Гость
Статьи
Как проявить …

Как проявить инициативу правильно?

Ситуация такова, где то две недели назад забежала за кофе в кофейню, там встретила симпатичного парня. Мы перекинулись парой фраз, очевидно друг другу понравились, но я торопилась и скорее убежала, даже имени его не узнала. И не выходит он у меня из головы! 😁 поделилась этим с подругой, она мне каким то чудом нашла его страничку в инстаграме. Парень на мой взгляд достойный, хочется познакомиться с ним поближе, а как теперь действовать не знаю. Как проявить инициативу правильно?) #нуженсовет

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#2

Лайк ему поставьте, автор. Больше ничего не нужно.

Гость
#3

Просто написать

Гость
#4

Нет, никакой правильности. Если Вы ему тоже понравились, то он будет счастлив даже простому "привет". А если, он Вас даже не заметил, то хоть отличницей будь в знакомстве, общение не заладится

Гость
#5

Случайно пролей кофе ему на штаны, затем посмотри в глаза, улыбнись и попроси сделать новый за его счёт. Если он согласится, то это намек на симпатию, если откажет, то спроси, как ему вареные яйца и пафонсо уйди по англицки

Гость
#6

если не можете без совета хоть подруг, хоть незнакомых людей определиться, как проявить инициативу, лучше вообще не проявляйте.

если парень способен понравиться, унижаться до общения с *** без собственного мнения он не будет.
если только не пожалеет вас
а вскрывается это быстро.

Гость
#7
Гость

Случайно пролей кофе ему на штаны, затем посмотри в глаза, улыбнись и попроси сделать новый за его счёт. Если он согласится, то это намек на симпатию, если откажет, то спроси, как ему вареные яйца и пафонсо уйди по англицки

такое только с аленями, то есть, настоящими пренастоящими мучинями срабатывает.
такой понравиться может только бывшей пациентке дурки.
а им врачи кофе не разрешают.
так что не вариант

Гость
#8

Не заблуждайтесь. Понравитесь и у вас возьмут телефон, а в сети только лузеры знакомятся. Девушкой парня его круга подойдите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: