Гость
Статьи
Мои нервы уже не …

Мои нервы уже не выдерживают

Муж настолько сильно заклевал, что мои нервы уже не выдерживают и я вот-вот скоро готова буду собирать вещи и бежать от него.
Все началось с моей беременности, он уговаривал на а*орт, но смирился и у нас родился сын (у меня есть на него небольшая обида до сих пор). Далее после рождения сына при ссорах он умудряется хватать меня, толкать, душить, дергать за волосы, кусать (когда это происходит, мне морально очень больно, что это делает человек, от кототорого у меня ребенок и которого я люблю).
Еще одной причиной служит то, что он меня во всем ограничивает. Я всегда должна отпрашиваться у него куда-то и иногда он меня не отпускает никуда. Оставляя ребенка с ним, я ухожу по делам (магазины, врачи и т.д), но если меня не будет час-два дома, начинаются истерики и психи, что меня давно нет дома и что у него тоже есть дела.
Живем на два разных города, скоро пойдет в армию. Считай, видимся мы только по выходным.
Что делать в такой ситуации? Я хотела пойти к психологу, но он так же запрещает ,говоря, что мне нужно самой в себе разобраться.
Зов о помощи, девочки...

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта история описывается здесь каждый день. Мужлан виноват, это аксиома.

#2

Как в фильме: « Беги, Лола, беги!»

Гость
#3

Живете в разных городах, но ты отпрашиваешься? Это как? Сколько лет мужу, что его в армию забирают?

Виноградинка
#4

У вас не любовь к нему, а психологическая зависимость жертвы от тирана. А он абьюзер.
Находясь в абьюзивных отношениях самой тяжело это прекратить и вообще взглянуть трезво на ситуацию. Вам нужно поговорить с умным человеком. С родными, с подругами, с психологом, ищите поддержку у близких. Из таких деструктивных отношений надо как можно скорее выходить, пока не искалечил психику вам и ребенку.

Автор
#5
Гость

Живете в разных городах, но ты отпрашиваешься? Это как? Сколько лет мужу, что его в армию забирают?

Отпрашиваюсь когда он приезжает,чтобы оставить ребенка с ним.Ему 22,мне 20

Нда
#6
Виноградинка

У вас не любовь к нему, а психологическая зависимость жертвы от тирана. А он абьюзер.
Находясь в абьюзивных отношениях самой тяжело это прекратить и вообще взглянуть трезво на ситуацию. Вам нужно поговорить с умным человеком. С родными, с подругами, с психологом, ищите поддержку у близких. Из таких деструктивных отношений надо как можно скорее выходить, пока не искалечил психику вам и ребенку.

Полностью поддерживаю!!

Автор
#7
Виноградинка

У вас не любовь к нему, а психологическая зависимость жертвы от тирана. А он абьюзер.
Находясь в абьюзивных отношениях самой тяжело это прекратить и вообще взглянуть трезво на ситуацию. Вам нужно поговорить с умным человеком. С родными, с подругами, с психологом, ищите поддержку у близких. Из таких деструктивных отношений надо как можно скорее выходить, пока не искалечил психику вам и ребенку.

Сейчас даже во время очередного сцепления языками,сказал мне,что если я не прекращу говорить бред,это все обернется для меня плохим.Каждый раз грозится собрать вещи и уехать

Гость
#8

Вы жертва насилия, нужно было не ребенка рожать, а к психологу идти. В нормальных отношениях люди затыкают дыры в своем развитии и уважают, а вы по факту питомец неадекватного хозяина. Хозяина оштрафовать, животных изъять и усыпить, если никто из приюта не заберет.
Люди без нормального детства не могут дать его и своим детям, поэтому дайте ребенку шанс быть усыновленным иностранцами и сами пытайтесь покинуть среду, в которой вы к обычному насильнику позитивные эмоции испытываете. Вам нужно лекарство и обсуждение ненормальности привычного вам.

Гость
#9

Жуть. Погуглите кризисный центр для женщин в своем городе. Там можно бесплатно пожить с ребенком и получить помощь психолога.

#10

Вы выбрали себе очень хорошего мужчину и родили ему ребенка, теперь у вас счастливая семья, как раз та о которой вы мечтали, вы всё сделали правильно. Если на каком-то этапе этой прекрасной сказки, в которую превратилась ваша жизнь, вы перестали быть счастливы надо этот этап пересмотреть и пойти по другому пути.

Автор
#11
Гость

Вы жертва насилия, нужно было не ребенка рожать, а к психологу идти. В нормальных отношениях люди затыкают дыры в своем развитии и уважают, а вы по факту питомец неадекватного хозяина. Хозяина оштрафовать, животных изъять и усыпить, если никто из приюта не заберет.
Люди без нормального детства не могут дать его и своим детям, поэтому дайте ребенку шанс быть усыновленным иностранцами и сами пытайтесь покинуть среду, в которой вы к обычному насильнику позитивные эмоции испытываете. Вам нужно лекарство и обсуждение ненормальности привычного вам.

Вы больны???Может помощь нужна?

я против
#12

зачем вы друг другу? Он вас бьет, ругает, хватает, кусает. Вам неприятно. Где в этих отношениях хотя бы уважение, про любовь я вообще молчу.

Гость
#13

Ребенка не хотел. Вместе не живёте. Какая семья? Он в любом случае уйдет, не нагулялся ещё

Гость
#14

Автор, давайте по порядку. Мужчина у вас абьюзер. Он говорит: не хочу детей. Вам было необходимо предохраняться. Презерватив, кок, спираль. Ребенок не желанный для него. Но вы родили. Он вас бьёт. Вы терпите. Он вас держит за рабу вы терпите. Вы жертва. В чём ваша вкусняшка? К психологу нельзя потому что тогда вы поймёте всё и уйдёте от него..он то это знает.

Гость
#15

Иди к психологу...обязательно...И заодно на алименты подавай

Гость
#16
Автор

Сейчас даже во время очередного сцепления языками,сказал мне,что если я не прекращу говорить бред,это все обернется для меня плохим.Каждый раз грозится собрать вещи и уехать

так отпустите его)...зачем вы за вонючие штаны цепляетесь?

Гость
#17

Мужик: дерется, унижает
Русская баба: «Надо дитачку родить»

Гость
#18

Где ваши родители? почему не защищают свою дочь? идите к родителям, и все расскажите, поживите пока у них.

Гость
#19
Автор

Отпрашиваюсь когда он приезжает,чтобы оставить ребенка с ним.Ему 22,мне 20

Главное не забывайте писать: всех хороших щенками разобрали, муж просил ребенка. Вы же верите в это. Тут все так пишут.

Гость
#20

С годами характер меняется только в худшую сторону, у всех. Если Вы сейчас не можете это терпеть, то подумайте, что будет через 5 лет, через 15. Дальше будет только хуже.

Гость
#21
Автор

Сейчас даже во время очередного сцепления языками,сказал мне,что если я не прекращу говорить бред,это все обернется для меня плохим.Каждый раз грозится собрать вещи и уехать

Продавите ситуацию, пусть соберет вещи и уйдет. Человек КУСАЕТСЯ !!! Дальше что? Он Вас вообще сожрет? Вам не к психологу надо, а в зоомагазин за намордником.

Август
#22

Вот не увидел я здесь никакого абьюза со стороны мужа. Уважаемый автор, вас ограничивает ребенок, а не муж.

#23

Что делать?

Валить.

Срочно!

Гость
#24

я думала молодое поколение умнее, а нет показалось.. ничего не изменилось, вы нормальная вообще?

Алка пьяная
#25
Виноградинка

У вас не любовь к нему, а психологическая зависимость жертвы от тирана. А он абьюзер.
Находясь в абьюзивных отношениях самой тяжело это прекратить и вообще взглянуть трезво на ситуацию. Вам нужно поговорить с умным человеком. С родными, с подругами, с психологом, ищите поддержку у близких. Из таких деструктивных отношений надо как можно скорее выходить, пока не искалечил психику вам и ребенку.

Арбуз Арбузовочич Арбузов, вы все помешались на Арбузах

Моногамус поваренок.
#26

Отправляй его быстрее в армию,и приезжай ко мне в Брест.....

Ева
#27
Автор

Сейчас даже во время очередного сцепления языками,сказал мне,что если я не прекращу говорить бред,это все обернется для меня плохим.Каждый раз грозится собрать вещи и уехать

Так радуйся, и так и скажи, что, ну, слава богу, наконец-то!

Ева
#28
Август

Вот не увидел я здесь никакого абьюза со стороны мужа. Уважаемый автор, вас ограничивает ребенок, а не муж.

Хрена сё, не увидел абьюз! Так ты тоже жену унижаешь, бьёшь, душишь и кусаешь? Ну, с тобой всё ясно!

Август
#29
Ева

Хрена сё, не увидел абьюз! Так ты тоже жену унижаешь, бьёшь, душишь и кусаешь? Ну, с тобой всё ясно!

При анализе семейных конфликтов важно то, кто его провоцирует, а не как он проходит. Если жена доводит мужа до потери контроля, то абьюзер жена, а не муж.

Автор
#30
Гость

Мужик: дерется, унижает
Русская баба: «Надо дитачку родить»

Унижал он меня уже после рождения ребенка.До беременности говорил о том,что хочет детей,а когда дело дошло до беременности,уговаривал на аборт

Автор
#31
Моногамус поваренок.

Отправляй его быстрее в армию,и приезжай ко мне в Брест.....

Сейчас,вещи только соберу😄

Гость
#32
я против

зачем вы друг другу? Он вас бьет, ругает, хватает, кусает. Вам неприятно. Где в этих отношениях хотя бы уважение, про любовь я вообще молчу.

ОтношЭЭения = трахтебедох рулит! ((

#33
Виноградинка

У вас не любовь к нему, а психологическая зависимость жертвы от тирана. А он абьюзер.
Находясь в абьюзивных отношениях самой тяжело это прекратить и вообще взглянуть трезво на ситуацию. Вам нужно поговорить с умным человеком. С родными, с подругами, с психологом, ищите поддержку у близких. Из таких деструктивных отношений надо как можно скорее выходить, пока не искалечил психику вам и ребенку.

Адекватный ответ. Даже добавить нечего. Автор прислушайся.

Гаф это ...LK
#34

Бедный парень 😔

#35

В *** абьюзера!

#36
SvetlanaS

В *** абьюзера!

в ж_о_п_у

Инспектор
#37

Урод редкостный. не лечится. бежать.

Гость
#38

В смысле,пойдет муж в армию,,? Вы совсем молодые?
,,Уговаривал,, сделать аборт,а потом,,смирился,,. Деточка, да он же тебя не любил! Это же ясно и без похода к психологу. И сейчас не любит, судя по действиям. Любишь ты, и ребенка родила потому,что любишь. А он - нет. Делай выводы(если сможешь).

Гость
#39

Вы просто страдалица которая любит страдать. А он охре*невший ублюдок, которому вы не нужны. Ни ребенок. Он над вами измывается и думает сколько ещё вы выберете? Что вы на все согласны и всего вам мало. И чем больше тем больше он вас не уважает и уж поверьте тем более не любит. Какая вообще любовь ? Вы в своем уме? Вы слепо себе все придумали и живёте этим. А зря. Ничего не поменяется. Может именно поэтому он так себя и ведёт.

Гость
#40
Автор

Унижал он меня уже после рождения ребенка.До беременности говорил о том,что хочет детей,а когда дело дошло до беременности,уговаривал на аборт

Потому что это было враньё. или хотел вообще, но нее от вас.
Вы значит не устраиваете его в чем то. А вам хватит ублажать и угождать ему. Хотите эксперимент? Перестаньте ему делать все что в делаете и увидите как быстро он вас бросит. Он с вами чтобы не напрягаться. И чем вы вежливее, тем хуже он вас ненавидит.

Крокодилова
#41

Вам не к психологу надо идти, а в суд за разводом! 6/\я, попробовал бы меня кто-нить душить или кусать, сам себя бы потом по частям собирал... Увы, но брак ваш изначально был дурацким, и ребёнок нужен был только вам, такое бывает. В суд! Пока он Вас, тьфу-тьфу, не убил.

Крокодилова
#42
Гость

Эта история описывается здесь каждый день. Мужлан виноват, это аксиома.

Оба хороши. Один издевается, другая зачем-то любит.

Крокодилова
#43
Автор

Сейчас даже во время очередного сцепления языками,сказал мне,что если я не прекращу говорить бред,это все обернется для меня плохим.Каждый раз грозится собрать вещи и уехать

Дык это же хорошо! Пусть уезжает. Вас же тогда никто же бить не будет. Не понимаю я Вас...

Гость
#44

прекрати психовать и ссорится с мужем

Крокодилова
#45
Sword

Вы выбрали себе очень хорошего мужчину и родили ему ребенка, теперь у вас счастливая семья, как раз та о которой вы мечтали, вы всё сделали правильно. Если на каком-то этапе этой прекрасной сказки, в которую превратилась ваша жизнь, вы перестали быть счастливы надо этот этап пересмотреть и пойти по другому пути.

Штааа?!!😳

Крокодилова
#46
Гость

Где ваши родители? почему не защищают свою дочь? идите к родителям, и все расскажите, поживите пока у них.

Не знаю, как у молодых, но в моём поколении и старше родители часто становились против дочери. Особенно выходцы из села. "Шолюдискажут" знаменитое.
На этом же форуме как-то вычитала, что героиню истории в 1987(!) году, не при царях каких, папаша через всю деревню за косу тащил назад к избивавшему её мужу.

Крокодилова
#47
Август

Вот не увидел я здесь никакого абьюза со стороны мужа. Уважаемый автор, вас ограничивает ребенок, а не муж.

Давай я тебя придушу чутка? Кусать не буду, зачем мне сифилис твой. Могу также избить и обматерить. Хошь сыграю тебе роль данного "хорошего мужа"?)) Не перестараться бы только, а то присяду ещё из-за 6uoмycopa.

Крокодилова
#48
Гость

я думала молодое поколение умнее, а нет показалось.. ничего не изменилось, вы нормальная вообще?

Менталитет-с...

Крокодилова
#49
Алка пьяная

Арбуз Арбузовочич Арбузов, вы все помешались на Арбузах

Кодируйся.

Гость
#50

Ну зачем он вам????как можно такого дебила любить??????????вы,вообще понимаете,что он ни вас не ребенка не любит!!!извините,что так резко.рубите этот узел!!это мазохизм!!@

Следующая тема