Гость
Статьи
Друг вечно …

Друг вечно рассказывает за других девушек

Общаюсь с другом. Делает больно тем что рассказывает за других девушек, куда и с кем идет на свидание. Я говорила, что мне это не приятно. Говорила, чтобы и меньше писал. Пишет каждый день и в стиле как парень общается с девушкой Доброе утро, как поспала и тд. Я начала чувствовать, что привязываюсь и ревную. Но влюбленности вообще нет, так как он не хочет отношений ни с кем, тупо гуляет и всех использует. Была надежда что исправится и что-то екнет. Дошло до того, что договорились за поход на мероприятие, а он отменил, сказав, что ему важнее пойти с какой-то девушкой. Было жутко больно. Я сказала, что устала от такого общения. Он начал выкручиваться как всегда, мол это не только одна причина по которой не может пойти. Поступил бы так друг? Зачем человек издевается написывая каждый день? И при этом говорит за других. Неужели тем других нет. #ревность

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

еще уточню что вечно дарит подарки и намеки на секс были. после того как дала понять что не будет , то стал жестоко вести рассказывая за других. очень устала от издевательства

Гость
#2

Радуйтесь. Я бы как только услышала от вас словооборот "рассказывает за других" вообще бы с вами не стала разговаривать больше никогда.

НахйЭтоНахй
#3

Начни зажиматься и целоваться с другим на его глазах 😠

Гость
#4

Рассказывает О других девушках. Так по-русски. Извините.

Гость
#5

Зачем с ним общаешься? Он даже на друга не тянет. Заблокируй везде этого ч-мошника.

Алиса
#6
Гость

Зачем с ним общаешься? Он даже на друга не тянет. Заблокируй везде этого ч-мошника.

думаете друг так не поступал бы?

Алиса
#7
Гость

Зачем с ним общаешься? Он даже на друга не тянет. Заблокируй везде этого ч-мошника.

будет ли друг так поступать по-свински? отменил поход на мероприятие из-за какой-то девки. очень больно

Алиса
#8
Гость

Рассказывает О других девушках. Так по-русски. Извините.

извините, слова не подбираю сейчас. немного тяжело просто

Автор
#9

Автор, вы откуда вылезли? Учите русский. Что значит выражение: «рассказывает ЗА других»? То есть они сидят молчат, а он за них рассказывает? Ужас. Автор, ну чесслово, стыдобища так писать.

НахйЭтоНахй
#10
Алиса

думаете друг так не поступал бы?

Он просто мерзский пи дер. В блок его!!!! Все он понял что ты запала и стебется

Алиса
#11
Автор

Автор, вы откуда вылезли? Учите русский. Что значит выражение: «рассказывает ЗА других»? То есть они сидят молчат, а он за них рассказывает? Ужас. Автор, ну чесслово, стыдобища так писать.

Иди мимо

НахйЭтоНахй
#12
Алиса

будет ли друг так поступать по-свински? отменил поход на мероприятие из-за какой-то девки. очень больно

Он всегда будет с бабами. Это тип такой, кобель гулящий

Алиса
#13
НахйЭтоНахй

Он просто мерзский пи дер. В блок его!!!! Все он понял что ты запала и стебется

Думаете издевается? при этом вечно так оправдывается... нормальный бы пошел бы и со мной и с девушкой да? так друзья поступают?

#14

С ним все понятно . Заблокируйте его и книгу почитайте . Надо ему ,то пусть приходит . Даже коты умеют в звонок звонить . А уж двуногому другу это вообще не проблема . Человек объяснил Вам как он живет и его это устраивает ,меняться он не собирается . Если Вас не устраивает ,то можно просто не общаться с ним и вообще не иметь таких друзей рядом . Какие проблемы ?

Гость
#15

зачем вам такая "дружба"?

Алиса
#16
НахйЭтоНахй

Он всегда будет с бабами. Это тип такой, кобель гулящий

он очень жестокий вообще по отношению к женщинам. как рассказывает. любит делать больно и смеется. вот и мне привалило. просто я никогда не дружила с мужчинами. по такому поведению пахнет ли тут дружбой? говорила сотню раз не говори о своих бабах, ему пофиг все

Алиса
#17
Гость

зачем вам такая "дружба"?

я уже его послала. устала от этого издевательства... такое ощущение что меня унижают в этом общении

НахйЭтоНахй
#18
Алиса

Думаете издевается? при этом вечно так оправдывается... нормальный бы пошел бы и со мной и с девушкой да? так друзья поступают?

Какой он друг? Причем тут друзья вообще?
Друзья это когда нет симпатии.

НахйЭтоНахй
#19
Гость

зачем вам такая "дружба"?

Как зачем? А кого она будет обкладывать ×уями? Кто будет ей писать гадости в ответ?

Алиса
#20
НахйЭтоНахй

Какой он друг? Причем тут друзья вообще?
Друзья это когда нет симпатии.

ну у него есть. и у меня что-то было. постоянно намекал на секс тонко, пялился. а как дала понять что не будет, начал так жестоко себя вести. друзья так поступают, что бегут к какой-то телке, а на тебя пофиг?

Гость
#21
Алиса

я уже его послала. устала от этого издевательства... такое ощущение что меня унижают в этом общении

вы эмоционально реагируете, его это забавляет и он ещё больше назло вам делает.

НахйЭтоНахй
#22
Алиса

он очень жестокий вообще по отношению к женщинам. как рассказывает. любит делать больно и смеется. вот и мне привалило. просто я никогда не дружила с мужчинами. по такому поведению пахнет ли тут дружбой? говорила сотню раз не говори о своих бабах, ему пофиг все

Садист он

Алиса
#23
НахйЭтоНахй

Садист он

короче думаете что просто издевается, да?

НахйЭтоНахй
#24
Алиса

ну у него есть. и у меня что-то было. постоянно намекал на секс тонко, пялился. а как дала понять что не будет, начал так жестоко себя вести. друзья так поступают, что бегут к какой-то телке, а на тебя пофиг?

Сливайся. Где то за углом тебя ждет твоя половина

Алиса
#25
Снежинка

С ним все понятно . Заблокируйте его и книгу почитайте . Надо ему ,то пусть приходит . Даже коты умеют в звонок звонить . А уж двуногому другу это вообще не проблема . Человек объяснил Вам как он живет и его это устраивает ,меняться он не собирается . Если Вас не устраивает ,то можно просто не общаться с ним и вообще не иметь таких друзей рядом . Какие проблемы ?

тут дружбой и не пахло да? друг пошел бы со мной гулять, а этот издевается?

Алиса
#26
НахйЭтоНахй

Сливайся. Где то за углом тебя ждет твоя половина

я только рада буду. еще из этого гомна надо выбраться, привязал эмоционально. писал каждый день, помогал, выручал. я говорила, что не надо. теперь немного тяжело.

Гость
#27
Алиса

еще уточню что вечно дарит подарки и намеки на секс были. после того как дала понять что не будет , то стал жестоко вести рассказывая за других. очень устала от издевательства

Мстит тебе. Я бывшим про новых рассказываю, они мне, это садо мазо

#28
Алиса

будет ли друг так поступать по-свински? отменил поход на мероприятие из-за какой-то девки. очень больно

Вам нравится драма, наверное. Зачем общаться с человеком, которому вы не нужны в качестве единственного любимого человека. Вы выбираете терпеть и тешить себя надеждами.
Хотите пострадать и пожалеть себя? Дерзайте, вот только помните, что всё недолговечно в этой жизни и время бежит непростительно быстро. Готовы тратить свою единственную, красивую юность на людей, которые не видят то прекрасное, что в вас есть, хорошо. Это ваша жизнь. Но я все же позволю себе ещё одно замечание: пока не начнете любить, ценить, обожать себя дорогую и любимую, никто не сможет этого сделать. Желаю вам счастья, автор!

НахйЭтоНахй
#29
Алиса

я уже его послала. устала от этого издевательства... такое ощущение что меня унижают в этом общении

Молодец. Теперь удоли все егофотки, переписки, удали почтовые ящики и акки с которых писала ему. В идеале забить наобщих друзей и сменить номертелефона и вперед в дальнейшую жизнь

НахйЭтоНахй
#30
Гость

вы эмоционально реагируете, его это забавляет и он ещё больше назло вам делает.

😠😠😠

НахйЭтоНахй
#31
Алиса

короче думаете что просто издевается, да?

Да. Насмехается

НахйЭтоНахй
#32
Алиса

я только рада буду. еще из этого гомна надо выбраться, привязал эмоционально. писал каждый день, помогал, выручал. я говорила, что не надо. теперь немного тяжело.

Когда ты поймешь что человек тебя не любит, все пройдет. Зависимость живет пока есть ощущение что это такая болезненная и криповая но любовь и взаимность.

Гость
#33

Ко мне раз бывший зашел на свидание, набился, прямо с чьим до длинным волосом на члене, так смешно было 🥲😂😂 потом забрал мой вибратор и ушел 😅

Автор
#34

Я в последнее время начала привязываться и ему об этом сказала. Попросила не говорить о своей личной жизни. А он все равно продолжал. А сейчас даже встречу со мнйо отменил из-за того что надр встретиться с кем-то там. И сказал что тут все очевидно, что то важнее. Скажите так друг поступил бы?

Автор
#35

Спасибо вам огромное за такой душевный ответ. Просто очень больно за что со мной так. Я его поддерживала везде, начала привязываться. Попросила не говорить о личной жизни. А он более того продолжил ещё и сказал, что лучше встретиться с какой-то бабой , чем мо мной сходить на фестиваль. Мы с ним за месяц туда планировали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: