Гость
Статьи
Что ответить на "Ты …

Что ответить на "Ты успокоилась?"

Меня доводит коллега. Она лезет ко мне, провоцирует меня, потом как ни в чем не бывало подходит, улыбается и смотрит мне в лицо и говорит: "Ты успокоилась? Успокоилась?", неважно что я ей отвечаю, она смеется и говорит:"Нет, ты не успокоилась. Ты не спокойна. Тебе нужно успокоиться". Потом история повторяется. Что ей сказать, чтобы она перестала так делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать ее на х

Николь
#2

Говорите ему: "Я всегда спокойна, это ты успокойся".

Злая
#3

Не разговаривать, а просто '' Угу'' .Ей надоест вести такие диалоги ,начнет сама психовать.

Николь
#4
Николь

Говорите ему: "Я всегда спокойна, это ты успокойся".

*ей

Гость
#5

я само спокойствие в отличии от тебя, и вообще отстань(главное это всё говорить спокойно и не резко)

Biannual
#6

Думаю следует перестать обращать на неё внимание. Если ты хочешь можешь ответить ей такие же подколы, например: « нет, это вам нужно успокоиться и заняться чем то более полезным».
Но самое лучшее просто ответить немного улыбнувшись: «Конечно, все в порядке. Благодарю за заботу» и идите прочь.Это человек явно наслаждается твоей реакцией, причём любой.Чем больше вы внимания уделяете ему, тем больше он будет за ним гнаться.:)

Анунак и сыр косичка и пука
#7

Игнор она потом сама отстанет

Гость
#8

Поиздевайтесь в ответ. Игнорьте ее вопрос но в ответ скажите принеси мне кофейку я вижу ты не равнодушна ко мне или что то в этом роде и при этом мило улыбайтесь)

Гость
#9

Как лезет и провоцирует? Может лучше на провокации не вестись в принципе?

Золотая Рыбка
#10

Может, вы очень быстро выходите из себя, почему она спрашивает, успокоились ли вы? Вы нервничаете, кричите? Расскажите подробнее как именно она провоцирует и как вы реагируете?

Гость
#11

Сказать, что вы не успокоились и что вам нужно для успокоения, чтобы она к вам не подходила и не спрашивала вас ни о чём

Гость
#12

Харкай ей в морду в ответ на каждый такой вопрос.

Гость
#13

Я бы сказала что нет, могу и покусать.

Гость
#14

Пожалуйтесь на неё начальству.

Гость
#15

"Как я могу успокоиться когда у меня все клетки нервные" и поржать

Гость
#16

Сходи на лазерную эпиляцию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: