Гость
Статьи
В женском коллективе …

В женском коллективе всегда много сплетен?

Заметила, что в женском коллективе всегда много сплетен и все втихаря друг друга осуждают за спиной, а в лицо улыбаются. Хотя сами ничего из себя не представляют. Меня даже это бесить уже начинает. Есть люди действительно уважаемые, которые чего-то добились в жизни и их никто не трогает. Но как только тебя посадят в один кабинет со сплетницами, которые ничего из себя не представляют, то и ты тоже потеряешь авторитет в их глазах. Как вылезти из этого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не как. Я тоже работаю в женском коллективе, я просто быстренько ушла в декрет. А вообще у нас нароботе самые настоящие змеи работают. Как то раз чисьо случайно услышала, как меня одна женщина обсирала. Я ей сразу же при всех высказала пару ласковых, так потом я и моя семья стала темой номер 1 для нее. Мы с мужем и моими родителями работаем на одном предприятии

Гость
#2

сплетни это ещё не самое страшное, поверьте, пусть уж лучше выговорятся и реальных гадостей никому не делают, а то попадешь.....

Хохлушечка
#3

К сожалению ни как.
Но в мужском коллективе сплетен не меньше. Сейчас работаю в мужском коллективе и удивляюсь, какие мужики сплетники)

Света
#4

Да ладно вам быть святее римского Папы - сплетницы все- все-все - и мужики и тетки.
Я, например, тоже сплетница, как и автор - разговариваем, обсуждаем-осуждаем-восхищаемся-ругаем кого-то- презираем-завидуем и т.д.
Потому что все мы люди и все мы в социуме.
Хватит из себя великомучениц и недотрог строить - все одинаковы.

Гость
#5

Ни как свой авторитет в их глазах не удастся вам повысить. Потому что главное, что вы знаете правду, того чего вы действительно стоите, а чего стоят они, чего бы они не говорили.
Меня тоже бесит, когда недалекая коллега говорит мне, вот почему нас она боится и нам ничего не говорит, а вот именно тебе говорит и повышает голос, наверное считает тебя слабее в чем-то. Меня это в глубине души, так раздражает и смешит, потому что та коллега которая так говорит, ничего из себя вообще не представляет и это её единственный шанс самоутвердится, я же намного умнее их вопреки всему.
Это как ведро со змеями, или ведро с крабами, пока от туда не выберешься, ничего не добьешся. А вылазеть надо, чтобы от них подальше держатся.

#6

Вы на работу ходите выполнять свои обязанности и получать вознаграждение.

Гость
#7
Света

Да ладно вам быть святее римского Папы - сплетницы все- все-все - и мужики и тетки.
Я, например, тоже сплетница, как и автор - разговариваем, обсуждаем-осуждаем-восхищаемся-ругаем кого-то- презираем-завидуем и т.д.
Потому что все мы люди и все мы в социуме.
Хватит из себя великомучениц и недотрог строить - все одинаковы.

Я не сплетничую. Как только на работе тетки кого то начинают обсуждать, я сразу встаю и ухожу в другое место. Чтоб не слышать их

Гость
#8
Гость

Не как. Я тоже работаю в женском коллективе, я просто быстренько ушла в декрет. А вообще у нас нароботе самые настоящие змеи работают. Как то раз чисьо случайно услышала, как меня одна женщина обсирала. Я ей сразу же при всех высказала пару ласковых, так потом я и моя семья стала темой номер 1 для нее. Мы с мужем и моими родителями работаем на одном предприятии

ну декрет же кончиться когда он не вечен и каждый раз в декрет из за этого сбегать не будешь,плюс он имеет свои негативные последствия))))

Света
#9
Гость

Я не сплетничую. Как только на работе тетки кого то начинают обсуждать, я сразу встаю и ухожу в другое место. Чтоб не слышать их

Ну, значит, вы вообще не присутствуете на своем рабочем месте)
Ой, смотрите, уволит вас начальник...)
Такие *** как вы обычно оказываются самыми жуткими сплетницами, кхе-кхе...

Гость
#10

Да, это змеиное логово, сама лично с этим сталкивалась. Есть такое, синдром женского коллектива, ничего не сделаешь. И, хотя говорят, что мужчины жуткие сплетники, не заметила (работаю в мужском коллективе). Они намного меньшие сплетники, чем женщины, хотя тоже сплетники. Просто от них такое, видимо, меньше ожидают, поэтому женщины так говорят.

Гость
#11

Про женский коллектив плохо говорят те кто не работал в мужиком.Хуже от сплетен вам не будет, если совесть чиста и внимания можно не обращать.А вот, когда выходишь за дверь и слышишь как тебя чуть ли не изнасиловать хотят, постоянные попытки подкатить, пошлости на телефон и тд вот это другое.После этого женский это рай

Гость с махачкалы
#12

Да я щас как раз с места работы с такими людьми пишу с ними одна работает уважаемая добрая женщина в возрасте скоро на пенсию она что то начальнице ляпнула мол что там делать легко ня тип раз легко подумали может ещё больше дать нагрузить так когда она в отпуск ушла ее за чаем пи.дараской и очковой коброй называли я оухел честно сказать какие же *** а ведь все моложе ее даже уважения элементарного нет щас опять сидит с ними они ее улыбаются в лицо хихикают я здароватся с ними перестал ну их ***

Гость
#13
Света

Ну, значит, вы вообще не присутствуете на своем рабочем месте)
Ой, смотрите, уволит вас начальник...)
Такие *** как вы обычно оказываются самыми жуткими сплетницами, кхе-кхе...

Я работаю на заводе, там знаете сколько рабочих мест)

Гость
#14
Гость

Про женский коллектив плохо говорят те кто не работал в мужиком.Хуже от сплетен вам не будет, если совесть чиста и внимания можно не обращать.А вот, когда выходишь за дверь и слышишь как тебя чуть ли не изнасиловать хотят, постоянные попытки подкатить, пошлости на телефон и тд вот это другое.После этого женский это рай

Что у вас за коллектив озабоченных? Мигранты что ли работают:)

Гость
#15
Гость

Что у вас за коллектив озабоченных? Мигранты что ли работают:)

К счастью, давно уже бывший коллектив, русские все с во, двое из них кандидаты наук

Гость
#16

ДА! ВСЕГДА!
Сейчас работаю в мужском коллективе, никаких сплетен и интриг нет, разговоры коротко и по делу

Гость
#17
Света

Да ладно вам быть святее римского Папы - сплетницы все- все-все - и мужики и тетки.
Я, например, тоже сплетница, как и автор - разговариваем, обсуждаем-осуждаем-восхищаемся-ругаем кого-то- презираем-завидуем и т.д.
Потому что все мы люди и все мы в социуме.
Хватит из себя великомучениц и недотрог строить - все одинаковы.

***

Гость
#18
Гость

Про женский коллектив плохо говорят те кто не работал в мужиком.Хуже от сплетен вам не будет, если совесть чиста и внимания можно не обращать.А вот, когда выходишь за дверь и слышишь как тебя чуть ли не изнасиловать хотят, постоянные попытки подкатить, пошлости на телефон и тд вот это другое.После этого женский это рай

Как себя девушка поставите так к вам и относится будут, вы сначало улыбаетесь всем мужчинам подряд, а потом удивляетесь почему к вам такое отношение!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: