Гость
Статьи
Муж разрешил соседу …

Муж разрешил соседу пользоваться нашей машиной

Муж постоянно дает всем знакомым пользоваться нашими вещами.
Я на работе купила мангал. Теперь его постоянно берет наш сосед (не каждый день, конечно... но...). У мужа пока не восстановлены права, так он оформил страховку на соседа, и тот на нашей машине ребенка в садик возит. Извините, машина изнашивается.
Соседи получают в два раза больше мужа и меня и что, они не могут себе мангал купить за 5000? А если с машиной что-то случится? Они себе другую купят, а мы с чем останемся?
Муж и слышать ничего не хочет. Считает меня жлобом, а мне за мою семью обидно. Для других все, а на мне и дочке можно сэкономить. Кстати, про развод я думала, но всё же 20 лет вместе...

55 ответов
Последний — Перейти
#4

Может получить права и самой ездить на машине?) ладно мангал - фигня. Но машину давать - перебор.

#5
Мирослава

Может получить права и самой ездить на машине?) ладно мангал - фигня. Но машину давать - перебор.

Он похоже не только машину даёт...

Гость
#6

Некрасивая ситуация, но ему решать и пускай опрометчивые решения будут на его совести. Постарайтесь пережить.

Гость
#7

Вот даун. Это заниженная самооценка и подхалимство. Так сказать «купить дружбу, одобрение». Это надо исправлять разговорами. И если надо, ультиматумами. Вы же тоже владелица мангала и машины? «Мне не нравится, что чужие люди пользуются нашими вещами». Но, может, у вашего мужа план есть? Например, запросить другую услугу у тех людей? Выясняйте.

Женло вонючее
#8

Самое главное, что бы муж, который объелся груш, разрешил соседу пользоваться вашей вагиной. А машина это всего лишь металлическое ведро с болтами.

Женло вонючее
#10
Гром

И не только вагиной есть ещё попа и рот

Кстати ДА, не пропадать же "добру" просто так!😁

Гром
#11
Женло вонючее

Кстати ДА, не пропадать же "добру" просто так!😁

А там поди у мужа много друзей 😄😄😄

Женло вонючее
#13
Гром

А там поди у мужа много друзей 😄😄😄

Молодой человек, запомните, в энтом "самом" деле много "друзей" никогда не бывает. Каждый член найдёт свою любимый вход жены мужа.😋

!734
#14

Муж слабый в мужских переговорах и боиться отказать ..
Или вам нужно поговорить с тем другом .но вы плохая ,да и пусть .
Или мужа заставить поговорить .под предлогом жена против (потому что по другому смелости сказать не хватит )

Ну или терпеть и смотреть на все это

#15
Женло вонючее

Самое главное, что бы муж, который объелся груш, разрешил соседу пользоваться вашей вагиной. А машина это всего лишь металлическое ведро с болтами.

Про секс здесь речи не идёт.Я себя не на помойке нашла!

!734
#16

Возить в садик ребёнка. Это каждый день..это извините такая наглость уже ..не иногда просить а тупо пользоваться..как он в глаза вам смотрит этот друг ??вообще поражаюсь таким людям ..ничего не могут сделать для друга ..а если и сделал, то отбирает долг пользованием машины ...
Страховка мол на нем ....ужас

Гром
#17
Нюша

Про секс здесь речи не идёт.Я себя не на помойке нашла!

Машину и мангал и прочие вещи вы ведь тоже не на помойке нашли

!734
#18
Женло вонючее

Самое главное, что бы муж, который объелся груш, разрешил соседу пользоваться вашей вагиной. А машина это всего лишь металлическое ведро с болтами.

У тебя потому что ничего нет,ублюддок

Гость
#19

машину и жену не доверяй никому (с) Ояматохико-сукитомо

Гость
#20
Andrei

Просто твой как бы сказать "муж" спит с соседом, вот и всё

Тоже сложилось такое впечатление. Ну не станет мужик машину соседу просто так давать. А вот любимке своей запросто

#21

Сходите к соседу и запретите брать магнал, машину и прочее.

Гость
#22
Нюша

Про секс здесь речи не идёт.Я себя не на помойке нашла!

А хде, жырушенька?

Гость
#23
Бухие бухи

Сходите к соседу и запретите брать магнал, машину и прочее.

Па *** получит. Если на порог пустят.

Гость
#24
Нюша

Про секс здесь речи не идёт.Я себя не на помойке нашла!

Да это понятно конечно, но мы умеем читать между строк ваш опус. А между строк как раз вы ведете речь об ЭТОМ...

Гость
#25
Гром

Машину и мангал и прочие вещи вы ведь тоже не на помойке нашли

Скорее всего там же где и свою драгоценную вагину.

Гость
#26
!734

У тебя потому что ничего нет,ублюддок

А что есть у тебя yблюддok, разумеется кроме изрядно потрёпанной вагины?

Гром
#27
Гость

Скорее всего там же где и свою драгоценную вагину.

А любой бабе бывали разные члены если говорит что ты единственный это не правда

Оля
#28

Как ты 20 лет прожила с таким д*о*л*б*а*ё*б*о*м?
Машину переоформи на себя, мангал подари уже навсегда соседу.

Гость
#29

Развод!

Гость
#30

Почему мужа лишили поав? Почему у жены нет прав? Какая - то не полноценная семья….

Гость
#31

А кто ремонтирует и за чей счет в случае чего. Я по доброте душевной тоже давала т.к не могла сказать нет, бензопилу принесли ремонту не подлежит, обнаружила не сразу, бетономешалку дала знакомой которая не отставала пока не дала. Итог- рабочих на своем участке она оставила работать с ней, но не приехала, когда обещала и они мою новую бетон. разбили в хлам. Она мне откупила когда я пригрозила написать заявление, но у нее хватило наглости опять просить туже бетон. Тогда я четко решила все что мое это мое. Я сама не прошу, но и свое не даю. Так же и деньги, хочешь нажить врагов отдолжи денег, поэтому нет и нет. Делайте вывод. Тем более ремонт дороже самой вещи порой.

Гость
#32

Старая, русская поговорка есть на эту тему "Коня и жену не доверяй никому"!!!

Гость
#33

Нормально муж себя ведет! Между людьми нужно дружить и помогать друг другу !

Гость
#34

Спросите у мужа может тогда и вас одолжит соседу, дом или квартиру тоже может одолжит соседу, он же не жлоб. Скажите ему, если и так дальше пойдет то вы ему измените он же не жлоб. Дайте ему подумать, спокойным тоном скажите.

Гость
#35

Ты просто дура еб.....я,.мужа на х..й и развод.

Гость
#36
Гром

А любой бабе бывали разные члены если говорит что ты единственный это не правда

при*****ки

Гость
#37
Andrei

Он похоже не только машину даёт...

Интересный намёк!!!! 😊

#38

Такие мужья бывают. Мой муж с братом купили дом вскладчину. Оформили на брата. А тот ни детям, ни жене не сказал об этом. Якобы сам купил. Молчок с его стороны. Постоянно помогал семье брата. Помог выучить сына брата. Деньгами много раз помогал. А тот жмот еще со своей игривой женой оскорбил мужа. Муж мой их прощает постоянно и не перестает помогать. Я молчала много лет. Теперь настал момент сказать им. Я виновата, что вовремя не высказывалась. Только теперь осмелилась. Так получилось. Я 40 лет проработала учителем. Мне 63 года. Была чересчур правильным человеком. Сейчас не те времена. Надо говорит, договариваться...

#39

говорить

Гость
#40

Я бы показала ему Кузькину мать...
Орала бы, но своего добилась. Не давал бы. Сама за руль садись !

11111111666666
#41

Сдавайте за деньги мужа в аренду одиноким женщинам по разным расценкам: "муж на час" - по одной цене, а "муж н-а ночь" дороже.

11111111666666
#42

Сдавайте за деньги мужа в аренду одиноким женщинам по разным расценкам: "муж на час" - по одной цене, а "муж на ночь" дороже.

Гость
#43

Разводиться срочно!! С козлом который привык быть хорошим для других за счет своей семьи.... Пинка ему под зад и пусть хорошим будет за свой счет!!!

#44

он просто у вас слабоумный и все ... так и вами кому нибудь даст попользоваться

Гость
#45
Женло вонючее

Самое главное, что бы муж, который объелся груш, разрешил соседу пользоваться вашей вагиной. А машина это всего лишь металлическое ведро с болтами.

Ах-ха-ха твоим вонючим пердаком наверное все соседи пользуются.
Решил поделиться личным опытом.
Ну так давай не стесняйся, рассказывай.
А мы постоим в сторонке послушаем, чойто на свете деется ...

Аффто фром Кениг
#46

уточните у мужа... что будет ежели у соседа жена заболеет... ну там голова по вечерам... или к дохтору ей с утра... тут или глаза ему откроете, или... или действительно пора такого посылать куда подальше...

Гость
#47

А ваш муж вас ещё соседям не отдаёт? Скажите ему." Ну отдай меня тоже соседу. Раз все вещи в доме отдаешь. Я не вещь ,но и меня тоже отдай. Соседу то нужнее. " Посмотрите, как он забесится. Такие мужчины ,на вид добрые, на самом деле жуткие собственники.

Гость
#48

А жену попользоваться соседям и друзьям ваш муж не дает? Ну, когда сам не использует?

Гость
#49
Нюша

Про секс здесь речи не идёт.Я себя не на помойке нашла!

Конечной на помойке, 20 лет терпеть, что чужие люди пользуются вашими вещами, он же не вчера таким стал, он таким был всегда

Гость
#50

А если собьет кого-то

Предыдущая тема