Гость
Статьи
Я виновата???

Я виновата???

Идиотская ситуация у нас получилась. Мне пришлось уехать аж на 4 мес. По приезду на место спустя 1 мес, я уже не могла терпеть, парень мой беспробудно бухал на радостях с друзьями. Я позвонила ему и мы договорились - если кто-то кому-то изменит, то это не считается, так как это физиологическая потребность и терпеть столько месяцев никак нельзя. Про него не знаю, но меня реально понесло, так как до этого их было всего 3 и мне казалось, что мало. Ему ничего не сказала, у него я так поняла тоже было. И вот последний мой любовник влюбился в меня по уши, начал ухаживать. Я тоже влюбилась!!! Мой постоянный МЧ отдохнувший и довольный сделал-таки документы и нашел время приехать меня проведать, а я ему сказала - я влюбилась, не приезжай! Он очень переживал, и я тоже. Мы сделали ошибку, открыли наши отношения и по сути дела стали свингерами. Врят я это когда-либо себе прощу, потому что я ПЕРВАЯ его в итоге бросила, а он не хотел этого. Я виновата, как думаете? Мне очень плохо, я сделала ему больно!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ваш сосед
#1

Вот к чему приводит беспорядочный секс.

#2

Аааааааааааааа... Взрыв мозга... Неужели ЭТО действительно ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ??? ХАОС...

Ники
#3

А в чем здесь заключается свингерство?

Линда
#4

кошмар! и имеют же такую наглость все это в интернете выкладывать

#5

да, вы виноваты! виноваты в том, что вообще это предложили. но ничего уже не исправишь. вы сами все разрушили, поэтому оставьте в покое этого человека и дайте ему время забыть вас.

Гость
#6

понеслась она по кочкам !

Ада
#7

а свингерами вы с кем стали? вы хоть знаете что это такое?

измена это не свингерство

Аспиринка
#8

СВИНГ - чтоб вы знали, это когда женатые пары заранее договариваются мжмж или мжж или vv;? и так разноображивают свою интимную жизнь.. все заранее обговорено и никто не в обиде. а у вас, извините, это по другому называется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: