Гость
Статьи
Влюбилась в пилота

Влюбилась в пилота

Летела я на самолёте и как бы совершили посадку, всё встают чтобы выйти из самолёта и в это время у выхода стоит экипаж и провожает пасажиров , и тут я вижу пилота, он будто из сериала вылез, такой красавчик, влюбилась! Перерыла все соц сети, написала в поддержки авиакомпании, и всё равно не нашла его( Что мне делать и как жить дальше? #пилот #любовьспервоговзгляда 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбила я пилота,
а он взял и улетел!
Свесил яйца с самолета,
отбомбить меня хотел!!

Гость
#2

Жить как и до этого жили. Как можно влюбиться в человека, которого видели несколько секунд. Может просто так совпало, гормоны, адреналин после посадки и он тут, вот и зацепило, но не серьезно это все. Найти то его, думаю, не проблема. Но смысл?

Гость
#3

Очередная содержанка.
Сейчас у пилотов очень хорошая зарплата, вот и вся любовь 🤣

Гость
#4

Он женат 100%, так что просто забудьте его и живите дальше.

Гость
#5

Окружить себя вниманием других парней

Автоответчик
#6

Где справедливость? Вот например я дворник и никто никогда в меня не влюблялся, а ведь это целая профессия! Хоть бы раз кто сказал "я вас люблю дворник"! Никто, я плачу.

Гость
#7

Как что делать?Летать,летать и летать!

Гость
#8
Автоответчик

Где справедливость? Вот например я дворник и никто никогда в меня не влюблялся, а ведь это целая профессия! Хоть бы раз кто сказал "я вас люблю дворник"! Никто, я плачу.

Не плачь,дворник!Мы тебя любим и вспоминаем добрым словом видя чистый двор,очищенный от листвы или снега.Уважаем за силу духа работать и в жару и в холод.Слава дворникам!Они делают нашу жизнь лучше,они не кичатся своей значимостью,как многие другие и незаметно делают свою работу.Без дворников мы бы утонули в грязи и переломали ноги в гололёд.Сердечное спасибо вам,ДВОРНИКИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: