Я же не виновата?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 344 ответа
- Как распознать паталогического вруна?225 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 867 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Как распознать альфонса?5 229 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Попросил уехать среди ночи505 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Какой друг, бл? Какой друг мужик?
Аж читать противно детский лепет.
Аж читать противно детский лепет.
Гость
общайтесь только по строгой необходимости по работе, когда нельзя иначе. Теперь, когда Вы узнали, это Ваш моральный долг.
А как часто вы созванивались?
Если прям регулярно - а у него есть девушка - тогда это реально странно. Вам было комфортно болтать спарнем , состоящим в отношениях?
Если прям регулярно - а у него есть девушка - тогда это реально странно. Вам было комфортно болтать спарнем , состоящим в отношениях?
Гость
А как часто вы созванивались?
Если прям регулярно - а у него есть девушка - тогда это реально странно. Вам было комфортно болтать спарнем , состоящим в отношениях?
Если прям регулярно - а у него есть девушка - тогда это реально странно. Вам было комфортно болтать спарнем , состоящим в отношениях?
Три или два раза в неделю. Он звонил не в точное время, и разные дни. Один в подельник потом суббота, если три, то суббота, среда, пятница. Мы общались на разные темы, готовка, новый фильм, песни, никакого флирта или темы постели. Никаких намеков на какой либо, интерес не было. У меня много друзей, и девушек и парней. И я просто уверена в друзьях мужеского пола, что они не смогут изменить, я считаю их хорошими и верными людьми и не лезу в ничьи отношения, это их дела и проблемы. Но теперь проблемой чужих отношений стала я.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 633 темы
Новые темы за сутки: 139 тем
- В чем несправедливость требований?6 ответов
- Я же не виновата?3 ответа
- Верите ли вы в блекпилл?6 ответов
- Изменил и хочет поговорить8 ответов
- А если не конец?12 ответов
- Психология отношений при свидании с человеком12 ответов
- Что самое главное в девушке?34 ответа
- Он увлекся немолодой12 ответов
- Бесящие мужчины11 ответов
- Стали бы вы с таким встречаться?7 ответов
Популярные темы за сутки: 72 темы
- Меркантильные мужчины186 ответов
- Где искать нормального парня?161 ответ
- Плюсы и минусы свадьбы с девственницей123 ответа
- Порвала отношения из-за того что мужчина настаивал на анальном сексе115 ответов
- Это ещё не ребёнок, а эмбрион сказал он111 ответов
- Меня все бросили103 ответа
- Перестала мотреть в сторону мужчин и счастлива65 ответов
- Как женить на себе мужчину ?58 ответов
- Женщина должна радовать глаз, а не работать56 ответов
- Сижу 2ю неделю на сз, пишут ужасные54 ответа
Предыдущая тема
У моего друга есть девушка. Он полиглот, до мозга костей. Мы познакомились на работе, он тогда учил Греческий, (я носитель, и у меня акцент есть) Несколько месяцев назад он попросил общаться с ним исключительно на греческом. (В основном мы общаемся по телефону когда оба дома) Я согласилась, хоть сам он разговаривал на русском в ответ. Ничего удивительного, или подозрительного, я не замечала. Пока в один из дней, мне не позвонила его девушка и попросила с ней встретиться. За чашечкой кофе она сказала что я, проблема в их отношениях, и иза меня они хотят расстаться. Оказывается у них были проблемы в постель, ибо у него как я поняла, фетиш на акцент, язык или голос, что-то такогою. И после каждого нашего разговора он возбуждался и шел к ней, говоря в постель на греческом. Девушка предъявила мне что я об этом знала,(он по пяни, что-то говорил, что очень любит немецкий, он звучит сексуально, но я не придала этому серьезного значения, тем более про другие языки он промолчал) и все равно с ним так общалась и что понимала то что он представляет именно меня в это время (лично я так не считаю) Она ревнует и просить вообще прекратить с ним любое общение. А я не могу, мы с ним коллеги. Что делать? Я все таки любовница и виновата в том что они на грани разрыва? Я первый раз в настолько дурной и абсурдной ситуации. #ревность