Гость
Статьи
Зачем мне старички …

Зачем мне старички 40-летние, если я красотка?!

Я встречаюсь только с мужчинами моложе себя, мне 45, но мне не нужен мой ровесник или тем более старше. Я выгляжу намного моложе своего возраста, это все говорят и не верят, что мне 45... стройная всегда была и есть, не у каждой, простите, 25 летней такая фигура. Симпатичная, яркая на лицо. Красивые, длинные волосы.
Всегда были поклонники моложе меня, а бывшие некоторые до сих пор не знают, сколько мне на самом деле лет. Думают, что на 10 лет меньше...
Мужики же в моем возрасте, выглядят часто, как дедки. Пузо, лысина, да и лица старые какие-то.. Страшные... Не хочу, не привлекают такие. Встречаюсь лет на 6-8 моложе себя... Все симпатичные всегда были и есть... Любят, ухаживают.
Так что, девочки, не слушайте никого, ищите себе помоложе, зачем вам старые тела? Не слушайте и не верьте, что после 30 женщина выходит в тираж. Это они выходят после 40... так как без слез не глянешь на них... вот и бесятся! А мы красотки еще долго!))) Главное, следить за собой, ухаживать и любить себя!! И плевать на злобное м*жло)) Удачи!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамочка слишком высокого мнения о себе!
При этом одинока...

Гость
#2

Зачем вам молодые тела, вы же в климаксе уже.

Гость
#3

И через 10 лет будете искать молодых? Фильм Реввы вспоминается

Гость
#4

Да не красота ж главное! Есть дяди не молодые женатые на дамах помоложе , есть тети у которых мужья моложе.. самое главное что бы семья была полная,счастливая и все были здоровы! А когда в 40 бегают на ровне с 18ти летними это как то грустно по моему (

Гость
#5

Плевать на злобное бабье 😀😀 взаимное наплевательство😀

Михаил
#6

Тролль

Гость
#7

Очень жырно.

Гость
#8

В 45 я вышла замуж за ровесника. И очень довольна.Муж полностью обеспечивает, у нас с ним полная гармония в интиме и полное взаимопонимание по жизни. Нам вдвоём интересно, много общего, много тем для обсуждения. На многие вещи смотрим одинаково....А что бы я стала делать с молодым парнем?"Голый" секс ради его "тарзановской" тушки мне не интересен и не нужен... Помню, в 43 ко мне стал клеиться парень 23 лет. Я сочла это неуважением и оскорблением.
Так что каждому - своё. Живите так , как Вам нравится. А я живу так, как хочется мне.

Гость
#9
Гость

Дамочка слишком высокого мнения о себе!
При этом одинока...

Неа. Не угадали?))

Гость
#10
Гость

Зачем вам молодые тела, вы же в климаксе уже.

Нет климакса, а даже когда и будет, вам то что?)))

Гость
#11
Гость

И через 10 лет будете искать молодых? Фильм Реввы вспоминается

Посмотрим, что будет через 10 лет. Так далеко не загадываю.

Гость
#12
Гость

Да не красота ж главное! Есть дяди не молодые женатые на дамах помоложе , есть тети у которых мужья моложе.. самое главное что бы семья была полная,счастливая и все были здоровы! А когда в 40 бегают на ровне с 18ти летними это как то грустно по моему (

А где я говорила что с 18 летними?))

Гость
#13
Михаил

Тролль

Нет, реальная я и история моя реальная))

Гость
#14
Гость

В 45 я вышла замуж за ровесника. И очень довольна.Муж полностью обеспечивает, у нас с ним полная гармония в интиме и полное взаимопонимание по жизни. Нам вдвоём интересно, много общего, много тем для обсуждения. На многие вещи смотрим одинаково....А что бы я стала делать с молодым парнем?"Голый" секс ради его "тарзановской" тушки мне не интересен и не нужен... Помню, в 43 ко мне стал клеиться парень 23 лет. Я сочла это неуважением и оскорблением.
Так что каждому - своё. Живите так , как Вам нравится. А я живу так, как хочется мне.

Я написала, что встречаюсь на 7,8 лет младше меня. Где вы увидели что с 20 летним? Вы считать не умеете? Мне 45,встречаюсь с 37,38 летними. Где сказано что с 20 летними?))

#15

Ой , нафиг вам эти мужики в 45 😨

Гость
#16
Вау🐈

Ой , нафиг вам эти мужики в 45 😨

вам в 40 тоже лишнее

Гость
#17
Вау🐈

Ой , нафиг вам эти мужики в 45 😨

Вот когда вам будет тоже 45 тогда и посмотрите, нужен или нет будет. И в 45 женщины разные бывают. Кто то молод и душой и выглядит отлично.. Так что надо.. Замуровать себя дома и сидеть носки вязать? Простите, но я ещё молодая и востребована у мужского пола))

Гость
#18
Гость

Вот когда вам будет тоже 45 тогда и посмотрите, нужен или нет будет. И в 45 женщины разные бывают. Кто то молод и душой и выглядит отлично.. Так что надо.. Замуровать себя дома и сидеть носки вязать? Простите, но я ещё молодая и востребована у мужского пола))

А детям Вашим сколько ? Как относятся к такой любвиобильности матери ?

#19

Когда я учился в университете,меня тоже милфы и женщины в возрасте очень привлекали в сексуальном плане! Когда я повзрослел и начал трезво смотреть на женщин 35+,то увидел,что это уже не мой контингент для знакомства!

Гость
#20

Мама Стифлеоа.. ты ли это ? 😆

#21
Гость

вам в 40 тоже лишнее

Да я в 40 и не гоняюсь за ними , одного достаточно.

Гость
#22
Вау🐈

Да я в 40 и не гоняюсь за ними , одного достаточно.

ну вот и автор одного выберет, и ей хватит. может, будет получше, чем бедный беларус

Гость
#23
Гость

А детям Вашим сколько ? Как относятся к такой любвиобильности матери ?

У меня был сын, он умер. Но он всегда хотел, что бы я была счастлива. И с чего вы взяли, что я любвиобильна? Я очень постоянна, встречаюсь только по любви и отношения довольно долгие всегда. Чисто секс ради секс никогда не был нужен. В отношениях меня любят и я люблю. Что не так? То что я люблю немного моложе? Так я же не насилую никого? Мужчинам я нравлюсь и они счастливы быть со мной )) кто то считает что стара и не подхожу, никого не заставляю.. (сейчас некоторые считают, что после 25 уже на кладбище пора, так что теперь.. Придерживаться мнения тупой и ограниченное массы и сдать себя в утиль?)))

#24

смешно когда тётки считают себя молодыми. 😂😂

Гость
#25
Вау🐈

Да я в 40 и не гоняюсь за ними , одного достаточно.

Я тоже не гоняюсь.. Никогда в жизни ни за одним мужиком не бегала и не держала.

Гость
#26
Моногамус

смешно когда тётки считают себя молодыми. 😂😂

Нет, смешнее когда каждый мужик считает себя лакомым кусочком лишь потому, что он родился с яйцами, при этом ничего не представляя из себя вообще))

#27
Гость

Нет, смешнее когда каждый мужик считает себя лакомым кусочком лишь потому, что он родился с яйцами, при этом ничего не представляя из себя вообще))

А тут согласна. Когда осталось лет 15 жить, они начинают суетиться и свои седые мудя пристраивать. А никому уже и не нужны, тютю

Гость
#28

автор, я вас поддерживаю. У самой глаза горят, и хоть я и в хорошем браке, но мужчины клеятся всех возрастов, и будь я на вашем месте,тоже жила бы в радость. Вы молодец, не тухлая, не забившая на себя!

Эгоистка
#29

Автор, ну как это бывшие не знали сколько вам лет, если у вас с ними серьёзные отношения были? Они не спрашивали что ли, а если спрашивали, что аы отвечали?

Эгоистка
#30
Моногамус

смешно когда тётки считают себя молодыми. 😂😂

Смешно, когда 45 летний считает, что 30 летняя старуха для 25 летнего а вот для него в самый раз

#31
Гость

Нет, смешнее когда каждый мужик считает себя лакомым кусочком лишь потому, что он родился с яйцами, при этом ничего не представляя из себя вообще))

меня не касается, я такое не говорю.

#32
Эгоистка

Смешно, когда 45 летний считает, что 30 летняя старуха для 25 летнего а вот для него в самый раз

пруфы сюда, где я называл 30-ти летних старухами. нету?

Гость
#33
Эгоистка

Автор, ну как это бывшие не знали сколько вам лет, если у вас с ними серьёзные отношения были? Они не спрашивали что ли, а если спрашивали, что аы отвечали?

Ну двоим бывшим просто не говорила сколько. Это с которыми просто встречались, не жили вместе. А что бы это изменило, если бы и знали? Они на самом деле думали, что я моложе их)) на работу когда один ко мне приходил, коллеги думали, что я младше его наоборот, хотя он был младше меня на 6 лет.)) другой любил меня *** как, и до сих пор думает, что мне 35, а ему 37 было. Я не выгляжу просто как тетка.. Это правда, я не преувеличиваю и не преукрашиваю.. Всегда все удивлялись когда узнавали сколько мне лет. .

Инна З.
#36

Если все эти эпитеты и восхищение собой, любимой - не фантазии автора и не выдача на суд народа "желаемое за действительное" - то автор молодец, респект!! дай бог ей здоровья , отличного интима и не терять бодрости духа и самоуверенности!
Или теплых добрых отношений с любимым и желанным мужчиной - это что уж ей самой больше нужно и что она сама хочет.
А если публикация просто типа " так хочется помечтать о себе, красивой" - то ну почему бы и не помечтать??

Гость
#37
Гость

Зачем вам молодые тела, вы же в климаксе уже.

нет дядя ошибаешься в основном лет на 8 позднее ,учти!!! И это не приговор,а вот мжчины после 56 это в основном отстой в смысле секса, мне 52,три раза можешь??? А мы женщины можем,что видал с....н!!!

#38

тебе к психиатру надо бы ... походу климакс начался и фигню всякую несешь...

Гость
#39

Да никто вам не запрещает , автор. Только вы с каким то вызовом это так говорите. С какой то злобой. Не хотите встречаться с сороколетним, встречайтесь с 25 летним. Кому что нравится. Нравится молодой, пожалуйста, встречайтесь, никто же не возражает. Зачем же злобствовать? Хабалить? А понравится ли молодым ваш скверный, сварливый и гнусный характер, это ещё неизвестно. И умеете ли вы вкусно готовить, это тоже неизвестно.

Гость
#40
Гость

нет дядя ошибаешься в основном лет на 8 позднее ,учти!!! И это не приговор,а вот мжчины после 56 это в основном отстой в смысле секса, мне 52,три раза можешь??? А мы женщины можем,что видал с....н!!!

У меня дед был. Когда ему было 75 лет, все незамужние бабы от 45 лет с его улицы прибегали к нему е,баться. А бабушка их гнала со двора поганой метлой. Так что не надо всех под одну гребёнку мерить.

Гость
#41
Гость

автор, я вас поддерживаю. У самой глаза горят, и хоть я и в хорошем браке, но мужчины клеятся всех возрастов, и будь я на вашем месте,тоже жила бы в радость. Вы молодец, не тухлая, не забившая на себя!

Клеятся, давайте. Муж не стенка. А то просидите в браке. А так, новые ощущения, новые, незнакомые врачи -венерологи. Не бойтесь новых ощущений, вперёд, на хрен, в атаку. Марш!

Гость
#42

старая шлюхандра гордится тем что спит со спермотоксикозниками младше себя) еба достижение прям вышка) очень жаль этих мужиков настолько плохо что старуху от молодой бабы отличить не могут)

#43

Уважаемая я рад за вас. Сейчас реально если вкладывать в себя то и выглядеть будешь хорошо. А если ещё и генетика и образ жизни хороший, то вообще "Конфетка" Но проблема в том что многие дамы к 30 годам выглядят как Женщины а не как девушки. Если внешность позволяет, то встречайтесь с кем хотите. Но многим женщинам которые себя красотками считают, такими даже не являются а то даже симпатичными не будут. Их красота только в их голове. да как раз сидел среди двух 31 летних дам, и понял что по сути они ведь редкость (выглядят моложе лет на 4-5 с хорошей кожей из-за генетики). Но большинство к этим годам сдают. Или пример двух знакомых девушек одной 28 и уже внешка женщины а другой 30 и внешность девочковатая. Хотя кожа у обеих одинаковая. просто такой типаж от родителей достался. А вот это ваше словечко, "***" показывает часть вашей сущности. Это как услушать проходя мимо, разговор двух гопников. А они думают что нормально выглядят со стороны и нормально говорят. Но ведь из-за лексикона понятно кто они на самом деле. Даже если одеты будут хорошо. (видал я и таких). Озлобленная вы походу. Да и словечко не для женского рта. А то мужчинам иногда простительно ругаться как портовые грузчики. Но дама сразу теряет от этого Женственность.

Гость
#44
Trade Binance

Уважаемая я рад за вас. Сейчас реально если вкладывать в себя то и выглядеть будешь хорошо. А если ещё и генетика и образ жизни хороший, то вообще "Конфетка" Но проблема в том что многие дамы к 30 годам выглядят как Женщины а не как девушки. Если внешность позволяет, то встречайтесь с кем хотите. Но многим женщинам которые себя красотками считают, такими даже не являются а то даже симпатичными не будут. Их красота только в их голове. да как раз сидел среди двух 31 летних дам, и понял что по сути они ведь редкость (выглядят моложе лет на 4-5 с хорошей кожей из-за генетики). Но большинство к этим годам сдают. Или пример двух знакомых девушек одной 28 и уже внешка женщины а другой 30 и внешность девочковатая. Хотя кожа у обеих одинаковая. просто такой типаж от родителей достался. А вот это ваше словечко, "***" показывает часть вашей сущности. Это как услушать проходя мимо, разговор двух гопников. А они думают что нормально выглядят со стороны и нормально говорят. Но ведь из-за лексикона понятно кто они на самом деле. Даже если одеты будут хорошо. (видал я и таких). Озлобленная вы походу. Да и словечко не для женского рта. А то мужчинам иногда простительно ругаться как портовые грузчики. Но дама сразу теряет от этого Женственность.

Даже если допустить что сдают, а все сдают, для этого придуман возраст, что это меняет? Что за паническое желание напоминать своим видом молодежь? Это не лечится чтоли
Заладили чушь несусветную. Как будто в молодости все как боги из олимпа. Мне видится за этим навязчивая реклама глянцевых журналов. Типа покупай наши шмотки, иди к нашим хирургам и жизнь удалась. Нет, внешность это в лучшем случае пол дела. Ну такая внешность, как у белуччи

#45
Афродизиак

Когда я учился в университете,меня тоже милфы и женщины в возрасте очень привлекали в сексуальном плане! Когда я повзрослел и начал трезво смотреть на женщин 35+,то увидел,что это уже не мой контингент для знакомства!

Когда вы взрослеете- вялого может приподнять только молодое тело.

Гость
#46
Гость

Да никто вам не запрещает , автор. Только вы с каким то вызовом это так говорите. С какой то злобой. Не хотите встречаться с сороколетним, встречайтесь с 25 летним. Кому что нравится. Нравится молодой, пожалуйста, встречайтесь, никто же не возражает. Зачем же злобствовать? Хабалить? А понравится ли молодым ваш скверный, сварливый и гнусный характер, это ещё неизвестно. И умеете ли вы вкусно готовить, это тоже неизвестно.

С злобой это вы сейчас все это написали..видимо задела за живое мужичка)) и не надо мне говорить, что у вас все отлично и вы вообще не мужчина, а женщина)) я то нормальный пост написал, нигде никого не оскорбила ни в нем, не ниже в ответах.. Всего лишь высказала свое мнение основанное на реалиях о внешнем виде мужчин моего возраста.. А где вы хабалистость увидели и злобу... Это только ваше дело и ваши проблемы. Каждый услышит, то что хочет.)) а вашего разрешения что бы мне что то запрещать или нет, я не спрашивала вообще то. Всех благ вам, меньше злитесь и будете выглядеть так же замечательно как я)

Гость
#47
Гость

Да никто вам не запрещает , автор. Только вы с каким то вызовом это так говорите. С какой то злобой. Не хотите встречаться с сороколетним, встречайтесь с 25 летним. Кому что нравится. Нравится молодой, пожалуйста, встречайтесь, никто же не возражает. Зачем же злобствовать? Хабалить? А понравится ли молодым ваш скверный, сварливый и гнусный характер, это ещё неизвестно. И умеете ли вы вкусно готовить, это тоже неизвестно.

Да, забыла добавить.. Мне 20 летние и не нужны и даром.. Жто просто смешно, зачем мне ребёнок))? Вы адекватно умеете инфу воспринимать вообще? Перечитайте мой пост, я пишу что встречаюсь с 37,38 летними....и они отлично воспринимают мой характер, стервой не считал никто никогда. И уж точно не злобно и хабалистой))) смешно было читать вас, ей богу)) оставьте свои фантазии нездоровый при себе..

Гость
#48
Trade Binance

Уважаемая я рад за вас. Сейчас реально если вкладывать в себя то и выглядеть будешь хорошо. А если ещё и генетика и образ жизни хороший, то вообще "Конфетка" Но проблема в том что многие дамы к 30 годам выглядят как Женщины а не как девушки. Если внешность позволяет, то встречайтесь с кем хотите. Но многим женщинам которые себя красотками считают, такими даже не являются а то даже симпатичными не будут. Их красота только в их голове. да как раз сидел среди двух 31 летних дам, и понял что по сути они ведь редкость (выглядят моложе лет на 4-5 с хорошей кожей из-за генетики). Но большинство к этим годам сдают. Или пример двух знакомых девушек одной 28 и уже внешка женщины а другой 30 и внешность девочковатая. Хотя кожа у обеих одинаковая. просто такой типаж от родителей достался. А вот это ваше словечко, "***" показывает часть вашей сущности. Это как услушать проходя мимо, разговор двух гопников. А они думают что нормально выглядят со стороны и нормально говорят. Но ведь из-за лексикона понятно кто они на самом деле. Даже если одеты будут хорошо. (видал я и таких). Озлобленная вы походу. Да и словечко не для женского рта. А то мужчинам иногда простительно ругаться как портовые грузчики. Но дама сразу теряет от этого Женственность.

Мне ваши эти примеры из жизни, про то кто как выглядит и у кого что в голове и кто что считает.. Поверьте, не интересны. Мне интересна только моя жизнь и как выгляжу Я. А считаете вы что я вру или еще что то там фантазировать будете в мою сторону.. Это ваше дело, мне от этого ни холодно не горячо.. Понятно одно, что пост мой задел за живое вас и вам не хочется верить в то, что кто то реально прекрасно выглядит в 45 и пользуется успехом при этом у противоположного пола.)) но вме так, как я и описала.. А как воспринимать эту информацию, это ваши половые трудности, меня не касающиеся.))

Гость
#49

Встретишьь такую молодую в голове ветер дура дурой да и в постеле как бревно не поворотливое а бывают старушки в любви огонь и в сексе как последний день в жизни! Так что есть из чего выбрать!

Гость
#50
Инна З.

Если все эти эпитеты и восхищение собой, любимой - не фантазии автора и не выдача на суд народа "желаемое за действительное" - то автор молодец, респект!! дай бог ей здоровья , отличного интима и не терять бодрости духа и самоуверенности!
Или теплых добрых отношений с любимым и желанным мужчиной - это что уж ей самой больше нужно и что она сама хочет.
А если публикация просто типа " так хочется помечтать о себе, красивой" - то ну почему бы и не помечтать??

Спасибо!!! Вам тоже всего само наилучшего, чего сами себе желаете!