Гость
Статьи
Это бумеранг?

Это бумеранг?

Предыстория: я встречалась с парнем, любила его. Позже выяснилось, что он стал изменять, встречаться с другой девушкой. Она знала о наших отношениях. Она знала обо мне. Когда это вскрылось, я очень переживала, он меня бросил и ушел к ней. Я страдала. Через какое-то время они поженились.
Сегодня узнала, что недавно они попали в аварию. Она была беременна. Ей делали операцию. Ребенок выжил, но больной, очень тяжелый, инвалид на всю жизнь, а она больше не сможет иметь детей. Мои подруги и брат говорят, что им бумеранг прилетел за мои страдания. А вы как считаете?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, слишком уж сильный бумеранг какой-то

Гость
#2
Гость

Не знаю, слишком уж сильный бумеранг какой-то

я сильно страдала и долго :(

Гость
#3
Гость

я сильно страдала и долго :(

Вы даже женой не были. А здесь девушка попала в аварию, у неё изувечен ребенок и она никогда не сможет больше иметь детей. Вы серьёзно думаете, что это сомзмеримо?

Никто кроме меня не скажет правд
#4

Ну..
Да!
Тебе за временное пользование он не оплатил? Взял в жены другую?
Читай Библию.
Переспал с женщиною. Оплати ее отцу.
Это законы старые, но они работают и сейчас.
За все действия мы отвечаем.

Гость
#5
Гость

Вы даже женой не были. А здесь девушка попала в аварию, у неё изувечен ребенок и она никогда не сможет больше иметь детей. Вы серьёзно думаете, что это сомзмеримо?

я любила, женой не была, но он сделал мне предложение. я была невестой. он поступил предательски, она знала влезла в отношения. она знала обо мне. я страдала. вы думаете мне было легко?

Гость
#7

бумеранг у всех разный, кому пепелище, кому плита каменная

Гость
#8
Гость

я любила, женой не была, но он сделал мне предложение. я была невестой. он поступил предательски, она знала влезла в отношения. она знала обо мне. я страдала. вы думаете мне было легко?

Вы серьёзно сравниваете искалеченную жизнь девушки и несколько месяцев своих страданий? Вы понимаете, что у неё уже никогда, НИКОГДА не будет нормальной жизни? А у её ребёнка тем белее. А вы порыдали пару месяцев, и сейчас наверняка с другим уже.

Гость
#9
Никто кроме меня не скажет правд

Ну..
Да!
Тебе за временное пользование он не оплатил? Взял в жены другую?
Читай Библию.
Переспал с женщиною. Оплати ее отцу.
Это законы старые, но они работают и сейчас.
За все действия мы отвечаем.

почему-то все мои друзья говорят, что это бумеранг. но я им зла не желала. я никому не желаю зла. не злорадствую. мне интересно в действительности это бумеранг или простое совпадение. мнение со стороны.

Гость
#11
Гость

Тебе, твоим ебобоподружкам и братцу тоже прилетит бумерпнг за злорадство. Еще неизвестно какой. Жди

я не злорадствую, никому не желаю зла, я им даже свечку за здравие поставила. кто желает зла, тот сам его получает. например, вы рискуете сейчас.

Гость
#12
Гость

Вы серьёзно сравниваете искалеченную жизнь девушки и несколько месяцев своих страданий? Вы понимаете, что у неё уже никогда, НИКОГДА не будет нормальной жизни? А у её ребёнка тем белее. А вы порыдали пару месяцев, и сейчас наверняка с другим уже.

вы так говорите, как будто я в этом виновата. я просто спросила бумеранг ли это? вот и все.

Гость
#13
Гость

Тебе, твоим ебобоподружкам и братцу тоже прилетит бумерпнг за злорадство. Еще неизвестно какой. Жди

Прилетит именно вам! Ждите!

Гость
#14

Никакой это не бумеранг. Не стоит Вам Автор, делать из себя бога. Это уже их судьба, их крест. Страдания свои Вы сами выбирали. Он не предал в Вас ни жену, ни мать своих детей. Спасл с девушкой - перестал спать. Все. Не нужно все это возводить в ровень с кармой

Гость
#15
Гость

Никакой это не бумеранг. Не стоит Вам Автор, делать из себя бога. Это уже их судьба, их крест. Страдания свои Вы сами выбирали. Он не предал в Вас ни жену, ни мать своих детей. Спасл с девушкой - перестал спать. Все. Не нужно все это возводить в ровень с кармой

вы что? как вы могли обо мне такое подумать? я всего лишь ваше мнение спрашиваю, бумеранг ли это, верите ли вы в это. я никому не желаю зла и возмездия им не желала. сейчас я не злорадствую. если это не бумеранг, буду рада.

Гость
#16
Гость

вы так говорите, как будто я в этом виновата. я просто спросила бумеранг ли это? вот и все.

Ну и ответ: нет. Бумеранг бы был, если б он и ей изменил, и они б разбежались. А если это и бумеранг, то за что-то другое, явно не за вас.

Гость
#17
Гость

Вы серьёзно сравниваете искалеченную жизнь девушки и несколько месяцев своих страданий? Вы понимаете, что у неё уже никогда, НИКОГДА не будет нормальной жизни? А у её ребёнка тем белее. А вы порыдали пару месяцев, и сейчас наверняка с другим уже.

А вы посмотрите на Алису Аршавину сейчас. Она в свое время увела его у Барановской. Барановская тоже не жена, но она человек, и она многое пережила! Вы знаете, что у них на душе? Сейчас Алиса на грани жизни и смерти. Соизмеримо? Многие считаю за бумеранг. Злорадства никакого нет, поучительная история для многих баб залезших в пару!

Гость
#18
Гость

я не злорадствую, никому не желаю зла, я им даже свечку за здравие поставила. кто желает зла, тот сам его получает. например, вы рискуете сейчас.

Ну-ну, жизнь покажет. Вспомнишь эту тему. И что мне за комметарий проклятиц желаешь

Гость
#19
Гость

А вы посмотрите на Алису Аршавину сейчас. Она в свое время увела его у Барановской. Барановская тоже не жена, но она человек, и она многое пережила! Вы знаете, что у них на душе? Сейчас Алиса на грани жизни и смерти. Соизмеримо? Многие считаю за бумеранг. Злорадства никакого нет, поучительная история для многих баб залезших в пару!

Алиса Аршавина со своим поганым характером, я уверна, ещё много кому кровь попориила.

Никто кроме меня не скажет правд
#20
Гость

Никакой это не бумеранг. Не стоит Вам Автор, делать из себя бога. Это уже их судьба, их крест. Страдания свои Вы сами выбирали. Он не предал в Вас ни жену, ни мать своих детей. Спасл с девушкой - перестал спать. Все. Не нужно все это возводить в ровень с кармой

Ахаха.. конечно это карма

Гость
#21
Гость

Ну и ответ: нет. Бумеранг бы был, если б он и ей изменил, и они б разбежались. А если это и бумеранг, то за что-то другое, явно не за вас.

С чего вы взяли? Вы себя богом возомнили? Может она бы не страдала от измены, как автор? Может автор ранимый и светлый человек. Я вам повторяю, посмотрите на ситуацию Аршавин, Барановская, Казьмина. За грехи люди отвечают тем, что им дорого.

#22

Не соразмерно. Будете думать, что бумеранг- долетит еще вам. Нельзя так. Искренне жаль его, его жену и ребенка. Вы просто бывшая девушка, которых у многих парней было до брака несколько. Какую обиду вам нанесла она? Он теленок на веревочке? Просто выбрал ее. Все. А вам добрее быть надо и своей жизнью заниматься и перестать себе карму портить

Гость
#23
Гость

С чего вы взяли? Вы себя богом возомнили? Может она бы не страдала от измены, как автор? Может автор ранимый и светлый человек. Я вам повторяю, посмотрите на ситуацию Аршавин, Барановская, Казьмина. За грехи люди отвечают тем, что им дорого.

А ребёнок, который на всю жизнь теперь инвалид? Это ему тоже бумеранг, за то, что не у той матери родился?

Гость
#24
Гость

Ну-ну, жизнь покажет. Вспомнишь эту тему. И что мне за комметарий проклятиц желаешь

это вы желаете! я считаю в мир нужно посылать добро, а вы мне стали про бумеранг писать и моему брату зла желать. на все воля Божья. от вас был негатив в мою сторону.

Гость
#25
Гость

я любила, женой не была, но он сделал мне предложение. я была невестой. он поступил предательски, она знала влезла в отношения. она знала обо мне. я страдала. вы думаете мне было легко?

так, ему должно было прилететь. Девушка то при чем? Нет никаких бумерангов, в жизни каждого есть взлеты, падения и проблемы, не нужно в каждой видеть бумеранг

Гость
#26

ужас
какие глупые подруги у вас

Гость
#27
Гость

Ну-ну, жизнь покажет. Вспомнишь эту тему. И что мне за комметарий проклятиц желаешь

Ты и вспомнишь. Нажелала автору, ее подругам, брату. Ты получишь возмездие!

Гость
#28
Гость

Ну-ну, жизнь покажет. Вспомнишь эту тему. И что мне за комметарий проклятиц желаешь

Получишь возмездие за все свои слова!

Гость
#29
Гость

это вы желаете! я считаю в мир нужно посылать добро, а вы мне стали про бумеранг писать и моему брату зла желать. на все воля Божья. от вас был негатив в мою сторону.

Ты с подружками и братцем смаковала страшное горе чужих тебе людей, высссрала тему здесь! Это ли не злорадство

Гость
#30
Гость

Ну-ну, жизнь покажет. Вспомнишь эту тему. И что мне за комметарий проклятиц желаешь

За все твои речи, прилетит тебе на плечи!

Гость
#31
Гость

А вы посмотрите на Алису Аршавину сейчас. Она в свое время увела его у Барановской. Барановская тоже не жена, но она человек, и она многое пережила! Вы знаете, что у них на душе? Сейчас Алиса на грани жизни и смерти. Соизмеримо? Многие считаю за бумеранг. Злорадства никакого нет, поучительная история для многих баб залезших в пару!

Что-то не бьется в вашей теории. Аршавин изменял беременной сожительнице и потом ее бросил. За что ей бумеранг такой? Потом он женился на другой, изменял, бросил. Теперь ей бумеранг. А где бумеранг Аршавина то? ОН всем причиняет боль, всех обманывает, но бумерангами наказывает только его баб, причем и Барановскую тоже))

Гость
#32
Гость

я любила, женой не была, но он сделал мне предложение. я была невестой. он поступил предательски, она знала влезла в отношения. она знала обо мне. я страдала. вы думаете мне было легко?

А я Вам сочувствую и понимаю Ваши чувства. Он действительно поступил подло, значит обманывал Вас, делая предложение, если после этого свинтил к бывшей.
Но не надо тут искать каких-то бумерангов и злорадствовать. отпустите ситуацию, у всех своя судьба и события в жизни других людей совсем не обязательно должны быть связаны с Вами.

Гость
#33
Гость

Ну-ну, жизнь покажет. Вспомнишь эту тему. И что мне за комметарий проклятиц желаешь

Тебе все вернется!

#34
Гость

А я Вам сочувствую и понимаю Ваши чувства. Он действительно поступил подло, значит обманывал Вас, делая предложение, если после этого свинтил к бывшей.
Но не надо тут искать каких-то бумерангов и злорадствовать. отпустите ситуацию, у всех своя судьба и события в жизни других людей совсем не обязательно должны быть связаны с Вами.

Передумал просто. Оучше, чем если бы женился, родил и свинтил. Радоваться надо, а не горевать. У молодой девушки всегда будут новые отношения

Гость
#35
Гость

Получишь возмездие за все свои слова!

Так ты щас себе каркаешь возмездие. Я лишь что аижу о том и пишу. Стайка недоумков мусолит ннподъемное горе чужих людец и радуется, что это бумеранг

Гость
#36
Маяковская

Передумал просто. Оучше, чем если бы женился, родил и свинтил. Радоваться надо, а не горевать. У молодой девушки всегда будут новые отношения

Передумал бы он, если бы просто отказался от автора. А если он вернулся к бывшей, сделав предложение другой, значит ту бывшую не разлюбил на тот момент, когда делал предложение другой. А значит обманывал автора. И ее чувства понятны. Только это не ставит знак равенства с тем, что у этого парня произошло в жизни с женой и ребенком, вот и все. Надо просто отделять мух от котлет.

#37
Гость

Передумал бы он, если бы просто отказался от автора. А если он вернулся к бывшей, сделав предложение другой, значит ту бывшую не разлюбил на тот момент, когда делал предложение другой. А значит обманывал автора. И ее чувства понятны. Только это не ставит знак равенства с тем, что у этого парня произошло в жизни с женой и ребенком, вот и все. Надо просто отделять мух от котлет.

В топике нет сведений, что бывшая, да и все равно, радоваться надо, что ушел в таком варианте

Гость
#38
Маяковская

В топике нет сведений, что бывшая, да и все равно, радоваться надо, что ушел в таком варианте

а, да, Вы правы....это я что-то додумала про бывшую, видимо. Или прочла не так

Гость
#39

это х--у--е--ранг, ибо если ты в него веришь, то прикинь за твои мыслишки потненькие какого размера прилетит тебе

Гость
#40
Гость

это х--у--е--ранг, ибо если ты в него веришь, то прикинь за твои мыслишки потненькие какого размера прилетит тебе

Автор дура нет слов

Гость
#41

Ц

Гость
#42

В

Гость
#43

Нет не бумеранг, настоящий бумеранг прилетал бы и мужикам

Гость
#44

Бумеранг не бумеранг , вам девушка должно быть наплевать на них , им же было на вас наплевать . Когда бывший погиб со своей шлюпкой я ещё на их могиле нассала нех было так поступать со мной .

Гость
#45

Какой бумеранг,какие страдания? Ты хоть подумай какая ты счастливая,свободная,а одиночество ,это временно. Только представь насколько эти люди несчастны,ты бы пожелала бы лучше им счастья,а малышу здоровья от души и тогда тебе хороший реальный бумеранг прилетит в виде огромной любви и т.д. Счастья тебе и не держи в себе обиду,себя сожрёшь и все тогда.

Гость
#46

Да. Это бумеранг. А Вы ждите бумеранг за злорадство.

Гость
#47
Гость

Не знаю, слишком уж сильный бумеранг какой-то

нормальный !!

Гость
#48
Гость

вы так говорите, как будто я в этом виновата. я просто спросила бумеранг ли это? вот и все.

1. а тебе жить легче станет, если узнаешь???

никто кроме Бога не скажет тебе, что это было. ну, может экстрасенсы?

2. загубленную жизнь невинного ребенка считать оплатой за свои долгие страдания в несколько месяцев, это сколько самомнения нужно иметь? ты считаешь себя чуть ли не святой, я вижу.

ну, если это удовлетворит твое самолюбие, то считай бумерангом. может, это поможет тебе повысить самооценку и избавиться от комплексов.

Гость
#49
Гость

Вы даже женой не были. А здесь девушка попала в аварию, у неё изувечен ребенок и она никогда не сможет больше иметь детей. Вы серьёзно думаете, что это сомзмеримо?

соизмеримо если обижен человек и обиду постоянно закидывает во вселенную! За все надо платить! Пусть платят!

Гость
#50
Гость

Вы серьёзно сравниваете искалеченную жизнь девушки и несколько месяцев своих страданий? Вы понимаете, что у неё уже никогда, НИКОГДА не будет нормальной жизни? А у её ребёнка тем белее. А вы порыдали пару месяцев, и сейчас наверняка с другим уже.

За все надо платить ! Значит для нее такая цена! Вы не знаете всей правды!