Гость
Статьи
Зачем берут на работу …

Зачем берут на работу 40-летних?

Я вообще не понимаю, зачем берут на работу 40-летних? Они уже старые.
Например, у продавца, которому 40 лет даже покупать ничего не захочешь.
Другое дело, если продавец молодой, до 30 лет, с таким приятнее общаться. А вы как считаете?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что разводка очень ЖИРНАЯ.

Гость
#2

Считаем, что ты неумная.

777
#3

Автор,ну тебе же никогда не будет 40ка,тебе всегда будет 14) иди уроки учи,а то скоро мамка старая и дряхлая 40 летняя придет и ругаться будет

Гость
#4

Мы покупаем где лучше и дешевле

#5

Ты уж определись, 40 или 30 летних.

Гость
#6

Зачем спят с мужчиной которому 40. Вот этого я не понимаю.

Гость
#7

для вас бутики,а нам и ларек в радость.
доживи до 40 ,потом поймешь

#9
Гость

Зачем спят с мужчиной которому 40. Вот этого я не понимаю.

Они уже после 25 хряком попахивают!

Гость
#10
Гость

Зачем спят с мужчиной которому 40. Вот этого я не понимаю.

Природа требует , мать наша.

Гость
#11
777

Автор,ну тебе же никогда не будет 40ка,тебе всегда будет 14) иди уроки учи,а то скоро мамка старая и дряхлая 40 летняя придет и ругаться будет

Она придëт с собеседования, где ей отказали в работе по причине что 40 лет, у неë не будет денег, ты останешься без подарка на ДР в виде вибратора, придëтся др©чить чем ни попадя и писать злые посты на вумане.

#12
Гость

Она придëт с собеседования, где ей отказали в работе по причине что 40 лет, у неë не будет денег, ты останешься без подарка на ДР в виде вибратора, придëтся др©чить чем ни попадя и писать злые посты на вумане.

Ты свою судьбу описываешь, дед.

Линка
#13

Так это ж ещё молодой 😂. Разводка тупая

#14

В африканских странах много людей возраста 17-23 года, в результате там часты революции, мятежи, безпорядки, смуты, погромы автомобилей, и производимые такими обществами товары не отличаются сложностью и на планетарном рынке за ними не гоняются.

Гость
#15
Зина

Ты свою судьбу описываешь, дед.

Не переводи стрелки, резиновая. Мы вам двоечку поставим.

#16
Гость

Не переводи стрелки, резиновая. Мы вам двоечку поставим.

На лоб себе поставь, дpoчep перестарок!

Гость
#17

В Европе возраст от 40 до 50 лет - это расцвет карьеры и пик заработной платы у специалистов. И только в отсталых странах третьего мира с убогой экономикой сотрудников старше 35-ти не берут на работу.

Гость
#18
Зина

На лоб себе поставь, дpoчep перестарок!

Какая некультурная ковырялка, как тебе не стыдно, бапка облезлая.

Гость
#19

Согласен. В 40 самому уже надо продавцов на работу брать.

Гость
#20
Зина

Они уже после 25 хряком попахивают!

Они поголовно импотенты

Гость
#21

А *** сидишь у своей 40 летней мамки на шее, да еще и работы ее лишить хочешь, овца тупая.

Рита
#22

Конечно женщинам 35+ давно пора на кладбище.

Рита
#23

Сарказм, если что.
Вот пока правительство не отпустит пенсионный возраст для м и ж хотя бы 40-45 лет, так и будут бедные людишки работать как коячи.
Потому что сами загляните в свою квитанцию за квартиру и офигейте от счетов.
И да, в регионах зарплата 50 к считается уже шиком.

Гость
#24

Я не беру на работу младше 40 наоборот. Во-первых, опыт. За одну и ту же зп зачем мне 30-летний, когда я за те же деньги могу взять лучшего? Во-вторых, декрет. За мой счёт залетать не надо, ищите дураков в другом месте.

Гость
#25

Ага, а еще эти старые ходят по улицам! В 40 лет надо всех в гроб класть и радоваться!

Гость
#26

Автор,ты д-у-р-к-о совсем или притворяешься??Как продавец в 40 может быть стар,если до пенсии ещё 20 лет??? Сорокет это прям профессиональный расцвет!!

Гость
#27
Гость

Я не беру на работу младше 40 наоборот. Во-первых, опыт. За одну и ту же зп зачем мне 30-летний, когда я за те же деньги могу взять лучшего? Во-вторых, декрет. За мой счёт залетать не надо, ищите дураков в другом месте.

Фантазер недалёкий.

Гость
#28

это когда тебе 18 лет 40 старая а будет 35 будешь считать себя в рассвете сил.

Гость
#29

А что магазины существуют только для молодых? Тем кому за 40, не всегда приятно общаться с 20-летними. Давайте тогда по возрасту магазины будем разделять. В каждом магазине будет две двери, и табличка перед входом: 40- налево, 40+ направо.

Гость
#30
Гость

А что магазины существуют только для молодых? Тем кому за 40, не всегда приятно общаться с 20-летними. Давайте тогда по возрасту магазины будем разделять. В каждом магазине будет две двери, и табличка перед входом: 40- налево, 40+ направо.

А если ровно 40? Засада какая, разорваться, что ли? 😳😱

Гость
#32

Я считаю, что вы - мерзкий эйджист. И хочу, чтобы вы сдохли в день своего 40-летия.
Надеюсь, так и будет.

Гость
#33

Ты в магазин общаться ходишь или за сифоном, потому что раковина протекла, тупилка?!!

Гость
#34
Гость

Зачем спят с мужчиной которому 40. Вот этого я не понимаю.

А в чем разница?

Гость
#35
Гость

В Европе возраст от 40 до 50 лет - это расцвет карьеры и пик заработной платы у специалистов. И только в отсталых странах третьего мира с убогой экономикой сотрудников старше 35-ти не берут на работу.

А кто кого сейчас на работу "берёт"?? Вы с совска чтоль не повылазили??

Гость
#36
Гость

Я не беру на работу младше 40 наоборот. Во-первых, опыт. За одну и ту же зп зачем мне 30-летний, когда я за те же деньги могу взять лучшего? Во-вторых, декрет. За мой счёт залетать не надо, ищите дураков в другом месте.

И зачем тебе 40-летние вэбкамщицы, ***?!

Гость
#37
Гость

Ага, а еще эти старые ходят по улицам! В 40 лет надо всех в гроб класть и радоваться!

Так половину уже положили в ковид. Можно же спец заведение какое.. Или как в японии. Или как в том фильме.. Масса вариантов.

Гость
#38
Гость

Автор,ты д-у-р-к-о совсем или притворяешься??Как продавец в 40 может быть стар,если до пенсии ещё 20 лет??? Сорокет это прям профессиональный расцвет!!

Ты до пенсии будешь с ним общаться флиртовать ходить??

Гость
#39
Гость

А что магазины существуют только для молодых? Тем кому за 40, не всегда приятно общаться с 20-летними. Давайте тогда по возрасту магазины будем разделять. В каждом магазине будет две двери, и табличка перед входом: 40- налево, 40+ направо.

Так и должно быть. И не только с возрастом. Тебе вот приятно, когда малолетка тупая тебе например проект какой то делает или хоть бланк какой нить заполняет в мфц?

Гость
#40
Гость

Так и должно быть. И не только с возрастом. Тебе вот приятно, когда малолетка тупая тебе например проект какой то делает или хоть бланк какой нить заполняет в мфц?

Мне вобще по х , кто этот грёбаный бланк напечатает! Мне важно, чтобы правильно и я больше об этой конторе не слышала

#41

Детка а вы не задумывались о том что ваша молодость тоже весьма быстро иссякнет и оглянуться 😊 не успеете как вам перешагнет за 40 !?! и вот тогда то и вспомните этот вопрос??? единицы работают по желанию 🤔 а остальная масса вынуждена ради долгов и житья работать и не просто работать а вкалывать из страха потерять работу 🤔 инарваться на безработицу где берут только молодых и энергичных до 35 лет.... а им ещё до пенсии пилить и пилить!!! Вы обратитесь к нашему правительству зачем подымать пенсионный возраст 🤔 и пенсию назначать 🤔 на которую не возможно свести концы с концами

Гость
#42

Я согласна. Встань с плакатом на старой площади, чтобы мне назначили пенсию по старости, я и не буду работать.

#43

А сколько Вам лет?

#44

А сколько Вам лет?

Гость
#45

Я согласна! Давайте всех людей старше 40 лет автоматически отправлять на заслуженный отдых и выплачивать им их зп просто за то, что они такие есть. Пусть в@б@вают молодые. Прям поддержу! Где подписать петицию?!😀

Гость
#46
Гость

А что магазины существуют только для молодых? Тем кому за 40, не всегда приятно общаться с 20-летними. Давайте тогда по возрасту магазины будем разделять. В каждом магазине будет две двери, и табличка перед входом: 40- налево, 40+ направо.

😂👍🏻

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: