Гость
Статьи

#ревность

#ревность

Темы

Ранее

Ревность в отношениях — не редкость. По мнению даже самих патологических ревнивцев, это одно из самых страшных, безосновательных, бездумных и разрушительных чувств. Оно может привести к непоправимым последствиям. По разрушительной силе ревность разве что можно сравнить с жаждой мести или чем-то еще более страшным. Однако в той или иной мере испытывают ее практически все. Нет абсолютно неревнивых людей, есть те, кто может обосновать отсутствие необходимости ревновать, кто просто равнодушен к своей второй половине, или те, кто скрывает свои чувства.

Наш форум о ревности

На нашем форуме вы найдете +100500 ответов на вопросы о том, как бороться с ревностью и что делать, если все попытки утихомирить стихию в душе тщетны. Вы можете почитать рассказы тех, чья ревность привела к негативным последствиям, например, бесконечная и беспочвенная ревность мужчины лишила его любимой женщины. Как раскаиваются эти люди в своих низменных чувствах, стараясь вернуть вторую половинку, а потом снова начинают делать то же самое.

Особенно людей ранит и обижает ревность к бывшим. Несомненно, есть и те, кто ушел от партнера в прошлом, не подумав, вспылив или по другим глупым причинам, но большинство пошло на это осознанно, поэтому бывшие остаются в прошлом, а ваша пара существует сегодня и сейчас!

На нашем форуме обсуждаются разные вопросы, касающиеся мужской и женской ревности:

  • Что делать, если я очень ревнивая?
  • Парень ревнует к работе — как убедить его в неправоте?
  • Меня ревнует парень к моим подругам: что делать?
  • Почему ревнивая жена перестала ревновать?
  • Как распознать патологического ревнивца в кавалере?
  • У меня трое детей, и нет времени на себя, а муж продолжает ревновать: что делать?
  • Не понимаю, к кому ревнует супруг и многие другие.

Каждый, для кого эта тема является животрепещущей, найдет ответ на вопрос, спросит совета, поможет другим выйти из сложной жизненной ситуации. Возможно, вы знаете больше, чем тот, кому сейчас тяжело, и сможете дать человеку совет, как исправить ситуацию.