня цель чтоб она перестала говорить гадости такие про меня(
Самой я ей писать не хочу
Поговорить по человечески я чувствую это не с ней
Брата Скорпиона просить тоже такое
Это её ещё больше распалит
Поскольку я общаюсь с бывшим как-то можно давить на жалость невзначай намекнуть что мне обидно что я такая ранимая
Хоть так и есть я и на самом деле ранимая
Но сделаюсь ещё беззащитнее
Но не знаю я даже не хочу воевать с ней
Это как-то не по женски((

#33
✨Девушка в мечтах🍃

Спасибо за поддержку конечно🥺
Просто понимаешь, мне очень обидно и неприятно что она так говорит грязь про меня(((
И тебе как мужчине виднее
Но просто она специально через знакомых гадости говорит
Меня не то что она с моим бывшим Козерогом задевает
А сам факт что она хочет уколоть сделать побольнее задевает(

Ну, понимаешь, ей нужно самоутвердиться за твой счёт, сделать себя в более выгодном свете, поэтому и поливает грязью. Но поверь, она более неустойчива чем ты думаешь, так как если прибегает к таким действиям - значит уже есть проблемы с самооценкой, и её можно легко вывести из себя

#34
✨Девушка в мечтах🍃

Спасибо конечно правда спасибо🥺
Но у меня нет цели его вернуть
У меня цель чтоб она перестала говорить гадости такие про меня(
Самой я ей писать не хочу
Поговорить по человечески я чувствую это не с ней
Брата Скорпиона просить тоже такое
Это её ещё больше распалит
Поскольку я общаюсь с бывшим как-то можно давить на жалость невзначай намекнуть что мне обидно что я такая ранимая
Хоть так и есть я и на самом деле ранимая
Но сделаюсь ещё беззащитнее
Но не знаю я даже не хочу воевать с ней
Это как-то не по женски((

Тогда просто игнорируй, если нет желания воевать. Хотя я говорю, ничего сложного нет, просто можешь действовать её же методами и всё. Также через "знакомых" передавать инфу и т.п, хотя необязательно, достаточно просто не давать ей внимания по сути дела. Я описываю как я бы сделал, но и игнор тоже сработал бы.😉

Гость
#35
NapoleonbIch

Ну, понимаешь, ей нужно самоутвердиться за твой счёт, сделать себя в более выгодном свете, поэтому и поливает грязью. Но поверь, она более неустойчива чем ты думаешь, так как если прибегает к таким действиям - значит уже есть проблемы с самооценкой, и её можно легко вывести из себя

Вывести можно не критикой, а надо не обращать на неё внимания. Если она львица из тех, кто любит внимание, то это её выбесит

#36
NapoleonbIch

Тогда просто игнорируй, если нет желания воевать. Хотя я говорю, ничего сложного нет, просто можешь действовать её же методами и всё. Также через "знакомых" передавать инфу и т.п, хотя необязательно, достаточно просто не давать ей внимания по сути дела. Я описываю как я бы сделал, но и игнор тоже сработал бы.😉

Не
До её уровня я не буду опускаться точно
Всё-таки я правильную тактику выбрала игнор
Благодаря тебе ещё больше утвердилась в этом)
Спасибо)💕

#37
NapoleonbIch

Ну, понимаешь, ей нужно самоутвердиться за твой счёт, сделать себя в более выгодном свете, поэтому и поливает грязью. Но поверь, она более неустойчива чем ты думаешь, так как если прибегает к таким действиям - значит уже есть проблемы с самооценкой, и её можно легко вывести из себя

Спасибо огромное за пояснение и помощь)

#38
Гость

Вывести можно не критикой, а надо не обращать на неё внимания. Если она львица из тех, кто любит внимание, то это её выбесит

Соглы, но я просто ответил и как я бы сделал, и как можно ещё сделать.

#39
✨Девушка в мечтах🍃

Спасибо огромное за пояснение и помощь)

Всегда пожалуйста...😊

#40
✨Девушка в мечтах🍃

Не
До её уровня я не буду опускаться точно
Всё-таки я правильную тактику выбрала игнор
Благодаря тебе ещё больше утвердилась в этом)
Спасибо)💕

Ну и правильно...😊

#41
NapoleonbIch

Соглы, но я просто ответил и как я бы сделал, и как можно ещё сделать.

Правда спасибо огромное за практические советы)

#42
NapoleonbIch

Всегда пожалуйста...😊

💕

#43
✨Девушка в мечтах🍃

💕

💖😊

Гость
#44
✨Девушка в мечтах🍃

Не
До её уровня я не буду опускаться точно
Всё-таки я правильную тактику выбрала игнор
Благодаря тебе ещё больше утвердилась в этом)
Спасибо)💕

Вот да, игнор) Как и выше ответила парню, не обращать внимания. Я нетипичная львица кстати. Свита мне не нужна. И до такого бы и отпускаться не стала. Но она совсем ещё девочка. А я в её возрасте была тихой и стеснительной

Гость
#45
NapoleonbIch

К тому же не переживай, в случае того если она на тебя покусится - то знай что у них слишком завышенная самооценка и себялюбие. Их можно легко вывести из себя критикой в их адрес. Да и к тому же тебе даже ничего не придётся делать, так как он вероятней всего сам уйдёт от неё из-за её характера. А она всё равно будет искать новых парней готовых с ней сдюжить, ибо такие люди часто прыгают ко всем на шею в попытке найти такого человека.

Как бы ты тут ни пыжился, пока что от мутной зануды Автора парень сам ушел к Львице

#46
Гость

Как бы ты тут ни пыжился, пока что от мутной зануды Автора парень сам ушел к Львице

Ну, и парень сам судя по заявлением далекоооо не паинька и не цветочек, а как раз наоборот

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Как бы ты тут ни пыжился, пока что от мутной зануды Автора парень сам ушел к Львице

А вы львицы самовлюлённые
Только и можете себя расхваливать а на деле пустышки пустоголовые

#48
Гость

Как бы ты тут ни пыжился, пока что от мутной зануды Автора парень сам ушел к Львице

Вам лишь бы другим сделать больно и язык свой колкий распустить
А хорошее вы сделать ничего не можете

#49
Гость

Как бы ты тут ни пыжился, пока что от мутной зануды Автора парень сам ушел к Львице

Вам лишь бы другим больно сделать
Вот вам и достаются слабые мужчины

Гость
#50
NapoleonbIch

Ну, и парень сам судя по заявлением далекоооо не паинька и не цветочек, а как раз наоборот

Парень ну никак не должен быть "паинькой и цветочком".
Даже представить такого противно. Ты, наверное, такой.

Предыдущая тема