Гость
Статьи
Что ответить на вопрос …

Что ответить на вопрос МЧ «Что мне сделать чтобы ты меня простила?»

Что ответить на вопрос МЧ «Что мне сделать чтобы ты меня простила?» Он меня сильно обидел, теперь спрашивает как исправить, я если честно сама не знаю, что можно сделать от чего обида если не пройдёт полностью, то смягчится. Но хочется его проучить, чтобы запомнил что обижать больше не стоит.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психопат. Они все одинаковые под копирку. Сначала обижают потом дословно задают этот вопрос. Ничего не отвечайте и полностью игнорируйте звонки и сообщения

Гость
#2
Гость

Это психопат. Они все одинаковые под копирку. Сначала обижают потом дословно задают этот вопрос. Ничего не отвечайте и полностью игнорируйте звонки и сообщения

Верно. Автор ему скажет надо делать так то, он сразу скажет что она меркантильная и много хочет, а он её просто так любит. И уже сам обидится, а автор охренеет от его манипуляции. Не надо ничего отвечать. Пусть подарить машину. Тогда можно и простить.

Сама по себе
#3

А как обидел? Это важно. Если выругался, прочитайте лекцию о культуре речи, можно дать один шанс.

Гость
#4
Гость

Верно. Автор ему скажет надо делать так то, он сразу скажет что она меркантильная и много хочет, а он её просто так любит. И уже сам обидится, а автор охренеет от его манипуляции. Не надо ничего отвечать. Пусть подарить машину. Тогда можно и простить.

Да да! Ее с ним разговоры будут продолжением к насилию. Он ее так проверяет лоххххушка она или нет. Согласна она терпеть насилие или нет.

Гость
#5

Я не поверю ни единому слову. Такое не прощают. За кота моего они все в аду сгорят.

Гость
#6

Они еще любят на коленях стоять и молить о прощении либо плакать а потом еще и угрожать и оскорблять.

Гость
#7
Гость

Верно. Автор ему скажет надо делать так то, он сразу скажет что она меркантильная и много хочет, а он её просто так любит. И уже сам обидится, а автор охренеет от его манипуляции. Не надо ничего отвечать. Пусть подарить машину. Тогда можно и простить.

Машину конечно он вряд ли подарит 🤣 Он еще сказал я сделаю это, если в рамках дозволенного, а какие там у него рамки непонятно.

Гость
#8

Все, кто был так или иначе причастен к этой травле и издевательству над котом сгорят в аду.

Гость
#9
Сама по себе

А как обидел? Это важно. Если выругался, прочитайте лекцию о культуре речи, можно дать один шанс.

Много врет, говорит одно, делает другое, я уже прощала, говорит что исправится, а потом все по старой. В этот раз я уже его послала на три буквы, теперь он говорит что очень сожалеет что обидел, клянется всеми богами и говорит что не знает что ему сделать чтобы моя обида прошла, сам потому что не может придумать 😒

Гость
#10
Гость

Много врет, говорит одно, делает другое, я уже прощала, говорит что исправится, а потом все по старой. В этот раз я уже его послала на три буквы, теперь он говорит что очень сожалеет что обидел, клянется всеми богами и говорит что не знает что ему сделать чтобы моя обида прошла, сам потому что не может придумать 😒

Почитайте книгу тани танк бойся я с тобой

Сама по себе
#11
Гость

Много врет, говорит одно, делает другое, я уже прощала, говорит что исправится, а потом все по старой. В этот раз я уже его послала на три буквы, теперь он говорит что очень сожалеет что обидел, клянется всеми богами и говорит что не знает что ему сделать чтобы моя обида прошла, сам потому что не может придумать 😒

Вы должны понять причины лжи. Это могут быть издержки воспитания. Представьте, родители виноваты, а парень не может свою жизнь наладить. Это может быть ложь, связанная с иллюзиями, хочется всё приукрасить. Обещал, не выполнил. Это лечится у психотерапевта. Сам он не справится. Наказание не поможет.
Есть правила, как вам с этим жить. Если парень неплохой. Если нет вреда, типа, нанесения ущерба, или денежного, либо здоровью. Ложь лжи рознь. Вы сами чего хотите?

#12

Эта фраза нацелена не на то, чтобы вы почувствовали его заботу, а чтобы вы ему инструкцию к собственному применению написали. Здесь нажать, здесь погладить, тут чай налить и вот, она снова починена и готова дальше терпеть плохое к ней отношение.

Он не задается вопросом, что он не должен делать, чтобы вы не обижались, а он задает вопрос что делать с вами постфактум. То есть, допускает мысль, что будет вас обижать и в будущем. Но уже будет знать, что с вами делать и в следующий раз уже вам придется проглатывать обиду, потому что "ну ты же сама сказала, я так и сделал, что сейчас дуться".

Сказка
#13
Гость

Машину конечно он вряд ли подарит 🤣 Он еще сказал я сделаю это, если в рамках дозволенного, а какие там у него рамки непонятно.

Шлите лесом. Он про рамки не задумывался, когда с Вами плохо поступал.

Гость
#14

Дура, он тя спрашивает.

Гость
#15

Забота, помощь по хозяйству например, помощь когда вы болеете.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#16

Смотря чего натворил.

Гость
#17
Гость

Я не поверю ни единому слову. Такое не прощают. За кота моего они все в аду сгорят.

А че они вашему коту сделали? Так интересно.

Гость
#18

На мой взгляд МЧ раз можно простить. А что сделать? Ну например так можно. Узнайте предварительно есть ли где в каком магазине продают обычно в 23.00 клубнику или что вы там любите бананы грейпфрут. И грядет 23.00 и вы резко хотите клубники например. И говорите в это время хочу клубники этак килограмм. И пускай ваш МЧ напряжется и отработает вашу обиду. Пускай смотается и принесёт вам кило клубники. Только вы должны знать, что это выполнимо. А ему в ответ на его вопрос можете сказать, что выполнить одну мою просьбу . А когда я сама скажу. Ну а дальше на следующий день и когда вам удобно говорите хочу клубники. И ждёте и смотрите на его реакцию. Если метнется и принесёт , то один раз прощаете. Если начнет говорить давай что нибудь другое. Никакого прощения. Ему на вас начать. Можете пожелать клубники или шоколада с водорослями. Если его долго не будет и принесёт шоколод другой, то принимаете и прощание. Это типа не было такого как итв просила. Если принесёт быстро другой шоколад. Значит поленился поискать зашёл в ближайший магазин и купил что было. Типа подумал, чтобы только вы отвязались. В этом случае обида не прощается. В следующий раз МЧ возможно подумает прежде чем обязать. Типа опять бежать искать что нибудь. Ну ее нафик. Лучше сразу вметсказать. И возможно сам отвалиться от вас. Следовать тому что я написал или нет дело ваше.

Гость
#19

Это типа испытание для него. Выдержит или нет.

Гость
#20

Если повториться второй раз или если не пройдет испытание, то забейте на него.

Сама по себе
#21
Гость

Это типа испытание для него. Выдержит или нет.

Испытание он может выдержать, а врать не кончит. У него так мозг устроен, отлично от других. Врёт он не нарочно. К психологу ему надо.

Гость
#22
Сама по себе

Испытание он может выдержать, а врать не кончит. У него так мозг устроен, отлично от других. Врёт он не нарочно. К психологу ему надо.

Вы для него мама или кто? Это оправдание у него. Я типа не нарочно. Это случайно. Он просто оправдывает этим на мой взгляд свою ложь .либо ему выгодно врать. Если вам не выгодно его враньё , а он сам ничего не делает для того чтобы не врать. То нафига вам он тогда? Мужик должен сам решать свои проблемы. В исключительных случаях лишь полагаясь на помощь из вне.

Гость
#23

Автор, вообще твой мужик для отношений не пригоден. Как только заметила, что мужик манипулирует, сразу молча его в игнор. И пусть он думает, что он сделал не так. Ищи открытого простого человека. Мутных мужиков сразу отшивай. Пусть другие разгадывают их загадки.

Гость
#24

Так он в следующий раз бабу приведет к вам на вашей постели они трахнуться. Если вы ничего не заметите , значит прокатило. А если заметите скажет. Ой извини. Я не нарочно. Коллега по работе встретились случайно в городе . Зашли чай попить. Ну и случайно получилось тут. Или я не не виноват. Пили чай. И она первая начала приставать. И тут получилось. Схаваете. И он поймет , что можно дальше б.л.я.д.е.й. на квартиру водить. А предлоги могут разные быть. Например . Это дистрибьютер женского белья. Они продают только по сети. Вот решил тебе подарок сделать. Купить белье. Хотел увидеть как это на тебе будет. Ну и тут получилось. Враньё будет ненарочно. А целенаправленно. Схаваете это. Он будет дальше баб водить. Или обнаружите в кармане презервативы распечатанные. Совет. Типа была раньше у нас с Сергеем забава раньше наливать туда воду и сбрасывать вниз либо с балкона либо с крыши. Ну выпили мы ну получилось так. Только для этого. Ты не подумай другое. А на самом деле распечатанная пачка презервативов это может быть измена и секс на стороне. А вы верьте. Это он ненарочно. А к психологу. Да надо дорогая. Не могу решиться и собраться сходить все некогда, то забываю, то на работе задерживают. Я бы врал так,чтобы не спалмться. Враньё не нарочно. Его все устраивает. Вы не думаете ничего другого. А он может продолжать дальше. Я вам описал лишь как вариант как может быть. А как поступать дело ваше .

#25

я считаю,что нужно придумать какой нибудь идиотский обряд и пусть он его выполнит.(вы скажите что простите только после того как выполнит). во время выполнения он поймёт,что обижать вас не стоит и будет лучше себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: