Гость
Статьи
Близкий человек меня …

Близкий человек меня тормозит ?

Мы с мужем очень разные в подходах к делу. Он основательно берётся за одну тему и долбит ее, я же пробую 10 разных. Я просто беру и делаю. Да, с ошибками, не получается очень многое, но я делаю, правда при неудачах могла бросить, но сейчас я преодолела этот барьер. Но все дошло до того, что мужа бесит, то, что ч бросаю все и впуливаю деньги и время в бизнес и бросаю если не получается. Сейчас я не бросаю, но мне хочется попробовать что- то ещё, не сильно затратное. Но мне уже стыдно мужу об этом говорить - опять начнёт ругаться, что я бросаю старое и начинаю новое. А я осознала эту проблему и так больше делать не хочу, но получилось как в той притче про мальчика, который кричал « волки, волки». А мне просто хочется пробовать новое - вдруг там пойдёт, а вдруг тут тоже пойдёт ? Ну потому что органически так происходит, что все не могут узнать о новом бизнесе за неделю и даже не за две. Но я могу устроить так, что бы несколько микро бизнесов были завязаны на имени и одно узнавалось через другое. Но видимо придётся все делать в тайне от мужа… очень обидно. Он всегда меня поддерживал , а в последнее время не горит желанием… #муж #поддержка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я просто понимаю, что сейчас могла бы впулить силы и время например на какие нибудь заколочки для волос.
И ещё в другую нишу - в простые украшения из того же бисера.
Я знаю как это все работает и как раскручивается - в том же тик ток это можно сделать довольно быстро
Но меня будто тормозит муж со своим «занимайся тем, чем занималась»
А меня это уже не цепляет так сильно и рынку это тоже уже сильно не надо.

Автор
#2

Я не претендую на многомиллионные бизнесы. Я просто хочу пробовать разные ниши и на них зарабатывать. И сейчас я понимаю как на чем заработать. Реально понимаю. Но муж уже не верит в меня.

Автор
#3

И главное - любые попытки с ним поговорить на эту тему вводят его просто в состояние раздражения и все. А у меня от этого дикая апатия. Мне вообще ничего не хочется делать. Мне тесно.

Автор
#4

И я понимаю, что у меня полно идей как что сделать в нескольких сферах, меня это на столько заряжает, что ко мне снова вернулась моя бессонница.
Но нет, сиди и не рыпайся!
И все это основано на прошлом опыте, который был неудачный.
А я блин уже с психологом все проработала!!! У меня уже вообще другое видение !

Гость
#5

А зачем с мужем делиться каждой мыслью? что бы он идеи украл? Бизнес делается тихо. Делайте то, что нравится, пробуйте, а мужу говорите: работаю дорогой, работаю, развиваю бизнес.

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы