Гость
Статьи
Не могу работать в …

Не могу работать в женском коллективе

Очень много сменила женских колективов. Так как женщины просто неадекватны со мной, сразу злость, зависть дикая. Эти некрасивые бабищи молодые и не оч ,не могут простить кому то внешнее превосходство. Я красивая могу часами на себя любоваться. Вот сейчас опять устроилась и бабы как обычно бесятся с меня , по общению я милая добрая всегда без капли высокомерия. Как задобрить их? Не хочу в негативе работать #карьера

леди
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отлижи у них, может задобрить.

Гость
#5

И кем ты работаешь?

Гость
#7

Зачем такой королеве как ты работать?

Гость
#8

Лучше в мужском)

Гость
#10
леди

тупой би0мусор

Чёй-то леди, милая-добрая, как гопница выражается?)

Гостя
#11

Скучная разводка ( слишком агрессивный автор

Гость
#12

В мужском те же тестикулы, только в профиль.
Ты описала типичное устройство общества приматов вида Homo sapiens.

Гость
#13

Дело в вас, в вашем характере и высокомерии. Когда все поголовно настроены против вас-повод задуматься о себе

Гость
#15
Гость

И кем ты работаешь?

Скучным троллем на вуман.сру.

Гость
#16
Гостя

Скучная разводка ( слишком агрессивный автор

Автор желает он-лайн конфликта. Жаждет прям)

гость
#17

Есть и мужские отвратные коллективы, а с женщинами нужно притворяться несчастной, обманутой, избиваемой злым мужем или сожителем. Жалость, короче, вызывать и неярко одеваться) Укрепитесь на раб. месте, можно стать собой. Такое везде.

Гость
#18
леди

я не только красива по лицу волосам фигуре но и очень ухожена добезумия! и дорогой макияж одежда ювелирка а они сидят похожи на помойный бак! вонючие до ужаса

Что и требовалось доказать. Корона потолок царапает. На работе нужно РАБОТАТЬ, а не обсуждать друг друга. Вы весь рабочий день как попугай любуетесь в зеркало, а не выполняете указания, такое никому не понравится

Гость
#20
леди

безмозглый опарыш уссалисб в мне убогие конфликтовать с вами

Прокачайте свой лексикон и ай-кью. У вас всё во внешку ушло) Печалька)

Гость
#21
Гость

Автор желает он-лайн конфликта. Жаждет прям)

Ага,больной тролль какой то,даже отвечать не хочется на выпады,хочет конфликта,перехочет..

Гость
#22

Мляха! У автора темы одна одной краше))) Все выводят на негатив) Велкам к пси!

Гость
#23
Гость

Ага,больной тролль какой то,даже отвечать не хочется на выпады,хочет конфликта,перехочет..

Пойдёмте отсюда. По-моему, здесь школота резвится.

леди
#24
Гость

Что и требовалось доказать. Корона потолок царапает. На работе нужно РАБОТАТЬ, а не обсуждать друг друга. Вы весь рабочий день как попугай любуетесь в зеркало, а не выполняете указания, такое никому не понравится

у меня много масок на работе я другая

Гость
#25
леди

я не только красива по лицу волосам фигуре но и очень ухожена добезумия! и дорогой макияж одежда ювелирка а они сидят похожи на помойный бак! вонючие до ужаса

зачем вам тогда работа в шараге?

леди
#26
Гость

зачем вам тогда работа в шараге?

что такое шарага??

леди
#27
Гость

зачем вам тогда работа в шараге?

тебя не должно епатт где я работаю тупой бимусор

Гость
#28

Извините, но ваша фраза "Я красивая могу часами на себя любоваться" наталкивает на мысль о синдроме Нарцисса который был влюблен в самого себя. Я не говорю что себя любить плохо, плохо быть неуравновешенной в этом вопросе. На самом деле на планете земля нет идеальных красавцев и красавиц, есть симпатичные люди. Идеалом женской красоты была Ева первая женщина, современным женщинам до нее далеко. Попробуйте быть доброй к коллегам, помогать им в чем-то , быть вежливой.
"Развивайте эмпатию. Эмпатия описывается как способность сопереживать, пропуская чужую боль через свое сердце. Эмпатия помогает избегать едкого сарказма или колких ироничных замечаний, задевающих чувства других людей.
Развивая эмпатию, вы станете более терпимыми. Так вы сможете избавиться от предубеждений и подружиться с людьми разного происхождения и культуры."

Гость
#29
леди

тебя не должно епатт где я работаю тупой бимусор

Расставила знаки препинания.
"тебя не должно епатт где. я работаю тупой бимусор".
Что-то связное вырисовывается.

Гость
#30
леди

тебя не должно епатт где я работаю тупой бимусор

я думаю нигде...

Гость
#31
Гость

Пойдёмте отсюда. По-моему, здесь школота резвится.

Каникулы начались 😆

Гость
#33
леди

даунько . недоношеное мамкой алкооголичкой

Что ещё можете рассказать о себе? Если станет легче, то не нужно в себе держать наболевшее. Про ненавистную маму я уже прочла.

Гость
#34

Никак. Сама мучилась много лет. Сейчас работаю с мужчинами. Счастлива

Гость
#35

1. Обратиться к психиатру.
2. Начать писать разводки поинтереснее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: