Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу , …

Влюбилась в коллегу , в пилота

Я стюардесса, 24 года.Никогда не хотела мужа/парня пилота, была наслышана про авиацию, но вроде все ок у нас в компании.Понравился пилот, прям с первого взгляда, ему 37.Он горячий красавчик.Владею информацией, что свободный, детей нет, жены нет и вроде отношений нет.Коллеги говорят мол женат на работе, свободен.Он нравится многим девушкам, я новенькая работаю с мая.Сначала купилась на внешность, дальше пообщались - и юмор классный, и улыбака, и добряк.
У людей сразу стереотипы если не был женат и нет детей - то что-то не так с ним.В общем, я добавила его в инст , он добавил в ответ и уже месяц он мне просто отвечает на каждую историю и заигрывает , ну естественно я рада отвечаю все шуточками)
Но вопрос в другом: сейчас он в отпуске и никаких действий , ничего кроме ответов на кажду историю и небольших переписок.Поняла что понравилась ему, но дальше ничего)Летали с ним один раз после всех переписок, из кабины мне напитывал , заигрывал)
Что делать?Как быть?
Повторюсь, что понравился мне он первой ,подкатила я к нему первой.А я просто возможно понравилась.Как все переиграть?знаю про темы что мужчина охотник и все такое, но я же инициатор:)))))Нужен советик адекватненький)Пишет каждый день, прям каждый)

#романтика  #любовьбезответа #секс  #отношения #нуженсовет #роман #женскийколлектив #работа 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбила летчика думала летает-прихожу в аэропорт он там подметает.

Гость
#2

На Хэллоуин пригласите его. Хотя вся проблема в том, что вы слишком молоды для него

#3

Ссыт он... Не верит своему счастью, стопудово..! Напором бери..!
Шути дальше, между делом вверни: "Ты меня на свидание собираешься приглашать..?", Нахальства побольше, мол "Давай сиськи не мни..! Как у вас там у взрослых принято... Когда там у тя кофе..?", Юмора побольше..! Не романтизируй! Глазами котика из шрека на него не смотри... Надо, чтобы весело было. Тогда клюнет. Поверит.
Удачи!

Гость
#4
Кот Бегемот

Ссыт он... Не верит своему счастью, стопудово..! Напором бери..!
Шути дальше, между делом вверни: "Ты меня на свидание собираешься приглашать..?", Нахальства побольше, мол "Давай сиськи не мни..! Как у вас там у взрослых принято... Когда там у тя кофе..?", Юмора побольше..! Не романтизируй! Глазами котика из шрека на него не смотри... Надо, чтобы весело было. Тогда клюнет. Поверит.
Удачи!

А совет и вправду крутой!я тоже так считаю 😁

Гость
#5

Работал в этой же сфере, летал за границу, там лётчики всех стюардесс драли в отелях,и все думают «любов»потом надоедает ждём новеньких,какая полноценная семейная жизнь с такой работой...

Гость
#6

Будьте недоступной и покажите ему, что не бежите к нему навстречу с распростертыми объятиями. Пусть скучает и добивается. Отвечайте на сообщения не сразу, а выдержите паузу.
У меня муж работает в авиации, но не пилот, а механик. Но в его семье есть пилоты. Каждому из них бы хотелось что-то уютное и стабильное. Знать, что его ждут дома.
Если Вы хотите просто роман - делайте, что хотите. Если серьезные отношения - будьте умнее. Держите его на расстоянии первое время.

Гость
#7

А мне это представляется так, что ему просто нравится купаться в женском внимании.. И не факт, что он только с вами общается так.. Красавчики все такие.. Любят окружить себя бабами, ловить взгляды ободания и ничего при этом конкретного не делать... Он же прекрасно все понимает.. И ваши желания его.. И свою привлекательность.. Хорошо ещё, если он не нарцисс, что очень вероятно..

.
#8

Ему и не такие красотки как ты глазки строили. Он пресыщен женским вниманием. Если его кто и сможет удивить, то это девушка строгая, к нему равнодушная. Вот тем и зацепила бы, а ты сразу подкатила.

Гость
#9

Скажи лучше, правда что пилоты иногда зажимают стюардес прямо на высоте 9000 метров?

.
#10
Гость

Скажи лучше, правда что пилоты иногда зажимают стюардес прямо на высоте 9000 метров?

А самолёт сам летит...

Гость
#11
.

А самолёт сам летит...

А вы не знали? Пилот держится за штурвал только при взлете и посадке, дальше автопилот
Или вы думали они по 8 часов его из рук не выпускают🤣

.
#12
Гость

А вы не знали? Пилот держится за штурвал только при взлете и посадке, дальше автопилот
Или вы думали они по 8 часов его из рук не выпускают🤣

Знала. Пошутила.

Гость
#13

Если он сам никуда не приглашает вас отдельно от работы, это значит, что вы его всерьез не заинтересовали и недостаточно нравитесь ему, вот и все. Когда девушка цепляет мужчину, он сам проявляет инициативу и активно приглашает ее на свидания. Флирт на работе не значит ничего, он от скуки может писать десяти девушкам параллельно. И продолжаться это может годами. А вот у вас проблемы. Потому что когда молодую девушку 20ти с небольшим лет привлекает мужчина ни рыба ни мясо которому почти 40, и которому на нее пофиг, а девушка начинает ему активно навязываться - это совершенно ненормально.

#14
Гость

Если он сам никуда не приглашает вас отдельно от работы, это значит, что вы его всерьез не заинтересовали и недостаточно нравитесь ему, вот и все. Когда девушка цепляет мужчину, он сам проявляет инициативу и активно приглашает ее на свидания. Флирт на работе не значит ничего, он от скуки может писать десяти девушкам параллельно. И продолжаться это может годами. А вот у вас проблемы. Потому что когда молодую девушку 20ти с небольшим лет привлекает мужчина ни рыба ни мясо которому почти 40, и которому на нее пофиг, а девушка начинает ему активно навязываться - это совершенно ненормально.

Не завидуй...! 😂🤪

#15
Гость

Будьте недоступной и покажите ему, что не бежите к нему навстречу с распростертыми объятиями. Пусть скучает и добивается. Отвечайте на сообщения не сразу, а выдержите паузу.
У меня муж работает в авиации, но не пилот, а механик. Но в его семье есть пилоты. Каждому из них бы хотелось что-то уютное и стабильное. Знать, что его ждут дома.
Если Вы хотите просто роман - делайте, что хотите. Если серьезные отношения - будьте умнее. Держите его на расстоянии первое время.

"Скучают и добиваются" - только сопляки... С ними может и сработает. У зрелого мужчины - "Либо да, либо нет"... Не одна, так другая. Мало вас, штоле, хоссссспаде...!
Мне 41... 😉

Гость
#16
Кот Бегемот

"Скучают и добиваются" - только сопляки... С ними может и сработает. У зрелого мужчины - "Либо да, либо нет"... Не одна, так другая. Мало вас, штоле, хоссссспаде...!
Мне 41... 😉

Здесь речь о психологии. А она веками у всех одинаковая

Гость
#17
Кот Бегемот

"Скучают и добиваются" - только сопляки... С ними может и сработает. У зрелого мужчины - "Либо да, либо нет"... Не одна, так другая. Мало вас, штоле, хоссссспаде...!
Мне 41... 😉

Твои слова только подтверждают мои!

#18
Гость

Здесь речь о психологии. А она веками у всех одинаковая

Со взрослыми это не работает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: