Гость
Статьи
Нужно ли при …

Нужно ли при устройстве на работу брать приложение с оценками в дипломе?

или достаточно самого диплома об окончании? Нужно ли при устройстве на работу брать приложение с оценками в дипломе или достаточно самого диплома об окончании? #карьера

шаурма
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это первая работа, то оценки могут посмотреть, а дальше только опыт интересен

#2

У меня только один раз спросили за всю жизнь. Сказал, что не помню где лежит. На работу взяли, никто потом не спрашивал

Гость
#3

Приложение к диплому чаще всего не нужно, но иногда нужно (лучше спросить об этом там, куда вы понесёте диплом)

Гость
#4

Если студент и первый раз поступаете на работу, оценки не сплошные трояки, лучше взять. Все зависит чисто от работодателя. Кому то важно, кому то нет. Дайте диплом, вкладыш оставте при себе, если спросят додадите. Если отличник лучше дать сразу вкладыш и диплом.

Гость
#5

Нет, никому это не нужно. Даже диплом не спрашивают

Гость
#6

Если оценки отличные, то почему бы не взять. Будет видно, что ты ответственный человек. Я брала один раз и когда подтверждала диплом заграницей, они просили оценки. Потому что начисляли баллы- международное, гражданское право практически везде одинаково

#7

Зависит от работодателя.Одиному и диплом не нужен,другой ещё и сертификаты или грамоты поспросит

Аноним
#8

У меня в дипломе написано, что я — преподаватель с двумя профилями подготовки. Только по шифру понятна специальность, но не все работодатели понимают шифры, поэтому всегда ношу приложение, где указано, какие предметы я могу вести.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: