Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого мужчину?

Доброго дня всем! Хотелось бы спросить совета. Мне чуть больше двадцати, очень нравятся модель отношений, где мужчина безусловный лидер в семье, женщина покорная и подстраивается под него. Не разбираюсь в этом, и, хотя христианка, мне очень нравится модель отношений в мусульманской семье. Я считаю, что если уж выбираешь мужчину, то надо его беспрекословно слушаться, уважать. При этом я, естественно, работаю и хочу прежде всего именно морально такого отношения. Где муж пусть немножко шовинист и никогда не позволит жене поднять на него голос. У меня есть свое мнение на все, специальность и работа, но на то и муж, чтобы быть сильнее морально. Не перевариваю женщин, которые качают права и не уважают своих мужчин. Вот реально, где найти такого мужчину, с такими взглядами, при том, чтобы он был такой не из-за озлобленности на женщин, а реально с такими взглядами на жизнь, и для серьезных отношений, брака. Чтобы ему такое было близко. Спрашиваю абсолютно серьезно. Естественно, речь не о том, в каком месте искать, а каким категориям мужчин, на Ваш взгляд, это может быть присуще?Жду комментариев, спасибо всем.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Мистер Мазохист
#1

О! Неплохо описали! Мне такое тоже нравится, но оговорюсь. Без фанатизма, шовинист, но не диктатор, лидер но не садист, это важно. В мусульманских семьях я бы не выжила, так именно перебор : у женщин нет права голоса, она даже выйти поесть за одним столом с мужчиной не имеет права, не может работать, только сидеть дома и ждать мужа . В мусульманстве жена это терь мужа. Другое дело , когда мужчина сильнее и всю ответственность берет на себя что даёт ему права лидерства , но и женщина не тень, а человек, чьё мнение тоже важно и стоит прислушиваться.

Гость
#2

Не советую такого... но вам 20, вы не поймете.
Вот представьте себе, если его мнение касаемо вашей работы, внешности, чего-то что касается вас, не совпадает с вашим? Что тогда?

Света
#3

Не дочитала даже - какой маразм...
Несчастная тетка.

Бум
#4

Езжай к арабам

Гость
#5
Света

Не дочитала даже - какой маразм... Несчастная тетка.

Это мужик

Гость
#6
Гость

Не советую такого... но вам 20, вы не поймете.
Вот представьте себе, если его мнение касаемо вашей работы, внешности, чего-то что касается вас, не совпадает с вашим? Что тогда?

Спор скандал развод

Гость
#7

У таких мужчин есть оборотная сторона медали. Они гуляки. У мусульман это вообще в порядке вещей. Наши всякие директора и т.д. тоже не отстают. Поэтому если готовы молчать в тряпочку по поводу и без ( так как у него всегда будет к кому уйти в случае чего ) и изображать из себя счастливую, зная, что к троим на сторону захаживает иногда, вперёд.

Гость
#8

а работать вы хотите?

Мистер Мазохист
#9
Гость

У таких мужчин есть оборотная сторона медали. Они гуляки. У мусульман это вообще в порядке вещей. Наши всякие директора и т.д. тоже не отстают. Поэтому если готовы молчать в тряпочку по поводу и без ( так как у него всегда будет к кому уйти в случае чего ) и изображать из себя счастливую, зная, что к троим на сторону захаживает иногда, вперёд.

Мусульманам вообще официально разрешено многоженство! А женщине не разрешено ничего. Но опять же я считаю, тут зависит от мужчины. Если любит то не будет гулять, а не любит и живет из долга загуляет и Вася тракторист

Гость
#10

И в догонку к моему посту #2, не могу понять, почему женщины в наше прекрасное время возможностей, мечтают о том, чтобы в их жизни появился хозяин, на которого можно свалить всю ответственность, и только вилять хвостиком к его приходу.
Автор, вам 20 лет!!! У вас возможностей - дох..на!
Девчонки в 20 еще мечтают и стремятся врачами стать, на стажировку поехать, путешествовать, да даже в космос полететь, а вы...

Гость
#11
Мистер Мазохист

Мусульманам вообще официально разрешено многоженство! А женщине не разрешено ничего. Но опять же я считаю, тут зависит от мужчины. Если любит то не будет гулять, а не любит и живет из долга загуляет и Вася тракторист

Самая неприятное для женщины то, что он может любить, а при этом гулять. У них то место может жить самостоятельной жизнью от хозяина.

Гость
#12

У меня такой второй муж, как ни странно, он свою покладистую хозяйственную жену ради меня иппанька подорванного бросил

Черный принц
#13
Гость

Это мужик

Внезапно соглашусь, не похоже что девушка писала. Хотя написаны толковые вещи на самом деле, если не путать понятий "лидер" и "тиран".

Мистер Мазохист
#14
Гость

Самая неприятное для женщины то, что он может любить, а при этом гулять. У них то место может жить самостоятельной жизнью от хозяина.

Это отговорки. Если гуляет значит не любит. Остальное все ложь.

Шанька
#15

Езжай в Арабские Эмираты. Мож повезет и на тебя обратит внимание какой нить шейх.

Гость
#16
Гость

Это мужик

Да это понятно.
Хочешь быть главным, но чтоб женщинка при этом работала и себя обеспечивала, но после работы наравне с ним была покорной. Смешно.

Гость
#17
Черный принц

Внезапно соглашусь, не похоже что девушка писала. Хотя написаны толковые вещи на самом деле, если не путать понятий "лидер" и "тиран".

Лидером не может быть мужчина, чья женщина работает с ним наравне. Это абсурд.

Мистер Мазохист
#18
Гость

Лидером не может быть мужчина, чья женщина работает с ним наравне. Это абсурд.

Так мужчина должен работать и зарабатывать больше а женщина работа для души на полставки. Вот идеал в таких отношениях мужчина лидер

Гость
#19

Ищите во всяких христианских сообществах. Я серьезно. Знакомая моей матери так замуж вышла. Муж прям то, что вы описали.

Пренебрегающий кунилингусом
#20
Гость

Лидером не может быть мужчина, чья женщина работает с ним наравне. Это абсурд.

Золотые слова, в гранит!
Назначение женщины рожать и содержать пещеру и детей в порядке, назначение мужчины добывать мамонта и защищать пещеру.
Если одна из сторон манкирует своим предназначением, то и семейный союз рушится.
Отказ женщины от деторождения, равно как и отказ мужчины от охоты, равнозначны и взаимозависимы.

Гость
#21
Мистер Мазохист

Так мужчина должен работать и зарабатывать больше а женщина работа для души на полставки. Вот идеал в таких отношениях мужчина лидер

Ну так, вполне вероятно.

Гость
#22
Гость

Ищите во всяких христианских сообществах. Я серьезно. Знакомая моей матери так замуж вышла. Муж прям то, что вы описали.

Например? Какие сообщества?

Гость
#23

Таких полно в Чечне, в арабских странах. Если спрашиваете не про локацию а про качества - то обычно это необразованный, недалекий, глупый мужчина с комплексом неполноценности.

Гость
#24

Много хочешь девочка)
Ты либо выбираешь брутала которому на тебя плевать и ты для него трофей, либо того кто будет заботиться (но там не будет попыток подчинять и подавлять)
Но судя по тому что ты написала ты либо будешь одна ещё долго, либо будет мужчина старше и он будет... эмм, в общем таких мyдaками называют

Мистер Мазохист
#25
Гость

Много хочешь девочка)
Ты либо выбираешь брутала которому на тебя плевать и ты для него трофей, либо того кто будет заботиться (но там не будет попыток подчинять и подавлять)
Но судя по тому что ты написала ты либо будешь одна ещё долго, либо будет мужчина старше и он будет... эмм, в общем таких мyдaками называют

А почему ??? Расскажите про мудаковавв подробнее плиз!!!

Lili
#26

Человек имеет такую природу
Если ему дать полную власть, он становится животным
В отношениях так же
Хочешь быть ниже мужа - гоьовься, что считаться с тобой не будут
И уважать тоже
Перечитала женских романов, где большие брутальные дядьки трепетно трясутся над нежными фарфоровыми куколками и вот вообще никого вокруг не видят
В жизни все иначе
Человек к тебе относится так же, как ты к себе
Ставишь себя на позицию слабой и безвольной, будь готова мужу презервативы подавать во время секса с соседкой

Мистер Мазохист
#27
Lili

Человек имеет такую природу
Если ему дать полную власть, он становится животным
В отношениях так же
Хочешь быть ниже мужа - гоьовься, что считаться с тобой не будут
И уважать тоже
Перечитала женских романов, где большие брутальные дядьки трепетно трясутся над нежными фарфоровыми куколками и вот вообще никого вокруг не видят
В жизни все иначе
Человек к тебе относится так же, как ты к себе
Ставишь себя на позицию слабой и безвольной, будь готова мужу презервативы подавать во время секса с соседкой

А то что в романах такое не бывает?

Lili
#28
Мистер Мазохист

А то что в романах такое не бывает?

Первые пару месяцев
Под эндорфинами - бывает
А всю жизнь - нет

Мистер Мазохист
#29
Lili

Первые пару месяцев
Под эндорфинами - бывает
А всю жизнь - нет

А вы прям уверены? Романы то тоже пишут не спроста, откуда то это берётся? Откуда они это берут? Значит такие ситуации были!

Мистер Мазохист
#30

Блин вот я тоже думаю, что рано или поздно склонного к подавлению мужчину перекроет. Может на первых порах ещё сдерживаться будет но потом пойдут уже «барабаны» чем дольше живешь тем меньше розовых очков. Да и заметьте в дамских романах всегда и описывается начало отношений и беготня в начале ! Заканчиваются они обычно на «они поженились» а дальше? А дальше уже никто не пишет!

Гость
#31
Гость

Это мужик

Здравствуйте, заранее спасибо за комментарии Вам и всем. Нет, я не мужик, а вполне даже женщина, среднего роста, славянка. Я знаю, это все звучит странно, возможно, у меня какие-то неправильные представления о семье. Я всегда к мужчинам относилась лучше, чем к женщинам, немножко мазохистка, конечно.

Гость
#32

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#33
Бум

Езжай к арабам

Спасибо за совет, хочу серьезных отношений).

Гость
#34

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#35
Гость

У таких мужчин есть оборотная сторона медали. Они гуляки. У мусульман это вообще в порядке вещей. Наши всякие директора и т.д. тоже не отстают. Поэтому если готовы молчать в тряпочку по поводу и без ( так как у него всегда будет к кому уйти в случае чего ) и изображать из себя счастливую, зная, что к троим на сторону захаживает иногда, вперёд.

Спасибо, Вы правы. Наверное,готова. Только вопрос, где такого встретить?

Гость
#36
Гость

а работать вы хотите?

Гость, конечно! Я не против дома быть покорной женщиной и работать.

Гость
#37
Мистер Мазохист

Это отговорки. Если гуляет значит не любит. Остальное все ложь.

Не согласна. Для мужчины измена все же другое, думаю, мудрая женщина это понимает. Главное, чтобы к жене, конечно, возвращался ...

Гость
#38
Гость

Не согласна. Для мужчины измена все же другое, думаю, мудрая женщина это понимает. Главное, чтобы к жене, конечно, возвращался ...

Вы точно мужчина - тролль) женщина таких глупостей не напишет никогда

Гость
#39
Мистер Мазохист

Мусульманам вообще официально разрешено многоженство! А женщине не разрешено ничего. Но опять же я считаю, тут зависит от мужчины. Если любит то не будет гулять, а не любит и живет из долга загуляет и Вася тракторист

Ну насчёт ничего не согласна. Не специалист, конечно, но что для эмансипированной женщины это ужас и унижение, для более покорной счастье и возможность сохранить семью. Я из последних.

Гость
#40
Гость

И в догонку к моему посту #2, не могу понять, почему женщины в наше прекрасное время возможностей, мечтают о том, чтобы в их жизни появился хозяин, на которого можно свалить всю ответственность, и только вилять хвостиком к его приходу.
Автор, вам 20 лет!!! У вас возможностей - дох..на!
Девчонки в 20 еще мечтают и стремятся врачами стать, на стажировку поехать, путешествовать, да даже в космос полететь, а вы...

Гость, спасибо! Вы поймите, мне нравится работать, очень, и прекращать я не собираюсь, и бизнес хочу открыть, но дома хочу быть при авторитарном мужчине. Не потому что других вариантов нет, а потому что самой по характеру нравится подчиняться и я за железный патриархат, будь у меня даже десять швейцарских счетов

Гость
#41
Гость

У меня такой второй муж, как ни странно, он свою покладистую хозяйственную жену ради меня иппанька подорванного бросил

Спасибо Вам за комментарий! Вы правы.... Вот я тоже боюсь, что мужчине с такой женщиной станет скучно(((((

Гость
#42
Черный принц

Внезапно соглашусь, не похоже что девушка писала. Хотя написаны толковые вещи на самом деле, если не путать понятий "лидер" и "тиран".

Спасибо Вам за комментарий, ну можете считать, что я Василий Петрович. Да, я их путаю,то верно((( просто мне кажется, что лидер может всегда стать тираном.

Гость
#43
Гость

Да это понятно.
Хочешь быть главным, но чтоб женщинка при этом работала и себя обеспечивала, но после работы наравне с ним была покорной. Смешно.

Да, я такая женщинка и хотелось бы такого, спасибо за комментарий. Потому что при этом буду сама себя чувствовать хорошей правильной женщиной. Такие вот тараканы(

Гость
#44
Гость

Ищите во всяких христианских сообществах. Я серьезно. Знакомая моей матери так замуж вышла. Муж прям то, что вы описали.

Здравствуйте, спасибо Вам за комментарий. А что за сообщества? Дело в том, что я не верующая никак...

Гость
#45
Гость

Таких полно в Чечне, в арабских странах. Если спрашиваете не про локацию а про качества - то обычно это необразованный, недалекий, глупый мужчина с комплексом неполноценности.

Гость, спасибо, к сожалению,то, естественно, отпадает. Все же разная вера, в ислам никогда в жизни не перешла бы, нравится именно социальный уклад, и, как известно, на русских они не женятся. Мне бы не мусульманина, но вот с таким взглядом на жену и семью.

Гость
#46
Гость

Вы точно мужчина - тролль) женщина таких глупостей не напишет никогда

Ха-ха, ну ладно, не буду Вас переубеждать. Ради Бога, тролль так тролль. Не максималистка, а мудрая женщина. Когда мне было лет 16, я тоже думала, что измена - это конец. Что не буду такого терпеть никогда, вся такая гордая и т.д. А со временем смотрю на окружающих и примеры из жизни и вижу, что изменяли и изменяют всем. Другое дело, что хороший мужчина будет делать это так, чтобы жена не видела. При этом все равно он будет потом приходить в семью. Тем более, я понимаю, что властный, своевольный и харизматичный мужчина хоть раз да сходит налево. Возможно, я ошибаюсь, но мне так кажется. И, да, для мужчин это реально другое, я считаю. Может, сужу по себе. Я бы никогда не смогла просто физически переспать с кем-то, без чувств и т.д. А мужчина может. Так же есть одна знакомая, простившая измену. Так муж ее после этого ещё больше на руках носил.

Гость
#47
Гость

Ха-ха, ну ладно, не буду Вас переубеждать. Ради Бога, тролль так тролль. Не максималистка, а мудрая женщина. Когда мне было лет 16, я тоже думала, что измена - это конец. Что не буду такого терпеть никогда, вся такая гордая и т.д. А со временем смотрю на окружающих и примеры из жизни и вижу, что изменяли и изменяют всем. Другое дело, что хороший мужчина будет делать это так, чтобы жена не видела. При этом все равно он будет потом приходить в семью. Тем более, я понимаю, что властный, своевольный и харизматичный мужчина хоть раз да сходит налево. Возможно, я ошибаюсь, но мне так кажется. И, да, для мужчин это реально другое, я считаю. Может, сужу по себе. Я бы никогда не смогла просто физически переспать с кем-то, без чувств и т.д. А мужчина может. Так же есть одна знакомая, простившая измену. Так муж ее после этого ещё больше на руках носил.

Эта знакомая вы и вы так себя успокаиваете? Не буду в это лезть....

#48

ты молодая и не знаешь что это такое) многие мужчины наглеют, а женщина впахивает не только на работе,но потом и дома во вторую смену ,никакой помощи не дождешься от такого "ЛЫДЕРА" не мужское это дело) еще обслужить в постеле должна будешь после тяжелого дня. кстати,найди скорее такого и взвоешь и эти дурацкие мысли не будут приходить в голову) такого рода отношения хорошо, когда и женщина только свои женские обязанности выполняет (дома все делает безропотно, детей воспитывает,убирает и готовит,а не батрачит еще на работе ) или ето вброс от мужла,что бывают такие недалекие девушки?

#49

я поаплодирую стоя, если кто-то работает на полставки. где такие условия есть? В большинстве работодатели ищут и имеют работника на ставку целую, это просто мечты женщин что вот на полставки работа и все в шоколаде. покажите такие вакансии и компании где такое требуется (не декретное место заменять на время )

Гость
#50
Невеста Дракулы

я поаплодирую стоя, если кто-то работает на полставки. где такие условия есть? В большинстве работодатели ищут и имеют работника на ставку целую, это просто мечты женщин что вот на полставки работа и все в шоколаде. покажите такие вакансии и компании где такое требуется (не декретное место заменять на время )

Я найти не могу на полставки тоже!!!! Правда дерут на полную! Я бы и на декретное пошла! Но попробуй заикнись на собеседовании сразу ну это что ещё такое работать пришли или что? Да вы правы!!!! Найти не могу