Гость
Статьи
расстаемся

расстаемся

убиваюсь горем. верила, когда говорил, что никогда не бросит, что предыдущая не нужна, она для него никто, что они год как расстались и он ее знать не хочет. два дня назад сказал - я не люблю тебя, нам нужно расстаться... выясняла в чем дело долгих полтора дня. выяснилось, что накануне встретил ее, они посидели пообщались часок и он сказал ей, что хочет быть с ней. я умираю от горя, от такого предательства, мне больно и я не знаю, как дальше жить.....

Я
34 ответа
Последний — Перейти
Ники
#1

Ну впечатления - это еще не факт, что они будут вместе, т.к. люди меняются и она уже не такая какой он ее помнит. Может, она с ним не захочет быть, откуда у Вас мнение, что все только от него зависит. А насчет того, что сразу Вам сказал так, значит и не дорожил вашими отношениями, переболеется, забудется.

Гость
#2

Как жить - рыдать, плакать, отпускать. А потом радоваться тому, что рядом с Вами нет мужчины, который любит не Вас, а другую женщину. Это точно счастье....(а "говорил, что никогда не бросит" - забудьте, говорят головой, а любят сердцем. Никогда не задавайте мужчинам таких вопросов, да и им не позволяйте бросать слова на ветер)

Я
#3
Ники

Ну впечатления - это еще не факт, что они будут вместе, т.к. люди меняются и она уже не такая какой он ее помнит. Может, она с ним не захочет быть, откуда у Вас мнение, что все только от него зависит. А насчет того, что сразу Вам сказал так, значит и не дорожил вашими отношениями, переболеется, забудется.

будут уверена на 90%. она долго этого хотела, теперь появился шанс все вернуть. сказал - потому что по его словам не хочет портить мне жизнь своими сомнениями и метаниями, а я смотрю и не верю.... мне очень больно....

Я
#4
Гость

Как жить - рыдать, плакать, отпускать. А потом радоваться тому, что рядом с Вами нет мужчины, который любит не Вас, а другую женщину. Это точно счастье....(а "говорил, что никогда не бросит" - забудьте, говорят головой, а любят сердцем. Никогда не задавайте мужчинам таких вопросов, да и им не позволяйте бросать слова на ветер)

рыдаю и плачу уже почти 3 день. больно, потому что верила. верила почти так же, как себе. Никогда не могла бы подумать что слова бросает на ветер....

Фиона
#5

Блин, это просто мужчина

один из вашей жизни

я поняла бы если бы мать-отец-сын-дочь

Я фигею что какой малость люди убиваются так

Горя вы не видели, не гневите бога

#6

хороши отношения, когда о предыдущих не знаешь и знать не хочешь. все эти выпрошенные клятвы в верности не стоят и гроша ломанного

Гость
#7

Такое бывает очень часто. Поссорятся люди, пока все на эмоциях и кровь бурлит к друг другу подойти не могут и стараются сделать побольнее. Он себе подружку заведет, она ему в пику - себе приятеля. А когда проходит время, каждый понимает, что ничего лучше не приобрел... Вспоминаются проведенные вместе годы, тепло которое было и понимаешь, что никого лучше не было и не будет. Автор, хорошо что это случилось сейчас, а не когда у Вас семья и дети, а муж сам не свой вспоминает бывшую. Лучше уж сейчас.

мики
#8

4 - да ладно Вам "слова на ветер". Сердцу не прикажешь, он живой человек. А 3 дня не срок, вот полгода пройдет, тогда полегче станет

Гость
#9

а сколько вы встречались? в любом случае посмотрите на ситуацию со стороны, почитайте умные книжки. полегчает.

Я
#10

не легчает. чувство что прдали за спиной не покидает и душит... жить теперь не хочется вовсе

мики
#11

10 - это Ваше право жить или не жить. Однозначно только то, что НИКАКОЙ мужчина за Вашу жизнь не отвечает

Lelya
#12

знакомая ситуация... время лечит, хотя, это, конечно, удар ниже пояса

Я
#13

жить не хочу вовсе. но удерживает осознание, что если уйду - сделаю больно родным. вообще, мысли уйти не покилают - вот что пугает меня больше всего

Гость
#14

через полгода будете смеяться над собой за мысли о смерти. ведите дневник. может быть будет уроком на будущее.

Esc
#15

На каком-то сайте знакомств в дневнике прочитала:

Я стала старше на один роман,

На одного любимого мужчину.

Вчера казалось, что сойду с ума.

Сегодня знаю - это не причина.

Предательство, конечно, больно: от него страдает и отношение к людям, и самооценка. Но поверьте, автор, это всего лишь ЭПИЗОД в Вашей жизни, и то, что один мужчина оказался непорядочным, еще не повод оплакивать свою жизнь. Потерпите, время вылечит или хотя бы притупит остроту боли. Держитесь.

Я
#16

главное - выжить эти полгода. мы еще и работаем вместе. сидим рядом - руку можно протянуть. раньше так и делали - теперь сижу и мучаюсь

Aluette
#17

А еще бывает так - любовь просто проходит. Отношения заканчиваются. такое бывает

Золотко
#18

16 Ну так поменяйте работу. хотя мне кажется что после первой же ссоры со своей бывшей любовью он к вам прибежит

kitty
#19

не нужно думать что все вечно, тогда и жить проще будет. все пройдет и это тоже

Гость
#20

Автор, заранее простите за нескромный вопрос. А вы глаз на него положили случайно не тогда, когда он еще в прошлых отношениях был?

Фиона
#21

Автор, милый, не расстривайтесь. Я вас понимаю как никто - сама такое пережила. Но знаете, помогает хорошо одна простая, но верная мысль "Если Он ТАК поступил, если все так сложилось - значит Он - НЕ моя половинка, а значит - НЕ О КОМ плакать." Вдумйатесь. Вам НЕ О КОМ плакать. Раз Он - не ваша половинка, а лишь был ее иллюзией. Потому что ваша половинка НИКОГДА бы так не сделала, верно? Так что улыбнитесь, потому что ВАМ еще предстоит встрча с НАСТОЯЩЕЙ половинкой))) Я это осознала и теперь с улыбкой смотрю в будущее. Это знаете как в поговорке " Никто не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать..." Просто осознайте это!

Я
#22
Гость

Автор, заранее простите за нескромный вопрос. А вы глаз на него положили случайно не тогда, когда он еще в прошлых отношениях был?

далеко не тогда. они уже почти год были не вместе. говорил - ненужна, безразлична, предала и никогда не вернусь к ней..... а теперь вот...

Шоколадный батончик
#23

Мне даже читать неудобно такие вещи: "Прослежу за ним, прочитаю переписку, отомщу, убью себя". Вам скорее всего потом стыдно будет это вспоминать.

Я в подобной ситауции была, конечно, обижена, но мне и в голову не приходило виноватить мужа (уже бывшего) в том, что он полюбил другую.

Я
#24

простите, где вы увидели "Прослежу за ним, прочитаю переписку, отомщу, убью себя"? Не очень понимаю. Я по сути только один раз себе истерику позволила, теперь молча мучаюсь, о нем все так же по мере сил забочусь (в пределах разумного). В том, что хочет к другой не виню, обидно, что наобещал и не сделал. Могло быть иначе и менее болезненно, но он не принял решения такого, поддался порыву и сделал больнее чем бы мог. Но я не виню его в том, что предпочел кого-то, а не меня!

фея такая
#25

а вот не фиг верить. Выучи урок, и верь впредь - только себе одной

Я
#26

и как долго протянешь никому в жизни не доверяя? Куда деть любовь, доверие, преданность? даже не знаю, как без этого жить.....

#27

Первое! поверь он ещё об этом пожалеет и будет просится назад!

Самого оставила девушка в которой души не чаял. Первые мысли , всё это конец жизни...но как то первые дни вытянул, посмотрите фильм "всегда говори да" с Джимом Керри.

уехал со своего города в столицу(Киев) нашёл работу, как то живу. прочитай слова, специально для тебя:

"Никто не достоин твоих слёз,а кто достоин не заставит тебя плакать" просто живи, одиноких людей очень много, вы найдёте себе вашу судьбу,обещаю)

Я
#28

спасибо! Уехать не могу, даже с работы не могу пока уйти - работаем вместе. делаю вид, что успокоилась - но нервы совсем расшатались.... А попросится назад - даже не знаю... думаю, что нет((((

#29

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

А может создать вам анкету на сайте знакомств... сейчас так все знакомятся!

Я
#30

ну знакомства на сайте - это не для меня....

Улыбаться сейчас оч сложно, но я стараюсь. Спасибо Вам за поддержку)

#31

девушкам на сайте знакомств офигенно знакомиться, там выбор огромен.

Я
#32

мне важен визуальный контакт - глаза, взгляд... К тому же, при знакомстве по сети вряд ли можно составить верное впечатление о человеке... да и нет желания у меня знакомиться... или сил нет... не знаю....

#33

и к тому же вы будуте смеятся от того как мужчины ухитряются выманить вас , в реал, в кафе в постель, "просто так" и так далее...всегда говори да....

Я
#35

вот на счет - "всега говори да"- это точно не про меня, да и не пойду я на сайт... любимый-то вот он - рядом, только руку протяни,но....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: