Гость
Статьи
Так ли нужна ему?

Так ли нужна ему?

Мой молодой человек - американец, ему 27. Хочу сразу сказать, что для американца это еще достаточно юный возраст. Вместе мы 3 года, 7 последних месяцев из которых жили в одной квартире в Сиэттле)
Я уехала во время коронавируса в Россию. Сначала не получалась вылететь обратно в Штаты, но два месяца назад наконец-то получила визу (продление).
Мч живет сейчас с родителями в большом доме. Зовет с ними жить, но я не могу - аллергия на разных питомцев. В связи с коронавирусом и неудачными предыдущими работами у него сейчас нет ни копейки денег и он не сможет оплачивать квартиру даже 50/50 и мебель (квартиры в Америке пустые).
Я ему объясняю, что мне нужно приехать весной, пока моя виза не закончилась и чтобы наконец найти новую работу. Он говорит: "Подожди еще немного, не знаю когда, не хочу обещать точные даты, чтобы ты потом не обижалась опять, но заработаю денег, поженимся и снимем квартиру".
Уже пару раз на этой почве я прекращала общение на несколько дней. Говорила "Сколько можно ждать, пока ты найдешь нормальную работу и деньги, я тогда вообще уеду в другой штат строить свою жизнь, и я теперь свободна". После моего молчания он пытался до меня достучаться, писал даже моей маме, говорил, что все будет, и я типа просто нетерпеливая и непреданная, а он меня ждал все это время, и звонит мне каждый день/дарит подарки (иногда).
В последний вчерашний наш разговор он три часа пытался сказать, что пока ничего не может сделать, вроде нашел новую работу, но еще идет испытательный срок без зарплаты. Я ответила, что все это отговорки, мы расстаемся и я буду жить своей жизнью.
Я понимаю, что это все неуважение ко мне, но все же чувствую, что он меня любит, хоть и мало старается. В обратном случае, зачем тогда он столько меня ждал и звонил? Ведь он очень красивый мужик, у которого никогда не будет проблемы с женщинами.
Но как мне себя вести теперь? Продолжить новую жизнь, полностью его игнорируя, или же общаться отстраненно? Кто хорошо знает психологию мужчин? Жду мнений и советов)

Аноним
55 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че-то я ничего не поняла - на каком основании вы жили в Штатах, как вам могли продлить визу в пандемию?
То, что квартиры в Штатах сдаются без мебели - полное вранье.

#2
Света

Че-то я ничего не поняла - на каком основании вы жили в Штатах, как вам могли продлить визу в пандемию?
То, что квартиры в Штатах сдаются без мебели - полное вранье.

Учебная виза продлятся)у меня последний год практики.
Ну и сколько стоят квартиры с мебелью, вы видели? Не выгодно их снимать

#3

Мнение такое.
Вы не очень то с ним сами считаетесь, думаю. В Америке тоже у людей есть проблемы и с деньгами и работой. Но вам пофиг. Хочу в Америку и всё.
Да вам надо с ним разойтись, с таким отношением ничего хорошего не выйдет.

Гость
#4

Живите своей жизнью, а он пусть найдет более достойную женщину. Не портите ему жизнь. Хотя, скорее всего, сегодня этих достойных практически не осталось.

#6
Гость

Живите своей жизнью, а он пусть найдет более достойную женщину. Не портите ему жизнь. Хотя, скорее всего, сегодня этих достойных практически не осталось.

А почему вы считаете что я " недостойная'? Человек за такое время мог бы накопить каких-то денег, ведь обещаний было много. Сначала что до декабря все будет, потом до марта, и теперь уже непонятно когда

Великолепный Вася
#7

Не могу читать такие простыни, но пару предложений осилил.
1. Никакую визу вам бы не продлили, находясь вы вне Штатов, так что и все остальное вранье.
2. Ни один американец в здравом уме никогда не женится не то что на мигрантке, а даже и на американке, если у нее доход не паритетен с его.

#8
Великолепный Вася

Не могу читать такие простыни, но пару предложений осилил.
1. Никакую визу вам бы не продлили, находясь вы вне Штатов, так что и все остальное вранье.
2. Ни один американец в здравом уме никогда не женится не то что на мигрантке, а даже и на американке, если у нее доход не паритетен с его.

Вот ты обиженный)Ты в курсе, что учебную визу F продлевают? Погугли хотя бы сайт Посольства сша в Москве!
Я из обеспеченной семьи, с американским образованием и хорошим резюме)

Викинг
#9

Не существует такой национальности американцы. Американцы это гражданство, перемешанные друг с другом эмигранты из европейских стран (итальянцы, немцы, скандинавы, ирландцы, поляки) и латинской Aмерики. Американцы попытались сформировать то, что их объединит культуру, например мужскую моду, короткие вертикальные колючие причёски укладываемые лаком. Такие причёски в сочетании с щетиной, строгим, грозным взглядом , широким носом, продолговатым лицом, здоровый (накаченный) вот стереотип красивого американского парня, которого сегодня осталось в численности единиц, это исчезнувший образ. Простые американские парни, мужчины несмотря на то, что они качают мышцы (часть их не качает)
никогда не дерутся, как пахнет побоями, тут же вызывают полицию, это только в фильмах они такие сильные, раскидывают своих противников, в фильмах боевиках, в фильмах про супергероев, в фильмах про маньяков, где они ходят в масках, живучие, переносят многочисленные ранения наносимые им главными героями, неуловимые, бесстрашные, и их бояться простые парни и девушки. Простые американские и европейские парни, мужчины бояться русских парней и мужчин, того, что будут ими избиты, т.к. они американцы и особенно евромужчины не дерутся и беспокоятся о физической сохранности своих тел, а русский мужской пол самоотвержен и жертвует сохранностью своих лиц и здоровья защищая свою честь, репутацию. Американские женщины знают всё это про своих мужчин и русских мужчин и тянутся за мужественностью к русским мужчинам. Американки посмотрели видео на ютубе (заснятые на мобильники), как простые русские парни отстаивают себя кулаками на улицах, когда на них "наезжают", русские делают это в реальности. Американки (особенно те которым сейчас от 30 лет) самые умные женщины из женщин западноевропейского происхождения.
Американки ненавидят своих мужчин ещё за их сексуальную сверхозабоченность, за творимые ими насилия (истязания пленных в странах, которых воюет США), за нежелание оберегать американских женщин.

Гость
#10

Вы на него давите! Причём открыто. Вот это вы должны осознать в первую очередь! Вам приятно было бы, если бы на вас давили? Присуждали? Ответьте честно себе. Кому это приятно?
Вы встали в позу, обьявили ультиматум, но вы блефуете. Хотя ели бы уйти из этих отношений, давно ушли. А вы не можете, потому что губу раскатали и присвоили то, что вам не принадлежит. Как это теперь отказаться от всего?! Как это? Нееееет!
Вы вцепились в него и хотите «семью» и вот вам вынь да положи! Вас не интересует его обстоятельства, вам вообще плевать на него, вы врёте что понимаете его, себе, ему, вы не уважаете его. Вы кровожадно вцепились и добиваетесь своего якобы ради «любви», а на самом деле ради себя и своих выгод. То что вы заставляете его сделать, по принуждению, значит рано или поздно будет откат. Бросит всё равно, либо до свадьбы, либо после, но всё равно бросит. Но думаю, до брака не дойдёт. Вы всё испортите.
Вы врёте себе что дело в визе и сроках. Дело в вашей зависимости и желания женить его на себе в Америке, корысть.
Если, предположим, это не так, то что вам мешает оставить беднягу в покое, уехать в Америку самой и устраивать свою жизнь самостоятельно? Денег нет? Или что?
Если вы такая «крутая» с ним по телефону, рашн брайд, значит вы вполне самостоятельная, верно? Так зачем же вы давите на парнишку?
Езжайте, пока виза есть, выходите на работу. Если ему надо будет, он к вам присоединится. Что? Мысли отстать от человека и не шантажировать его, не давить, и не вскрывать мозги не приходила?
Ну и кто здесь «абьюзер»? Не вы ли, дорогуша?
И хватит врат себе. Признайте честно свои мотивы. Вы думаете все вокруг дурачки?
Если так хочется в Америку езжайте, но рассчитывайте на себя и свои силы в чём проблема? Тогда к вам никаких вопросов не будет. Вы не будете выглядеть прилипчивой, агрессивной дуррой.
Но она сейчас начнёт писать что она вся такая белая и пушистая бла бла бла...

#11
Гость

Ты кайфуешь от его американского ***?
Он большой ли?

Не завидуй что женщины уезжают от таких вась

Викинг
#12

Американцы больше не питают никакого величия, пафоса по поводу сказочной жизни в США,одно из основных удовольствий которые они получают это секс с русскими дypами надpaчивающими на крутость американских парней. Чего хотят русские девушки помимо секса и красивых мужественных и ухоженных парней? Они хотят отдыха, реализации творческих фантазий, они хотят отдалиться от "заезженной" русской народной культуры . У американцев очень развит футуризм, у всех остальных европейцев он почти не развит, зато у американцев обратная сторона их творческого фэнтези не имеющего границ - нет национальных корней, народной культуры, костюмов, обычаев. У всех европейцев есть зацикленность на своей народной культуре, у некоторых больше, чем у других европейцев, у англичан на времени конца 19 века - начале 20 века, у французов на своей архитектуре имеющую лишь плавные линии и на 18 веке, тогда Франция была в зените славы, был Наполеон. У русских народная культура не ассоциируется с узкими взглядами, с банальностью, русская народная культура не относится к славянской, она по близкородственна к скандинавской. Помимо русских в нашей стране живут национальные меньшинства. Они злые, агрессивные, но слабые бойцы, в глубине своего нутра трусливы, они психологически защищены, думая и часть общества тоже думает, что они это часть русских, когда к нам они не имеют этнического отношения. Они внешне некрасивы и преступны в своей натуре и действиях, они думают, что русские дypочки которые готовы помогать всем людям без разбору, или помогать их "мишеням".

Американские парни находчивые, мгновенно придумывают альтернативные планы по спасению людей и выходу из сложных ситуаций только в американском кино. В реальной жизни они не умеют импровизировать, они тyпые. Потому, американское общество уже не впечатляет американские остросюжетные фильмы. А, русские умеют импровизировать.

Великолепный Вася
#13
Natalya_112

Вот ты обиженный)Ты в курсе, что учебную визу F продлевают? Погугли хотя бы сайт Посольства сша в Москве!
Я из обеспеченной семьи, с американским образованием и хорошим резюме)

Для тупеньких: в США не пускают иностранцев уже год, даже с грином, а ты паришь что для pacиянских студентов сделали исключение? Ога.

Викинг
#15

Афганцы сравнивают русских и американских солдат
Афганские моджахеды о советских воинах: «Русские были настоящими солдатами, а американцы — трусы»

из интервью с афганскими моджахедами, которые воевали с советскими солдатами в годы Афганской войны.

Директор Дома афганской печати Зия Бумия: «Вот встает русский солдат во весь рост, идет прямо на тебя и стреляет в упор. Вот это воин! И добрые, доверчивые… А мы до сих пор помним доброту русских, и как они здесь работали. От русских остались микрорайоны с крепкими домами, где выросли наши дети и внуки, дорога на Саланг, электростанции, даже вот это здание, где мы сидим. Правда, и мины остались. Хорошие у вас минеры. Советские мины до сих пор с нами воюют… А вот от американцев ничего не останется. Они привезли с собой контейнеры для жилья, а будут уезжать, соберут и вывезут. Когда американцы организовали и спонсировали моджахедов против советских войск, пакистанские религиозные деятели вели пропаганду против русских: мол, для «шурави» нет ничего святого. Они могут переспать и с матерью, и с родной сестрой. А потом мы узнали, что русские куда совестливее, чем афганцы. Они даже не берут в жены дочерей своих дядей и теток и называют их сестрами! И жена брата для них священна. А мы, афганцы, после смерти брата ждем, когда же к нам перейдет по наследству его вдова!»

Викинг
#16

Один из лидеров «Талибана» (запрещенная в РФ организация) Саид Мохаммад Акбар Ага: «Когда в Афганистан вошли советские войска, они стремились достичь военных и стратегических целей. Началась война. Русские вышли, а Афганистан остался один. После сюда вторглось НАТО во главе с США, и мы имели возможность сравнить американцев с русскими. Все, что делали США, было против наших национальных традиций. Мы вообще не могли их нормально воспринимать,— так, как когда-то часть населения восприняла советские войска. Вместе с американцами сюда вошли и другие страны НАТО и стали убивать наших людей. Когда Россия увидела, в каком положении находится Афганистан, и какую опасность это представляет для ее границ, то обе стороны забыли старые обиды. Теперь те люди, с которыми мы воевали, уже не враги, и мы готовы пожать друг другу руки против такого зла, как Америка. Афганистан всегда имел прекрасные исторические отношения с русским народом.».

Британский историк сэр Родрик Брейтвейт, написавший книгу «Афган: русские на войне»: «Я был в Афганистане.
И задавал там вопрос: когда вам лучше жилось — сейчас или при русских? Интересно, что все афганцы даже саму постановку вопроса считали глупой. Каждый из них отвечал: "Конечно, лучше было при русских". Так говорили все.

Гость
#17
Natalya_112

А почему вы считаете что я " недостойная'? Человек за такое время мог бы накопить каких-то денег, ведь обещаний было много. Сначала что до декабря все будет, потом до марта, и теперь уже непонятно когда

Делайте выводы,вы думаете он изменится?Такие люди не меняются,всю жизнь от него будут пустые обещания.Если любите,примите вруна,таким какой есть.

Викинг
#18

К этому добавляется то, что наши девушки до 30-ти лет не различают национальности России, путают русских с российскими украинцами и национальными меньшинствами : марийцами, мокшей, алтайцами, осетинами, коми, пермяками, удмуртами, чувашами. Они даже не знают об их существовании. Все эти иные перечисленные народы России относятся к туранской расе, она переходная между белой и монголоидной, тураниды очень разнообразны во внешности. И очень ypoдливы. К туранидам помимо национальных меньшинств России и юго-восточных европейцев относятся народы Ближнего Востока и Средней Азии. Эти иные народы нашей страны имеют низкий рост (он им передался от монголоидной расы) и плохо одеваются. И европейцы путают русских с ними. После крушения СССР идеологические ориентиры нашего народа были сбиты - наши девушки стали смешиваться с приезжающими в Россию xoxловскими гастарбайтерами, потом в 1997 они ещё были сбиты - в общество стали толкать тюремные взгляды, на первый план выдвинулся пол, а не как было до этого национальность - наши девушки стали смешиваться с мужчинами национальных меньшинств. В западноевропейских странах не живут национальные меньшинства не относящиеся к белой расе. Вот, всё это сформировало в наших девушках до 30-ти летнего возраста отшпынивание русских парней от себя, они негативно настроены к красивым русским парням, они натравливают на них низкорослых некрасивых клоунов состоящих из национальных меньшинств, потом поиспользовав этих yродцев они оставят их ,отучаться и уедут навсегда из России в какую ни будь западноевропейскую страну. У европейских стран огромные Внешние долги. Они живут в кредит. Наших девушек выдавливает из страны и благосостояние, Российская власть увлечена интересами народов других стран, улучшением их жизни за счёт сильного ухудшения материального состояния собственных российских граждан.

#19
Великолепный Вася

Для тупеньких: в США не пускают иностранцев уже год, даже с грином, а ты паришь что для pacиянских студентов сделали исключение? Ога.

Для таких умников как ты копирую с сайта посольства текст-

Дипломатическая Миссия США в России начала прием заявлений на визу без прохождения собеседования только на категории C1/D, F, M, P-1 и P-4. С информацией, какие категории заявителей могут обратиться за визой без прохождения собеседования, пожалуйста, ознакомьтесь https://ustraveldocs.com/ru.

Так что так Вася)США не закрывали границы для России, и если есть виза, то можно спокойно лететь еще с лета)

Викинг
#20

Россия взяла на себя долг СССР, в размере 67,8 МЛРД.$ и долгие годы расплачивалась за него с Европой , сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Наши девушки хотят быть только одними красивыми ,а русских парней они таковыми видеть не хотят. Наши псевдонеприступные девушки уехав в Европу дадут даром в свой анал тамошним мужикам. Весь мир знает наших девушек, как кидающихся на мужчин западноевропейского происхождения и только наши девушки злятся на наших парней, когда они им об этом говорят. Наши девушки насладили анальным сексом всех западноевропейцев и американцев.

Наши девушки хороши, как красивые светловолосые очень чистоплотные, женственные, имеющими большой гардероб одежды нефеминистичные анальные wлюхи, при том, что они как гражданки РФ работают больше часов в неделю чем любые европейские народы, восточноевропейские народы, xoxлушки, американцы, канадцы, австралийцы.

Сегодня все молодые североевропейски стали красивыми, эффектными, использовать макияж. Потому, евромужики несколько отвернулись от наших девушек, в сторону своих.
Чего надо нашим девушкам от парней? На чемпионате по футболу 2018, они кидались на мексиканцев. Они некрасивые, коренастые, низкорослые, Мексика одна из немногих развивающихся стран мира, где до сих пор сильна организованная преступность, во всю её силу. Есть мексиканский преступный синдикат "Ползущие муравьи" у них практикуется групповые изнасилования девушек. Это к тому, как они относятся к женщинам. Наверняка, они ещё и жестоки к животным. Эти мексиканцы.

В Европейских странах эмигранты тоже периодически проводят массовые изнасилования и избиения европеек, в Голландии, Швеции, Германии, Великобритании и др. и их парни, мужчины никак не защищают своих девушек.

#21
Великолепный Вася

Для тупеньких: в США не пускают иностранцев уже год, даже с грином, а ты паришь что для pacиянских студентов сделали исключение? Ога.

Гринкардовцы не могли ехать в прошлом году это да)Из-за безработицы. Но студенты и туристы спокойно

Викинг
#22

Наши девушки переселяются в Европу не только за деньгами, за градостроительным комфортом, у них там на улицах меньше грязи, в России было бы тоже чище, если было бы больше каменных дорожек для пешеходов. У них в Европе всюду проложена брусчатка, обувь не попадает на землю. В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию. Не делали бы мы этого, занимались бы в первую очередь центральной Россией, наш уровень жизни был бы выше, чем в скандинавских странах, в наших тюрьмах было бы как в отелях. Европа не пострадала от разрушений во Вторую Мировую войну, потому, европейцы занимались обустройством своей жизни, а СССР восстанавливал разрушенные войной свои города.
Вон, в США никогда не вторгались и они занимались улучшением жизни своих граждан, созданием транспорта красивого дизайна, всевозможной аппаратуры и творчеством: киноиндустрией с компьютерной графикой и созданием видеоигр.
Чего не нравится нашим девушкам - прежде всего обилие некрасивых людей на наших улицах, стало не только много некрасивых лиц мужского пола, но и женского, мужского больше.

На международном сайте красоты Beatiful people, в 2020 снова было проведено голосование и ирландским мужчинам дали 6%, английским мужчинам ,как и мужчинам из России дали 9% голосов - , а женщинам из России дали 22%. Немецким и французским мужчинам дали 20%, американским мужчинам дали 24%, канадским 23% австралийским 22%. Вот, только столько процентов из 100% было оценено красивыми. Национальные смешения которые ведут наши же девушки очень сильно бьют и по ним, их внешности. 9% против 22% нормальное половое соотношение. irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Гость
#24
Natalya_112

А почему вы считаете что я " недостойная'? Человек за такое время мог бы накопить каких-то денег, ведь обещаний было много. Сначала что до декабря все будет, потом до марта, и теперь уже непонятно когда

Ты вообще в курсе, что обещать - не значит жениться? И что он мог тебе пообещать всё что угодно вообще, а потом передумать в силу своих причин и это нормально. Он имеет право на это.
Он же не знал, что вступая с тобой в отношения о этот контракт «кровью» подписал или что? 😂 Ты тоже завтра можешь кому-нибудь пообещать родить, но это же не значит что ты теперь обязана это сделать, верно?
Начни с уважения к другому человеку, учись уважать желания других людей. Пойми что тебе никто ничего не должен, и даже если что-то дадут - могут забрать назад. Хотел накопить, но не накопил. Не получилось, не фортануло. И что? Ему теперь в лепёшку разбиваться? Зачем? Успеет. И ничего ты с этим не поделаешь. Хочешь больше денег? Иди сама заработайся раз такая умная. В чём проблема? Истерики будешь устраивать? Вымогать? Отстань от людей и легче жить станет.

Викинг
#25

Русские способны преодолевать глобальные трудности, мы выстояли 90-е годы и сейчас как атланты держим на себе свои бывшие страны-колонии. В 90-х, в США, Канаде, во всех европейских странах всё было хорошо с экономиками (кроме Сербии), в отличии от России. Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:

При правлении Путина:

Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $

При правлении Ельцина:

Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

Викинг
#26

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Об этом на брифинге в Киеве,в 2018 рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.
rbc.ru/politics/22/12/2018/5c1e393b9a79473380032832

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.
wits.worldbank.org/countrysnapshot/en/RUSSIA
wits.worldbank.org/countrysnapshot/en/ukraine

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 руб. в день
rg.ru/2014/07/17/minfin-site-anons.html

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой

Великолепный Вася
#27
Natalya_112

Для таких умников как ты копирую с сайта посольства текст-

Дипломатическая Миссия США в России начала прием заявлений на визу без прохождения собеседования только на категории C1/D, F, M, P-1 и P-4. С информацией, какие категории заявителей могут обратиться за визой без прохождения собеседования, пожалуйста, ознакомьтесь https://ustraveldocs.com/ru.

Так что так Вася)США не закрывали границы для России, и если есть виза, то можно спокойно лететь еще с лета)

On January 20, 2021, President Biden signed a Presidential Proclamation titled “Ending Discriminatory Bans on Entry to the United States.” This proclamation ends the travel restrictions under Presidential Proclamations 9645 and 9983 that had suspended entry into the United States
Оттуда же. Ты бы так не палилась, давая сайты, которые тебя же опровергают))

Викинг
#29

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics газеты The W a l l Street Journal:
Страна и сколько часов её население работает в год:
№1 Мексика - 2257
№2 Коста-рика- 2179
№3 Южная Корея - 2024
№4 Греция - 2018
№5 Россия - 1980
№6 Чили - 1954
№7 Польша и Израиль - 1895
№8 Латвия - 1875
№9 Португалия - 1863
№10 Эстония 1857
№11 Литва - 1844
№12 Турция - 1832
№13 США - 1780
№14 Чехия - 1759
№15 Новая Зеландия - 1753
№16 Венгрия - 1740
№17 Ирландия - 1738
№18 Италия - 1723
№19 Словакия - 1714
№20 Япония - 1710
№21 Канада - 1695
№22 Испания - 1687
№23 Великобритания - 1681
№24 Украина - 1678
№25 Австралия - 1676
№26 Словения - 1655
№27 Финляндия - 1628
№28 Австрия - 1613
№29 Швеция - 1609
№30 Швейцария - 1570
№31 Бельгия - 1546
№32 Люксембург - 1518
№33 Франция - 1514
№34 Нидерланды - 1433
№35 Норвегия - 1419
№36 Дания - 1408
№37 Германия - 1356

Великолепный Вася
#30
Natalya_112

Гринкардовцы не могли ехать в прошлом году это да)Из-за безработицы. Но студенты и туристы спокойно

На чем? На параплане?

Викинг
#31

Экономика России занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 оценивается в 4,390 ТРЛН $. По объёму номинального ВВП (1,7 ТРЛН $ США в 2019 году) Россия занимает 11-е место в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место.

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.

Россия занимает 1-е место в мире:
- По доле лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- По количеству женщин на руководящих должностях (2014)
- По доле женщин среди руководителей компаний (2013)
- По числу дач на душу
- По числу владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.

Россия занимает 1-е место в мире:
- В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017)
- По числу танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО)
- По числу корветов (2015)
- По количеству ядерных боеголовок (2017)
- По кол-ву ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире
- По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения
- По числу оснащённых троллейбусами городов
- По количеству телевизионных станций (2008)
- По общей длине магистральных газопроводов (2015)
- По открытию химических элементов в XXI веке

Викинг
#32

У России:
- Единственный в мире плавучий космодром
- Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн
- Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет
- Первое место по обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57350), США — 20 %, Франция — 15 %, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22 % (2017)
- Самый дешёвый проводной интернет среди 50 крупнейших по объёму ВВП стран (2015)
- Рекорд дальности передачи по сети Интернет 1Тб/с на расстояние 500 км на российском оборудовании Т8
- Самый мощный в мире инфракрасный лазер (2017)
- Русские изобрели одну вакциону от Эболы и уже три от коронавируса

Викинг
#33

В 90-х годах русские создавали музыку с придуманными в них новыми мелодиями разного жанра и клипы к ним на одном уровне качестве с западными аналогами . Из поп-сы: группы "Hi-Fi" , "Демо", "Вирус", "Руки Вверх!", "Дюна", "Иванушки international", "Блестящие", Ирина Салтыкова, Лариса Черникова и очень многие другие; из рэпа : Дэцл, Дельфин, Liza (Её композиция «Теперь я знаю как жить»), Miss Tee (её композиция «Я Ушла Из Дома»), "Легальный Бизне$$"; из R'n'B "ShaMan" (Александр Мигунов) и Таня (композиция «Обломки Чувств»); из поп-рока: Александр Иванов, "Агата Кристи", В. Бутусов, "Сплин", "Маша и Медведи". Первая русская группа в жанре тяжелого металла была "Парк Горького", вторая офигенная была "Темнозорь" свой первый альбом выпустила в 1996 ,мелодика всех композиций которых была нова, не встречалась раньше у иностранных музыкантов".

Так же тогда на одном уровне качестве русские делали детские телепередачи типа "Зов Джунглей" , "Звездный час", "Устами младенца", "Я и моя собака", "Царь горы".

Всё это из всех восточноевропейцев делали только русские.

Компьютерная графика (её качество и масштабность) в русских фантастических, фэнтези и ужасах фильмах сегодня достигла американскую. Её вы можете видеть в следующих фильмах: "Вратарь Галактики", "Звёздный разум", "Притяжение" (2017), "Спутник" (2020), "Лачуга должника", "Кома" (2020), "Черновик" (2018), "За гранью реальности" (2018), "Эбигейл"; русские фильмы про роботов "Робо" (2019, в главной роли Даниил Муравьёв-Изотов) "Лучше, чем люди";
русское фэнтези: "Последний богатырь", "Тайна печати дракона", "Магия превыше всего";
русские ужасы "Русалка озеро мёртвых", "Водяная" (2019), "Пиковая дама. Зазеркалье".

Викинг
#34

В 2020, в России было построено более 61 миллиона квадратных метров жилья. Россия заняла 1-е место в Европе по числу квартир, сданных квартир 2017-2020.
realty.ria.ru/20200720/1574569128.html
В 2019 в Украине было принято в эксплуатацию более 11 млн. кв. метров нового жилья.
stroyobzor.ua/news/skolko-zhilya-postroili-v-ukraine-infografika-po-regionam.html

Для сравнение с страной СНГ. Экономика Украины занимает 40-я в мире по размеру ВВП по ППС — 561 млрд $ (данные МВФ за 2019 год). По ВВП по ППС на душу населения Украина на 2018 год занимает предпоследнее место среди стран Европы, опережая только Молдавию, и 111-е место в мире.

В 2012 Киев назвали самым грязным городом Европы. Киев производит больше всего отходов на душу населения среди других городов Европы, об этом пишет британское издание The Financial Times. Составители рейтинга подсчитали, что один киевлянин за год производит в десять раз больше отходов, чем весит сам.
Так, в 2007 в Киеве приходилось почти 600 килограммов отходов на одного жителя, при том что средний показатель по городам Европы составляет 511 кг отходов на человека.

Украина заняла последнее место в Европе по тестам на коронавирус.

В 2020 по данным глобальной базы данных Numbeo, Украина и Швеция в прошлом году заняли первое и второе места среди самых криминально опасных стран Европы.Далее за ними следуют Франция, Ирландия, Молдавия. Меньше всего преступлений совершается в Эстонии, Швейцарии и Словении.

В 2020 Украина заняла первое место по коррупции в Европе следует из данных Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International*

Украина занимает 1 место в мире:
- по относительной численности курильщиков вообще и курящих мужчин в частности (подробнее)
- по темпам роста ВИЧ инфицированных

Украина занимает 2 место в мире по уровню смертности шахтеров.

Украина занимает 1 место в Европе:
- по торговле людьми
- по количеству самоубийств.

Она не выпускала в 90-х никаких своих телепередач. Украина транслировала росТВ

#35
Великолепный Вася

On January 20, 2021, President Biden signed a Presidential Proclamation titled “Ending Discriminatory Bans on Entry to the United States.” This proclamation ends the travel restrictions under Presidential Proclamations 9645 and 9983 that had suspended entry into the United States
Оттуда же. Ты бы так не палилась, давая сайты, которые тебя же опровергают))

Это бред, из России точно можно) Посмотри сколько российских блогеров было в штатах в феврале и в марте по туристической визе. Жаль тут нельзя прикреплять фото визы полученной в январе)могу в личке, но боюсь тебе слишком сложно будет это принять

Викинг
#36

США и Западные европейцы и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги) не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран. У России маленький Внешний долг, в 2020 он был 457 718 МЛН.$ с её населением 145 974 797 человек.

Внешний долг в 2020 на 2-й квартал был таковым у (учитывайте на кол-во населения данной страны, на заботу которого распределятся эти суммы):

Австрии (9 019 432) - 715 816 МЛН.$
Бельгии (население 11 656 148) - 1 377 589 МЛН.$
Великобритании (население 68 215 156) - 8 914 913 МЛН.$
Германии (население 83 713 894) - 6 014 951 МЛН.$
Дании (население 5 811 060) - 551 443 МЛН.$
Ирландии (население 4 928 173) - 2 898 471 МЛН.$
Испании (население 46 630 814) - 2 470 837 МЛН.$
Италия (население 60 556 805) - 2 548 843 МЛН.$
Нидерландов (население 17 187 168) - 4 397 021 МЛН.$
Норвегии (население 5 481 620) - 649 782 МЛН.$
Финляндии (население 5 569 397) - 646 218 МЛН.$
Франции (население 65 551 139) - 6 787 232 МЛН.$
Швеции (население 10 167 563 - 900 160 МЛН.$
Швейцарии (население 8 742 423) - 1 878 806 МЛН.$

Австралии (население ) - 1 498 019 МЛН.$
Канады (население ) - 2 116 501 МЛН.$
США (население ) - 21 234 497 МЛН.$

Польши (население 37 875 631) - 335 481 МЛН.$
Чехии (население 10 707 931) - 184 112 МЛН.$
Словакии (население 5 462 943) - 115 839 МЛН.$
Словении (население 2 082 404) - 53 910 МЛН.$
Хорватии (население 4 100 246) - 46 193 МЛН.$

Украина (население 43 673 257) - 122 796 МЛН.$

svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

#37
Великолепный Вася

На чем? На параплане?

Как тут прикреплять фото?)Хочу чтобы все завидующие обосрались от не знания темы

#38
Гость

Делайте выводы,вы думаете он изменится?Такие люди не меняются,всю жизнь от него будут пустые обещания.Если любите,примите вруна,таким какой есть.

ну хоть один адекватный ответ

#39
Гость

Вы на него давите! Причём открыто. Вот это вы должны осознать в первую очередь! Вам приятно было бы, если бы на вас давили? Присуждали? Ответьте честно себе. Кому это приятно?
Вы встали в позу, обьявили ультиматум, но вы блефуете. Хотя ели бы уйти из этих отношений, давно ушли. А вы не можете, потому что губу раскатали и присвоили то, что вам не принадлежит. Как это теперь отказаться от всего?! Как это? Нееееет!
Вы вцепились в него и хотите «семью» и вот вам вынь да положи! Вас не интересует его обстоятельства, вам вообще плевать на него, вы врёте что понимаете его, себе, ему, вы не уважаете его. Вы кровожадно вцепились и добиваетесь своего якобы ради «любви», а на самом деле ради себя и своих выгод. То что вы заставляете его сделать, по принуждению, значит рано или поздно будет откат. Бросит всё равно, либо до свадьбы, либо после, но всё равно бросит. Но думаю, до брака не дойдёт. Вы всё испортите.
Вы врёте себе что дело в визе и сроках. Дело в вашей зависимости и желания женить его на себе в Америке, корысть.
Если, предположим, это не так, то что вам мешает оставить беднягу в покое, уехать в Америку самой и устраивать свою жизнь самостоятельно? Денег нет? Или что?
Если вы такая «крутая» с ним по телефону, рашн брайд, значит вы вполне самостоятельная, верно? Так зачем же вы давите на парнишку?
Езжайте, пока виза есть, выходите на работу. Если ему надо будет, он к вам присоединится. Что? Мысли отстать от человека и не шантажировать его, не давить, и не вскрывать мозги не приходила?
Ну и кто здесь «абьюзер»? Не вы ли, дорогуша?
И хватит врат себе. Признайте честно свои мотивы. Вы думаете все вокруг дурачки?
Если так хочется в Америку езжайте, но рассчитывайте на себя и свои силы в чём проблема? Тогда к вам никаких вопросов не будет. Вы не будете выглядеть прилипчивой, агрессивной дуррой.
Но она сейчас начнёт писать что она вся такая белая и пушистая бла бла бла...

Я же четко и ясно объяснила всем, что я говорила что нужно расстаться, но он сам возвращается! КАК я могу диктовать человеку что-то, тем более из другой страны. Он мог уже давно послать подальше

Викинг
#40

Сами американцы о том, что нужно их невостребованным мужчинам их женщинами в США, от русских девушек.

Главный редактор журнала The eXile Марк Эймс:
«У русских есть свой миф - они часто идеализируют иностранцев. ПОВЕРЬТЕ, НЕТ НИЧЕГО ПРОТИВНЕЕ ТИПИЧНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ГОСТЯ В МОСКВЕ - ЖИРНОГО ПЛЕШИВОГО ИЗВРАЩЕНЦА. СЕКС-ТУРИЗМОМ ЗДЕСЬ БАЛУЮТСЯ ОБЫЧНО НЕМЦЫ, ГОЛЛАНДЦЫ И СКАНДИНАВЫ. Они счастливы, что уехали от своей полиции подальше и могут безнаказанно заниматься извращениями с русскими проститутками.
Много искателей приключений, которые на самом деле маются от «кризиса среднего возраста».
Большинство из них не знают ни вашу культуру, ни литературу. И часто ведут себя с русскими высокомерно... Этот низкий сорт американцев заставляет русских по ним оценивать всю Америку. И это очень печально. Хотя большинство из них неудачники, у которых на родине просто не сложилась карьера. Особенно много среди них американцев, которые никогда по доброй воле не уедут из страны (они даже не удосуживаются оформить загранпаспорт). Их легко узнать, когда они пытаются знакомиться с русскими девушками.»
kp.ru/daily/23810/60074/

Американка бывавшая в России, ведущая Живой Журнал под аккаунтом megancase о американских мужчинах. янв. 23, 2007 года:
«РОССИИ Я ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я НЕ ПЕРЕНОШУ – МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ РОССИЯНКА СО СТАРЫМ, ПРОТИВНЫМ АМЕРИКАНЦЕМ. Есть такие [Кост! Как по-русски «pathetic wankers»?] MУДИЛЫ ГРЕШНЫЕ, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТНЫМИ (американскими) ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ДЕВУШЕК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И АЗИИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФЕМИНИСТОК, И ДЕВУШКИ ЦЕНЯТ ИХ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И МЕЧТАЮТ ЧИСТИТЬ ИХ ТУАЛЕТЫ. «Деньги покупают красоту», как сказал мой финский приятель. Я не могу представить, как срабатывают такие отношения, но, с другой стороны, даже большинство «духовных» отношений не продолжаются вечно, поэтому, в конечном счете, я никого не могу упрекать.»
megancase.livejournal.com/2598.html

#41
Великолепный Вася

На чем? На параплане?

России нет в списке стран которые не могут лететь в штаты)так что надеюсь не будешь больше гадить ветку своим негативом

United States
The current US rules imply that international students can return to the US if they have:

A valid J1 or F1 student visa

Proof of a negative Covid-19 test taken within 72 hours of their flight’s departure.

As of 25 January 2021, the US has a travel ban on any foreign nationals who have been in certain high-risk countries within two weeks prior to travel. These countries include the UK, the Republic of Ireland, all countries in Europe’s Schengen area, Brazil, Iran, China and South Africa.
https://www.timeshighereducation.com/student/advice/covid-19-travel-updates-international-students-uk-us-canada-and-australia

Викинг
#42

Женщины России "на деле" получили доступ к работам, ранее недоступные женщинам раньше всех женщин остальных стран. Контраст между США и Россией очевиден, пишет газета "Literary Digest" в ноябре 1928 года. В Америке две женщины стали губернаторами, а девять – членами конгресса, все они стали национальными героинями, их портреты не сходят с газетных полос. В России в рамках диктатуры женщины в высоких кабинетах до того многочисленны, что их уже не нужно чествовать, их имена, упоминаемые в статьях, – обычное дело. Куда бы Вы не пришли, везде увидите командующих женщин. Восемь процентов Всероссийского съезда в Советской России представляли женщины. Более, чем в двадцати штатах Америки женщинам до сих пор не разрешено быть присяжными заседателями. В 1926 году в Советской России было 146 женщин-судей, женщины также занимали должности государственных обвинителей, а одна даже стала послом. Хотя среди женщин нет комиссаров, они заполнили ответственные посты в советских комиссариатах. В Комиссариате, отвечающем за образование, две женщины ( Яковлева и Крупская) занимают второе место после самого Луначарского. Издание Social justice, 1936 года помещает обзор положения женщин в разных странах. В США. Американки относятся к своим правам, как к чему–то естественному. С 1920-го года у нас есть право быть выбранными и выбирать в правительство лучших из нас. Но что мы после этого сделали? -задается вопросом репортер одной из американских газет. Мы, американки, очень ленивы и безучастны к политике. Мы часто вообще не ходим на выборы, потому что не можем оторваться от игры в бридж или вязания. Если мы случайно попадаем на участок голосование, мы ленимся сделать выбор и идем самым простым путем, не задумываясь, кого мы выбираем. Мы сдаем свои позиции год за годом, по сравнению с 1929 годом количество женщин в законодательной власти серьезно уменьшились. И пока мы остаемся равнодушными, мы будем страдать от несправедливости и жадности коррумпированных политиков.

Викинг
#43

Во Франции Несмотря на то, что француженки до сих пор не имеют представителей в парламенте, они давно обогнали американок в области бизнеса, они добились того, что три женщины допущены в кабинет нынешнего премьер-министра, хотя у них все равно нет права участвовать в голосовании.
В Великую Отечественную войну, россиянки были солдатами, снайперами, летчиками, а когда ими стали американки, европейки, с 90-х годов? Первой женщиной космонавтом стала В. Терешкова

Не удовлетворившись заверениями председателя Совета рабочих и солдатских депутатов Н.С.Чхеидзе и председателя Государственной Думы М.В.Родзянко об их готовности поддержать борьбу женщин за их права, демонстрантки заявили, что не уйдут отсюда, пока не получат ответа от Председателя Совета министров Временного правительства кн. Г.Е.Львова. Ему и пришлось взять на себя ответственность и подтвердить, что под «всеобщим избирательным правом» Временное правительство понимает избирательное право для лиц обоего пола. 21 марта 1917 кн. Г.Е.Львов на встрече с делегатками РЛРЖ (В.Н.Фигнер, А.В.Тыркова, А.Н.Шабанова, С.В.Панина и др.) еще раз подтвердил от имени правительства намерение осуществить политическое равноправие женщин и заявил, что в Положении о выборах в Учредительное собрание появилась запись о всеобщем избирательном праве «без различия пола».
К концу лета в состав центральных комитетов всех ведущих политических партий входили женщины: Коллонтай у большевиков, Бройдо и Плисецкая у объединенных меньшевиков, Брешковская (в качестве почетного члена) у эсеров и Спиридонова у левых эсеров, Тыркова и Панина у кадетов. Благодаря избирательному праву, предоставленному женщинам Временным правительством весной 1917 , некоторые из них были избраны в городские думы обеих столиц.

Викинг
#45

Избирательное право для ж было введено в:

Россия в 1917
Украина и Белоруссия в 1919
США в 1920

Норвегии в 1913
Дании в 1915
Великобритании, Австрии , Германии (отобрали в 1933) и Бельгии в 1918
Швеции, Голландии и Чехии в 1919
Испания в 1931
Франции в 1944
Италия в 1946
Швейцарии в 1971

dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1301730

Викинг
#46

Знаменитый американский дипломат Генри Киссинджер заявил про русских:

«У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать — homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление»

Викинг
#47
Викинг

Во Франции Несмотря на то, что француженки до сих пор не имеют представителей в парламенте, они давно обогнали американок в области бизнеса, они добились того, что три женщины допущены в кабинет нынешнего премьер-министра, хотя у них все равно нет права участвовать в голосовании.
В Великую Отечественную войну, россиянки были солдатами, снайперами, летчиками, а когда ими стали американки, европейки, с 90-х годов? Первой женщиной космонавтом стала В. Терешкова

Не удовлетворившись заверениями председателя Совета рабочих и солдатских депутатов Н.С.Чхеидзе и председателя Государственной Думы М.В.Родзянко об их готовности поддержать борьбу женщин за их права, демонстрантки заявили, что не уйдут отсюда, пока не получат ответа от Председателя Совета министров Временного правительства кн. Г.Е.Львова. Ему и пришлось взять на себя ответственность и подтвердить, что под «всеобщим избирательным правом» Временное правительство понимает избирательное право для лиц обоего пола. 21 марта 1917 кн. Г.Е.Львов на встрече с делегатками РЛРЖ (В.Н.Фигнер, А.В.Тыркова, А.Н.Шабанова, С.В.Панина и др.) еще раз подтвердил от имени правительства намерение осуществить политическое равноправие женщин и заявил, что в Положении о выборах в Учредительное собрание появилась запись о всеобщем избирательном праве «без различия пола».
К концу лета в состав центральных комитетов всех ведущих политических партий входили женщины: Коллонтай у большевиков, Бройдо и Плисецкая у объединенных меньшевиков, Брешковская (в качестве почетного члена) у эсеров и Спиридонова у левых эсеров, Тыркова и Панина у кадетов. Благодаря избирательному праву, предоставленному женщинам Временным правительством весной 1917 , некоторые из них были избраны в городские думы обеих столиц.

Вопрос о женских политических правах был пересмотрен на специальной конференции по разработке закона о выборах в Учредительное собрание и 20 июля правительство ратифицировало решение о предоставлении всем женщинам, достигшим 21 года, избирательных прав.
Таким образом, Россия стала первой из воюющих стран (и первой крупной державой в мире), принявшей закон о всеобщем избирательном праве.
Временное правительство в промежутках между военными и политическими кризисами в верхах продолжало принимать законы, которые способствовали дальнейшему уравнению в правах русских женщин. В июне женщины-юристы получили право заниматься адвокатской практикой, тогда же женщины были включены в состав суда присяжных. В августе женщинам были гарантированы равная оплата труда и равное с мужчинами право занимать государственные должности; это было большим благом для школьных учительниц, представлявших самый большой процент женщин среди государственных служащих, которые впервые почувствовали себя равными с мужчинами. Министерство просвещения, в котором заместителем министра была княгиня Панина, разработало проект преобразования высших женских курсов в настоящие женские университеты, во всех отношениях равные мужским.

Все притязания наших женщин на равные права были удовлетворены. Поэтому, сейчас они не феминистки. Иностранные мужчины не любят своих феминизированных женщин и забирают наших девушек, этого не должно быть. Их женщины получили гораздо позже свои права, поэтому они сейчас продолжают быть феминистками. Их история развивалась по-другому, они просто выхватывают кусок из чужой истории, крадут русских девушек.

Викинг
#48
Викинг

Американцы больше не питают никакого величия, пафоса по поводу сказочной жизни в США,одно из основных удовольствий которые они получают это секс с русскими дypами надpaчивающими на крутость американских парней. Чего хотят русские девушки помимо секса и красивых мужественных и ухоженных парней? Они хотят отдыха, реализации творческих фантазий, они хотят отдалиться от "заезженной" русской народной культуры . У американцев очень развит футуризм, у всех остальных европейцев он почти не развит, зато у американцев обратная сторона их творческого фэнтези не имеющего границ - нет национальных корней, народной культуры, костюмов, обычаев. У всех европейцев есть зацикленность на своей народной культуре, у некоторых больше, чем у других европейцев, у англичан на времени конца 19 века - начале 20 века, у французов на своей архитектуре имеющую лишь плавные линии и на 18 веке, тогда Франция была в зените славы, был Наполеон. У русских народная культура не ассоциируется с узкими взглядами, с банальностью, русская народная культура не относится к славянской, она по близкородственна к скандинавской. Помимо русских в нашей стране живут национальные меньшинства. Они злые, агрессивные, но слабые бойцы, в глубине своего нутра трусливы, они психологически защищены, думая и часть общества тоже думает, что они это часть русских, когда к нам они не имеют этнического отношения. Они внешне некрасивы и преступны в своей натуре и действиях, они думают, что русские дypочки которые готовы помогать всем людям без разбору, или помогать их "мишеням".


Американские парни находчивые, мгновенно придумывают альтернативные планы по спасению людей и выходу из сложных ситуаций только в американском кино. В реальной жизни они не умеют импровизировать, они тyпые. Потому, американское общество уже не впечатляет американские остросюжетные фильмы. А, русские умеют импровизировать.

Крутость американских парней с девушками существует только в их фильмах, в реальной жизни когда американским парням незнакомые девушки проявляют всяческое неуважение, хамство и действиями, американские парни их никак не затыкают: девушка продавец на улице кидает напиток в стакане внутрь автомобиля ,в котором находится американец и он совсем никак агрессивно на это не реагирует; или произойдет автомобильная авария между американцем и американкой-водителем, они оба выйдут из своих машин и стоят долго разбираются друг с другом. Все подобные разбирательства кончаются судом. Женщине же нужно, что бы мужчина взял на себя все её дела, что бы она могла положиться на него.

В 2016 Ирaнцы рaспрострaнили видeо зaдeржaния двух кaтeров с дeсятью морпeхaми ВМС СШa, окaзaвшихся в тeрриториaльных водaх Ирaнa и взятых «нa aбордaж» бeз eдиного выстрeлa. По вeрсии Пeнтaгонa, нa одном из aмeрикaнских корaблeй вышло из строя нaвигaционноe оборудовaниe. И он сeл нa мeль близ островa Фaрси. Другой кaтeр поспeшил к нeму нa помощь, но был зaмeчeн погрaничным пaтрулeм Ирaнa. «Москитному флоту» Ислaмской рeспублики нe состaвило трудa блокировaть и рaзоружить aмeрикaнцeв. Нa фонe обaмовского пaнeгирикa морпeхи смотрeлись блeдновaто.
Зaмeститeль глaвнокомaндующeго КСИР гeнeрaл Хоссeйн Сaлaми. скaзaл, что: «aмeрикaнскиe морскиe пeхотинцы плaкaли, когдa они были зaхвaчeны, но потом они успокоились и почувствовaли сeбя лучшe послe того, кaк увидeли, что бойцы КСИР относятся к ним с добротой»

Викинг
#49
Викинг

Американцы больше не питают никакого величия, пафоса по поводу сказочной жизни в США,одно из основных удовольствий которые они получают это секс с русскими дypами надpaчивающими на крутость американских парней. Чего хотят русские девушки помимо секса и красивых мужественных и ухоженных парней? Они хотят отдыха, реализации творческих фантазий, они хотят отдалиться от "заезженной" русской народной культуры . У американцев очень развит футуризм, у всех остальных европейцев он почти не развит, зато у американцев обратная сторона их творческого фэнтези не имеющего границ - нет национальных корней, народной культуры, костюмов, обычаев. У всех европейцев есть зацикленность на своей народной культуре, у некоторых больше, чем у других европейцев, у англичан на времени конца 19 века - начале 20 века, у французов на своей архитектуре имеющую лишь плавные линии и на 18 веке, тогда Франция была в зените славы, был Наполеон. У русских народная культура не ассоциируется с узкими взглядами, с банальностью, русская народная культура не относится к славянской, она по близкородственна к скандинавской. Помимо русских в нашей стране живут национальные меньшинства. Они злые, агрессивные, но слабые бойцы, в глубине своего нутра трусливы, они психологически защищены, думая и часть общества тоже думает, что они это часть русских, когда к нам они не имеют этнического отношения. Они внешне некрасивы и преступны в своей натуре и действиях, они думают, что русские дypочки которые готовы помогать всем людям без разбору, или помогать их "мишеням".


Американские парни находчивые, мгновенно придумывают альтернативные планы по спасению людей и выходу из сложных ситуаций только в американском кино. В реальной жизни они не умеют импровизировать, они тyпые. Потому, американское общество уже не впечатляет американские остросюжетные фильмы. А, русские умеют импровизировать.

Амeрикaнских морских пeхотинцeв постaвили нa колeни и они плaкaли youtube.com/watch?v=Lz-kjq0E79E

Викинг
#50

В советской газете было опубликовано американское исследование 1989, что вначале волнует русских и американцев. Это данные касаются именно русских, а не мифического «советского народа», большинство опрошенных было именно из РСФСР, то есть русскими, так например у одного из советского народа,у украинцев, есть народная пословица «моя хата с краю» говорит о том, что их волнует, только то, что происходило во дворе дома одной семьи, а то, что творилось у других людей нет. У американцев сперва стоят они сами и их родственники, у русских всё человечество, потом они сами русские.

Посмотрите, что у русских стоит на первых местах и что у американцев postimg.cc/34kspRmc

Проблемы всего человечества «Ядерная война» у русских стоят на первом месте, у американцев же, а первом месте стоят их близкие родственники; собственная смерть волнует американцев на втором месте, а русских аж на девятом; собственная болезнь у американцев на третьем месте, у русских на шестом, опять же после проблем затрагивающих многих народов мира «Голод в мире» и природу «Загрязнение окружающей среды»

Следующая тема
Предыдущая тема