Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы девушка простила?

Милые дамы кто поможет дельны советом.ведь кроме как вас девушек не кто не знает как добиться того что бы девушка простила и вернулась.
Ситуация не однозначная,встречались с девушкой год.люблю ее всей душой.месяц назад уехала отдыхать со своей мамой подружкой и мужем подруги.когда уехала поругались сильно.вернулась помирились.прошел месяц какой то чел ночью позвонил и это был иностранец.моя реакция была жесткой я его угнал морально.прсле я собрался и ушел.напился вернулся моя мне жестко ответила на мой вопрос кто это такой.в итоге я выпивший некоторым близким ее людям рассказал все.в итоге там вся деревня знала.ситуацию.моя говорит чтт ты меня опозорил что всем рассказал.я готов ей простить измену.хочу сохранить отношения.всячески пытался вернуть ее проходу ей не даю лишь бы увидеть.стала говорить что уже не навидит меня что не отстаю. Мериться не хочет говорит много всего что не любит и т д.и что не простит что я ее опозорил.как мне сделать чтобы простила.не хочу ее терять.что сделать чтобы она перестала винить во всем меня?как с вами мирится?если я готов даже ее поступок простить. Но она"нападает"на меня делая крайним.что на вас действует чтобы вы пересмотрели свое решение о разлуке и как вы вообще скучаете ли вы?жалеете потом о расстовании крик души у меня.буду рад любому хорошему совету. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#2

Если бы она тебя уважала и любила, то она бы не устраивала таких капризов.
Будь мужиком. Сильным, уверенным, независимым.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Подозреваю, что это тролль.
Хотя такие олени реально существуют. В основном подростки.

Они все такие, больные люди, чем хуже к ним относишься, тем сильнее любят и наоборот.

#7

А чего это модер так бушует? По моим запросам на вторые сутки просыпается, если вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: