Гость
Статьи
Где найти мужа …

Где найти мужа ,мужчину для,совместной жизни и семьи

Ощущение,что все хотят только припихнуться ( год два сижу одна найти не могу. На раб женатые давно все .на сайте просто хотят секса

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно найти тупенького, который не понимает ничего и который совершенно ведомый.
Ну или сильную и независимую, с ней строить семью

Гость
#2

у нас более 80% разводов. мужчины поумнели к большому сожалению! брак для них не выгоден.

Гость
#3
Гость

у нас более 80% разводов. мужчины поумнели к большому сожалению! брак для них не выгоден.

ну так я и говорю уй тупенького исекать надо, который ведомый и не осознанный

Крэнг
#4

Если ты красивая, то можешь семью и совместную жизнь устроить со мной. Я не женат.

Гнусик
#5

> Ощущение,что все хотят только припихнуться

Приткнуться.

Гость
#6
Гость

ну так я и говорю уй тупенького исекать надо, который ведомый и не осознанный

не. на тупеньких они не ведутся. им прынца подавай!

Гнусик
#7
Гость

у нас более 80% разводов. мужчины поумнели к большому сожалению! брак для них не выгоден.

> мужчины поумнели к большому сожалениюмужчины поумнели к большому сожалению

К нашей радости. Даже на таких каналах как Стиллавин и ко та же повестка: МиЖ

Хоть думать стали и то хорошо

Гость
#8

Ищи среди умственно отсталых - только такие будут в брак влезать и детей делать в нынешних законах.

Гость
#9
Гнусик

> мужчины поумнели к большому сожалениюмужчины поумнели к большому сожалению

К нашей радости. Даже на таких каналах как Стиллавин и ко та же повестка: МиЖ

Хоть думать стали и то хорошо

а еще антон сорвачев, максометр ,человек разумный и много еще учителей!

Гость
#10

Ну такая же проблема у мужиков,бабцы хотчт на шею залезть и ничего не делать))))нафиг сие мужику...

ДОСТОЙНЫЙ
#11

ахаха) что значит где найти? а запросы у тебя какие?
судя по тому что просто секс ты неприемлешь, это уже громкий звонок, что от тебя надо бежать. Никто кота в мешке покупать не будет, ищи ду*раков. Более того готова ли ты финансово? хотя бы 50/50 ? на декрет подушку накопила? приданное какое? в сексе что умеешь?

Гнусик
#12
Гость

а еще антон сорвачев, максометр ,человек разумный и много еще учителей!

Очень много их

Гость
#13
Гнусик

> мужчины поумнели к большому сожалениюмужчины поумнели к большому сожалению

К нашей радости. Даже на таких каналах как Стиллавин и ко та же повестка: МиЖ

Хоть думать стали и то хорошо

В брак надо вступать в сознательном возрасте, когда ты уже нагулялся, наотдыхался, напутешествовался и т.д. а впереди светят старость и болезни.

Гость
#14

Вы просто, не умеете без эмоций посылать потрахушников. А на сайте мужчины для семьи есть, только искать их как иголку в стоге сена. За последние 10 лет не осталось среди знакомых и родных ни одной пары, кто-то не встретился на сайте знакомств. У самой, муж оттуда

Гость
#15
Гость

В брак надо вступать в сознательном возрасте, когда ты уже нагулялся, наотдыхался, напутешествовался и т.д. а впереди светят старость и болезни.

хомут в зрелом возрасте мужчина не наденет никогда!

Гость
#16

На небесах, автор, на небесах. Браки заключаются на небесах.

Гость
#17
Гость

Вы просто, не умеете без эмоций посылать потрахушников. А на сайте мужчины для семьи есть, только искать их как иголку в стоге сена. За последние 10 лет не осталось среди знакомых и родных ни одной пары, кто-то не встретился на сайте знакомств. У самой, муж оттуда

мужички стали умными . зачем им поюзаная бесприданница?

Гость
#18

Мужчин полно, только готовых для семьи не бывает, это задача женщины. Общайтесь, встречайтесь, принимайте ухаживания, те которым нужен только секс, сами отвалятся, останутся более серьёзно настроенные мужчины. А то наши бабы вцепятся в одного мужичка, быстрее сексом с ним займутся, а ему уже неинтересно, он другую нашёл, баба пострадала и опять на те же грабли, потрахалась со всеми, а потом для неё все мужики кoзлы. Я вообще поражаюсь как нынешние мужчины ещё и женятся, ведь все бабы поюзанные вдоль и поперёк.

Гость
#19
Гость

мужички стали умными . зачем им поюзаная бесприданница?

А ты поюзаный бесприданник?

Гость
#20
Гость

Мужчин полно, только готовых для семьи не бывает, это задача женщины. Общайтесь, встречайтесь, принимайте ухаживания, те которым нужен только секс, сами отвалятся, останутся более серьёзно настроенные мужчины. А то наши бабы вцепятся в одного мужичка, быстрее сексом с ним займутся, а ему уже неинтересно, он другую нашёл, баба пострадала и опять на те же грабли, потрахалась со всеми, а потом для неё все мужики кoзлы. Я вообще поражаюсь как нынешние мужчины ещё и женятся, ведь все бабы поюзанные вдоль и поперёк.

ты читать умееш? тебе же пишут что мужчине брак не выгоден!

Гость
#21
Гость

А ты поюзаный бесприданник?

гы.гы. тп бинго

Гость
#22

Автор, да где угодно. Это жизнь, она многогранна. Сколько тебе лет, замужем была? дети есть? какие ожидания от мужчины? может ты принцеждалка

Гость
#23
Крэнг

Если ты красивая, то можешь семью и совместную жизнь устроить со мной. Я не женат.

если у тебя бабок хватит на красивую, то совет да любовь. ты ж не знаешь ее, может она скажет: давай мне дорогой 100к в месяц на салоны красоты...

Гость
#24
Гость

А ты поюзаный бесприданник?

Мужчина не может быть поюзаным, он сам юзер, то есть пользователь. И приданное всегда было только у девушки, мужчине это ни к чему.

Гость
#25
Гость

ты читать умееш? тебе же пишут что мужчине брак не выгоден!

И? Мы часто совершаем не только то что выгодно.

Гость
#26

Уши в трубочку сворачиваются после прочтения всех этих комментариев. Что у людей в голове. Так самой замуж больше не захочется.

Гость
#27
ДОСТОЙНЫЙ

ахаха) что значит где найти? а запросы у тебя какие?
судя по тому что просто секс ты неприемлешь, это уже громкий звонок, что от тебя надо бежать. Никто кота в мешке покупать не будет, ищи ду*раков. Более того готова ли ты финансово? хотя бы 50/50 ? на декрет подушку накопила? приданное какое? в сексе что умеешь?

А ты готов оплатить услуги сурмамы? (От 1,5 до 3 млн руб)? А в сексе по принципу: оргазм за оргазм, минет за куни?) иначе какой толк женщине с тобой 50/50 жить, а по факту содержать тебя?

Гость
#28

Вообще выгода это очень абстрактно, например мы можем вкладывать сейчас в то, что на первый взгляд не выгодно, но видя перспективу, понимаем, это принесёт нам дивиденды. Поэтому мужчины хорошие стратеги, в отличии от женщин - которые тактики, они видят только здесь и сейчас, мало представляя последствия хотя бы на два шага вперёд.

Гость
#29
Гость

А ты готов оплатить услуги сурмамы? (От 1,5 до 3 млн руб)? А в сексе по принципу: оргазм за оргазм, минет за куни?) иначе какой толк женщине с тобой 50/50 жить, а по факту содержать тебя?

В этом случае никто не нужен друг другу.

Гость
#30
Гость

Уши в трубочку сворачиваются после прочтения всех этих комментариев. Что у людей в голове. Так самой замуж больше не захочется.

40 кошек и будет тебе счастье!

Гость
#31
Гость

Мужчин полно, только готовых для семьи не бывает, это задача женщины. Общайтесь, встречайтесь, принимайте ухаживания, те которым нужен только секс, сами отвалятся, останутся более серьёзно настроенные мужчины. А то наши бабы вцепятся в одного мужичка, быстрее сексом с ним займутся, а ему уже неинтересно, он другую нашёл, баба пострадала и опять на те же грабли, потрахалась со всеми, а потом для неё все мужики кoзлы. Я вообще поражаюсь как нынешние мужчины ещё и женятся, ведь все бабы поюзанные вдоль и поперёк.

Точно, все так и есть.

Гость
#32
Гость

А ты готов оплатить услуги сурмамы? (От 1,5 до 3 млн руб)? А в сексе по принципу: оргазм за оргазм, минет за куни?) иначе какой толк женщине с тобой 50/50 жить, а по факту содержать тебя?

*** а сурмамы. Бабы рожают для себя, поэтому фин.подушка на время декрете женщине просто необходима. Ну или пусть не рожает. Никто ж не заставляет.

#33

Ни ногой в проклятый загс!

Гость
#34
Гость

А ты готов оплатить услуги сурмамы? (От 1,5 до 3 млн руб)? А в сексе по принципу: оргазм за оргазм, минет за куни?) иначе какой толк женщине с тобой 50/50 жить, а по факту содержать тебя?

Громкие слова, но по факту ничего не стоят.
Чем это она по факту бедет его содержать при условии 50/50 ?

#35
Гость

Уши в трубочку сворачиваются после прочтения всех этих комментариев. Что у людей в голове. Так самой замуж больше не захочется.

Дык 😁тогда и тебя ждут котики-котики🐈🐈🐈🐈🐈🐱

x86Assembler
#36

Потому что нормальные мужчины как я, на сз не сидят и на дороге не валяются. Я тоже хочу семью и не настаивал бы на сексе.

x86Assembler
#37
Гость

у нас более 80% разводов. мужчины поумнели к большому сожалению! брак для них не выгоден.

не брак а законодательство

Гость
#38

Сосамблер, да иди ты отсюда, не найдешь ты девственницу сейчас. Ты старый уже для них. Если и найдешь, она будет зашитая.... Сиди, д.р...очи и не вякай....

Гость
#39
x86Assembler

не брак а законодательство

Результат в целом одинаков, мужчине нет смысла идти в брак, только если он нищий, а баба эта богатая

Гость
#40
Гость

Сосамблер, да иди ты отсюда, не найдешь ты девственницу сейчас. Ты старый уже для них. Если и найдешь, она будет зашитая.... Сиди, д.р...очи и не вякай....

Вот мне интересно чего ты так дрочкой бравируешь, бабы дрочат не меньше чем мужчины ))) так и что дальше они этим гордятся, а ты думаешь мужчину этим уязвить? 😁

Гость
#41

Все бабы шаболды!

Гость
#42

Автор, а где вы ходите? Берите подругу и по ресторанам, одна в фитнес клуб, в бассейн, на мероприятия. На футбол в вип ложу. Только при этом приятное выражение лица и улыбка,а не лицо гиены с короной на башке.

x86Assembler
#43
x86Assembler

Потому что нормальные мужчины как я, на сз не сидят и на дороге не валяются. Я тоже хочу семью и не настаивал бы на сексе.

q

x86Assembler
#44

Все убрали запрет на ответ мне не прошло и года😆

x86Assembler
#45
Гость

Сосамблер, да иди ты отсюда, не найдешь ты девственницу сейчас. Ты старый уже для них. Если и найдешь, она будет зашитая.... Сиди, д.р...очи и не вякай....

А где я упоминал что-то про девственность, дочь ш⁣люхи?

x86Assembler
#46
Гость

Вот мне интересно чего ты так дрочкой бравируешь, бабы дрочат не меньше чем мужчины ))) так и что дальше они этим гордятся, а ты думаешь мужчину этим уязвить? 😁

Пфф да у меня иммунитет😁

ДОСТОЙНЫЙ
#47
Гость

А ты готов оплатить услуги сурмамы? (От 1,5 до 3 млн руб)? А в сексе по принципу: оргазм за оргазм, минет за куни?) иначе какой толк женщине с тобой 50/50 жить, а по факту содержать тебя?

ду*ра, где я писал про "содержать меня" ?? 50/50 это что она меня содержит что ли? совсем е*б*нутая? причем здесь сурмама?? если она не хочет рожать то и прекрасно, я не против, дело в том что до сих пор 100% всех моих баб именно сами очень сильно хотели рожать, то есть это бабская хотелка на 100% а не моя...
минет на куни?? странное у тебя видинье, даже абсурдное..ведь в сексе все разные, и главное что бы были довольны оба после..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: