Гость
Статьи
Ему сорок восемь. Хочу …

Ему сорок восемь. Хочу переехать к нему...

Живу в другой стране, хочу переехать к любимому мужчине в Москву. Ему 48 лет, мне 32 года. Долго общаемся, нам хорошо вдвоём. Единственное, меня напрягает то, что у него нет жилья своего (с разницей в возрасте я смирилась), сейчас живёт в квартире брата. Он мне очень понравился как человек, он умный, добрый, симпатичный, много общих интересов. Принял меня с неидеальной фигурой, одобряет почти все мои желания, хотим пожениться и создать семью. Работает в магазине техники. Много совместных планов, говорит, что не против, чтобы создать совместное дело, хотя и без такого нам нормально. Раньше у него был свой бизнес по технике. У него есть только машина. Сама я интроверт, мне тяжело знакомиться, наше с ним знакомство вышло случайно, у меня были только неудачные отношения. Последние 7 лет одна. У меня есть квартира, но нет нормальной работы, да и живу в Туркестане, просто хочется счастья... Как думаете, с этим человеком не получится иметь вместе общую недвижимость? Мне всё равно, где нам жить #отношения #отношения

Yana
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите у вас в квартире, какая разница?

Гость
#2
Гость

Живите у вас в квартире, какая разница?

поняла, вы переехать хотите.
ну плохой вариант, снимать придется.
главное оставьте свою кв, не продавайте, вдруг придется там старость встречать, жить же нужно будет где то

#3

На всякий случай скажу: не продавайте квартиру, не идите ва-банк. Совет вам да любовь, но просто, на всякий случай, оставьте за собой угол.

А пусть к вам переезжает, почему нет?

Гость
#4

В Москве квартиры очень дорогие, не каждый может позволить себе. А впрягаться в ипотеку на 20-30 лет стоит ли. Если бы у него была квартира, то возможно, он бы также смог найти девушку с идеальной фигурой. Каждый хотел бы в принципе лучшего, но находит исходя из своих исходных данных.

#5
Гость

В Москве квартиры очень дорогие, не каждый может позволить себе. А впрягаться в ипотеку на 20-30 лет стоит ли. Если бы у него была квартира, то возможно, он бы также смог найти девушку с идеальной фигурой. Каждый хотел бы в принципе лучшего, но находит исходя из своих исходных данных.

А в любовь вы не верите? Когда плевать, какая у человека фигура

Муря
#6

48 лет... он точно сможет Вас удовлетворять? На протяжении скольких лет? Вы пробовали песяц-другой быть вместе? Я б поостереглась связываться с человеком, с которым такая большая разница в возрасте.
Вам еще можно поискать. И в том числе человека моложе Вас на пару-тройку лет.

Муря
#7

Песяц=месяц

Гость
#8

Дедушатница блин.

Гость
#9

Девушка, для России (подчёркиваю) очень странно, что мужик в таком возрасте без семьи, женщины.Здесь даже самый захудалый при бабе.И разница в возрасте…тоже не айс.Короче, приезжайте в гости для начала, на расстоянии вы настроили иллюзии, а вот реальность может быть полной противоположностью.

Гость
#10
Шанежка

А в любовь вы не верите? Когда плевать, какая у человека фигура

Так и Вам должно быть наплевать, что у него своей квартиры нет

#11
Гость

Так и Вам должно быть наплевать, что у него своей квартиры нет

А я здесь причем? Я посоветовала Автору СВОЮ не продавать

Yana
#12
Гость

Живите у вас в квартире, какая разница?

Моя квартира в другой стране. Жить хочу в его стране.

Yana
#13
Гость

поняла, вы переехать хотите.
ну плохой вариант, снимать придется.
главное оставьте свою кв, не продавайте, вдруг придется там старость встречать, жить же нужно будет где то

Честно не хочется тратить пол своей зарплаты (ещё не знаю как и где устроюсь там на работу) на съем жилья. Я вообще работать не сильно люблю, но придется.

Yana
#14
Гость

поняла, вы переехать хотите.
ну плохой вариант, снимать придется.
главное оставьте свою кв, не продавайте, вдруг придется там старость встречать, жить же нужно будет где то

Думаю, может свою продать а купить в его городе? Но наверное придется с доплатой... А её еще надо заработать.

Yana
#15
Шанежка

На всякий случай скажу: не продавайте квартиру, не идите ва-банк. Совет вам да любовь, но просто, на всякий случай, оставьте за собой угол.

А пусть к вам переезжает, почему нет?

Если свою продать хотелось бы в его городе купить... А так его город лучше моего, да и погода тут не нравится. Поэтому к нему лучше.

Yana
#16
Гость

В Москве квартиры очень дорогие, не каждый может позволить себе. А впрягаться в ипотеку на 20-30 лет стоит ли. Если бы у него была квартира, то возможно, он бы также смог найти девушку с идеальной фигурой. Каждый хотел бы в принципе лучшего, но находит исходя из своих исходных данных.

Ну фигуру можно и сделать.

Yana
#17
Гость

В Москве квартиры очень дорогие, не каждый может позволить себе. А впрягаться в ипотеку на 20-30 лет стоит ли. Если бы у него была квартира, то возможно, он бы также смог найти девушку с идеальной фигурой. Каждый хотел бы в принципе лучшего, но находит исходя из своих исходных данных.

Главное человек.

Yana
#18
Муря

48 лет... он точно сможет Вас удовлетворять? На протяжении скольких лет? Вы пробовали песяц-другой быть вместе? Я б поостереглась связываться с человеком, с которым такая большая разница в возрасте.
Вам еще можно поискать. И в том числе человека моложе Вас на пару-тройку лет.

На этот счёт мы общались и всё нормально. Если будет не нормально будет другой разговор.

Yana
#19
Гость

Девушка, для России (подчёркиваю) очень странно, что мужик в таком возрасте без семьи, женщины.Здесь даже самый захудалый при бабе.И разница в возрасте…тоже не айс.Короче, приезжайте в гости для начала, на расстоянии вы настроили иллюзии, а вот реальность может быть полной противоположностью.

Был в браке 9 лет, есть дочь, уже взрослая. Потом в отношениях был 2 года. Далее так же искал женщину. И был один.

Гость
#20
Yana

Главное человек.

Дурочка, в Москве главное- квартира, а при московской хате ты вместо одного 48 летнего найдешь двух по 24.

Гость
#22

О Боже)))))
Если вы 7 лет одна интроверт, едьте, конечно, хоть накувыркаетесь вдоволь, снимать с ним все равно легче, чем одной или с незнакомыми тётками. Не беременейте сразу. Поживете в квартире брата его, работу найдёте, попросите расписаться сразу по приезду, мол, перед мамой или роднёй стыдно жить сожительством, на них спихните этот момент, если штамп ему не важен, то пусть поставит его тогда для вас из-за ваших родственников. И копите на первый взнос, свои деньги, заначку небольшую имейте всегда в сумме на съем жилья на два-три месяца, мало ли.
Короче, езжайте.
А может ещё встретите моложе кого, если этот будет зевать.

Гость
#23

У него есть дети? Был женат?
Если детей нет, то соглашайтесь беременеть только после ипотеки и брака. Для него это мотивация будет.

Гость
#24

Пусть к вам переезжает..🤷‍♀️Техника везде нужна

Гость
#25

Во первых не продавайте ни при каких обстоятельствах свою кв . , не важно в какой стране она находится . 48 лет нет семьи и не было, живет у брата ( ну про бизнес с техникой это конечно блаблабла ) , он продавец техники в магазине и не более того. Он может Вас подбить продать вашу кв для открытия совместного дела ( а потом типа не получилось и сольётся из вашей жизни ) , Будде очень внимательны и аккуратны с этим мужчиной . Скажите, что продавать и е будите ( типа кв не только на Вас) и посмотрите на его реакцию . Это Вам все равно где с ним жить , что то очень похоже на развод на деньги . И у брата ли он живет ( возможно снимают вместе кв) , я понимаю комплексы и одиночество нас женщин часто толкают на глупые действия . Если такая любовь то приезжайте хотя бы на месяц на два и однозначно не вздумайте платить за съем кв , что бы с ним жить . Но думаю Вы уже все решили и всемпродадите и приедите и отладите ему , сюда Вы пишите чисто выговорится.

Гость
#26

А почему у него к 48годикам нет своего жилья? Скорее всего просто не хотел. И все эти разговоры про бывший бизнес - только разговоры. А по факту имеем: мужиченка 48 лет, жилья нет, работы нет, про детей тоже ни слова.. Получается и не жил совсем, ни каких следов существования. Он таким и дальше будет.. Удачи ))))

Гость
#27

48 лет живет с братом ну-ну . И до сих пор не нашёл в Москве или Подмосковье женщину . Включите мозги . Похоже на развод на деньги ( от вашей кв)

Гость
#28

Просто еще одной шл.....е захотелось в москву. Ради этого она даже свою 3,14...у готова подставить старому мужику, даже без своего жилья. Потом мол как нибудь наладится. Таких бл.....й ооооочень много. Кто знает, а может у нее и получиться.

Гость
#29
Гость

Девушка, для России (подчёркиваю) очень странно, что мужик в таком возрасте без семьи, женщины.Здесь даже самый захудалый при бабе.И разница в возрасте…тоже не айс.Короче, приезжайте в гости для начала, на расстоянии вы настроили иллюзии, а вот реальность может быть полной противоположностью.

Да ещё Москвич . Очень странно ( даже если думать, что мужчина законченный эгоист) Очень похоже на развод на деньги с квартиры.

Гость
#30
Yana

Моя квартира в другой стране. Жить хочу в его стране.

Ну и едьте. А свою квартиру не продавать. Иначе он выдурит ее у вас. И в общее с ним имущество эту квартиру не вклалывать

Гость
#31
Гость

Дурочка, в Москве главное- квартира, а при московской хате ты вместо одного 48 летнего найдешь двух по 24.

Ужас какой, вы так пишите будто все квартирные подбирают *** всякую. Квартирные ищут себе ровню, а то и выше. И находят.

Гость
#32

Просто странно, мужчине 48 лет, а у него ни гроша за душой, ни хоть какого-то своего угла.

Гость
#33

Можете что угодно делать, но квартиру свою не троньте!!!! Живите на квартире с ним,.... Он согласен на это??? А свою квартиру сдавать!, но не продавать!!!!

Гость
#34
Муря

48 лет... он точно сможет Вас удовлетворять? На протяжении скольких лет? Вы пробовали песяц-другой быть вместе? Я б поостереглась связываться с человеком, с которым такая большая разница в возрасте.
Вам еще можно поискать. И в том числе человека моложе Вас на пару-тройку лет.

У человека 7 лет нет отношений и ничего, а 48 летний удоалетворять не сможет?🙄сможет, не переживайте еще и родить успеет, а будет искать неизвнстно сколько и найдет ли. вообще главное людям хорошо вместе, при чем тут все остальное

Гость
#35
Гость

А почему у него к 48годикам нет своего жилья? Скорее всего просто не хотел. И все эти разговоры про бывший бизнес - только разговоры. А по факту имеем: мужиченка 48 лет, жилья нет, работы нет, про детей тоже ни слова.. Получается и не жил совсем, ни каких следов существования. Он таким и дальше будет.. Удачи ))))

Действительно, странно. Автор если есть знакомые с доступом к мвд, пусть судимости пробьют

Гость
#36

Не продавайте квартиру! Оставьте ее на крайний случай! Вы мужика то этого сначала вживую узнайте.Да и бизнес открывать сейчас это край тупости. Не вздумайте брать ему кредиты! Таких случаев видимо невидимо. Квартиру продала,кредит взяла,а он свалил в ясные е*еня.Вы наивная. Хотя бы неделю с ним поживите,расспросите как жил раньше.И вообще скажите что квартира на вас не записана и посмотрите его реакцию.

Может это психосоматика?
#37
Гость

В Москве квартиры очень дорогие, не каждый может позволить себе. А впрягаться в ипотеку на 20-30 лет стоит ли. Если бы у него была квартира, то возможно, он бы также смог найти девушку с идеальной фигурой. Каждый хотел бы в принципе лучшего, но находит исходя из своих исходных данных.

При чем здесь фигура? Очень похоже на кидалово..
Был бизнес...осталась только машина...живу у брата...поможите хто чим може...
У вас низкая самоценка, вам к психологу. Есть на ютубе марина линдхолм. Послушайте ее лекции.

Гость
#38
Yana

Честно не хочется тратить пол своей зарплаты (ещё не знаю как и где устроюсь там на работу) на съем жилья. Я вообще работать не сильно люблю, но придется.

Мадам, спуститесь с небес на землю. Вы хотите приехать в другую страну к человеку у которого нет жилья. Вам придётся тут не просто работать, а прям впахивать. За себя и за того парня.

Swetick
#39

Денег только ему ( на развитие бизнеса) с проданной квартиры не давайте☝️. Потому что, если до 48-ми лет у него «не кола не двора», не верного бизнеса, то у него ничего не получится. Наличие машины ничего не значит - может машина тоже не его.
Хочется верить, что он не аферист, но..... купите до брака в ипотеку квартиру в Москве, а потом всё остальное.

Гость
#40

Полный развод

Гость
#41

Добрый день. Вы написали, что у вас есть квартира, но живете вы в Туркестане(Туркменистане?). Квартира у вас в России или в Туркмении?
Если квартира у Вас в России,то переезжайте в Россию и живите. Устроить свою жизнь здесь легче, чем в Туркмении.
Еще, как Вы умудряетесь сейчас летать в Россию, если Туркестан закрыт на вылет и прилет?

Гость
#42
Гость

Добрый день. Вы написали, что у вас есть квартира, но живете вы в Туркестане(Туркменистане?). Квартира у вас в России или в Туркмении?
Если квартира у Вас в России,то переезжайте в Россию и живите. Устроить свою жизнь здесь легче, чем в Туркмении.
Еще, как Вы умудряетесь сейчас летать в Россию, если Туркестан закрыт на вылет и прилет?

Больше похоже на развод. Не верю. Дама называет страну в которой выросла и родилась Туркестан, вместо Туркменистан. Сейчас только открывают рейс в эту страну, а последние пару лет разрешали вылетать только откуда, причем тем, кто переезжает в РФ на ПМЖ. Туда самолёты летали пустые.

Арина
#43

почему бы не продать квартиру в Туркестане и не взять ипотеку в Москве с первоначалкой? мы сами переезд планируем, взяли квартиру в Тринити-2, так хоть в своей квартире жить будете, не понравится всегда продать можно

Anna
#44
Гость

Дурочка, в Москве главное- квартира, а при московской хате ты вместо одного 48 летнего найдешь двух по 24.

Он живёт в Подмосковье, там не совсем Москва. А переехать мы вообще хотим в Питер.

Yana
#45
Гость

О Боже)))))
Если вы 7 лет одна интроверт, едьте, конечно, хоть накувыркаетесь вдоволь, снимать с ним все равно легче, чем одной или с незнакомыми тётками. Не беременейте сразу. Поживете в квартире брата его, работу найдёте, попросите расписаться сразу по приезду, мол, перед мамой или роднёй стыдно жить сожительством, на них спихните этот момент, если штамп ему не важен, то пусть поставит его тогда для вас из-за ваших родственников. И копите на первый взнос, свои деньги, заначку небольшую имейте всегда в сумме на съем жилья на два-три месяца, мало ли.
Короче, езжайте.
А может ещё встретите моложе кого, если этот будет зевать.

Довольно хорошо расписали, только штамп нужен для гражданства более быстрого, а иначе что именно даёт он? Ну, я понимаю официально там типо а ещё что? На первый взнос копить придётся долго, и зачем мне ипотека? Я её потяну разве? А заначку на снятие квартиры? Разве это не маленькие суммы? Я не миллионерша и не смогу сразу работу хорошую найти.

Yana
#46
Гость

У него есть дети? Был женат?
Если детей нет, то соглашайтесь беременеть только после ипотеки и брака. Для него это мотивация будет.

Я писала что есть взрослый ребёнок. И что был женат, развёлся. Детей я не хочу сейчас.

Yana
#47
Гость

Пусть к вам переезжает..🤷‍♀️Техника везде нужна

Это вы про что?

Yana
#48
Гость

Во первых не продавайте ни при каких обстоятельствах свою кв . , не важно в какой стране она находится . 48 лет нет семьи и не было, живет у брата ( ну про бизнес с техникой это конечно блаблабла ) , он продавец техники в магазине и не более того. Он может Вас подбить продать вашу кв для открытия совместного дела ( а потом типа не получилось и сольётся из вашей жизни ) , Будде очень внимательны и аккуратны с этим мужчиной . Скажите, что продавать и е будите ( типа кв не только на Вас) и посмотрите на его реакцию . Это Вам все равно где с ним жить , что то очень похоже на развод на деньги . И у брата ли он живет ( возможно снимают вместе кв) , я понимаю комплексы и одиночество нас женщин часто толкают на глупые действия . Если такая любовь то приезжайте хотя бы на месяц на два и однозначно не вздумайте платить за съем кв , что бы с ним жить . Но думаю Вы уже все решили и всемпродадите и приедите и отладите ему , сюда Вы пишите чисто выговорится.

У него была семья несколько лет, потом развелись. Нет, я наоборот пытаюсь осторожно подойти к этому всему. На счёт общего дела и такого, я уже сообразила.

Yana
#49
Гость

Во первых не продавайте ни при каких обстоятельствах свою кв . , не важно в какой стране она находится . 48 лет нет семьи и не было, живет у брата ( ну про бизнес с техникой это конечно блаблабла ) , он продавец техники в магазине и не более того. Он может Вас подбить продать вашу кв для открытия совместного дела ( а потом типа не получилось и сольётся из вашей жизни ) , Будде очень внимательны и аккуратны с этим мужчиной . Скажите, что продавать и е будите ( типа кв не только на Вас) и посмотрите на его реакцию . Это Вам все равно где с ним жить , что то очень похоже на развод на деньги . И у брата ли он живет ( возможно снимают вместе кв) , я понимаю комплексы и одиночество нас женщин часто толкают на глупые действия . Если такая любовь то приезжайте хотя бы на месяц на два и однозначно не вздумайте платить за съем кв , что бы с ним жить . Но думаю Вы уже все решили и всемпродадите и приедите и отладите ему , сюда Вы пишите чисто выговорится.

Единственное, разговор был что продать мою квартиру и купить в его городе, удобнее будет сдавать её... Я просто боюсь потерять права на кв, ведь не разбираюсь пока в этом деле.

Yana
#50
Гость

А почему у него к 48годикам нет своего жилья? Скорее всего просто не хотел. И все эти разговоры про бывший бизнес - только разговоры. А по факту имеем: мужиченка 48 лет, жилья нет, работы нет, про детей тоже ни слова.. Получается и не жил совсем, ни каких следов существования. Он таким и дальше будет.. Удачи ))))

Работает же. Про детей писала уже и про брак его.